Компания "Траектория" отзывы

traectoria.com

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!

Гость 4 июля, 2023 год
Озвучили по телефону 4000, работают только по предоплате. Приехали(мы им скинули предоплату), насчитали еще 12000, отказались от их услуг, грузчики уехали, деньги нам так и не вернули.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Разводняк Мошейники

Гость 4 марта, 2023 год
По тел говорят 8500
Приезжают. Суют договор со скрытыми ещё платежами,Грузчики ещё хамят.

После разгрузки по факту уже ставят 31.000р

Мошенники. Ни когда не обращайтесь в данную организацию

Обман и только

Константин 25 мая, 2021 год
Обманывают и вводят в заблуждение. В прайс показывают быстро и ничего не объясняя. Диспетчер называют одну сумму,по окончанию работ сумма в 4-5 раз выше. Не рекомендую

мошенники вызывайте полицию ни чего не подписывайте

Алексей 13 января, 2021 год
сколько раз себе говорил ЧИТАЙ ОТЗЫВЫ потом заказывай в этот раз получилось всё наоборот ни что не предвещало беды пока после максимум 1 часа выноса мусора запросили 29 000 руб
Достоинства:
  1. вынесли быстро
Недостатки:
  1. развод на деньги

Отзыв о компании

ЛЮДМИЛА 15 декабря, 2020 год
АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ, ПО телефону одно , по факту другое , никакой прозрачной калькуляции работ, дали один приходник ни моего договора , ни акта выполненных работ. В общем сполшные минусы. Советую подальше от мошенников этих держаться.

Мошенники ,которых нужно наказывать

Юрий 13 декабря, 2020 год
Начну с того,что отзыв реальный,не заказной и не являюсь конкурентом . Сегодня заказали доставку по телефону 89645690000, изначально рассчитали сумму 6800,потом прибавили ещё немного, потом ещё, по окончанию выполнения работ,а перевезли всего то несколько старых вещей,окончательную сумму озвучили 27000 р., слов нет ,просто хамло,у которого видимо нет работы,просто сидит и вот так вот от балды ставит суммы. В других компаниях... Читать отзыв Начну с того,что отзыв реальный,не заказной и не являюсь конкурентом . Сегодня заказали доставку по телефону 89645690000, изначально рассчитали сумму 6800,потом прибавили ещё немного, потом ещё, по окончанию выполнения работ,а перевезли всего то несколько старых вещей,окончательную сумму озвучили 27000 р., слов нет ,просто хамло,у которого видимо нет работы,просто сидит и вот так вот от балды ставит суммы. В других компаниях за эту работу объявили реальную сумму,примерно одинаковую 7500-8000р. Мы конечно сами виноваты,нужно было по факту отдать первоначально озвученную сумму и послать их куда подальше, но было жалко ребят грузчиков,думаю им бы влетело от этого вечно жующего телефонного диспетчера или кто он там,собирающий заказы,более того представляется разными именами Роман, Алексей,Дмитрий,якобы какие то разные площадки у компании ,поэтому и имена разные,бред полный, я думаю нет там ничего. ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ.

развод полнейший

Гость 19 октября, 2020 год
При составлении заявки была проговорена каждая деталь. В итоге, каким-то мужиком, который представился диспетчером, была озвучена конкретная сумма. За количество часов, количество грузчиков и авто. В итоге, грузчики на месте начали нести уже чушь по факту исполнения работ. Пытаясь обосновать сумму в два раза больше оговоренной. На такие г....о конторы нужно просто писать заявления в прокуратуру, полицию, следственный комитет... Читать отзыв При составлении заявки была проговорена каждая деталь. В итоге, каким-то мужиком, который представился диспетчером, была озвучена конкретная сумма. За количество часов, количество грузчиков и авто. В итоге, грузчики на месте начали нести уже чушь по факту исполнения работ. Пытаясь обосновать сумму в два раза больше оговоренной. На такие г....о конторы нужно просто писать заявления в прокуратуру, полицию, следственный комитет по факту прямого мошенничества. И вызывать сотрудников полиции на место. Пользуются, в основном, тем, что переезд хлопотное дело, и людям, как правило, не до этих товарищей, чтоб с ними возиться. В общем, не рекомендую пользоваться услугами данной конторы.

РАЗВОД полнейший

Вика 4 августа, 2020 год
За переезд из одной квартиры в другую в черте города (расстояние 2 км) отдали 37 150 рублей за 6 часов!Были два грузчика и один водитель,который сидел на моём стуле сторожил вещи.Считают подачу 5500 рублей - это просто подача,потом каждое место и т.д. И т.п.....Заказали д люди эту контору,которые с нами переезжали,там были пожилые люди и очень не хотелось расстраивать их.Прежде,чем... Читать отзыв За переезд из одной квартиры в другую в черте города (расстояние 2 км) отдали 37 150 рублей за 6 часов!Были два грузчика и один водитель,который сидел на моём стуле сторожил вещи.Считают подачу 5500 рублей - это просто подача,потом каждое место и т.д. И т.п.....Заказали д люди эту контору,которые с нами переезжали,там были пожилые люди и очень не хотелось расстраивать их.Прежде,чем заказывать перевозку с грузчиками,ситайте отзывы!!!!!!

Развод на деньги

Людмила 12 июля, 2020 год
При заказе объявили одну цену, при подписании договора на вопрос где отражена эта сумма и что за допуслуги, грузчики начали стремительно поднимать стоимость почти в два раза. Отказались и обратились в другую компанию, благо время позволяло. Почитала предыдущие отзывы, в шоке. Народ, не связывайтесь с этой компанией!!!

Аферисты и мошенники

Кирилл Нехаев 12 октября, 2019 год
Мы с женой решили перевезти немного вещей, в общей сложности кг. 280, я инвалид, таскать самому мне нельзя.
Заказали машину в Траектории (https://traectoria.com/) с двумя грузчиками, по телефону +7 (964) 569-00-00, оператор выдал стоимость 5500.
Везли с Ленинского проспекта д. 13 до Россошанского проезда д 2. (Москва).
Везли с Ленинского проспекта д. 13 до Россошанского проезда д 2. (Москва).
Общее количество мест - 20 (включая ласты, одеяло в упаковке и подобную мелочь) из крупногабаритных вещей у нас только тренажер и письменный стол, по окончанию доставки насчитали 18700 р.
Мои личные наблюдения - "грузчики" сидят уже за полчаса перед домом, ждут заказанную ими стороннюю машину, настаивают на подписании некоего договора "о транспортных услугах с обеспечением безопасности имущества", копию договора не дают, по окончании выгрузки -квитанция к договору возмездного оказания услуг с искусно скрытой частью печати.
Бригадир и грузчик УВЕРЕННО производят впечатление людей с уголовным прошлым, руки покрыты татуировками с тюремной тематикой.
Когда объявили цену, я был в шоке (РАССЧИТЫВАЛ - НУ 6 ТЫСЯЧ, 7), напор с их стороны стал агрессивный, они были готовы выбивать деньги любой ценой. Моя жена была испугана и перечислила на личную карту, назвавшегося бригадиром - Дмитрию Сергеевичу Малышеву (телефон к которому привязана его банковская карта -+79304147140) якобы недостающую сумму, которой у меня не было.
Сразу после того, как они получили деньги и исчезли, не дав никаких документов, кроме квитанции и сказав, что у них заказ рядом в доме, некогда (я прошел и убедился, что такого заказа нет), я обратился к ЕГРЮЛ - (реестр юр лиц) где организация, проставленная на квитанции (ООО Портал) оказалась не зарегистрирована (часть кода ОГРН с юридическим названием в базе не числится), я начал звонить оператору и Дмитрию, мой телефон был внесен в чс, перед этим тот и другой дружно, не вежливо посылали к друг другу. Первоначальная манера общения у оператора и "грузчиков"- очень дружелюбная, по мере оглашения цены, она переходит в напористую и агрессивную. Если попали с ними в переплет, вызывайте полицию, будьте в месте, где есть другие люди. МОИ ВНУТРЕННИЕ ОЩУЩЕНИЯ - "грузчики" могут быть наводчиками, осторожней, берегите свое имущество и здоровье! На данный момент я написал заявление в полицию. Кирилл Нехаев Компания Траектория - Аферисты и мошенники Компания Траектория - Аферисты и мошенники
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!

Виктория 15 августа, 2019 год
По телефону говорят одну цену, в итоге в 5 раз больше! Берут деньги за страховку мебели, через несколько дней распаковали мебель, чтобы собрать, было много царапин на фасадах шкафов... На что было сказано, надо сразу проверять, грубо нахамили и бросили трубку! Перевезли два шкафа- большой и средний, холодильник, диван, стиральную машинку, духовой шкаф, несколько небольших коробок с посудой. За упаковку... Читать отзыв По телефону говорят одну цену, в итоге в 5 раз больше! Берут деньги за страховку мебели, через несколько дней распаковали мебель, чтобы собрать, было много царапин на фасадах шкафов... На что было сказано, надо сразу проверять, грубо нахамили и бросили трубку! Перевезли два шкафа- большой и средний, холодильник, диван, стиральную машинку, духовой шкаф, несколько небольших коробок с посудой. За упаковку ( плёнку)тоже насчитали большую сумму! Часть запчастей от дивана забыли, потеряли болты от мебели. Насчитали деньги за каждый шаг, этаж, хотя было два грузовых лифта. Изначально сумму назвали около 15 тыс, по окончании работы выставили счёт на 80 тыс!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство от руководства!

Аферисты!!!

Елена 10 апреля, 2019 год
Компания “Траектория”- АФЕРИСТЫ!!! Стоимость услуг превышает заранее оговоренную в 2-3 раза! Сначала дают подписать бумаги, а потом выставляют сумму !!! НЕТ ни печати, ни чека о принятии денежных средств.
Достоинства:
  1. работу выполняют
Недостатки:
  1. сумма работ превышает в 2-3 раза
  2. нет печати, нет чека о получении денежных средств, нет акта выполненных работ.. заказчику не предоставляют ни одного документа

Грузоперевозки

Яндекс.Доставка