Аферисты и мошенники - Отзывы о Компания "Траектория"

Компания "Траектория"
Отзыв написан 12 октября, 2019 год 134 просмотра
Мы с женой решили перевезти немного вещей, в общей сложности кг. 280, я инвалид, таскать самому мне нельзя.
Заказали машину в Траектории (https://traectoria.com/) с двумя грузчиками, по телефону +7 (964) 569-00-00, оператор выдал стоимость 5500.
Везли с Ленинского проспекта д. 13 до Россошанского проезда д 2. (Москва).
Общее количество мест - 20 (включая ласты, одеяло в упаковке и подобную мелочь) из крупногабаритных вещей у нас только тренажер и письменный стол, по окончанию доставки насчитали 18700 р.
Мои личные наблюдения - "грузчики" сидят уже за полчаса перед домом, ждут заказанную ими стороннюю машину, настаивают на подписании некоего договора "о транспортных услугах с обеспечением безопасности имущества", копию договора не дают, по окончании выгрузки -квитанция к договору возмездного оказания услуг с искусно скрытой частью печати.
Бригадир и грузчик УВЕРЕННО производят впечатление людей с уголовным прошлым, руки покрыты татуировками с тюремной тематикой.
Когда объявили цену, я был в шоке (РАССЧИТЫВАЛ - НУ 6 ТЫСЯЧ, 7), напор с их стороны стал агрессивный, они были готовы выбивать деньги любой ценой. Моя жена была испугана и перечислила на личную карту, назвавшегося бригадиром - Дмитрию Сергеевичу Малышеву (телефон к которому привязана его банковская карта -+79304147140) якобы недостающую сумму, которой у меня не было.
Сразу после того, как они получили деньги и исчезли, не дав никаких документов, кроме квитанции и сказав, что у них заказ рядом в доме, некогда (я прошел и убедился, что такого заказа нет), я обратился к ЕГРЮЛ - (реестр юр лиц) где организация, проставленная на квитанции (ООО Портал) оказалась не зарегистрирована (часть кода ОГРН с юридическим названием в базе не числится), я начал звонить оператору и Дмитрию, мой телефон был внесен в чс, перед этим тот и другой дружно, не вежливо посылали к друг другу. Первоначальная манера общения у оператора и "грузчиков"- очень дружелюбная, по мере оглашения цены, она переходит в напористую и агрессивную. Если попали с ними в переплет, вызывайте полицию, будьте в месте, где есть другие люди. МОИ ВНУТРЕННИЕ ОЩУЩЕНИЯ - "грузчики" могут быть наводчиками, осторожней, берегите свое имущество и здоровье! На данный момент я написал заявление в полицию. Кирилл Нехаев Компания Траектория - Аферисты и мошенники Компания Траектория - Аферисты и мошенники

Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. все




Комментарии к отзыву

Константин 25 мая, 2021 год
Добрый день,вы как то решили с ними вопрос? Заявление помогло? Сам попался на них


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Компания "Траектория"
Компания "Траектория"

Грузоперевозки

Карго ММ
Карго ММ

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4860 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2936 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва