Приобретение ванны - Отзывы о Компания Ванна Москва

Компания Ванна Москва
Отзыв написан 5 ноября, 2023 год 19 просмотров
Покупал новую ванну в свою ванную комнату, при этом сразу решил, что покупать буду исключительно чугунную, прочную и надежную конструкцию. При этом нужна была ванна достаточно больших размеров, но по вполне приемлемой цене. Пересмотрел множество разной сантехники при этом наряду с зарубежными производителями предлагались модели ванн отечественного производства внешне практически ничем не отличающиеся, но гораздо более доступные по цене. Компания Ванна Москва предлагает именно такие ванны. Среди огромного ассортимента предложенных в каталоге ванн я остановился на чугунной ванне Универсал Грация, которая предлагалась в различных размерах. Мне подошла больше всего ванна длиной в 170 см. Понравилась оперативность с которой был обработан заказ и быстрая доставка ванны. Еще одно преимущество заключается в том, что установку ванны также произвели сотрудники этой компании. Все работы были выполнены качественно и быстро. После монтажа ванна просто идеально встала на отведенное место в ванной комнате, она очень прочная и прекрасно вписалась в интерьер. Сама ванна прямоугольной формы, изнутри она имеет округлые формы, благодаря чему, располагаться лежа в ней очень удобно. Нравится и то, что размеры ванны способствует тому, чтобы все тело было покрыто водой. Толстые стенки и дно ванны не только не подвергаются деформации, но и долго сохраняет воду горячей, поэтому при купании не требуется дополнительно пополнять периодически ванну горячей водой. Очень нравится покрытие ванны, оно не только белоснежное, но еще и очень прочное, благодаря чему на нем не появляются сколы, царапины и трещины. Само покрытие совершенно не скользкое, поэтому забираться в ванну или вылазить из нее совершенно несложно. Качеством приобретения и прочностью сантехники я остался очень доволен, как и сотрудничеством с компанией Ванна Москва.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт Москва: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Москва. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
5
5 отзывов
3441 просмотр
Все отлично! Получила консультацию он-лайн в вотс апп. Прислала сканы документов. Без лишних телодвижений. Спасибо огромное сотрудникам!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
20 отзывов
22100 просмотров
Раздражающий ролик Очень раздражает ролик рекламы 1 ДСК ипотека с неадекватным поведением женщины с хлопушками и пылесосом
Компания Ванна Москва
Компания Ванна Москва предлагает не только продажу сантехники, но и акриловых вкладышей для реставрации ванны. В каталоге компании предлагается огромный выбор унитазов, ванн, раковин и рукомойников, сидений и крышек для унитазов, кухонных моек и смесителей.

Адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе,д.1
Телефон: +7 (916) 943-88-72
vannamoscow.ru
Перейти на сайт

Строительство и ремонт

Компания Абада
Компания Абада

Рейтинг: 4.1
345 отзывов
Московский ремонтник
Московский ремонтник

Рейтинг: 4.8
124 отзыва
Фундаментально
Фундаментально

Рейтинг: 5
80 отзывов
АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Проф-заборы
Проф-заборы

Рейтинг: 4.5
140 отзывов
Сму-27
Сму-27

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Компания Формико
Компания Формико

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Завод лестниц»
Компания «Завод лестниц»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Технология Ремонта
Компания Технология Ремонта

Рейтинг: 5
89 отзывов