Пластиковые окна "Ваше-окно" отзывы

www.ваше-окно.рф
Пластиковые окна "Ваше-окно"

Как же хорошо что обратились именно в вашу компанию!

Виктория Каньшина 23 марта, 2021 год
Спасибо! Эту зиму мы провели в тепле! К слову окна шикарные, тепло, тихо! Как же хорошо что обратились именно в вашу компанию! Очень рекомендую!
Здравствуйте, Виктория!
Большое спасибо Вам, за высокую оценку и положительный отзыв о нашей работе.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания «Ваше-окно». Пластиковые окна Ваше-окно -

Лучшие в своем деле!

Юлия Мишина 17 марта, 2021 год
Лучшие в своем деле! Все качественно и в срок установили, все вежливые и приятные, уж мы так долго выбирали. Спасибо вам!
Здравствуйте, Юлия!
Большое спасибо Вам за отзыв и выбор нашей компании.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".

Сделали все быстро, качественно, в короткие сроки.

Вавилова Дина 9 февраля, 2021 год
Записалась на замер, оставила свои данные. В этот же день приехал замерщик - Николай, подробно все расспросил, что и как будет. Составили схему моего окна с точной комплектацией и профилем. Менеджер все посчитала. Цена устроила. Решила довериться этой компании и скажу, что не пожалела! Сделали все быстро, качественно, в короткие сроки.
Здравствуйте, Дина!
Большое спасибо Вам, за высокую оценку и положительный отзыв.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".

Быстро установили, мы даже не ожидали!

Владимир Миронов 1 февраля, 2021 год
Спасибо вам! Работа качественная! все настолько выполнено идеально и достаточно быстро, что мы даже не ожидали! Компанию Ваше Окно рекомендую!
Здравствуйте, Владимир!
Огромное Вам спасибо, за тёплые слова в наш адрес и спасибо за рекомендацию.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".

Обращайтесь в Ваше-Окна. Тут качество!

Валерия Сибикина 13 января, 2021 год
До нового года поменяли окна в квартире. Сказать что мы рады ничего не сказать, заметно теплее у нас стало. Спасибо вашей команде, менеджер очень приветливая, помогла в выборе. Рекомендую!
Здравствуйте, Валерия!
Спасибо Вам за выбор нашей компании, очень рады, что смогли порадовать своей работой. Будем рабы помочь в дальнейшем.

Спасибо менеджеру, монтажникам Игорю и Вячеславу

Виктория Данилова 29 декабря, 2020 год
Решили поменять окна в доме. Обратились в Ваше Окно по рекомендации. Отличный ассортимент, да и цены разные. Посоветовали подходящий вариант для нас. Установили хорошо и быстро. Спасибо.
Здравствуйте, Виктория!
Спасибо Вам, что смогли поделиться своим мнением о нас и нашей работе.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".

Отличная компания, окна лучшие!

Олег Валентинов 16 декабря, 2020 год
В первую очередь спасибо менеджеру за помощь в выборе и замерщику Виктору, а так же монтажникам Сергею и Виталию! Отличная компания, окна лучшие!
Здравствуйте, Олег!
Мы очень признательны за уделённое время для отзыва, спасибо. Нашим специалистам обязательно передадим Ваши слова.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".

Хочу поблагодарить за качественную работу

Колесова Олеся 4 декабря, 2020 год
Хочу поблагодарить за качественную работу. Установили два окна в гостиной. Работа на удивление была быстрой, специалисты по монтажу - профессионалы своего дела. Наш договор № 00027911. Спасибо
Здравствуйте, Олеся!
Спасибо Вам, за высокую оценку нашей работе и тёплые слова. Монтажникам обязательно передадим Ваши слова.

Спасибо за вашу работу

Арина Хакимова 27 ноября, 2020 год
Спасибо за вашу работу. Установили окна в доме на первом этаже! Выполнено все на 100 % качественно! И конечно же отдельная благодарность Сергею и Ивану -монтажникам! :)
Здравствуйте, Арина!
Спасибо Вам за слова благодарности за выполненную работу. Нам очень приятно видеть довольных клиентов.

Быстрая установка, хороший менеджер

Кристина Мешкова 19 ноября, 2020 год
Удачно выбрали именно вас! Быстрая установка, хороший менеджер, ответила на все вопросы, подобрала по бюджету окна. А монтажники вообще молодцы, Андрей и Иван еще раз спасибо!
Здравствуйте, Кристина!
Мы благодарны за Ваш выбор и признательны за высокую оценку нашей работе.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".

Все по договору сделали в срок.

Виктор 11 ноября, 2020 год
Все по договору сделали в срок. Установили за день, за собой все вынесли. Спасибо отдельное монтажникам Андрею и Максиму - фамилии не запомнил. Рекомендую вас!
Здравствуйте, Виктор!
Большое спасибо Вам за оправданное доверие, оказанное нашей компании.

Слова благодарности компании Ваше Окно

Мария Соснова 3 ноября, 2020 год
Слова благодарности монтажникам Мишину В. и Маркову С. очень хорошо все установили, видна аккуратность в работе, еще хочется сказать спасибо менеджеру за помощь в выборе окон для нашей квартиры!
Здравствуйте, Мария!
Большое спасибо Вам за тёплые слова в адрес наших специалистов, они обязательно об этом узнают.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".

Все аккуратно нам поставили!

Шибалкина Ирина 26 октября, 2020 год
Хочу вас поблагодарить! Особенно монтажников, так все аккуратно поставили нам. Спасибо менеджеру, окна помогли подобрать самые хорошие. Я очень довольна!
Здравствуйте, Ирина!
Благодарны Вам за ответ на нашу проделанную работу.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно". Пластиковые окна Ваше-окно -

Моя благодарность замечательной компании!

Рудникова Инесса 14 октября, 2020 год
Спасибо вам за работу! Ремонт еще продолжается а окна уже стоят! Быстро изготовили, установили! Окна шикарные!
Здравствуйте, Инесса!
Огромное спасибо Вам за положительный отзыв. Очень признательны за возможность помочь в Вашем ремонте.

Получилось хорошо, спасибо вам!

Чумакова Дарья 12 октября, 2020 год
Обратились сюда с мужем по совету друга. Но перед тем как окончательно принять решение почитали отзывы, и через сайт подали заявку, перезвонили быстро и на замер приехали на следующий день. Далее мы уже заключили договор и нам установили окна. Получилось хорошо. Спасибо вам!
Здравствуйте, Дарья!
Очень признательны за выбор и вдвойне приятно, что вы тщательно выбирали компанию и остановились на нас.

Спасибо компании Ваше-Окно за установку окон у нас на даче!

Коралева Ольга 2 октября, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо компании Ваше-Окно за установку окон у нас на даче! В особенности хочется выразить благодарность замерщику Климову Николаю и монтажникам Левину Ивану, Маркову Стасу. Окна отличные и качественно установленные! Рекомендую!
Здравствуйте, Ольга!
Огромное Вам спасибо за уделённое время для отзыва и высокой оценки. Ваши слова благодарности будут доведены до наших сотрудников.

Спасибо за хорошую работу!

Николай Кривчиков 25 сентября, 2020 год
Спасибо за хорошую работу! За такое качество! Меняли окна на даче, все отлично! Буду вас советовать всем!
Здравствуйте, Николай!
Спасибо Вам за отзыв и рекомендации в будущем.

Достойная работа и качество!

Егор Киселев 22 сентября, 2020 год
Только положительные моменты о вашей работе. Компетентный и высокопрофессиональный персонал. Нам с женой подробно рассказали о всех моделях, о плюсах и возможных минусах. В общем, в итоге сомнений не осталось никаких, решили брать! Достойная работа и качество!
Здравствуйте, Егор!
Благодарим Вас за выбор окон в нашей компании и высокую оценку нашей работе.

Договор №00028311 - Спасибо!

Светлана Бочкарева 10 сентября, 2020 год
Спасибо! Качество и срок исполнения на высшем уровне! Обращаемся второй раз! Рекомендую заказывать окна тут!
Здравствуйте, Светлана!
Признательны Вам за повторный заказ. Приятно видеть довольных и счастливых заказчиков.

Красивые окна и качественная работа!

Максим Шишканов 2 сентября, 2020 год
У нас был большой заказ, остекление и утепление лоджии, замена окон в квартире, плюс еще и дача. Думал не успеют в срок, либо работа будет не качественная. Но я ошибся, окна изготовили достаточно быстро, да и монтажники свою работу знают. От работы не отвлекались, как итог красивые окна и качественная работа!
Здравствуйте, Максим!
Благодарны Вам за заказ и высокую оценку. Мы очень рады, что смогли развеять Ваши переживания. Пусть окна дарят тепло и уют в Вашем доме.

Наш договор 00027515, очень благодарны!

Арина Трунова 19 августа, 2020 год
Обращались по поводу застекления и утепления балкона. Все выполнили строго по договору, очень хорошо, нет никаких щелей, неаккуратностей или других косяков. Наш договор 00027515, очень благодарны!
Здравствуйте, Арина!
Огромное Вам спасибо за высокую оценку нашей работе. Ваша благодарность будет доведена до сотрудников по договору.

Советую Ваше-Окно! Не пожалеете!

Евгений Пирогов 2 августа, 2020 год
Хорошие окна! Устанавливали прошлой осенью! Монтажники-молодцы! Не продувают! Спасибо! Советую Ваше-Окно! Не пожалеете!
Здравствуйте, Евгений!
Спасибо Вам за положительный отзыв, будем видеть Вас снова.

Компания замечательна!

Николай Климов 22 июля, 2020 год
Поставили все качественно, окна очень хорошие. Все сделали по договору и по всем срокам! Вы лучшая компания!
Здравствуйте, Николай!
Очень признательны Вам, что выделили нас среди других компаний. Будем стараться и дальше.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".

Не сомневайтесь, если вам нужно качество

Наталья Анатольевна 14 июля, 2020 год
Спасибо! Теперь зимой у нас будет тепло! Поменяли нам окна во всей квартире и балкон застеклили. Работы было очень много, но все просто аккуратно! Рекомендую!
Здравствуйте, Наталья!
Хотим сказать спасибо Вам за высокую оценку и рекомендацию. Будем стараться и дальше работать на качество.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".

Выпишите премию монтажникам-они молодцы!

Ольга Голованова 6 июля, 2020 год
Остекляли балкон, плюс меняли балконную дверь и окно, работы вообщем было много. Но сделано все отлично! В планах к осени еще поменять окна родителям. Спасибо за качество!
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо Вам за высокую оценку нашей компании. Монтажникам будет сделана благодарность от Вас, только напишите номер договора тут или на почту сайта.

Советую компанию!

Ольга Пономарева 29 июня, 2020 год
Застеклили балкон на днях. Компанию нашли по отзывам, Без сомнения обратились. Вообщем хочу сказать спасибо, очень быстро заключили договор, изготовили окна. Монтажники все качественно установили, спасибо! Советую компанию!
Здравствуйте, Ольга!
Очень признательны Вам за уделённое время для высокой оценки нашей работы. Будем ждать Вас снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".

Спасибо вам! Огромные молодцы!

Екатерина Кураколова 22 июня, 2020 год
Рекомендую компанию Ваше Окно. А также выражаю благодарность монтажникам! И отдельное спасибо менеджеру за помощь и советы!
Здравствуйте, Екатерина!
Спасибо за высокую оценку нашей работы, менеджера и монтажной бригады. Благодаря Вам мы становимся лучше.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".

Окна супер! Ребята, спасибо!

Сабитова Алина 12 июня, 2020 год
Купили квартиру, и первым делом заменили окна. Мне мама посоветовала эту компанию, а она очень щепетильно относится, и дотошно все проверяет. Поэтому уже при заключении договора я не сомневалась, что все будет хорошо! Окна супер! Ребята, спасибо!
Здравствуйте, Алина!
Большое спасибо Вам и помощь маме. Приятно знать, что Вам всё понравилось, будем надеяться на дальнейшее сотрудничество.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".

Очень рекомендую компанию Ваше Окно!

Наталья Андреевна 9 июня, 2020 год
Спасибо от нашей семьи! Теперь я поняла отличие качественных и хороших окон! Отельная благодарность монтажникам, не только за установку, но и за вывоз крупного мусора, у многих моих знакомых другие компании так не делали! Очень рекомендую компанию Ваше Окно!
Здравствуйте, Наталья!
Огромное Вам спасибо за высокую оценку и подробное описание. Будем с нетерпением ждать Вас с новыми идеями, будем рады помочь.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".

Хочется сказать отдельное спасибо монтажникам

Шатов Андрей 2 июня, 2020 год
Прошлой зимой очень сильно мерзли со старыми окнами, осенью поставили новые, обратились сюда по совету коллеги. Не пожалел. Действительно работа своих денег стоит. Окна очень хорошие. По установке так же претензий нет, наоборот хочется сказать отдельное спасибо монтажникам. Рекомендую компанию Ваше-Окно!
Здравствуйте, Андрей!
Огромное Вам спасибо за высокую оценку нашей работе и за тёплые слова в наш адрес. Мы будем рады видеть Вас снова.
Пластиковые окна "Ваше-окно"
Более 15 лет компания "Ваше Окно" производит и устанавливает пластиковые окна из качественного немецкого профиля Rehau. Производство окон на собственном заводе в Подмосковье позволяет нам предлагать клиентам изготовление конструкций любых форм и размеров, гибкую систему скидок, широкий выбор дополнительных опций. Гарантийное и послегарантийное обслуживание. И конечно же безупречный монтаж.
​Контакты: (499)... подробнее

Окна