Компания Витарель отзывы

Компания Витарель

Всё отлично

Гость 11 ноября, 2016 год
Постоянно заказываем воду у данной компании. Привозят вовремя, за что огромное им спасибо. Отдавали образцы воды на хим.анализ, результаты все в норме. Будем продолжать сотрудничать.

Лучшая компания по доставке воды

Гость 9 ноября, 2016 год
Доброго времени суток! Заказываем воду Vitarel Премиум уже полгода и ни разу в ней не разочаровались. Чистая, без осадка. Используем и для приготовления пищи, и для питья. Компания доставляет всё вовремя, операторы вежливые.

Рекомендую

Екатерина 9 ноября, 2016 год
Редко пишу отзывы, но тут не удержалась. Спасибо! Спасибо Вам большое за профессиональное отношение к своей работе! Заказала воду на дом, доставили на следующий день без всяких опозданий. Сама вода чистая, вкусная (брала Vitarel Премиум 19л). Рекомендую!

Качество обслуживания

Гость 7 ноября, 2016 год
Заказывали месяц назад воду в офис, оператор была приветлива и вежлива, договорились о доставке на следующий день. Курьер приехал вовремя, никаких косяков не было. Качество воды также на высоком уровне. Буду рекомендовать эту компанию всем знакомым.

Хорошо

Елена 7 ноября, 2016 год
Пользуемся услугами данной компании уже год. За все это время не было никаких косяков. Воду доставляют всегда вовремя, кулеры после чистки также привозят в оговоренное время. Операторы отзывчивые, при возникновении споров, всегда находят компромисс. Качество самой воды тоже не вызывает никаких сомнений.

Рекомендую.

Игнат 7 ноября, 2016 год
Вчера(!) заказывал у них воду в офис, с оператором мило пообщались, договорились на 12.00. Сегодня в 12.02 водитель был возле подъезда с точным кол-вом бутылок. Откуда у "Гостей" (wink) столько проблем с этой компанией, остается только догадываться. Обращался в Vitarel не раз и не два, и буду поступать так и дальше. Всем удачи!

Качество на высоте

Гость 4 ноября, 2016 год
Решили воспользоваться услугами данной компании и не разочаровались! Чистая вода, осадка нет.

Профессионалы своего дела.

Гость 2 ноября, 2016 год
Хочу сказать спасибо компании Vitarel за профессиональное отношение к своей работе! Пользовался их услугами долгое время и ни разу не было никаких конфликтных ситуаций. Всегда всё доставляли вовремя, по телефону были вежливы.
К сожалению, в связи с переездом, придется искать новую компанию.

Валентина

Гость 1 ноября, 2016 год
Постоянно заказываю воду Vitarel Премиум, привозят на следующий день без опозданий, хоть и находимся на границе их доставки. Вода чистая и вкусная.

Всё нравится.

Игорь 1 ноября, 2016 год
Заказываем воду в офис у этой компании уже около полугода, нареканий по качеству воды никогда не возникало. Откуда у людей "зеленая" вода не понимаю. Доставка также не вызывает вопросов. Привозят в то время, в какое договариваемся.

Мне очень нравиться.

Гость 2 мая, 2016 год
Мне в офис привозят воду,данной компании. Нет проблем с доставкой и качеством воды. Данную воду отправляли на экспертизу ( делали сами, в своей хим.лаборатории),нареканий нет.
Леля Волошина 1 июля, 2014 год
Попробовали водичку, понравилась, будем пользоваться всегда.
1 не согласен
Гость 1 июля, 2014 год
Работаем с компанией второй год (вода в офис) и очень довольны работой и менеджера (Жанна), и водителями-экспедиторами. Всегда доброжелательны и оперативны. Удачи вам и процветания!
С уважением, ТСЖ"Дом на Таганке"
Гость 8 февраля, 2014 год
Заказала воду 27.01.14 воду и чистку куллера ,доставку назначили на 28,10.14 после 14 часов. 28.01.14 В 13-00 перезвонили ,что воду везут. В 13-30 воду доставили ,донесли и поставили,куллер забрали на чистку- предоставив на замену свой. О7.02.14 перезвонили о доставке на 08.02.14(узнав удобно ли нам). В 7-50 отзвонился водитель,что куллер везут. В 8-20 куллер доставили. ВСЕ ОЧЕНЬ четко,без опозданий и... Читать отзыв Заказала воду 27.01.14 воду и чистку куллера ,доставку назначили на 28,10.14 после 14 часов. 28.01.14 В 13-00 перезвонили ,что воду везут. В 13-30 воду доставили ,донесли и поставили,куллер забрали на чистку- предоставив на замену свой. О7.02.14 перезвонили о доставке на 08.02.14(узнав удобно ли нам). В 7-50 отзвонился водитель,что куллер везут. В 8-20 куллер доставили. ВСЕ ОЧЕНЬ четко,без опозданий и очень вежливо! СПАСИБО!!!
1 не согласен
Ирина 15 февраля, 2013 год
два месяца заказываем воду в компании, очень довольны, быстро, качественно, внимательные и отзывчивые сотрудники. Спасибо!
1 согласен 1 не согласен
Ира 1 октября, 2012 год
Уже полтора года заказываю воду "Шишкин лес" компании Витарель, вода славиться своим вкусом и чистотой, качество воды соответствует международным и российским нормативам
2 не согласны
Компания Витарель
С 2000 года компания Витарель занимается производством и поставкой чистой питьевой воды в квартиры и офисы Москвы, а также районы Москвы и Подмосковья. Партнерами компании Витарель являются торговые центры, детские сады и медицинские учреждения, а также государственные структуры.Чтобы сделать заказ, необходимо позвонить операторам компании, заполнить форму обратной связи на сайте... подробнее

Доставка воды

Хваловские Воды
Хваловские Воды

Живая вода
Живая вода

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"