Компания VIXSY отзывы

Отзывы клиентов
134 отзыва / 8652 просмотра

vixsy.com это ГНИЛАЯ КОМПАНИЯ

Оксана 12 января, 2019 год
Если компания, с которой вы работаете, заслуживает доверия, то в таком случае вам стоит заключить с ней годовой контракт. Такой вид договора поможет составить компании составить финансовый прогноз: вы будете понимать, сколько денег и когда вы получите. Следует помнить, что при возникновении конфликта с компанией и его судебном урегулировании, годовой контракт гарантирует пострадавшему вкладчику получение большей суммы. А этого в... Читать отзыв Если компания, с которой вы работаете, заслуживает доверия, то в таком случае вам стоит заключить с ней годовой контракт. Такой вид договора поможет составить компании составить финансовый прогноз: вы будете понимать, сколько денег и когда вы получите. Следует помнить, что при возникновении конфликта с компанией и его судебном урегулировании, годовой контракт гарантирует пострадавшему вкладчику получение большей суммы. А этого в этой гнилой компании нет..Все идет в кошельки..Городецкой Алене..Брянцеву Алексею

Гость 11 января, 2019 год
Тип Дата Сумма Обработанный Опции
Это все не выводиться
Вывод 21.12.2018 11:06:27 -1250 Обработка ...
Депозит 20.12.2018 14:51:26 110 принимать
Депозит 20.12.2018 14:51:07 2 принимать

Будьте осторожны!

Сергей Владимирович 11 января, 2019 год
Эти все люди занимаются разводам денег..Алексей Брянцев.Алексей Виноградов.Николай Самсонов.Дмитрий Малиновский фамилии правда меняют.Городецкая Алена и Акимова Наталья https://vixsy.com/не вносите деньги все равно вывода нет.. это все липовая бумажка

МНЕ ТОЖЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ

Игорь 11 января, 2019 год
попросил сделать вывод.Уже 3 недели прошло но вывода нет.. Я видетили отзыв честный написал...И мне сказали все денег не получишь..

УК РФ Статьей 159

Дмитрий 11 января, 2019 год
УК РФ Статьей 159 предусмотрено наказание:

За воровство чужого имущества или приобретение прав на него путем обмана.
За мошенничество, совершенное лицами, которые заранее договорились нанести гражданину ущерб и лишить его имущества.
Когда обман совершен лицом, использующим служебное положение, в результате чего была украдена крупная сумма.
Когда организованная группа людей завладела имуществом в особо крупных размерах.
Виды Противоправные действия преступников являются воровством, которое осуществляется путем обмана.

Как... Читать отзыв
УК РФ Статьей 159 предусмотрено наказание:

За воровство чужого имущества или приобретение прав на него путем обмана.

Как наказать мошенников

Городецкая. Акимова

Оксана 11 января, 2019 год
Городецкая и Акимова этим людям не нужно отвечать.Они занимаются разводам

ЛОВУШКА ДЕНЕГ

Александра Алексеевна 40 лет стажу 11 января, 2019 год
Я тоже попалась на удочку этих ребят...Со мной работал Алексей Брянцев..Такой приятный молодой человек..и девушка постоянно звонила Алена Городецкая.Так обработали срочно чтоб я была у Алексея в команде..ну и начала вкладывать..Денег... Читать отзыв Я тоже попалась на удочку этих ребят...Со мной работал Алексей Брянцев..Такой приятный молодой человек..и девушка постоянно звонила Алена Городецкая.Так обработали срочно чтоб я была у Алексея в команде..ну и начала вкладывать..Денег я конечно так и не получила хотя обещали...А сохранить переписку и не чего я не записывала..Я полностью доверилась им.И что мне делать я даже не знаю...Я на пенсии решила подзаработать

ужас какой!!!!!!!

Мария Ивановна Глущенко 10 января, 2019 год
Тоже предложили месяц назад. Все думала звонками одолели..И вот читаю отзывы какой ужас...Ой спасибо что предупредили а то влипла бы...СПАСИБО сто открываете глаза людям.А вам терпение и удачи.может удаться вернуть деньги

РАЗВЕЛИ НА ДЕНЬГИ

Ксения 10 января, 2019 год
Мне тоже прислали документ.пройти верификацию..И я прошла и у меня потом начали лазать в онлайне..Пришлось карту заблокировать...А деньги я так и не вывела уже полгода прошло. Что все нужно платить и платить

ПОМОГУ

Алена 10 января, 2019 год
Я тоже готов помочь.Чарджбэк – сложная банковская процедура, инициализация которой соизмерима с иском в суд. Первой трудностью, с которой столкнется трейдер, выступает доказательство своей правоты. Никто не будет отменять перевод, если на это нет весомых аргументов.

Перед подачей необходимых документов, следует учесть, что чарджбэк распространяется только на средства, которые трейдер непосредственно перевел аферистам. В него не входят начисленные бонусы, доходы, полученные в процессе торгов. Указание большей суммы от той, которая была переведена на счет брокера, может стать хорошим поводом получить отказ в чарджбэк.

На успех возврата влияет время подачи заявления: чем раньше, тем лучше. Большинство платежных систем дают около 500 дней, чтобы оспорить тот или иной денежный перевод. В этот срок входит время рассмотрения заявки. Казалось бы, вполне солидный период, но лучше не затягивать. Если обманщики успеют снять средства и закрыть все счета до того, как их заблокирует платежная система, наказать брокеров мошенников будет значительно сложнее.записи телефонных разговоров;
скриншоты переписки;
копию клиентского соглашения с подписью самого трейдера и представителя брокерской компании;
скриншоты или чеки фактов пополнения депозита, состояния баланса;
если трейдер имеет лицензию, тогда копию жалобы к соответствующему финансовому регулятору (в России им выступает ЦБ).

Помощь

Сергей Владимирович 10 января, 2019 год
Вот сайт который поможет вытащить свои вложенные деньги https://simplepay.pro/report_fraud.html

Отзывы

Гость 10 января, 2019 год
Работаю с удовольствием, получаю выводы каждую неделю около 100 $ , при этом депозит растет да хочу выводить по 300$ но менеджер не разрешает пока, говорит чтобы депозит рос, через месяц будет , вывод уже 120 $ .

Разводят людей

Сергей Владимирович 10 января, 2019 год
Вот этот документ липовый..Если его вам пришлют будто солидная компания..Не видитесь...Вся компания и сайт подстава..ЛЮДИ НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ СЮДА ДЕНЬГИ...Я уже лопухнулся.Это реальный отзыв..мне просто жаль что кто то попадет этим мошенникам. Нужно бить колокола..В соц.сетях Ну это я сделаю

РАЗВОДИЛО САЙТ.................

Алекс 10 января, 2019 год
Это компания отстой. Торговлю на БО не редко сравнивают с азартными играми, игрой в рулетку. Отчасти это правда, но люди сами делают её такой, не желая разбираться более глубоко в её специфике. Приходят сюда, в основном, неподготовленные, наивные и самоуверенные. А здесь лишь упорство и труд, помноженные на время, могут сделать с обычного обывателя успешного и профессионального трейдера. Так устроен... Читать отзыв Это компания отстой. Торговлю на БО не редко сравнивают с азартными играми, игрой в рулетку. Отчасти это правда, но люди сами делают её такой, не желая разбираться более глубоко в её специфике. Приходят сюда, в основном, неподготовленные, наивные и самоуверенные. А здесь лишь упорство и труд, помноженные на время, могут сделать с обычного обывателя успешного и профессионального трейдера. Так устроен рынок, что играют и выигрывают только самые опытные и очень дисциплинированные трейдеры.Так что денег вам не видать.

ВЫВОДА НЕТ И НЕ БУДЕТ

ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА 9 января, 2019 год
Я тоже в сентябре 2018 года повелась до сих пор и не разу не вывела. Так и висят.Читаю отзывы кто то начал писать правду...Я повелась отзывы были чистые вот думаю правильный сайт..Вносила четыре раза.также отвечать перестали. но сейчас я https://fxadvice.net/vozvrat-sredstv/обратилась мне обещали помочь..Но когда вы начнете вкладывать не обдумывания то совет сохраняйте всю переписку все звонки запись и чеки через... Читать отзыв Я тоже в сентябре 2018 года повелась до сих пор и не разу не вывела. Так и висят.Читаю отзывы кто то начал писать правду...Я повелась отзывы были чистые вот думаю правильный сайт..Вносила четыре раза.также отвечать перестали. но сейчас я https://fxadvice.net/vozvrat-sredstv/обратилась мне обещали помочь..Но когда вы начнете вкладывать не обдумывания то совет сохраняйте всю переписку все звонки запись и чеки через что платили..Если что пишите помогу [email protected] ПОМОГУ. и вообще надо разогнать этот улей

НО ЗДЕСЬ ПРАВДА не платят

Зуденкова Людмила Ивановна 9 января, 2019 год
вот сайт http://boexpert.ru/loxotron-na-binarnyx-opcionax/ который все об сайте все описывает...Я не поверила и вложила 250$ но когда позвонили и сказали что нужно платить.Я не повелась..В другой компании работаю.Все здорово на телефон отвечают есть служба поддержки..Но муж клюнул и вкладывает..Как дело дошло до вывода все исчезли..И материться Алексея все ругает..БОГ миловал меня от этого сайта..А муж вложил много.Вот сайт https://trade.madanfx.com/ не... Читать отзыв вот сайт https://boexpert.ru/loxotron-na-binarnyx-opcionax/ который все об сайте все описывает...Я не поверила и вложила 250$ но когда позвонили и сказали что нужно платить.Я не повелась..В другой компании работаю.Все здорово на телефон отвечают есть служба поддержки..Но муж клюнул и вкладывает..Как дело дошло до вывода все исчезли..И материться Алексея все ругает..БОГ миловал меня от этого сайта..А муж вложил много.Вот сайт https://trade.madanfx.com/ не пожалеете...А на этот сайт не трать время и деньги..

деньги не платят ПРАВДА

Владимир 9 января, 2019 год
Какие конкуренты..Я пишу честно то что меня обманули и развели. Это вы работники типа этого развода пишите что у вас все хорошо. Но это не так люди верьте что это все развод..На телефоны потом не отвечают...ЭТО ПРАВДА а скриш...это так....То что всем присылают документ типа все круто...

Владимир 9 января, 2019 год
Если здесь платят то сделайте скриншот что выплатили...А то что пишут что выплатили то это сами работники те что разводят

не у всех все будет получаться

Алекс 8 января, 2019 год
не все зарабатывают! если найти человека который даст хорошие сигналы то все получится !

деньги

Лариса 5 января, 2019 год
Скажите только честно...Здесь можно выводить реально? А то не работают.то ли праздники? Всех кстати с Новым годом и Рождеством! А то до праздника что то деньги не пришли..

УжАс...

Макс 5 января, 2019 год
Все это очередной развод. кидают тут деньги вложил и не увидел. Вот реальный сайт не пожалеете https://trade.wisebanc.com/trade в любое время вывод и не ждешь со своих денег подачки

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!

Юрий Иванович 2 января, 2019 год
Когда я взял трубку у этих людей я проклял все.Звонит приятный голос Городецкая Алена..Хотели бы по работать.Присылает на почту документы.читаю о какая солидная организация..Сделал вклад 250 долларов..Затем присылают с этого адреса Verification Department Вообще был удивлен все так круто. должен сфотографировать карту и в руках паспорт..Все как положено сделал..А потом стали приходить смс что у меня микрозайм взяты..И заходят... Читать отзыв Когда я взял трубку у этих людей я проклял все.Звонит приятный голос Городецкая Алена..Хотели бы по работать.Присылает на почту документы.читаю о какая солидная организация..Сделал вклад 250 долларов..Затем присылают с этого адреса Verification Department Вообще был удивлен все так круто. должен сфотографировать карту и в руках паспорт..Все как положено сделал..А потом стали приходить смс что у меня микрозайм взяты..И заходят в онлайн кредит берут...Вот это я попал..Карту заблокировал...НЕ давайте свои данные .................

Р

Галина Ивановна 1 января, 2019 год
Хочу поделиться.Тоже месяца 2 назад звонит девушка.Представилась Аленой Городецкой..Хотели бы дополнительный доход? Я почему бы нет..Прислала на электронку какие то документы..Думаю серьезно!!!!! Пока я вкладывала деньги за то,за это.Эта Аленочка мило отвечала звонила..Как последнию сумму комиссию заплатить..Мне не хватило денег даже подписалась помочь вложить...И на этом все как вывод сделать так Алена связь прервала..

НЕ клюнула

Любовь сom.luba65@mail.ru 31 декабря, 2018 год
Ой читаю сейчас отзывы про этот сайт и думаю как сама не повелась на это.Меня все начало удивлять.Сначала звонят настойчиво я им у меня денег нет...Они сейчас свяжем с финотделом...Ну думаю что дальше? А дальше еще круче..Давайте возьмем микрозайм...Я то знаю что мне его не дадут..Я так же залетела..Так еще круче она говорит у вас есть золото в ЛОМБАРД...Вот тут... Читать отзыв Ой читаю сейчас отзывы про этот сайт и думаю как сама не повелась на это.Меня все начало удивлять.Сначала звонят настойчиво я им у меня денег нет...Они сейчас свяжем с финотделом...Ну думаю что дальше? А дальше еще круче..Давайте возьмем микрозайм...Я то знаю что мне его не дадут..Я так же залетела..Так еще круче она говорит у вас есть золото в ЛОМБАРД...Вот тут я поняла что это развод..Отвечали мне Алена Городецкая и Наталья Акимова..Как услышите трубку кидайте

развод

Виктор Степанович 29 декабря, 2018 год
Здесь не кто не платит.....Люди не верьте этот сайт очередной развод.. деньги только вносите...А вывода не дождетесь...С начало мило звонят обрабатывают.Затем кроме 250$ еще 3 раза вложить нужно...А потом не берут трубку не отвечают письма...ЛЮДИ ПОВЕРЬТЕ ЭТО ПРОСТО деньги выбросите...

Елена А 28 декабря, 2018 год
Я вложила очень много денег...Но получить до сих пор не могу.Всех кинут работаю 3 месяца..

Криптовалюта

ajr61.com