Компания VIXSY отзывы

Отзывы клиентов

РАЗВЕЛИ НА ДЕНЬГИ

Ксения 10 января, 2019 год
Мне тоже прислали документ.пройти верификацию..И я прошла и у меня потом начали лазать в онлайне..Пришлось карту заблокировать...А деньги я так и не вывела уже полгода прошло. Что все нужно платить и платить

деньги не платят

Алена 17 января, 2019 год
Вот так через липовый магазина проходит ВВОД Магазин: VIXSY

Описание товара: Deposit request
Сумма: 251 USU....YANDEX.MONEY MOSCOW RU....QIWI BANK Moscow RUS.....VB24 MOSKVA G RUS это все проходит МОШЕННИКАМ....ВСЕ ТОЛЬКО ВНЕСЛИ про деньги забудьте

ОБМАН компания

Дмитрий 14 января, 2019 год
Легкие деньги не привлекают лишь тех, кого вовсе деньги не привлекают. Попасться в один из мошеннических капканов, увешанных обещаниями о 1000% прибыли и расставленных на каждом втором шагу становится все проще!

Можно бесконечно говорить, что необходимо быть бдительными и развивать свою финансовую грамотность, но что же делать, если ты уже попал в сети?

Итак, твой брокер обманул тебя !

Верные признаки это... Читать отзыв

Итак, твой брокер обманул тебя !

Верные признаки это понять :

1) Брокер не дает вывести средства с твоего счета.

Ты не можешь вывести средства с депозита, брокер использует любые оправдания - это звоночек!

2) Брокер-мошенник слил твой депозит.

Если ты делал все под руководством агента и на твоем счету 0 или даже минус - твой счет слит мошенником.

Надежная компания

Станислав 20 декабря, 2018 год
долго сомневался стоит ли работать с Vixsy ,но все таки убедился 2 месяца назад ,что стоит.
Больше всего мне нравиться это работа Николая Самсонова он дает четкие сигналы и все рассказывает почему именно так ,вывод работает хорошо,выводил деньги два раза, то бишь один раз в месяц, вывод проходит отлично в течении 15 минут деньги поступали на киви кошелек.
ВСЕМ СОВЕТУЮ работать... Читать отзыв
ВСЕМ СОВЕТУЮ работать с компанией VIXSY,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!
ХОРОШАЯ ПРИБЫЛЬ!!!!!
Достоинства:
  1. работает четко и надежно
  2. сигналы всегда надежные и прибыльные
  3. Трейдер всегда поддерживает
Недостатки:
  1. не работает по выходным

МОШЕННИКИ

Владислав 27 января, 2019 год
Если вам придет на почту с этого адреса
Verification Department Не вздумайте отправлять все данные..особенно карты.Начинают лазить и брать кредиты..Вы и не заметите..СМС отключают.И не узнаете

Ну что я могу сказать

Сергей Владимирович 24 января, 2019 год
Ну что я могу сказать о этом лохотроне....ЛЮДИ не вкладывайте сюда деньги все это обман...Начиная с менеджера Алены или кто она там..обычный менеджер..Брянцев Алексей тоже оказывается стал менеджерам.Хотя мы начинали (типа) работать он был трейдером.. Хотя мне ответили так....... Алёна Городецкая- обычный менеджер,который предложил Вам наши услуги!
Алексей Брянцев- Ваш аккаунт менеджер! Вот такие ФАНТАЗЕРЫ работают..определиться не могут.

НО ЗДЕСЬ ПРАВДА не платят

Зуденкова Людмила Ивановна 9 января, 2019 год
вот сайт http://boexpert.ru/loxotron-na-binarnyx-opcionax/ который все об сайте все описывает...Я не поверила и вложила 250$ но когда позвонили и сказали что нужно платить.Я не повелась..В другой компании работаю.Все здорово на телефон отвечают есть служба поддержки..Но муж клюнул и вкладывает..Как дело дошло до вывода все исчезли..И материться Алексея все ругает..БОГ миловал меня от этого сайта..А муж вложил много.Вот сайт https://trade.madanfx.com/ не... Читать отзыв вот сайт https://boexpert.ru/loxotron-na-binarnyx-opcionax/ который все об сайте все описывает...Я не поверила и вложила 250$ но когда позвонили и сказали что нужно платить.Я не повелась..В другой компании работаю.Все здорово на телефон отвечают есть служба поддержки..Но муж клюнул и вкладывает..Как дело дошло до вывода все исчезли..И материться Алексея все ругает..БОГ миловал меня от этого сайта..А муж вложил много.Вот сайт https://trade.madanfx.com/ не пожалеете...А на этот сайт не трать время и деньги..

МОШЕННИКИ

Татьяна 26 января, 2019 год
Читаю отзывы и переживаю.Я 2 месяца назад вложила в эту компанию деньги.один раз выходил на связь Алексей. Правда Алена отвечает..И что я должна еще туда вкладывать? Спасибо что предупредили..А Алена мило убеждала..
Андрей 15 января, 2019 год
А мне вообще Алексей Брянцев говорит чтоб вывести быстро нужно заплатить 10% до 30.11.18г. до 24 часов..срочно а то завтра уже другой месяц начинается...Я среди ночи быстрей переводить деньги...И все на этом сучонок перестал отвечать .Депозит 30.11.2018 18:56:27 90 принимать
Недостатки:
  1. разводят людей

липовый МАГАЗИН

Оксана 14 января, 2019 год
Вот так через липовый магазина проходит ВВОД Магазин: VIXSY

Описание товара: Deposit request

Алексей, адекватный

Сергей Владимирович 13 января, 2019 год
Алена Городецкая отвечает Алена менеджер..типа..Что то я не заметил в адекватности в этом человеке
Алексей, адекватный опытный трейдер. Почему Вам не сказали о комиссии
раньше я не понимаю. После оплаты комиссии вы можете выводить любые
суммы. зачем устраивать цирк. Хочется сотрудничать ......Но денег нет и после комиссии их вообще уже нет..Только маты это за то что я вложил деньги поиграть им... Читать отзыв
Алексей, адекватный опытный трейдер. Почему Вам не сказали о комиссии
раньше я не понимаю. После оплаты комиссии вы можете выводить любые
суммы. зачем устраивать цирк. Хочется сотрудничать ......Но денег нет и после комиссии их вообще уже нет..Только маты это за то что я вложил деньги поиграть им в рулетку

vixsy.com это ГНИЛАЯ КОМПАНИЯ

Оксана 12 января, 2019 год
Если компания, с которой вы работаете, заслуживает доверия, то в таком случае вам стоит заключить с ней годовой контракт. Такой вид договора поможет составить компании составить финансовый прогноз: вы будете понимать, сколько денег и когда вы получите. Следует помнить, что при возникновении конфликта с компанией и его судебном урегулировании, годовой контракт гарантирует пострадавшему вкладчику получение большей суммы. А этого в... Читать отзыв Если компания, с которой вы работаете, заслуживает доверия, то в таком случае вам стоит заключить с ней годовой контракт. Такой вид договора поможет составить компании составить финансовый прогноз: вы будете понимать, сколько денег и когда вы получите. Следует помнить, что при возникновении конфликта с компанией и его судебном урегулировании, годовой контракт гарантирует пострадавшему вкладчику получение большей суммы. А этого в этой гнилой компании нет..Все идет в кошельки..Городецкой Алене..Брянцеву Алексею

деньги

Лариса 5 января, 2019 год
Скажите только честно...Здесь можно выводить реально? А то не работают.то ли праздники? Всех кстати с Новым годом и Рождеством! А то до праздника что то деньги не пришли..

хочу обратить внимание на круглосуточною тех поддержку

Сорокин Степан Иванович 5 ноября, 2018 год
Хочу обратится к администрации компании, если они смотрят отзывы. Все хорошо, работаю с вами долгое время, но вот хочу обратить внимание на круглосуточною тех поддержку. У меня возникла ночью проблема, нужна была помощь и никто не отозвался. Днем-без проблем, хотелось бы все-таки круглосуточную

Рад что наткнулся именно на Vixsy

Василий Степаныч 29 июля, 2018 год
Плохо что на выходных они не работают, но это единственный минус, который я могу у брокера выделить. Не знаю как кому, а мне их курсы очень нравятся, я наконец-то начал разбираться в прогнозах, трейдер очень интересно объясняет, простым языком, показывает все на котировках, те же индикаторы - я бы сам не въехал..может заработок пока не большой совсем, но зато он... Читать отзыв Плохо что на выходных они не работают, но это единственный минус, который я могу у брокера выделить. Не знаю как кому, а мне их курсы очень нравятся, я наконец-то начал разбираться в прогнозах, трейдер очень интересно объясняет, простым языком, показывает все на котировках, те же индикаторы - я бы сам не въехал..может заработок пока не большой совсем, но зато он идет вверх, а не как раньше было.
Еще узнаю много всего, вот в пятницу после торговли получил задание и литературу к изучению, сейчас разбираю что к чему. Времени пока полно и рад что наткнулся именно на Vixsy они реально не равнодушны к клиентам и не тянут денег под разными предлогами.

ВЫВОДА НЕТ И НЕ БУДЕТ

ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА 9 января, 2019 год
Я тоже в сентябре 2018 года повелась до сих пор и не разу не вывела. Так и висят.Читаю отзывы кто то начал писать правду...Я повелась отзывы были чистые вот думаю правильный сайт..Вносила четыре раза.также отвечать перестали. но сейчас я https://fxadvice.net/vozvrat-sredstv/обратилась мне обещали помочь..Но когда вы начнете вкладывать не обдумывания то совет сохраняйте всю переписку все звонки запись и чеки через... Читать отзыв Я тоже в сентябре 2018 года повелась до сих пор и не разу не вывела. Так и висят.Читаю отзывы кто то начал писать правду...Я повелась отзывы были чистые вот думаю правильный сайт..Вносила четыре раза.также отвечать перестали. но сейчас я https://fxadvice.net/vozvrat-sredstv/обратилась мне обещали помочь..Но когда вы начнете вкладывать не обдумывания то совет сохраняйте всю переписку все звонки запись и чеки через что платили..Если что пишите помогу [email protected] ПОМОГУ. и вообще надо разогнать этот улей

ЗДЕСЬ ВСЕ НОРМАЛЬНО

Гость 16 января, 2019 год
Эти негативные отзывы,не больше чем какая-то пиар компании,все работает.Зачем людей в заблуждение вводите
Достоинства:
  1. Все работает
Недостатки:
  1. Боты накидали негатива ради рекламы.

ВЫМОГАТЕЛЬСТВО

ОКУНЬ 16 января, 2019 год
А я повелся вообще..Работать начинал с Алексеем Брянцевым так пару раз что выходил со мной...Затем Дмитрий Малиновский что так чуть поработали.Но тоже начал нужно вложить А у вас деньги еще есть..В итоги все он попрощался со мной.Тут через пару дней появляется Алексей ну я ему что Дмитрий выжимал деньги..А он все его уволили за вымогательство..Вот думаю человек Алексей толковый...Опять Алексей... Читать отзыв А я повелся вообще..Работать начинал с Алексеем Брянцевым так пару раз что выходил со мной...Затем Дмитрий Малиновский что так чуть поработали.Но тоже начал нужно вложить А у вас деньги еще есть..В итоги все он попрощался со мной.Тут через пару дней появляется Алексей ну я ему что Дмитрий выжимал деньги..А он все его уволили за вымогательство..Вот думаю человек Алексей толковый...Опять Алексей не отвечает..Через неделю опять звонит вот нужно заплатить 13% налогу я давай орать какого налогу..Но оплатил..Затем Алексей опять исчезает..Опять заплатить...Вот уродище.....На Малиновского наговаривал а сам не лучше

РАЗВОДЯТ

Лариса 15 января, 2019 год
Как раз с Алексеем Брянцевым и не чего и не работает...И не нужно от моего имени писать..Да я Лариса и как я могу написать что вывожу 1000 долларов если я сюда только вложила 900 долларов.

эти компания фуфло

Алексей 13 января, 2019 год
Отзывы про бинарные опционы в основной своей массе представляют собой дикую смесь между платными комментариями и криками неудачников. При этом платный вариант встречается повсеместно и делается элементарно. На копирайтерских сайтах покупаются отзывы сразу с размещением. Копирайтер находит сайт с отзывами и пишет опус на заданную тему, чтобы получить свои три рубля.

Как определить таких? Многие попадаются на использовании слишком элементарных приемов. Например, позитивный отзыв, что начинается со слов «Моя торговля бинарными опционами начиналась у такого-то брокера». Потом человек плавно развивает свою мысль, рассказывает о множестве позитивных моментов и в конце отзыва (весьма обширного) приходит к выводу: оказывается, это лучший брокер в его жизни.

Такие приемы используют недобросовестные компании, что нужно обходить стороной.

Помощь

Сергей Владимирович 10 января, 2019 год
Вот сайт который поможет вытащить свои вложенные деньги https://simplepay.pro/report_fraud.html

развод

Виктор Степанович 29 декабря, 2018 год
Здесь не кто не платит.....Люди не верьте этот сайт очередной развод.. деньги только вносите...А вывода не дождетесь...С начало мило звонят обрабатывают.Затем кроме 250$ еще 3 раза вложить нужно...А потом не берут трубку не отвечают письма...ЛЮДИ ПОВЕРЬТЕ ЭТО ПРОСТО деньги выбросите...

разводят по телефону

СОФИЯ 13 января, 2019 год
Все эти номера одна компания 74997031353 74997032169 74997031374 79639703273 Они звонят чтоб вкладывали деньги..ВСЕ ДЕНЕГ ВЫ НЕ УВИДИТЕ.

НЕ клюнула

Любовь сom.luba65@mail.ru 31 декабря, 2018 год
Ой читаю сейчас отзывы про этот сайт и думаю как сама не повелась на это.Меня все начало удивлять.Сначала звонят настойчиво я им у меня денег нет...Они сейчас свяжем с финотделом...Ну думаю что дальше? А дальше еще круче..Давайте возьмем микрозайм...Я то знаю что мне его не дадут..Я так же залетела..Так еще круче она говорит у вас есть золото в ЛОМБАРД...Вот тут... Читать отзыв Ой читаю сейчас отзывы про этот сайт и думаю как сама не повелась на это.Меня все начало удивлять.Сначала звонят настойчиво я им у меня денег нет...Они сейчас свяжем с финотделом...Ну думаю что дальше? А дальше еще круче..Давайте возьмем микрозайм...Я то знаю что мне его не дадут..Я так же залетела..Так еще круче она говорит у вас есть золото в ЛОМБАРД...Вот тут я поняла что это развод..Отвечали мне Алена Городецкая и Наталья Акимова..Как услышите трубку кидайте

есть работа в команде!!!

Катя 15 декабря, 2018 год
работаю в команде с Алексеем!все нравится!прибыль пока незначительная!
Достоинства:
  1. вывод работает

исполнение — хвалю

Гоша 31 октября, 2018 год
По исполнению — хвалю, единичные случаи когда притормаживало. На EUR/USD, конечно. Большой плюс, что всегда на связи и поддержка/фин. отдел/менеджеры, узнал о них от друга, очень рад что остановился именно в Vixsy.
Владислав 18 января, 2019 год
А я повелся вообще..Работать начинал с Алексеем Брянцевым так пару раз что выходил со мной...Затем Дмитрий Малиновский что так чуть тоже начал нужно вложить А у вас деньги еще есть..В итоги все попращался со мной.Тут через пару дней появляется Алексей ну я ему что Дмитрий выжимал деньги..А он все его уволили за вымогательство..Вот думаю человек Алексей толковый...Опять Алексей не отвечает..Через... Читать отзыв А я повелся вообще..Работать начинал с Алексеем Брянцевым так пару раз что выходил со мной...Затем Дмитрий Малиновский что так чуть тоже начал нужно вложить А у вас деньги еще есть..В итоги все попращался со мной.Тут через пару дней появляется Алексей ну я ему что Дмитрий выжимал деньги..А он все его уволили за вымогательство..Вот думаю человек Алексей толковый...Опять Алексей не отвечает..Через неделю опять звонит вот нужно заплатить 13% налогу я давай орать какого налогу..Но оплатил..Затем Алексей опять исчезает..Опять заплатить...Вот уродище.....На Малиновского наговаривал а сам не лучше

5 месяцев НАДЕЖДЫ

Людмила Ивановна 25 декабря, 2018 год
О чем разговор? Какой вывод почему пишут что выводят может избранные..Но вывода здесь нет. ПОВЕРЬТЕ. за 5 месяцев работы придумывают какие то оплаты..Я уже плюнула.. вкладывать больше не чего не стала...Эта разве работа где ты вкладываешь и вкладываешь.А вкладывать я сказала больше не буду и про меня... Читать отзыв О чем разговор? Какой вывод почему пишут что выводят может избранные..Но вывода здесь нет. ПОВЕРЬТЕ. за 5 месяцев работы придумывают какие то оплаты..Я уже плюнула.. вкладывать больше не чего не стала...Эта разве работа где ты вкладываешь и вкладываешь.А вкладывать я сказала больше не буду и про меня забыли.А так доставали чтоб деньги вложила заим предлагали взять за 5 дней вернете....Хорошо свои вложила.А то подработала бы

Криптовалюта

TransferDelivery