Компания VIXSY отзывы

Отзывы клиентов

Люди будьте бдительны!!!

Я 16 ноября, 2018 год
Люди будьте бдительны!!! Это МОШЕННИКИ!!! Даже не пытайтесь открывать у них счет, ваши деньги уходят сразу на их кошельки и карты, а на сайте вам рисуют обратную картину. С вами будут общаться пока вы будете вносить деньги, но вывести вы не сможете. Еще раз будьте бдительны!!!
Недостатки:
  1. Сначала имитируют бурную деятельность, а как только перестаешь пополнять счет-тишина. Да и вывести с этого сайта что-то невозможно. Ваши деньги сразу уходят на их личные кошельки или карты.

+22000 в месяц стабильно!

Виктор Викторович 6 декабря, 2018 год
от минимального депозита вывожу на протяжении 4х месяцев по 21-22 тысячи рублей!и это при минимальных вложениях!
Достоинства:
  1. стабильно
Недостатки:
  1. их нет

деньги

Гость 22 ноября, 2018 год
вложила 300$ 3 раза по торговала получилось 440$ начали требовать вложения 500$ даже помогали взять кредит но не стала вкладывать....и что мне делать спрашиваю у Малиновского Дмитрия Сергеевича...все остальное он говорит заморозят....вывод не возможен....КИДАЛОВО конкретное

доволен VIXSY, не пожалел что выбрал их

Смирнов Женя 4 ноября, 2018 год
Хороший брокер у которого есть все, что нужно для успешной торговли. У брокера нет возможности открыть счет с 10 дол, но зато не кидают. Исполнение четкое, условия нормальные и если заработаешь, то можешь быть спокоен по поводу вывода, так что доволен VIXSY, не пожалел что выбрал их

Vixsy показали себя с хорошей стороны

Дмитрий 30 октября, 2018 год
Vixsy показали себя с хорошей стороны, сначала думал что торговля на финансовых рынках не для меня, сложно и хитро все, но пройдя обучение у них, понял что все не так уж и страшно))большим преимуществом на мой взгляд, является поддержка трейдера в виде практических занятий и разбор сделок по тех анализу,а последующий результат конечно индивидуален.Я сейчас очень увлечен всевозможными прогнозами и... Читать отзыв Vixsy показали себя с хорошей стороны, сначала думал что торговля на финансовых рынках не для меня, сложно и хитро все, но пройдя обучение у них, понял что все не так уж и страшно))большим преимуществом на мой взгляд, является поддержка трейдера в виде практических занятий и разбор сделок по тех анализу,а последующий результат конечно индивидуален.Я сейчас очень увлечен всевозможными прогнозами и стратегиями,есть у уже прогресс в торговле,деньги здесь можно заработать,но это тяжкий труд

Работать удобно и надежно!!

Маргарита 30 ноября, 2018 год
Торгую более пол года ,мне все нравится,аналитики очень хорошие и во всем помогают ,так что с поддержкой все хорошо,да возможно деньги выводятся дольше положенного ,но все же деньги приходят на карточку БЕЗ ПРОБЛЕМ ,некоторые пишут,то что это мошенники,но я категорически не согласна с этим,помню как одна сделка вышла в минус ,и аналитик выплатил мне сумму которая была задействована... Читать отзыв Торгую более пол года ,мне все нравится,аналитики очень хорошие и во всем помогают ,так что с поддержкой все хорошо,да возможно деньги выводятся дольше положенного ,но все же деньги приходят на карточку БЕЗ ПРОБЛЕМ ,некоторые пишут,то что это мошенники,но я категорически не согласна с этим,помню как одна сделка вышла в минус ,и аналитик выплатил мне сумму которая была задействована ,так что советую работать с компанией VIXSY,и не обращать внимания на негативные отзывы
Достоинства:
  1. +хорошее сопровождение
  2. +обучение
  3. +реальные деньги
  4. +поддержка
Недостатки:
  1. -деньги выводятся в течении 2 часов

все работает!

Шатолина Лариса 15 января, 2019 год
работаю 3 месяца! вывела с этим брокером более 1000 долларов! изначально начинала с Алексеем Брянцевым ! (хороший человек) советую всем!

Менеджер АЛЕНА

Светлана Владимировна 14 января, 2019 год
Зачем я связалась с этой Аленой? Нагородила что хорошая компания..Что за неделю уже отработаю свои вложенные деньги...Но прошло 3 месяца я так не чего и не получила..Не верьте этому человеку..вот ее почта Алёна Городецкая

обман

Игорь 6 декабря, 2018 год
все это обман выжимают деньги...в не кто здесь не зарабатывает это все видимость....ЛЮДИ НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ.....они врут убеждают сначало убедительно Алена Городецкая затем быстро подключается Алексей Багрянцев...затем делает вид Малиновский Дмитрий затем Наталья Акимова типа фин..отдел так все красиво...а как выводить так у них проблема карта не та..как не та если на ней имя и фамилия....вот начинают причины искать в... Читать отзыв все это обман выжимают деньги...в не кто здесь не зарабатывает это все видимость....ЛЮДИ НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ.....они врут убеждают сначало убедительно Алена Городецкая затем быстро подключается Алексей Багрянцев...затем делает вид Малиновский Дмитрий затем Наталья Акимова типа фин..отдел так все красиво...а как выводить так у них проблема карта не та..как не та если на ней имя и фамилия....вот начинают причины искать в итоги НЕ ЧЕГО...

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!

Юрий Иванович 2 января, 2019 год
Когда я взял трубку у этих людей я проклял все.Звонит приятный голос Городецкая Алена..Хотели бы по работать.Присылает на почту документы.читаю о какая солидная организация..Сделал вклад 250 долларов..Затем присылают с этого адреса Verification Department Вообще был удивлен все так круто. должен сфотографировать карту и в руках паспорт..Все как положено сделал..А потом стали приходить смс что у меня микрозайм взяты..И заходят... Читать отзыв Когда я взял трубку у этих людей я проклял все.Звонит приятный голос Городецкая Алена..Хотели бы по работать.Присылает на почту документы.читаю о какая солидная организация..Сделал вклад 250 долларов..Затем присылают с этого адреса Verification Department Вообще был удивлен все так круто. должен сфотографировать карту и в руках паспорт..Все как положено сделал..А потом стали приходить смс что у меня микрозайм взяты..И заходят в онлайн кредит берут...Вот это я попал..Карту заблокировал...НЕ давайте свои данные .................

УжАс...

Макс 5 января, 2019 год
Все это очередной развод. кидают тут деньги вложил и не увидел. Вот реальный сайт не пожалеете https://trade.wisebanc.com/trade в любое время вывод и не ждешь со своих денег подачки

Все не достойном уровне!!

Анатолий 10 декабря, 2018 год
посоветовали друзья,сказали что можно зарабатывать неплохие деньги и не тратить много сил.
Сначала не верил,думал развод итд,но друг убедил.С тех пор прошел год и я остался доволен.
Ребята,для того чтобы достичь чего-то нужно не сидеть на жопе ровно!!!А искать что-то новое.

Разводят людей

Сергей Владимирович 10 января, 2019 год
Вот этот документ липовый..Если его вам пришлют будто солидная компания..Не видитесь...Вся компания и сайт подстава..ЛЮДИ НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ СЮДА ДЕНЬГИ...Я уже лопухнулся.Это реальный отзыв..мне просто жаль что кто то попадет этим мошенникам. Нужно бить колокола..В соц.сетях Ну это я сделаю

Спасибо за качественное, исполнение

Станислав 6 ноября, 2018 год
Спасибо за качественное, исполнение. Не на все 100, конечно, но большей часть в VIXSY не подводит, ордера обрабатываются своевременно. Аналитика, конечно, всегда больше как рекомендация для меня. Никогда не беру за основу прогнозы, но как обще обзорный поток информации - очень полезная вещь. Бонусы тоже прибыльная вещь, в моем случае.

попался мошенникам

Тимофей 14 января, 2019 год
Я тоже угодил в лапы мошенникам..19 октября 2018г. позвонила Алена Городецкая представилась менеджером.Так убедительно вы должны попасть в команду Алексею..Я вложил 250$ неделя проходит другая Не Алексея не Алены все попал..Начал выводить а они не выводятся...Все это КОМПАНИЯ для лохов..НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ сюда деньги..

толковый брокер

Гость 26 ноября, 2018 год
торгую чуть меньше месяца. нравится обучение , но не совсем устраивает вывод. обещали в считанные минуты выводить деньги на карту. но я выводил только на киви , по времени около 2 х часов. ну а так , все устраивает, т.к. я полный чайник в бирже, рассказывают довольно доступно да и прибыль меня устраивает. по времени занимает около часа в неделю.... Читать отзыв торгую чуть меньше месяца. нравится обучение , но не совсем устраивает вывод. обещали в считанные минуты выводить деньги на карту. но я выводил только на киви , по времени около 2 х часов. ну а так , все устраивает, т.к. я полный чайник в бирже, рассказывают довольно доступно да и прибыль меня устраивает. по времени занимает около часа в неделю. вообще супер! ...
Достоинства:
  1. +обучение
  2. +доступность
  3. +время
Недостатки:
  1. -долго выводят

МОШЕННИКИ

Ирина 15 февраля, 2019 год
А под меня взяли займы..Так я коллекторам дала данные..Пускай их подресут..Не вкладывайте сюда деньги

НЕ ПЛАТЯТ

Станислав Шумейко 25 декабря, 2018 год
Как речь о выводе так сразу минута молчание...и связь прерывается...Я работаю 3 месяца и не разу не выводил..А что сюда вложил столько что уже с другими в 10 раз оправдал...Нет здесь вывода только ввод

Конкурентоспособная компания

Геннадий Петрович 5 ноября, 2018 год
Достаточно конкурентоспособная компания оказалась, хотя с виду все скромненько у них, не особо привлекают новых клиентов или рекламируют себя..сайт обычный, условия конечно приятные, но в начале все стараються этим завлечь, только по прошествию времени могу сказать что VIXSY полностью соблюдают регламент, заявленный изначально, еще у них есть отличная возможность развиваться, дело не только в обучалке, но и в работе с... Читать отзыв Достаточно конкурентоспособная компания оказалась, хотя с виду все скромненько у них, не особо привлекают новых клиентов или рекламируют себя..сайт обычный, условия конечно приятные, но в начале все стараються этим завлечь, только по прошествию времени могу сказать что VIXSY полностью соблюдают регламент, заявленный изначально, еще у них есть отличная возможность развиваться, дело не только в обучалке, но и в работе с трейдером, где лично я узнаю массу актуальной информации, которая позволяет мне более успешно работать, правильно разложены акценты у брокера, хочешь заработать - учись, мы в этом поможем, тут тебе и персональные тс и вебинары по прогнозам,есть также система сигналов и аналитика рынков,все на одном ресурсе, очень практично. Брокером доволен, буду продолжать работать и надеюсь наше сотрудничество будет и дальше приносить плоды.

Работать удобно и надежно

Виктор Федоткин 1 ноября, 2018 год
Если сравнивать с другими брокерами, с Vixsy работать намного легче, кроме того есть эффективная система обучения для начинающих. Очень хорошая и надёжная система отчётности, обновляющая данные чуть ли не каждую минуту, моментальная обработка ордеров и удобная форма снятия денег делают этого брокера одним из лучших на финансовом рынке

Вполне доволен

Линар 31 октября, 2018 год
Пока у меня с этим брокером все позитивно. Счет открыли легко, торгую себе без особых проблем, никаких неполадок со сделками или терминалом не замечал. Выводить пробовал - без проблем, 2 дня шли деньги.

Городецкая. Акимова

Оксана 11 января, 2019 год
Городецкая и Акимова этим людям не нужно отвечать.Они занимаются разводам

закрытие

Алексей Кульков 16 февраля, 2019 год
Так они все рано скоро стухнут..НЕ нужно сюда деньги вкладывать больше...прогорите

Брокер

Виктор Иванов 30 ноября, 2018 год
Внес депозит месяц назад(250$), сейчас у меня чистой прибыли в 100%, очень доволен трейдером, я лично работаю с Алексеем, все толково показал и в дальнейшем хочу с ним работать, и всегда назначают торговлю когда мне удобно. Вижу что люди пишут что обман, но это не так, это все реально.
Достоинства:
  1. Хороший вывод денег
  2. Обучение
  3. Прибыль

Стабильно !!!

Павел Серов 25 декабря, 2018 год
Лично для меня - этот брокер подходящий вариант,пока учишься торгуешь с трейдером,соответственно потом сам..вообще хорошо что такого уровня брокер работает с РФ,меня устраивает такой процент,по сравнению с другими,с тем же Телетрейдом,Vixsy - очень надежный брокер. Лучше меньше, но стабильно

развод

Гость 5 декабря, 2018 год
вот и все очередной разводя с ними типа работаю 2 месяца как выводить проблема....то Малиновский деньги вымогал...теперь Алексей типа у вас проблема с картой.....все это х......всякая а как стелят..

деньги не платят

Гость 11 января, 2019 год
Тип Дата Сумма Обработанный Опции
Это все не выводиться
Вывод 21.12.2018 11:06:27 -1250 Обработка ...
Депозит 20.12.2018 14:51:26 110 принимать
Депозит 20.12.2018 14:51:07 2 принимать