Елизавета Отзыв написан 28 марта, 2026 год3 просмотра
Впечатления положительные. Понравилось, что не навязывали лишние услуги. Смету утвердили заранее. Геолог Виталий ошибся всего на полметра, вышло 7 колец вместо 6, но это мелочи. Главное — вода есть и она хорошая. Сделали все за один выезд, что очень удобно.
Вода есть спасибо компании за колодец - Отзывы о Компания Водалайф
отзыв
Комментарии к отзыву