Компания Водалайф отзывы
с оценкой «Ужасно»

9 отзывов / 2046 просмотров

Отвратительно

Юрий 16 октября, 2023 год
Для жтой компании главное - заработать деньги. А клиент остается со своими проблемами. Ничего не решили. Геологоразведка - так себе, не внушает доверия (по заключению - вкопать еще 2 колца). Заплатили 5 т.р. Решили углубить колодец, так как воды мало и это должно было решить проблему. Но пока стояли в очереди (из за плотного графика и загруженностью работников) пошли дожди... Читать отзыв Для жтой компании главное - заработать деньги. А клиент остается со своими проблемами. Ничего не решили. Геологоразведка - так себе, не внушает доверия (по заключению - вкопать еще 2 колца). Заплатили 5 т.р. Решили углубить колодец, так как воды мало и это должно было решить проблему. Но пока стояли в очереди (из за плотного графика и загруженностью работников) пошли дожди и уровень в колодце поднялся. Приехали рабочие, копщики, откачали воду, а копать не смогли из за прибывающего потока воды с песком. На этом и разошлись... При этом пришлось заплатить 12,5 т.р. за выезд бригады.
И остался клиент этой конторы при своих интересах. И как напоминание - завезенный материал: 2 колца ж/б, 8 мешков песка, сколько то щебенки и мешок цемента (который тоже на выброс пойдет). Доставка материалов тоже не из дешевых... 11т.р.
Вывод: мошенники!

геологоразведка- УЖАС!!!

reiner_igor@mail.ru 5 апреля, 2022 год
добрый день!
заказывал геологоразведку на дачном участке на воду для копки колодца.
по телефону сказали что разведочное бурение до 10 метров. ( мне показалось этого достаточным).
приехала бригада без опозданий к назначенному времени. прошли по участку с рамками определили наиболее подходящее место.
начали бурение прошли 2,2 метра и сказали: "все. воду нашли и копать дальше нет смысла".
добрый день!
заказывал геологоразведку на дачном участке на воду для копки колодца.
После начали сворачивать работу. просьбы продолжить бурение ответили отказом, на просьбу бурить в другом месте так же последовал отказ( сказали что все напишут). написали что нашли водоносный слой в песке и уехали.

с рабочими спорить не стал, расплатился- думал решать буду дальше с офисом. Офис повел себя неожиданно: не качественную услугу отверг, в возврате денег отказал, с директором связывать отказался. менеджер обещал связать меня с директором. но.. звонка я так и не увидел, что было уже ожидаемо.

фактически эта работа напоминает работу на "тяп-ляп". это имитация деятельности на грани с мошенничеством. рабочие явно не хотят делать свою работу до конца офис их при этом покрывает.

Не давайте таким компаниям заказы...

P/S
колодец откопали но вода была не на 2 метрах а на 4,5.

Плохая контора

Александр 30 августа, 2021 год
Очень плохая фирма. Да и плохой то не назовешь, а отвратительная. \сколько буду смотреть на это безобразие столько и буду писать отзывов. Не доделали бросили и концов не найдешь. а в ответ еще и грубость. Встретиться с руководством невозможно. А адрес офиса подставной. Если юридически разобраться их всех судить надо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Уголовщиной пахнет

контора а не фирма

Александр 23 июля, 2021 год
Нет такой фирмы на Лиговском. Директор и он же менеджер отвечает только по телефону. Работают только иностранцы из ближнего зарубежья. Но они то ответственные люди. А во директор безответственный. Никаких договоров не составляют. И ответственности никто не несёт. Сажать его надо. Он вор и людей всех обманывает. И тех кто заказывает колодцы и тех кто у него работает.Так и говортит... Читать отзыв Нет такой фирмы на Лиговском. Директор и он же менеджер отвечает только по телефону. Работают только иностранцы из ближнего зарубежья. Но они то ответственные люди. А во директор безответственный. Никаких договоров не составляют. И ответственности никто не несёт. Сажать его надо. Он вор и людей всех обманывает. И тех кто заказывает колодцы и тех кто у него работает.Так и говортит нет такой фирмы. Кто еще с ним дело имел и имееет притензии давайте кооперироваться.
отвечайте мне на почту[email protected]

Установка колодца.

Евгений. 20 июля, 2021 год
Ни в коем случае не делайте заказ в этой конторе, по другому не скажешь, пришлют 2 узбеков, которые покапают, потом все бросят и привет, ответственных не найдешь. Полнейшая ж....

Установка колодца

Александр 7 июля, 2021 год
Сначала компания вроде хорошая,а на самом деле не компания а обдирающая контора. Все вроде такие компетентные. А на самом деле на практике ничего не знающие. Особенно этот менеджер. Никогда в жизни не выезжал на об'ект. Просто ворюга. Использует наемный труд. Не доделает в суд на него подам.

Недобросовестная компания

Юлия 10 июня, 2021 год
Понадобился колодец,позонила в данную фирму в конце мая.Приехал геолог,пробурил,сказал здесь вода есть,написал рекомендации копателям.Потом приехали 3 узбека,которые по русски еле говорят,выкопали колодец по рекомендации геолога 3+1 кольца.Вода вроде пошла,я заплатила,старший стал просить денег сверх договеренной стоимости.сказали колодец не трогать и осушить через 5 дней.Через 5 дней мы откачали воду и оказалось что появился плывун на 1 кольцо и воды... Читать отзыв Понадобился колодец,позонила в данную фирму в конце мая.Приехал геолог,пробурил,сказал здесь вода есть,написал рекомендации копателям.Потом приехали 3 узбека,которые по русски еле говорят,выкопали колодец по рекомендации геолога 3+1 кольца.Вода вроде пошла,я заплатила,старший стал просить денег сверх договеренной стоимости.сказали колодец не трогать и осушить через 5 дней.Через 5 дней мы откачали воду и оказалось что появился плывун на 1 кольцо и воды 0,5 кольца и глинистая.Позвонили в фирму ,сказали ждите 2-3 недели,надо будет чистить ,естественно за отдельную плату.По итогу за геолого разведку и копку колодца мы заплатили(4500+39000)то что узбек выпросил у мужа(2000) ,как факт сидим без денег и воды

Реклама не соответствует работе

Ольга Борисовна, 7 июня, 2021 год
Обратились в фирму ВОДОЛАЙФ, прочитав отзывы, которые были только положительные, и в этом наша ошибка! Складывается впечатление, что отрицательные они просто удаляют.
Никому не советуем иметь с ними дело.Сроки затянули, обещали "под ключ"- рядом не стояло. Так как наткнулись на камни, нужен был трактор, пришлось самим вызывать .По акту геолога вода должна быть хорошая,питьевая, но так как швы на кольцах местами плохо заделаны, проникают грунтовые воды, вода с запахом.Домик над колодцем отвратительно выполнен, с него в воду какие-то щепки сыпятся, пришлось его переделывать, закреплять. Пробовали с ними связаться для устранения недоделок- ни ответа ни привета. И вместо запланированных 40 тысячах, обошлось в 84500 рублей ( Это в 3 кольца глубиной!!!)
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ТОЛЬКО МИНУСЫ

Водолайф компания шаромыг колодцы отзывы водалайф

Татьяна 4 февраля, 2021 год
Компания водалайф шарашкина контора у них много сайтов геологияспб колодец на даче тоже их сайт попался в группе вконтакте свой отзывы удаляют обманщики машеники компания водалайф и компания геологияспб одно и тоже шараги все отзывы купленые люди ведутся на купленые отзывы
1 не согласен Показать 2 ответа

Строительство и ремонт