Компания Водалайф отзывы

70 отзывов / 2047 просмотров

Рекомендую эту компанию

Антон 13 октября, 2021 год
Обратился в Водалайф по рекомендации соседа после того как мне больше двух недель проковыряли мозг в одной шарашкиной конторе (называть не буду из соображений политкорректности))). Здесь порешали вопрос с моим колодцем за несколько дней и по цене получилось даже дешевле, чем озвучивали в предыдущей организации. Так что если кому нужен колодец быстро, бюджетно и без головняка, то от себя компанию... Читать отзыв Обратился в Водалайф по рекомендации соседа после того как мне больше двух недель проковыряли мозг в одной шарашкиной конторе (называть не буду из соображений политкорректности))). Здесь порешали вопрос с моим колодцем за несколько дней и по цене получилось даже дешевле, чем озвучивали в предыдущей организации. Так что если кому нужен колодец быстро, бюджетно и без головняка, то от себя компанию Водалайф очень советую.

Отлично всё

Руслан 9 октября, 2021 год
Оформил в Водолайфе заказ на колодезные кольца и домик. По цене вышло бюджетно, качеством доволен. Все хорошо.

Водолайф компания шаромыг колодцы отзывы водалайф

Татьяна 4 февраля, 2021 год
Компания водалайф шарашкина контора у них много сайтов геологияспб колодец на даче тоже их сайт попался в группе вконтакте свой отзывы удаляют обманщики машеники компания водалайф и компания геологияспб одно и тоже шараги все отзывы купленые люди ведутся на купленые отзывы
1 не согласен Показать 2 ответа

Для дачи просто супер вариант.

Борис 1 октября, 2020 год
Выбрал эту фирму, так как из всех вариантов, которые рассматривал, здесь предложили самую гуманную цену и самые быстрые сроки. Супруга отговапивала: мол, продешевишь, погонишься за скоростью, а в итоге получится дольше и с проблемами (она у меня вообще скептик и уверена, что если недорого, то по-любому жди подвоха). Сейчас я доволен, что проявил в этом вопросе настойчивость. Колодец нам выкопали,... Читать отзыв Выбрал эту фирму, так как из всех вариантов, которые рассматривал, здесь предложили самую гуманную цену и самые быстрые сроки. Супруга отговапивала: мол, продешевишь, погонишься за скоростью, а в итоге получится дольше и с проблемами (она у меня вообще скептик и уверена, что если недорого, то по-любому жди подвоха). Сейчас я доволен, что проявил в этом вопросе настойчивость. Колодец нам выкопали, как и обещали, за 2 дня. Предварительно прислали геолога Андрея, который нашел место, где гарантировано сразу найдем воду. Сделали все грамотно, на участке после них чистота и никаких лишних разрушений. Вода отличная, вполне себе питьевая, даже кипятить не надо. Осадок, конечно, выпадает, но в совершенно приемлемом количестве. Для дачи просто супер вариант.

Цена за 5 колец вполне посильная.

Сергеевич 20 октября, 2020 год
Давно планировали на дачном участке обзавестись собственным колодцем (общий находится на другом конце поселка, очень старый и вода в нем с каждым годом все хуже). Заявку отправляли в несколько организаций, но из Водалайф откликнулись быстрее всего, все подробно разъяснили, озвучили стоимость материалов и работ и сроки. Нас все устроило, потому на них и остановились. Разочароваться, к счастью, не пришлось: колодец... Читать отзыв Давно планировали на дачном участке обзавестись собственным колодцем (общий находится на другом конце поселка, очень старый и вода в нем с каждым годом все хуже). Заявку отправляли в несколько организаций, но из Водалайф откликнулись быстрее всего, все подробно разъяснили, озвучили стоимость материалов и работ и сроки. Нас все устроило, потому на них и остановились. Разочароваться, к счастью, не пришлось: колодец получился основательный, вода быстро довольно набралась (дня за 4 где-то уже стал нормальный уровень) и никуда не уходит. Никаких привкусов, примесей нет: пьем всей семьей без всяких опасений. Цена за 5 колец вполне посильная. Я, если честно, был уверен, что такое мероприятие обойдется дороже.

В Вода Life обратились практически случайно

Егор 15 октября, 2020 год
В Вода Life обратились практически случайно: просто позвонили в первую попавшуюся компанию. Сейчас могу констатировать, что это была самая счастливая случайность, благодаря которой мы очень бюджетно, в кратчайшие сроки обзавелись отличным колодцем на своем садовом участке.

Водалайф сделали все очень хорошо и качественно

Владислав 16 ноября, 2020 год
Проехать к нам в СНТ по весне не так и просто. Может поэтому две фирмы, в которые обращались до Водалайф, как только узнавали о месте проведения работ, сразу же отказывались. А вот в Водалайф взялись и сделали все очень хорошо и качественно. Кстати, даже и дешевле получилось.

Недобросовестная компания

Юлия 10 июня, 2021 год
Понадобился колодец,позонила в данную фирму в конце мая.Приехал геолог,пробурил,сказал здесь вода есть,написал рекомендации копателям.Потом приехали 3 узбека,которые по русски еле говорят,выкопали колодец по рекомендации геолога 3+1 кольца.Вода вроде пошла,я заплатила,старший стал просить денег сверх договеренной стоимости.сказали колодец не трогать и осушить через 5 дней.Через 5 дней мы откачали воду и оказалось что появился плывун на 1 кольцо и воды... Читать отзыв Понадобился колодец,позонила в данную фирму в конце мая.Приехал геолог,пробурил,сказал здесь вода есть,написал рекомендации копателям.Потом приехали 3 узбека,которые по русски еле говорят,выкопали колодец по рекомендации геолога 3+1 кольца.Вода вроде пошла,я заплатила,старший стал просить денег сверх договеренной стоимости.сказали колодец не трогать и осушить через 5 дней.Через 5 дней мы откачали воду и оказалось что появился плывун на 1 кольцо и воды 0,5 кольца и глинистая.Позвонили в фирму ,сказали ждите 2-3 недели,надо будет чистить ,естественно за отдельную плату.По итогу за геолого разведку и копку колодца мы заплатили(4500+39000)то что узбек выпросил у мужа(2000) ,как факт сидим без денег и воды

Пока все очень нравится.

Артём 26 ноября, 2020 год
Все лето построенный этой фирмой колодец отслужил нам верой и правдой. Посмотрим, как зиму перезимует и весну переживет. Но пока все очень нравится.

Фирма хорошая

Дмитрий 6 ноября, 2020 год
Фирма хорошая, ответственная, в чем мы убедились на собственном опыте. Колодец нам на участке соорудили четко в заявленные сроки и по заявленной же изначально цене.

Спасибо фирме Водалайф

Александр 15 декабря, 2020 год
На участке после работы Ширзота и его команды остались чистота, порядок и отличный колодец с чистой водой. Спасибо фирме Водалайф за таких прекрасных, чистоплотных и добросовестных работников!

контора а не фирма

Александр 23 июля, 2021 год
Нет такой фирмы на Лиговском. Директор и он же менеджер отвечает только по телефону. Работают только иностранцы из ближнего зарубежья. Но они то ответственные люди. А во директор безответственный. Никаких договоров не составляют. И ответственности никто не несёт. Сажать его надо. Он вор и людей всех обманывает. И тех кто заказывает колодцы и тех кто у него работает.Так и говортит... Читать отзыв Нет такой фирмы на Лиговском. Директор и он же менеджер отвечает только по телефону. Работают только иностранцы из ближнего зарубежья. Но они то ответственные люди. А во директор безответственный. Никаких договоров не составляют. И ответственности никто не несёт. Сажать его надо. Он вор и людей всех обманывает. И тех кто заказывает колодцы и тех кто у него работает.Так и говортит нет такой фирмы. Кто еще с ним дело имел и имееет притензии давайте кооперироваться.
отвечайте мне на почту[email protected]

Отличная работа без предоплаты все по факту!!!!

Никита 12 апреля, 2022 год
Начитались в интернете страшилок (в том числе, кстати, и отзывов) о том, как народ налетает с этими колодцами, поэтому исполнителя выбирали долго и придирчиво, опираясь в первую очередь на советы знакомых. Фирме Вода Life дали хорошие рекомендации сразу двое: мой коллега и мой сосед по даче. Так что в итоге остановились именно на этом варианте. Цены здесь привлекательные и, что... Читать отзыв Начитались в интернете страшилок (в том числе, кстати, и отзывов) о том, как народ налетает с этими колодцами, поэтому исполнителя выбирали долго и придирчиво, опираясь в первую очередь на советы знакомых. Фирме Вода Life дали хорошие рекомендации сразу двое: мой коллега и мой сосед по даче. Так что в итоге остановились именно на этом варианте. Цены здесь привлекательные и, что немаловажно, честные. Что касается всей команды: видно, что мужики в деле не первый год, сразу произвели впечатление неплохо разбирающихся в вопросе. Дополнительный плюс ставлю им за скорость: обещали выкопать за 2 дня и выкопали точно в срок.
Достоинства:
  1. Цена качество скорость. Без дополнительных допов.

Сделали все в сжатые сроки.

Матвей Умелый 6 февраля, 2021 год
Много лет проблему с водой на участке у себя в СНТ Пески решали за счет соседей: брали воду из их колодца (так как отношения были хорошие, можно сказать даже дружеские, проблем с этим не было). Но потом участок соседи продали, а новые владельцы делиться с нами водой отказались наотрез. Пришлось запариться копкой собственного колодца, в чем нам очень помогла фирма... Читать отзыв Много лет проблему с водой на участке у себя в СНТ Пески решали за счет соседей: брали воду из их колодца (так как отношения были хорошие, можно сказать даже дружеские, проблем с этим не было). Но потом участок соседи продали, а новые владельцы делиться с нами водой отказались наотрез. Пришлось запариться копкой собственного колодца, в чем нам очень помогла фирма Водалайф. Сделали все в сжатые сроки: чуть больше недели от первого созвона до сдачи объекта. Все осложнялось тем, что на тот момент на участке уже были посадки (середина лета, как никак), но рабочие нашли способ, как сделать все и завести технику, не навредив растениям. Еще один момент - цена. Думал, что за 7 колец больше заломят. Но оказалось все по-божески.

Спасибо компании Водалайф!

Сергей 7 апреля, 2023 год
Всем водостраждующим доброго дня! Вот не любим мы с супругой тратить время на отзывы. Но тут не удержались. Рассказываем! У нас домик в СНТ, Массив Горы, Кировский р-н Л.О. Захотели колодец, если не для питьевой воды, то хотя бы для помыться и помыть посуду. Почему именно такой подход? Поясню. По опыту наших соседей мы понимали, что сидим на супеси и... Читать отзыв Всем водостраждующим доброго дня! Вот не любим мы с супругой тратить время на отзывы. Но тут не удержались. Рассказываем! У нас домик в СНТ, Массив Горы, Кировский р-н Л.О. Захотели колодец, если не для питьевой воды, то хотя бы для помыться и помыть посуду. Почему именно такой подход? Поясню. По опыту наших соседей мы понимали, что сидим на супеси и глиняном пласту. У всех соседей только техническая вода. Друзья семьи из СНТ под Отрадным имели опыт с Водолайф. Порекомендовали. Мы обратились. Позвонили в кол центр. Далее началось то, что называется скоростью и клиентоориентировонностью! Звонок менеджера с уточняющими вопросами. Далее день в день смета. Согласование удобной не им, а нам даты. Приехал геолог, в двоем с коллегой забурились бензошнеком в землю в нескольких местах, предварительно пройдя рамками. Выявили место водоносной жилы. В назначенный день на участке в 8:30 утра уже разгружался манипулятор с кольцами, подсыпкой, щебнем и домиком для колодца. Водитель-восточный приветливый мужчина на мой одобрительный восклик о таком раннем времени произнес наше родное с акцентом: "Кто рано встаёт, тому Бог подает"! Это нам сразу зашло! В 9:00 все было отгружено. Супруга моя готовилась к приезду ребят. Приготовила обед ребятам, думала, что это на весь день. Однако в 13:00 колодец уже стоял, с подсыпкой, песком по внешней части и домиком. А нижнее третье под землей кольцо уже было на 1/4 с первой водой. Одно плохо. От обеда отказались, сославшись на следующий адрес. Спасибо Водолайф!!!
Достоинства:
  1. Оперативно быстро и качественно!!!
Недостатки:
  1. не нашел

Рекомендую компанию Водалайф!!!

Валеий 15 апреля, 2022 год
Единственный косяк у нас получился с материалами. Доставка их задержалась и из-за этого слегка сместились все сроки. Однако в силу того, что в остальном ребята отлично справились и работой их я более чем доволен, сильно пенять им за эту проволочку не буду. В конце концов все мы люди, и случиться может всякое.

Установка колодца.

Сергей 12 июля, 2021 год
Сначала все было хорошо. Приехали три узбека, начали копать. Через полтора метра глубины, пошла бутовая плита. Еще час подолбили, свернули все и начали собираться. На мой вопросительный вопрос, сказали "Грунт плохой копать не будем". Потом предложили "Давай еще 6тыс., тогда до делаем. Подумал, оставлять кольца на улице не стоит, а решать эту проблему с их начальством, может надолго затянуться. Пришлось... Читать отзыв Сначала все было хорошо. Приехали три узбека, начали копать. Через полтора метра глубины, пошла бутовая плита. Еще час подолбили, свернули все и начали собираться. На мой вопросительный вопрос, сказали "Грунт плохой копать не будем". Потом предложили "Давай еще 6тыс., тогда до делаем. Подумал, оставлять кольца на улице не стоит, а решать эту проблему с их начальством, может надолго затянуться. Пришлось согласиться. Хорошо с собой дополнительные деньги были. За эти деньги мне и местные ребята бы сделали, даже дешевле.

Большое спасибо ребятам!

Леонид 18 февраля, 2021 год
Большое спасибо ребятам! Сделали нам в КП Ягодное-2 новый колодец взамен старого на 4 кольца в глубину и одно наверху. Все делалось под ключ. Наше участие выражалось только в подписании договора и оплате по результату. А так материалы, оборудование - у фирмы все свое. Еще и дали рекомендации, как правильно ухаживать за колодцем, чтобы он не повторил печальную судьбу старого.

Безответственность

Нина Николаевна 31 августа, 2023 год
Капли аккуратно, участок не нарушили, все сделали за один день. Молодцы. Вот насчёт разведки, которую проводил Владимир, хорошего сказать нет желания. Колодец второй год и воды нет второй год. Вода есть только в мае и до середины июня, потам ждём неделю, после откачки и набираем самое много 150 литров. Раз в неделю 150 литров все. Я просила колодец на 7... Читать отзыв Капли аккуратно, участок не нарушили, все сделали за один день. Молодцы. Вот насчёт разведки, которую проводил Владимир, хорошего сказать нет желания. Колодец второй год и воды нет второй год. Вода есть только в мае и до середины июня, потам ждём неделю, после откачки и набираем самое много 150 литров. Раз в неделю 150 литров все. Я просила колодец на 7 колец, Володя сказал, что достаточно 5 колец. Только соседи у которых 7 колец с водой, вот как-то так. Осмелюсь предположить, если копать на 7 колец за один день не справились бы, а так, окей, за один дню колодец. А вода где?
Лужки-2 Земляничный пр. 555

Реклама не соответствует работе

Ольга Борисовна, 7 июня, 2021 год
Обратились в фирму ВОДОЛАЙФ, прочитав отзывы, которые были только положительные, и в этом наша ошибка! Складывается впечатление, что отрицательные они просто удаляют.
Никому не советуем иметь с ними дело.Сроки затянули, обещали "под ключ"- рядом не стояло. Так как наткнулись на камни, нужен был трактор, пришлось самим вызывать .По акту геолога вода должна быть хорошая,питьевая, но так как швы на кольцах местами плохо заделаны, проникают грунтовые воды, вода с запахом.Домик над колодцем отвратительно выполнен, с него в воду какие-то щепки сыпятся, пришлось его переделывать, закреплять. Пробовали с ними связаться для устранения недоделок- ни ответа ни привета. И вместо запланированных 40 тысячах, обошлось в 84500 рублей ( Это в 3 кольца глубиной!!!)
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ТОЛЬКО МИНУСЫ

Цена приятно удивила

Анатолий 5 июля, 2021 год
Уже имея неприятный опыт работы с "черными копателями" искал только фирму работающую в белую, по договору. Сразу пояснил, почему рейтировались предыдущие "исполнители": копали долго, глубоко, а вода все не появлялась. Тут сначала провели георазведку, сказали, что вода есть, до нее не дошли совсем чуть-чуть, буквально пару колец. В итоге углубили мне колодец (а точнее его заготовку) до нужного уровня, провели... Читать отзыв Уже имея неприятный опыт работы с "черными копателями" искал только фирму работающую в белую, по договору. Сразу пояснил, почему рейтировались предыдущие "исполнители": копали долго, глубоко, а вода все не появлялась. Тут сначала провели георазведку, сказали, что вода есть, до нее не дошли совсем чуть-чуть, буквально пару колец. В итоге углубили мне колодец (а точнее его заготовку) до нужного уровня, провели работы по благоустройству. Цена приятно удивила. Оказывается, у некоторых официалов можно аналогичную услугу заказать дешевле, чем у тех, кто работает без договора.

Спасибо Владиммру за колодец.

Димитрий 21 июля, 2023 год
Все делали под ключ. Провели геологические работы в удобное время. Наш менеджер Владимир , всё контролировал от начала и до конца. Точно рассчитал смету, согласовывал все нюансы и был на связи по любому вопросу. Копали аккуратно, практически не повредив участок. Места было не много, но ребята справились. Воды в колодце много, вкусн ая, качественная.

Ребята молодцы!!

Сергей 19 октября, 2022 год
Ребята молодцы работают быстро и качественно. Колодец 4+1 построили за день дачный массив горы-2, СНТ Василиостровец. Хочу отдельно поблагодарить Алишера за хорошую работу., а также менеджера Артема за хорошую организованность.
Соседям уже дал ваши телефоны. Всем рекомендую.

Отличная работа Вода лайф

Анна 22 июня, 2023 год
После обращения на участок приехал геолог Андрей, собрал всю информацию, дал свои рекомендации. Потом уже рассчитали смету. Цены средние, вполне приемлемые. Учли всё нюансы. На чем то можно было сэкономить, но мы не стали. Удобнее заказать всё в одном месте. Менеджер наш Владимир, решал всё текущие вопросы оперативно. Был на связи всегда. Работал в нашу пользу)) колодец выкопали оперативно, минимум... Читать отзыв После обращения на участок приехал геолог Андрей, собрал всю информацию, дал свои рекомендации. Потом уже рассчитали смету. Цены средние, вполне приемлемые. Учли всё нюансы. На чем то можно было сэкономить, но мы не стали. Удобнее заказать всё в одном месте. Менеджер наш Владимир, решал всё текущие вопросы оперативно. Был на связи всегда. Работал в нашу пользу)) колодец выкопали оперативно, минимум повреждений участка) воды много, вкусная)

Огромная благодарность геологу Андрею и прорабу Алексею.

Генадий 21 сентября, 2023 год
Заказывали услугу колодец под ключ в "Водолайф". Очень удобно. Ребята провели геологоразведочные работы на моём участке, выбрали более выгодное место для колодца, доставили все необходимые материалы, выкопали и поставили домик колодец. Всё супер. Качество проделанных работ на высоте. Огромная благодарность геологу Андрею и прорабу Алексею, под контролем которого всё и проходило.

Спасибо компании за работу.!!!

Сергей 29 августа, 2023 год
Сравнивать особо не с чем, так как не каждый день себе колодец копаю))) Но была возможность понаблюдать за работой бригады под руководством Владимира. Основательные, вдумчивые, делают не тяп ляп, а все прилаживают на века. Колодец хоть и довольно глубокий (9 колец), но с водой проблем нет. Поднялась быстро, не уходит, не затхлая, не грязная, не заиливается. То, что и требуется... Читать отзыв Сравнивать особо не с чем, так как не каждый день себе колодец копаю))) Но была возможность понаблюдать за работой бригады под руководством Владимира. Основательные, вдумчивые, делают не тяп ляп, а все прилаживают на века. Колодец хоть и довольно глубокий (9 колец), но с водой проблем нет. Поднялась быстро, не уходит, не затхлая, не грязная, не заиливается. То, что и требуется от нормального, на совесть сделанного колодца.

Хочу выразить благодарность компании Водолайф

Елена 18 января, 2022 год
Хочу выразить благодарность компании Водолайф! Хотела написать на вашем сайте,но у вас нет такой функции. Очень благодарна бригаде Алишера. А так же менеджеру Артему! Ситуация была не из простых,нашла в интернете компанию по рытью колодцев,никогда не думала,что этот процесс может быть столь серьезным. Воспользовалась услугами той компании,ребята столкнулись с трудностями (плывун) в итоге ,все бросили и уехали. После чего я... Читать отзыв Хочу выразить благодарность компании Водолайф! Хотела написать на вашем сайте,но у вас нет такой функции. Очень благодарна бригаде Алишера. А так же менеджеру Артему! Ситуация была не из простых,нашла в интернете компанию по рытью колодцев,никогда не думала,что этот процесс может быть столь серьезным. Воспользовалась услугами той компании,ребята столкнулись с трудностями (плывун) в итоге ,все бросили и уехали. После чего я обратилась в компанию Водолайф,общалась с менеджером Артемом,очень приятный мужчина,все объяснил,настоял на геологе-разведки,после чего было все посчитано,материалы у меня были,но потребовалось еще дополнительно 2кольца,все доставили, Алишер приехал на следующий день и выполнили работы за 2 дня,ночевать не оставались,что очень удобно для меня. Так же все документы были предоставлены прямо мне на участок,что тоже очень удобно!спасибо Вам ,ребята!вы настоящие профессионалы ,буду Вас рекомендовать своим знакомым. Хочу пожелать Вашей компании плодотворной работы!
Достоинства:
  1. Хорошая организованность. Качество работ. Цены средние по рынку.

Колодец водоносит исправно

Максим 21 апреля, 2021 год
С нашим колодцем в СНТ Петровское парни намучились. Ниже плодородного слоя пошла глина, и пришлось им взяться за отбойный молоток, чтоб дорыть до нужной глубины. Профессионализм, с которым преодолевались возникшие сложности, лично на меня произвел сильное впечатление. Получившийся колодец глубиной 4 кольца и одно наверху водоносит исправно. Причем вода однозначно лучше, чем из городского водопровода и зачастую лучше, чем покупная... Читать отзыв С нашим колодцем в СНТ Петровское парни намучились. Ниже плодородного слоя пошла глина, и пришлось им взяться за отбойный молоток, чтоб дорыть до нужной глубины. Профессионализм, с которым преодолевались возникшие сложности, лично на меня произвел сильное впечатление. Получившийся колодец глубиной 4 кольца и одно наверху водоносит исправно. Причем вода однозначно лучше, чем из городского водопровода и зачастую лучше, чем покупная или привозная.

Благадарю Водалайф за отличную работу.

Валерий 27 июня, 2023 год
Шлем горячий привет из СНТ Метростроевец, где усилиями Водалайф у нас теперь есть на участке собственный колодец. Технический водопровод имелся и раньше, но только по определенным дням и часам, что не очень удобно. Теперь воду из личного колодца на 4 кольца (есть еще верхнее, но я считаю только глубину) можно использовать 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Особенно... Читать отзыв Шлем горячий привет из СНТ Метростроевец, где усилиями Водалайф у нас теперь есть на участке собственный колодец. Технический водопровод имелся и раньше, но только по определенным дням и часам, что не очень удобно. Теперь воду из личного колодца на 4 кольца (есть еще верхнее, но я считаю только глубину) можно использовать 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Особенно радует, что все было сделано оперативно, а также и цена вопроса.

Спасибо за работу. Все отлино!

Антон 26 октября, 2022 год
Колодец у нас в Новоселье копали в мое отсутствие (был на тот момент в командировке). За ходом работ следила жена. Конечно переживал, чтоб ее не обманули, не прохалтурили. Но по приезду вынужден был констатировать что опасанся совершенно напрасно. Колодей основательный на 4 кольца (если считать сверху, то пять), вода на уровне второго. Все отлично!

Строительство и ремонт

Алмазное бурение maksbur