Хочу выразить благодарность компании Водолайф - Отзывы о Компания Водалайф

Отзыв написан 18 января, 2022 год 7 просмотров
Хочу выразить благодарность компании Водолайф! Хотела написать на вашем сайте,но у вас нет такой функции. Очень благодарна бригаде Алишера. А так же менеджеру Артему! Ситуация была не из простых,нашла в интернете компанию по рытью колодцев,никогда не думала,что этот процесс может быть столь серьезным. Воспользовалась услугами той компании,ребята столкнулись с трудностями (плывун) в итоге ,все бросили и уехали. После чего я обратилась в компанию Водолайф,общалась с менеджером Артемом,очень приятный мужчина,все объяснил,настоял на геологе-разведки,после чего было все посчитано,материалы у меня были,но потребовалось еще дополнительно 2кольца,все доставили, Алишер приехал на следующий день и выполнили работы за 2 дня,ночевать не оставались,что очень удобно для меня. Так же все документы были предоставлены прямо мне на участок,что тоже очень удобно!спасибо Вам ,ребята!вы настоящие профессионалы ,буду Вас рекомендовать своим знакомым. Хочу пожелать Вашей компании плодотворной работы!
Достоинства:
  1. Хорошая организованность. Качество работ. Цены средние по рынку.
Недостатки:

Строительство и ремонт: отзывы