Компания Водалайф отзывы

70 отзывов / 2047 просмотров

Отличное качество работы

Екатерина 29 октября, 2021 год
35 метров вырыли оперативно. Работают слаженно. Видно, что ребята с опытом. Остаётся только довериться, а потом наслаждаться уже готовым водоснабжением. Благодарю!

Спасибо компании

Лиана Данилова 21 октября, 2021 год
Спасибо Владимиру, обследовал наш новый участок, нашел место для колодца. Потом менеджеры уже нам все посчитали, предоставили смету. В итоге все сделали хорошо. Мы с супругом довольны. Был правда недостаток, долго ждали поставку колец. Но тут думаю не от них скорее зависит. Поэтому сразу уточняйте сроки.

Серьёзная компания.

Алексей 18 октября, 2021 год
Алишер и Шараф - настоящие мастера. Выкопали колодец на 15 колец на даче очень быстро, хоть грунт у нас там очень сложный. Компания сама по себе-достойная. Дали гарантии, по ценам, все как и договаривались заранее вышло.
Достоинства:
  1. Средние цены. быстрая и качественная работа.
Недостатки:
  1. Не увидел.

Рекомендую эту компанию

Антон 13 октября, 2021 год
Обратился в Водалайф по рекомендации соседа после того как мне больше двух недель проковыряли мозг в одной шарашкиной конторе (называть не буду из соображений политкорректности))). Здесь порешали вопрос с моим колодцем за несколько дней и по цене получилось даже дешевле, чем озвучивали в предыдущей организации. Так что если кому нужен колодец быстро, бюджетно и без головняка, то от себя компанию... Читать отзыв Обратился в Водалайф по рекомендации соседа после того как мне больше двух недель проковыряли мозг в одной шарашкиной конторе (называть не буду из соображений политкорректности))). Здесь порешали вопрос с моим колодцем за несколько дней и по цене получилось даже дешевле, чем озвучивали в предыдущей организации. Так что если кому нужен колодец быстро, бюджетно и без головняка, то от себя компанию Водалайф очень советую.

Отлично всё

Руслан 9 октября, 2021 год
Оформил в Водолайфе заказ на колодезные кольца и домик. По цене вышло бюджетно, качеством доволен. Все хорошо.

Все ок хорошая компания

Максим 6 октября, 2021 год
Солидная компания. Берут на себя всю работу по колодцам полностью. И геолога своего присылают, и мастера все с опытом. Менеджеры очень вежливые. Приятно иметь дело.

Спасибо за колодец

Надежда 5 октября, 2021 год
Не могу не оставить отзыв о работе фирмы "Водалайф".​
Не могу не оставить отзыв о работе фирмы "Водалайф".​
Решили с мужем выкопать колодец, т.к со скажинами как-то не получилось.В Вырице вообще проблема с питьевой водой и скважина на 10-20 метров ничего не дает. В интернете нашли фирму "Водалайф". Позвонили и в течении 15 минут, организационные вопросы были решены.Особое спасибо менеджеру Артему. Утром уже приехала бригада. Сразу скажу, ребята из Узбекистана немного нас насторожило. Но...ровно до тех пор ,пока не начали работать.Бригадир Алишер на столько грамотно организовал работу, что утер нос всем нашим славянам. Да и ребята у него просто золото. Работали не покладая рук. Совершено без отдыха и перекур. Очень сильные, ответственны, грамотные в своем деле. Да и как люди очень добро желательны. Огромное им спасибо и низкий поклон.Дай Бог им здоровья.Очень благодарны.Колодец выкопали за один день.Всем рекомендуем.
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ С уважением Владимир и Надежда .Пос. Вырица

Спасибо большое компании Водалайф!

мария 22 сентября, 2021 год
Спасибо большое компании Водалайф! Сделали заказ на новый колодец, так как заказов на жаркое лето было много ждали две недели. На конец подошел тот самый день! Тут мы узнаем что произошла ошибка на заказ по нашей вине. Были все в расстройстве, компания пошла нам на встречу за что им особая благодарность. На следующей день нам уже привезли кольца☺️бригаду прислали в... Читать отзыв Спасибо большое компании Водалайф! Сделали заказ на новый колодец, так как заказов на жаркое лето было много ждали две недели. На конец подошел тот самый день! Тут мы узнаем что произошла ошибка на заказ по нашей вине. Были все в расстройстве, компания пошла нам на встречу за что им особая благодарность. На следующей день нам уже привезли кольца☺️бригаду прислали в тот же день и уже вечером у нас был свой колодец. Работа сделана очень качественно. Огромное спасибо компании Водалайф
Достоинства:
  1. Скорость. Качество. Гарантии.

Благодарность!

Егор Соболев 13 сентября, 2021 год
Спасибо компании «Водолайф» за помощь с водой для дома. Заказывали тут пакет «Колодец под ключ». Сделали все от и до. Нам самим даже не пришлось ни над местом для колодца, ни над материалами голову ломать. Доверились опыту. Большое человеческое спасибо!

Все хорошо

Сергей 12 сентября, 2021 год
Заказывал тут колодец на загородный участок в Ленинградской области. Сроки конечно не очень устроили, но в целом качеством материалов и самой выполненной работой доволен. Все добротно.

Благодарность

Марина Терещенко 10 сентября, 2021 год
Решила поблагодарить сотрудников компании за свою работу. Я всем довольна и дети мои одобрили. Александр брал у меня на участке пробы воды, очень хороший специалист. Евгения полностью отслеживала все этапы заказа всегда на связи и во всем поможет и Алексей с его командой копали и ставили колодец. Очень вежливые и тактичные ребята. Желаю вашей компании процветания и удачи!

Все отлично

Никита 6 сентября, 2021 год
Обратились сюда за водоснабжением для дачи. Приехал геолог, исследовал участок, рассказал что к чему. После этого предоставили смету, нам назначили менеджера, бригадиров. Большое спасибо Евгении, держала нас всегда в курсе дела. Мастерам Ширзоту и Борису благодарность за качественную работу. Мы довольны.

Все отлично. С гарантией

М. 4 сентября, 2021 год
Хорошая компания, качественные материалы, опытный персонал, адекватные цены, есть гарантия, оперативность. Все супер!

Все прошло нормально

Зарицкий 4 сентября, 2021 год
Обратились сюда для расчета стоимости колодца. По телефону никакой информации не дали, сказали приехать должен на объект геолог и потом составят расчет. Решили попробовать. Бюджет был ограниченный и поэтому понравилось, что не пытались что-то впарить лишнее, обсудили все нюансы с Андреем (геологом) он нам сказал что нужно обязательно, А без чего можно обойтись и сэкономить. Уложились в бюджет. Была задержка... Читать отзыв Обратились сюда для расчета стоимости колодца. По телефону никакой информации не дали, сказали приехать должен на объект геолог и потом составят расчет. Решили попробовать. Бюджет был ограниченный и поэтому понравилось, что не пытались что-то впарить лишнее, обсудили все нюансы с Андреем (геологом) он нам сказал что нужно обязательно, А без чего можно обойтись и сэкономить. Уложились в бюджет. Была задержка с доставкой материалов, привезли на день позже, чем обещали. Но бригада оказалась шустрая, быстро управились. Колодцем довольны.

Сделано на совесть!

Александр Дегурко 1 сентября, 2021 год
После горе рабочих остались только кольца, привезённые и брошенные на участке. Хорошо Водолайф работают не только со своими материалами. Приехал их инженер, выбрал с помощью проб место подходящее и бригада вкопала наши кольца. Сделали все на совесть.

Плохая контора

Александр 30 августа, 2021 год
Очень плохая фирма. Да и плохой то не назовешь, а отвратительная. \сколько буду смотреть на это безобразие столько и буду писать отзывов. Не доделали бросили и концов не найдешь. а в ответ еще и грубость. Встретиться с руководством невозможно. А адрес офиса подставной. Если юридически разобраться их всех судить надо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Уголовщиной пахнет

Отлично. Под ключ

Юрий Колесник 29 августа, 2021 год
Родителям на дачу помогали с колодцем. Заказали в Водолайф колодец «под ключ» Все сделали хорошо и нам без лишних заморочек.

Хорошая и надежная компания

Анастасия 27 августа, 2021 год
Хорошая и надежная компания. И соседи заказывали колодец и мы. Делают все качественно, не абы как. Клиентоориентированные это видно по отношению менеджеров и подходу к работе. Рекомендую.

Отлично, мы довольны работой

Тигран С. 27 августа, 2021 год
У нас в глухом посёлке был один колодец на несколько домов, всех это устраивало. Нам достался участок там недавно и сразу встал вопрос по воде, ходить куда-то за ней не хотели, решили обратиться и заказать колодец свой. В начале вызвали частников, нам вроде выбрали даже место, где копать, но они очень долго заказывали материалы и решали прочие вопросы. Терпение лопнуло... Читать отзыв У нас в глухом посёлке был один колодец на несколько домов, всех это устраивало. Нам достался участок там недавно и сразу встал вопрос по воде, ходить куда-то за ней не хотели, решили обратиться и заказать колодец свой. В начале вызвали частников, нам вроде выбрали даже место, где копать, но они очень долго заказывали материалы и решали прочие вопросы. Терпение лопнуло и мы отказались. Обратились в Водолайф, приехал специалист, выбрал где копать, обсудили смету и все заказали. Нам хватило 3 колец. Бригада быстро с этим справилась. Работой довольны.

контора а не фирма

Александр 23 июля, 2021 год
Нет такой фирмы на Лиговском. Директор и он же менеджер отвечает только по телефону. Работают только иностранцы из ближнего зарубежья. Но они то ответственные люди. А во директор безответственный. Никаких договоров не составляют. И ответственности никто не несёт. Сажать его надо. Он вор и людей всех обманывает. И тех кто заказывает колодцы и тех кто у него работает.Так и говортит... Читать отзыв Нет такой фирмы на Лиговском. Директор и он же менеджер отвечает только по телефону. Работают только иностранцы из ближнего зарубежья. Но они то ответственные люди. А во директор безответственный. Никаких договоров не составляют. И ответственности никто не несёт. Сажать его надо. Он вор и людей всех обманывает. И тех кто заказывает колодцы и тех кто у него работает.Так и говортит нет такой фирмы. Кто еще с ним дело имел и имееет притензии давайте кооперироваться.
отвечайте мне на почту[email protected]

Установка колодца.

Евгений. 20 июля, 2021 год
Ни в коем случае не делайте заказ в этой конторе, по другому не скажешь, пришлют 2 узбеков, которые покапают, потом все бросят и привет, ответственных не найдешь. Полнейшая ж....

Спасибо бригаде Владимира

Антон 13 июля, 2021 год
Хотел реанимировать старый колодец на оставшемся от бабушки участке, но меня отговорили. Сказали, и по деньгам и по трудозатратам целесообразнее новый. Для наглядности, посчитали смету, оказалось действительно так. Весь процесс занял несколько дней. Спасибо бригаде Владимира, что после копки нового колодца помогли избавиться от старого

Установка колодца.

Сергей 12 июля, 2021 год
Сначала все было хорошо. Приехали три узбека, начали копать. Через полтора метра глубины, пошла бутовая плита. Еще час подолбили, свернули все и начали собираться. На мой вопросительный вопрос, сказали "Грунт плохой копать не будем". Потом предложили "Давай еще 6тыс., тогда до делаем. Подумал, оставлять кольца на улице не стоит, а решать эту проблему с их начальством, может надолго затянуться. Пришлось... Читать отзыв Сначала все было хорошо. Приехали три узбека, начали копать. Через полтора метра глубины, пошла бутовая плита. Еще час подолбили, свернули все и начали собираться. На мой вопросительный вопрос, сказали "Грунт плохой копать не будем". Потом предложили "Давай еще 6тыс., тогда до делаем. Подумал, оставлять кольца на улице не стоит, а решать эту проблему с их начальством, может надолго затянуться. Пришлось согласиться. Хорошо с собой дополнительные деньги были. За эти деньги мне и местные ребята бы сделали, даже дешевле.

Установка колодца

Александр 7 июля, 2021 год
Сначала компания вроде хорошая,а на самом деле не компания а обдирающая контора. Все вроде такие компетентные. А на самом деле на практике ничего не знающие. Особенно этот менеджер. Никогда в жизни не выезжал на об'ект. Просто ворюга. Использует наемный труд. Не доделает в суд на него подам.

Цена приятно удивила

Анатолий 5 июля, 2021 год
Уже имея неприятный опыт работы с "черными копателями" искал только фирму работающую в белую, по договору. Сразу пояснил, почему рейтировались предыдущие "исполнители": копали долго, глубоко, а вода все не появлялась. Тут сначала провели георазведку, сказали, что вода есть, до нее не дошли совсем чуть-чуть, буквально пару колец. В итоге углубили мне колодец (а точнее его заготовку) до нужного уровня, провели... Читать отзыв Уже имея неприятный опыт работы с "черными копателями" искал только фирму работающую в белую, по договору. Сразу пояснил, почему рейтировались предыдущие "исполнители": копали долго, глубоко, а вода все не появлялась. Тут сначала провели георазведку, сказали, что вода есть, до нее не дошли совсем чуть-чуть, буквально пару колец. В итоге углубили мне колодец (а точнее его заготовку) до нужного уровня, провели работы по благоустройству. Цена приятно удивила. Оказывается, у некоторых официалов можно аналогичную услугу заказать дешевле, чем у тех, кто работает без договора.

Сделали аккуратно

Егор 24 июня, 2021 год
Огромный привет и благодарность из Отрадного (Львовские лужки). Колодец у нас неглубокий, всего 3 кольца в глубину и одно сверху, но именно на таких мелочах и видно лучше всего профессионалов. Все сделано аккуратно, надежно, крепко, с соблюдением всех премудростей и технологий. Вода уверенно стоит на уровне конца второго-начала третьего кольца и несмотря на довольно активное использование, никуда не уходит и... Читать отзыв Огромный привет и благодарность из Отрадного (Львовские лужки). Колодец у нас неглубокий, всего 3 кольца в глубину и одно сверху, но именно на таких мелочах и видно лучше всего профессионалов. Все сделано аккуратно, надежно, крепко, с соблюдением всех премудростей и технологий. Вода уверенно стоит на уровне конца второго-начала третьего кольца и несмотря на довольно активное использование, никуда не уходит и объем ее не уменьшается.

Недобросовестная компания

Юлия 10 июня, 2021 год
Понадобился колодец,позонила в данную фирму в конце мая.Приехал геолог,пробурил,сказал здесь вода есть,написал рекомендации копателям.Потом приехали 3 узбека,которые по русски еле говорят,выкопали колодец по рекомендации геолога 3+1 кольца.Вода вроде пошла,я заплатила,старший стал просить денег сверх договеренной стоимости.сказали колодец не трогать и осушить через 5 дней.Через 5 дней мы откачали воду и оказалось что появился плывун на 1 кольцо и воды... Читать отзыв Понадобился колодец,позонила в данную фирму в конце мая.Приехал геолог,пробурил,сказал здесь вода есть,написал рекомендации копателям.Потом приехали 3 узбека,которые по русски еле говорят,выкопали колодец по рекомендации геолога 3+1 кольца.Вода вроде пошла,я заплатила,старший стал просить денег сверх договеренной стоимости.сказали колодец не трогать и осушить через 5 дней.Через 5 дней мы откачали воду и оказалось что появился плывун на 1 кольцо и воды 0,5 кольца и глинистая.Позвонили в фирму ,сказали ждите 2-3 недели,надо будет чистить ,естественно за отдельную плату.По итогу за геолого разведку и копку колодца мы заплатили(4500+39000)то что узбек выпросил у мужа(2000) ,как факт сидим без денег и воды

Реклама не соответствует работе

Ольга Борисовна, 7 июня, 2021 год
Обратились в фирму ВОДОЛАЙФ, прочитав отзывы, которые были только положительные, и в этом наша ошибка! Складывается впечатление, что отрицательные они просто удаляют.
Никому не советуем иметь с ними дело.Сроки затянули, обещали "под ключ"- рядом не стояло. Так как наткнулись на камни, нужен был трактор, пришлось самим вызывать .По акту геолога вода должна быть хорошая,питьевая, но так как швы на кольцах местами плохо заделаны, проникают грунтовые воды, вода с запахом.Домик над колодцем отвратительно выполнен, с него в воду какие-то щепки сыпятся, пришлось его переделывать, закреплять. Пробовали с ними связаться для устранения недоделок- ни ответа ни привета. И вместо запланированных 40 тысячах, обошлось в 84500 рублей ( Это в 3 кольца глубиной!!!)
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ТОЛЬКО МИНУСЫ

Колодец водоносит исправно

Максим 21 апреля, 2021 год
С нашим колодцем в СНТ Петровское парни намучились. Ниже плодородного слоя пошла глина, и пришлось им взяться за отбойный молоток, чтоб дорыть до нужной глубины. Профессионализм, с которым преодолевались возникшие сложности, лично на меня произвел сильное впечатление. Получившийся колодец глубиной 4 кольца и одно наверху водоносит исправно. Причем вода однозначно лучше, чем из городского водопровода и зачастую лучше, чем покупная... Читать отзыв С нашим колодцем в СНТ Петровское парни намучились. Ниже плодородного слоя пошла глина, и пришлось им взяться за отбойный молоток, чтоб дорыть до нужной глубины. Профессионализм, с которым преодолевались возникшие сложности, лично на меня произвел сильное впечатление. Получившийся колодец глубиной 4 кольца и одно наверху водоносит исправно. Причем вода однозначно лучше, чем из городского водопровода и зачастую лучше, чем покупная или привозная.

Очень довольны

Денис 1 апреля, 2021 год
Участок у нас довольно сложный, расположенный на возвышенности, под углом, да еще и сухая глина. Все это, впрочем не помешало ребятам вовремя закончить работу. Колодец получился отличный. Вода есть и она не уходит. Очень довольны! Спасибо!

Строительство и ремонт

Dream Wood