Компания "Возврат всем"

76 отзывов / 1 985 просмотров
Компания "Возврат всем"

Возврат допуслуг к кредиту

Гость среда, 15 мая
Брал кредит 500тыр. в банке. Их калькулятор сказал: ежмес.платёж - 11тыр.
При оформлении кредита оказалось что ежмес - 18тыр., а кредит 750тыр., поскольку банк добавил доп.услуги.
Специалисты из "Возврат всем" быстро и успешно обеспечили возврат всех сумм по допуслугам, что позволило уменьшить тело кредита и сумму ежмес. платежа до комфортного уровня.
Огромная им благодарность 🌷🌹🪻

Хорошая работа,

Кирилл среда, 15 мая
Татьяне Коленова! Огромное спасибо, все доходчиво объясняет, деньги пришли, все по чесному, советую!

Хорошая работа

Гость пятница, 3 мая
Всё прошло отлично. Деньги поступили на счёт. Отдельная благодарность оператору Дарье и Анжеле за работу

Сами позвонили, сами всё сделали

Гость вторник, 23 апреля
Отдельное человеческое спасибо хочу передать менеджеру Татьяне Каленовой + 7 9773556242.
Очень быстро отвечала на любые вопросы.
В целом, по работе данной организации: есть люди, которые могут оформить данную услугу самостоятельно, но есть такие как я, у которых нет времени, здоровья или удаленность от места.
Я считаю люди хорошо делают свою работу, берут за это деньги.
Всё супер, могу смело посоветовать знакомым.

Возврат страховки по кредиту

Наталья 11 апреля, 2024 год
Благодарю ИП "Барулин" и в частности менеджера Ольгу за профессиональную и быструю работу. Вернули страховку по кредиту очень быстро. Оформление документов удобно. Теперь хватит денег и на холодильник
Достоинства:
  1. Быстро, приятное общение

ИП Барулин

Екатерина 11 апреля, 2024 год
Позвонили не доверяла совсем, но Татьяна убедила направила всю информацию подробно разъяснила и показала в документах все тонкости на кредит в 570тыс. мне Альфа-Банк добавил 3 страховки на 241 056руб, почти 50%, что неприятно удивило. Подписали договор на возврат с Татьяной онлайн, не верила до последнего, деньги пришли быстро на 10... Читать отзыв Позвонили не доверяла совсем, но Татьяна убедила направила всю информацию подробно разъяснила и показала в документах все тонкости на кредит в 570тыс. мне Альфа-Банк добавил 3 страховки на 241 056руб, почти 50%, что неприятно удивило. Подписали договор на возврат с Татьяной онлайн, не верила до последнего, деньги пришли быстро на 10 день, звонила в банк с ставкой все в порядке. Вот списали первый платеж все со ставкой все в порядке. Очень довольна результатом рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

Страховку вернули!

Елена 9 апреля, 2024 год
Огромное спасибо компании, в частности Ольге, за отличную работу! Страховку вернули, очень переживала за процентную ставку, но все хорошо, ничего не поменялось, и деньги на руках! Буду советовать знакомым, спасибо за помощь!

Отличное качество обслуживания

Гость 4 апреля, 2024 год

Отличное качество работы

Вячеслав 3 апреля, 2024 год
Спасибо Дарьи за отличную работу.отличный сотрудник настоящий профессионал рекомендую слелка состоялась очень быстро и качественно.

Спасибо Дарье за отличное качество работы

Гость 2 апреля, 2024 год
Хочу сказать огромное спасибо Дарье,отличный специалист.Работает качественно и оперативно,настоящий профессионал своего дела.

Спасибо ОГРОМНОЕ ДАРЬЕ!!!

Наталья 1 апреля, 2024 год
Честно сказать не очень верилось, что вот так просто можно забрать деньги за навязанную страховку с банка. И при том без поднятия процентной ставки. Дарья такая красотка!! Настолько вежливая и приятная девушка.. все подробно рассказала, и постоянно была в а связи.. в любой момент, нужный ответ. Да ещё ровно через семь дней я получила 💸

Спасибо за работу!

Вадим 30 марта, 2024 год
Помощь на 100%. Помогли вернуть навязанные страховки.
Оперативно подготовили необходимые документы🤝

Отличная работа!

Гость 27 марта, 2024 год
Очень благодарна за своевременное информирование о навязанных услугах банка и быстром возврате средств. Советую👍🏼

Супер сервис!

Гость 25 марта, 2024 год
Рекомендую данную компанию для оформления возврата «навязанной» страховки от банка. Сотрудник Дарья помогла разобраться во всех вопросах , а главное оперативно.
Спасибо за услугу.

Спасибо за работу

Гость 12 марта, 2024 год
Позвонила менеджер и предложила вернуть страховку, которую включили в кредит. Посмотрели мои документы и рассказали .что именно мне банк включил в кредит Очень переживала за ставку, но уверили что не поднимется. Через 7 дней дней деньги мне вернулись , Ставка не поднялась. Буду советовать Вас знакомым! Спасибо большое за работу!!!
Достоинства:
  1. Оперативность. честность. надежность.
Недостатки:

Большое спасибо за работу!

Гость 12 марта, 2024 год
Хочу сказать спасибо Ольге, отличный специалист. Проконсультировала и помогла вернуть страховку. Моему счастью нет предела! Спасибо большое за помощь!

Спасибо Екатерине

Гость 11 марта, 2024 год
Предложила помощь в возврате денежных средств. Все консультации и подсказки максимально профессиональны. Диалог ведёт очень вежливо. Но самое главное результат. Деньги были возвращены в течении недели. Огромное спасибо за профессиональную работу.

Оперативно

Диана 7 марта, 2024 год
Спасибо Татьяне за помощь в возврате денежных средств.Чувствовалось доброта и забота к клиенту. Видно специалист своего дела. Очень клиентоориентирована. Отвечает даже в не рабочие часы.
Достоинства:
  1. Быстро и оперативно

Отличное качество обслуживания

Гость 7 марта, 2024 год
Спасибо огромное Дарье. Специалист просто супер. Всегда на связи. Впервые сталкиваюсь с такой организацией и было большое сомнение что можно вернуть страховку. Дарья убедила меня в обратном. Спасибо ей огромное!!!!

Возврат денег

Николай Иванович К 4 марта, 2024 год
Благодарим Татьяну за помощь в возврате денежных средств. Всё объяснила доходчиво на высококвалифицированным уровне.Чувствовалось доброта и забота к клиенту от человека любящего свою работу. Желаем Татьяне и компании здоровья и дальнейших успехов.
Достоинства:
  1. Всё супер

Юридические услуги

ООО Крюкова и партнеры