Компания "Возврат всем" отзывы

76 отзывов / 1985 просмотров

Всё отлично!

Гость 26 декабря, 2023 год
Замечательная компания! Огромное спасибо за помощь в возврате страховки! Ольга всё доходчиво объяснила и помогла оформить возврат. Быстро, качественно, результативно!

Отличное качество решения юридических вопросов

Гость 26 декабря, 2023 год
Спасибо Огромное Екатерине за профессионализм и оперативность, за индивидуальный подход.Оперативно и качественно решила мои вопросы.

Отличное качество обслуживания

Гость 26 декабря, 2023 год
Катерина подходит к делу очень ответственно. Обьяснила все как положено, без навязывание. Молодец, спасибо большое!!!!!

Отзыв о сотруднике

Виктория 26 декабря, 2023 год
Менеджер Татьяна была на связи до позднего вечера. Тактичное, ненавязчивое общение. Разъяснения чёткие, понятливый. Спасибо за работу))

Благодарю за помощь

Гость 25 декабря, 2023 год
Большое спасибо, Татьяне!!! Сразу видно, что специалист в своей области, все чётко, по делу, без навязчивости, грамотно объяснила порядок действий, проконтролировала весь процесс. Еще раз большое спасибо!!!

Возврат средств.

Гость 22 декабря, 2023 год
Хотелось бы поблагодарить струдницу Татьну !Доступно, понятно, оперативо, вежливо, по всем вопросам все объяснила, варианты все рассказала, помогла с выбором, страховки и комиссии все вернули. Рекомендую сотрудницу и организацию для решения задачи возврата страховки и комиссий которые навязывают банки.

Отличная компания!!!

Гость 22 декабря, 2023 год
Хочу сказать большое спасибо Ольге за помощь в возврате страховки! Всё объяснила, рассказала, помогла вернуть деньги. Побольше таких профессиональных сотрудников, буду рекомендовать знакомым!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

Федькина Дарья

Чолпонай 21 декабря, 2023 год
Хочеться поблагодарить Дарью за помощь в возврате денежных средств! Прекрасный специалист со знанием своего дела, быстро, доступно, качественно, на любой вопрос, даст четкий ответ. Рекомендую еë своим знакомым.
Достоинства:
  1. Все, четко. И честно.
Недостатки:

Спасибо что помогли вернуть деньги

Гость 21 декабря, 2023 год
Огромное спасибо компании, особенно сотруднику Ольге, за помощь в возврате страховки, быстро, качественно, буду обращаться вновь

Огромное Спасибо Дарье!!!

Гость 21 декабря, 2023 год
Спасибо большое, все честно, быстро !!!
Так что, при первой же возможности буду обращаться за помощью.

Федькина Дарья

Анна Шовкопляс 20 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Хочется поблагодарить Дарью за помощь в возврате денежных средств! Даша нам очень помогла, не смотря на все мои сомнения (ведь мошенников сейчас очень много и сложно сориентироваться), но она смогла меня убедить, воспользоваться услугами данной фирмы! И я ни разу не пожалела. Всё предельно просто и быстро.
С первым возвратом возникли сложности, с тем, что я не могла вовремя подписать документы, т.к находилась в дороге, возможности не было никакой подписать и сроки поджимали! Но Даша огромный Профессионал своего дела, она смогла договориться и решить мою проблему.

Недавно я уже сама обратилась за помощью к Даше, а также рекомендую её своим знакомым.
Даша всегда на связи, отвечает на вопросы быстро, консультирует по волнующим вопросам! Я очень рада, что она появилась в моей жизни! Будем и дальше сотрудничать 😉

Честно, качественно, быстро.

Елена 16 декабря, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность за профессионализм, Надежде. Прекрасный специалист со знанием своего дела. Быстро,доступно,, качественно, на любой вопрос, даст четкий ответ. Одним словом, профессионал!

Хороший сотрудник Ольга

Гость 16 декабря, 2023 год
Хорошая компания особенно сотрудник Ольга вежливая объясняет всё очень хорошо всё понятно спасибо вам

Татьяна - благодарю!

rekhtinays@gmail.com 15 декабря, 2023 год
Выражаю благодарность Татьяне- доступно, понятно, оперативно, вежливо, по всем вопросам все объяснила, варианты все рассказала, помогла с выбором, страховки и комиссии все вернули. Рекомендую сотрудника и организацию для решения задачи возврата страховки и комиссий которые навязывают банки.

Быстро, качественно и честно!

Гость 14 декабря, 2023 год
Большое спасибо Надежде за работу по возврату страховки. Сделала всё быстро и качественно. Получил возврат, буду рекомендовать другим и сам теперь буду обращаться! Спасибо.

Быстро и в срок!

Татьяна 12 декабря, 2023 год
Благодарность Каленовой Татьяне. За оперативность, доступность и подробность информации по возврату страховки.

Благодарственный отзыв!

Ряттель Алёна 12 декабря, 2023 год
Я очень благодарна Татьяне за помощь в моём вопросе, быстро, чётко и профессионально работает, побольше таких сотрудников и жить станет легче.

Возврат всем честная, отличная организация

Гость 12 декабря, 2023 год
Приношу огромную благодарность Екатерине за доброе дело, благодаря ей мне вернулась крупная сумма, всем рекомендую эту организацию!

Спасибо большое Екатерине

Гость 12 декабря, 2023 год
Выражаю свою благодарность Екатерине за отличную работу и профессионализм. Она всегда готова помочь и ответить на вопросы

Отзыв на предоставление услуг

Армен Бушуев 12 декабря, 2023 год
Выражаю огромную благодарность Екатерине за помощи в решении вопроса и возвращении денежных средств !
1. Грамотно и доходчиво объясняет ! 2. 👍

Отзыв Татьянн

Ольга 11 декабря, 2023 год
Спасибо, Татьяне за доброе отношение, все очень доступно объяснила, ответила на все вопросы максимально понятно! И самое главное получила возврат, как Татьяна и обещала!
Рекомендую и Татьяну и организацию!
+ быстро
+надежно
+ результативно
- НЕТ

Татьяна - замечательный сотрудник!

Сергей Мурзин 11 декабря, 2023 год
Оформил кредит из-за срочной необходимости, соответственно и страховка была очень большая. Татьяна связалась со мной, всё объяснила и помогла вернуть денежные средства. Спасибо ей большое за внимательность, вежливость и помощь!😘

Рекомендую ВСЕМ ОТЛИЧНУЮ КОМПАНИЮ !!!

Седин Валерий Иванович 11 декабря, 2023 год
Менеджер Татьяна очень чуткий и внимательный сотрудник. Все подробно объяснила, вопросы со страховкой быстро решили. Огромное Вам спасибо за помощь. Желаю процветания !!!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Ненавязчиво

Благодарность!

Нари 11 декабря, 2023 год
Оформляли автокредит. Было много не нужных страховок.
Компания "Возврат всем" связались с нами,приехали,объяснили нам что можно вернуть всё по закону. В начале мало верили,но в течение 10ти дней вернули свои,чему мы благодарны сотруднику Татьяне. Очень помогла нам. Объяснила всё и отвечала всегда нам вовремя. Большое спасибо. Было очень приятно !

ИП Барулин

Гость 11 декабря, 2023 год
Благодарен Татьяне за терпение!Сперва опасался, что позвонили мошенники, но она развеяла мои сомнения и убедила что они смогут помочь. Специалисты изучили документы и нашли 8 навязанных автосалоном услуг более чем на 600т.р. из которых более 300 тысяч оказалось реальным вернуть в течении 2х недель. Заключил с компанией договор и они помогли составить все необходимые заявления, для возврата средств. жаль что... Читать отзыв Благодарен Татьяне за терпение!Сперва опасался, что позвонили мошенники, но она развеяла мои сомнения и убедила что они смогут помочь. Специалисты изучили документы и нашли 8 навязанных автосалоном услуг более чем на 600т.р. из которых более 300 тысяч оказалось реальным вернуть в течении 2х недель. Заключил с компанией договор и они помогли составить все необходимые заявления, для возврата средств. жаль что не все, конечно, но это лучше чем ничего. Честные ребята, рекомендую!

Огромное спасибо компании.

Гость 11 декабря, 2023 год
Ребята большие молодцы. Сами связались, все объяснили. Не ставили накручивать чтобы больше вернуть. Объяснили от чего лучше отказаться, а от чего не стоит. Общался с менеджером Татьяной, замечательный человек и профессиональный сотрудник. Большой респект вашей компании.

Евгений 30 ноября, 2023 год
Брал кредит в августе, через дня 3 после этого позвонили из организации Возврат всем. Говорят, можем вернуть страховку. Юридическая консультация бесплатная, в итоге к вечеру уже располагал полной информацией о включенных страховках. Менеджер Анна детально ответила на все мои вопросы и я решился

В итоге слова совпали с делом: я подписал с ними договор, ровно через неделю мне пришли деньги.

Еще раз,... Читать отзыв

Еще раз, спасибо вам.

Отличная компания

Александр 30 ноября, 2023 год
Компания замечательная, отработали отлично, деньги пришли быстро, рекомендую ! Договор подписали за 10 минут, сами подъехали и подготовили документы !
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Надёжно
Недостатки:

Компания работает отлично

Амир 26 ноября, 2023 год
Компания добросовестная, отработали отлично, деньги пришли быстро, рекомендую ! Договор подписали за 10 минут, сами подъехали и подготовили документы !

Можно доверять

Елена 15 ноября, 2023 год
good Позвонили сами. Конечно, думала, что мошенники, однако менеджер смогла переубедить и попробовать. Буквально в последний момент подписали договор. Через 10 дней на счёт пришли деньги по возврату страховки. Доверять этой компании можно, рекомендую.

Юридические услуги

Военно правовой-центр