Компания Второй Паспорт отзывы
с оценкой «Отлично»

52 отзыва / 12421 просмотр

Имею лишь положительный опыт в работе с этой компанией

Елена, Мариуполь 8 сентября, 2020 год
С агентством "Второй паспорт" сотрудничаю уже очень давно и скажу, что лично я имею лишь положительный опыт в работе с этой компанией. Последний раз работала в США, у меня была достойная работа с людьми и хороший заработок, примерно 1800$ в месяц получала чистыми. Проживание мне обеспечили в небольшой, но хорошей чистой квартирке. Договор был заключен по всем положенным правилам. Да,... Читать отзыв С агентством "Второй паспорт" сотрудничаю уже очень давно и скажу, что лично я имею лишь положительный опыт в работе с этой компанией. Последний раз работала в США, у меня была достойная работа с людьми и хороший заработок, примерно 1800$ в месяц получала чистыми. Проживание мне обеспечили в небольшой, но хорошей чистой квартирке. Договор был заключен по всем положенным правилам. Да, стоимость билета на самолет я оплатила сама, но мне эти деньги уже окупились с лихвой. Поэтому, если хочешь работать, а не ждать пока с неба упадет, то вполне можно довериться этому агентству и найти подходящую работу за рубежом с высокой заработной платой.

Через них устроилась на должность продавца в ювелирном магазине в эмиратах

Галина Волкова, г.Тула 24 июля, 2020 год
Поначалу я думала, что устроиться на работу в Европе сложно, но, как оказалось, это не так. Обратилась в эту компанию так как увидела ее рекламу у нас в городе. Через них устроилась на должность продавца в ювелирном магазине в эмиратах, соответствующий опыт у меня был, плюс знание английского языка очень помогло. Оклад вполне устраивал, за год заработала приличную сумму.

сэкономила и нервы, и деньги

Юлия Погостинская, Москва 26 июня, 2020 год
Сделали годовую визу в Польшу, отличный сервис, вежливый персонал. Такого молниеносного оформления если честно я не ожидала.
В эту компанию мне посоветовали обратиться друзья, сказали оформляют быстро. Обратилась и ни на минуточку не пожалела.Что называется, сэкономила и нервы, и деньги.

все выполнили, что обещали

Жанна Некрасова 19 мая, 2020 год
Быстрее бы уже границы открылись. Я постоянный клиент "второго паспорта", делала через них 3 визы(Шенген, Великобритания, Канада). Теперь вот 4-ая виза нужна, но все пока закрыто. Сама компания хорошая, все выполнили, что обещали.

Обоим первую визу дали на год, что не может не радовать)

Ирина и Саша 22 апреля, 2020 год
Мы из Брянска. Обращились во "Второй п." с мужем в июне. Поездка была близко по датам, поэтому нужно было очень быстро оформить визу в Испанию. Хоть и запись была на несколько дней вперед, нам за день оформили документы и через 2 дня мы уже были в Москве)) Обоим первую визу дали на год, что не может не радовать) Все... Читать отзыв Мы из Брянска. Обращились во "Второй п." с мужем в июне. Поездка была близко по датам, поэтому нужно было очень быстро оформить визу в Испанию. Хоть и запись была на несколько дней вперед, нам за день оформили документы и через 2 дня мы уже были в Москве)) Обоим первую визу дали на год, что не может не радовать) Все было оперативно и профессионально, всем советуем!!!

Рекомендую данное агенство как компетентных специалистов

Greg_H1 27 марта, 2020 год
Рекомендую данное агенство как компетентных специалистов в своём поле деятельности!
До обращения в "Второй паспорт" у меня было несколько отказов в американской визе. В агенстве мне во всех нюансах рассказали особенности получения визы в США, указали на мои предыдущие огрехи в анкете и общении с консулом.
Выделил бы, конечно, подготовку к интервью. Это не банальное заучивание ответов на вопросы консула, а реальный тренинг, который, как показала моя конкретная практика очень эффективен! В общем всем советую, обращайтесь!

Теперь я официально являюсь постоянным жителем США! И все это благодаря "Второму паспорту"!

Роман, программист 12 февраля, 2020 год
Иммиграция в Соединенные Штаты через рабочую визу H1B - это сложный и конкурентный процесс, поэтому наличие у вас лучших адвокатов имеет решающее значение. Моя петиция на грин-карту была быстро и профессионально обработана специалистами "Второго паспорта" и их лоера. На любые вопросы, которые возникали у меня в процессе подачи документов я получал быстрые, квалифицированные ответы. Прикрепленный ко мне сотрудник "Второго паспорта"... Читать отзыв Иммиграция в Соединенные Штаты через рабочую визу H1B - это сложный и конкурентный процесс, поэтому наличие у вас лучших адвокатов имеет решающее значение. Моя петиция на грин-карту была быстро и профессионально обработана специалистами "Второго паспорта" и их лоера. На любые вопросы, которые возникали у меня в процессе подачи документов я получал быстрые, квалифицированные ответы. Прикрепленный ко мне сотрудник "Второго паспорта" был готов обсудить со мной мой кейс в любое время суток.

В декабре прошлого 2019-ого года мне и жене нужно было получить Шенгенскую визу

Валентин С. 29 января, 2020 год
В декабре прошлого 2019-ого года мне и жене нужно было получить Шенгенскую визу для поездки к родственникам в Германию. Обратился с данным вопросом в несколько визовых компаний. Выбор остановил на компании "Второй паспорт", т.к. сотрудник компании Алексей продемонстрировал четкое понимание всего процесса получения визы и требований к предоставляемому набору документов. Работа по получению визы была выполнена Алексеем четко и достаточно... Читать отзыв В декабре прошлого 2019-ого года мне и жене нужно было получить Шенгенскую визу для поездки к родственникам в Германию. Обратился с данным вопросом в несколько визовых компаний. Выбор остановил на компании "Второй паспорт", т.к. сотрудник компании Алексей продемонстрировал четкое понимание всего процесса получения визы и требований к предоставляемому набору документов. Работа по получению визы была выполнена Алексеем четко и достаточно оперативно, без лишней болтовни. Уровень сервиса оцениваю как высокий.

Нашел работу через "ВП" Юры Моши в Канаде.

Viktor 23 ноября, 2019 год
Нашел работу через "ВП" Юры Моши в Канаде.
Сначала работал в Альберте на целлюлозном комбинате, потом переехал к друзьям на животноводческую ферму в Манитобу.
Работа хорошая. Коллектив небольшой, на всю ферму нас было 10 человек, хозяин с нами вместе работал.
Жильё было достойное рядом возле работы. Магазины, сервисы находились в 20-ти минутной доступности.
Ни в чем не обманули, деньги заработал:)

обратились во "Второй паспорт" за продлением визы США

Андрей Лыков, г.Рязань 12 октября, 2019 год
Мы обратились во "Второй паспорт" вместе с девушкой за продлением визы США. Сотрудники "Второго п." помогли с оформлением документов и зарезервировали нам подходящую дату в консульстве США в Москве. А дальше в нужный день отправили паспорта в Москву курьерской службой. Визы мы получили без личного присутствия на 3 года!

Мне нужно было отправиться в Китай

Миша Волобуев, МСК 18 сентября, 2019 год
В Китай мне нужно было отправиться по работе. Работаю я с бумагами, поэтому прерогатива появления ещё одной кипы документов меня не сильно воодушевляла. Так пришло решение перенести ответственность за оформление моей визы на в этой области. Друзья посоветовали компанию "Второй паспорт". Они выполнили всё быстро и меня практически не тревожили. Плюсую вам, ребята, делаете отличное дело! Спасибо!

Я обратилась во "Второй паспорт" для получения визы на 5 лет во Францию

Тамара 26 марта, 2019 год
Я обратилась во "Второй паспорт" для получения визы на 5 лет во Францию и воспользовалась услугами этой компании и была в восторге, от качества работы и обслуживания.
Со мной работала девушка по имени Жанна, ее работа была сделана больше чем на отлично!Прекрасный человек и грамотный работник!
Очень было приятно с ней работать! Я рекомендую эту компанию!

Виза

Михаил 4 февраля, 2019 год
Реально ли получить визу и иммигрировать в сша через эту компанию?Не обманывают?

Делали две визы в Испанию

Светлана и Виктор Фадеевы 30 января, 2019 год
Мы благодарны фирме "Второй паспорт" и менеджеру Алексею за отличную работу. За то, что избавили нас от лишних вол­не­ний и малоэффективных затрат времени на поиски ответов на вопросы, возникающие при подготовке документов.
Фирму выбрали, потому что понравился живой и информативный ютуб-канал.

Хочу выразить благодарность

Борис Корнеев 28 декабря, 2018 год
Хочу выразить благодарность сотруднику "Второго паспорта" Алексею за:
1) Мобильность
2) Профессионализм
3) Корректность
4) Человечность
И самое важное - за индивидуальный подход!
Было весьма приятно работать. С уважением Борис.

Все сделали за один день

Ира 26 ноября, 2018 год
Оформляли визы с подружкой.
Все сделали за один день - записали в визовый центр.
Визы получили через 7 дней! Сервис на высоте. Рекомендуем друзьям и сами обязательно вернемся!

Рекоммендую

Гость 9 ноября, 2018 год
Год назад эта компания помогла мне быстро и правильно открыть компанию в США. По сей день, при необходимости я обращаюсь к ним с любыми вопросами и всегда получаю поддержку.

Специалисты компании оформили всё в наилучшем виде

Ника, Германия-Украина 6 ноября, 2018 год
Cтоит начать с того, что особых проблем с оформлением документов у нас не было именно благодаря "Второму Паспорту". Такой объём бумажной работы я бы никогда не осилила. Больше всего я переживала, что на собеседовании будут спрашивать о маленьком ребенке. Также мы рассматривали даже варианты вопросов на фиктивность брака (в браке 2 года). Но специалисты компании меня успокоили и оформили всё... Читать отзыв Cтоит начать с того, что особых проблем с оформлением документов у нас не было именно благодаря "Второму Паспорту". Такой объём бумажной работы я бы никогда не осилила. Больше всего я переживала, что на собеседовании будут спрашивать о маленьком ребенке. Также мы рассматривали даже варианты вопросов на фиктивность брака (в браке 2 года). Но специалисты компании меня успокоили и оформили всё в наилучшем виде. Я получли "голубую карту" без каких либо проблем. На данный момент, работаю в Мюнхене.

Компания «Второй паспорт» помогла С ПЕРВОГО РАЗА ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ

Елена и Александр 21 октября, 2018 год
Наша семья из Беларуси. У нас трое детей и мы ни разу не были за рубежом. У нас нет миллионов, но при этом компания «Второй паспорт» и ее сотрудники помогли нам С ПЕРВОГО РАЗА ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ.
Большое спасибо, буду и дальше сотрудничать с вами.

Ценю, когда люди знают, что делают

Тимур, Кыргызстан 3 октября, 2018 год
Ценю, когда люди знают, что делают, и делают это быстро, качественно и по разумным ценам. "Второй паспорт" работает именно так.

Виза без проблем!

Гость 24 сентября, 2018 год
Обратилась в компанию “Второй паспорт”, чтобы оформить визу в США и не пожалела об этом. Проконсультировали, ответили на дополнительные вопросы и все это в достаточно короткие сроки. Никаких проблем не возникло, всё прошло очень гладко и легко! Сэкономила время и сберегла нервы, потому что была уверена в положительном результате. Спасибо компании, в дальнейшем буду продолжать пользоваться их услугами и рекомендовать... Читать отзыв Обратилась в компанию “Второй паспорт”, чтобы оформить визу в США и не пожалела об этом. Проконсультировали, ответили на дополнительные вопросы и все это в достаточно короткие сроки. Никаких проблем не возникло, всё прошло очень гладко и легко! Сэкономила время и сберегла нервы, потому что была уверена в положительном результате. Спасибо компании, в дальнейшем буду продолжать пользоваться их услугами и рекомендовать своим друзьям, и знакомым!
Достоинства:
  1. Вежливые консультанты
  2. профессионалы своего дела
  3. знают все нюансы и тонкости
Недостатки:
Гость 23 июня, 2018 год
Я обратился в компанию «Второй Паспорт» в тот момент, когда на мой бизнес началось давление со стороны властных органов. Проконсультировавшись со специалистом, компании, мне посоветовали быстрый способ миграции через открытие бизнеса в Ирландии. Мои наработки понравились представителям банка в Дублине и вместе с адвокатом «Второго Паспорта» я открыл компанию. Сейчас я получил налоговые льготы для своего стартапа, но уже вышел... Читать отзыв Я обратился в компанию «Второй Паспорт» в тот момент, когда на мой бизнес началось давление со стороны властных органов. Проконсультировавшись со специалистом, компании, мне посоветовали быстрый способ миграции через открытие бизнеса в Ирландии. Мои наработки понравились представителям банка в Дублине и вместе с адвокатом «Второго Паспорта» я открыл компанию. Сейчас я получил налоговые льготы для своего стартапа, но уже вышел на окупаемость.

Ильдар 29 лет. Татарстан. РФ-Ирландия

Бизнес

СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

FinBits.Global
FinBits.Global