Компания YKproject отзывы

Знают свое дело!!

Сергей 20 ноября, 2018 год
Сделал я капитальный ремонт в квартире. Быстро отреагировали на мою заявку, в тот же день приехали, все посмотрели, составили смету, подписали договор. Обладают всеми знаниями, чтобы делать такой ремонт. Строители грамотные и человечные попались. Материалы не воровали, все отчитывались по каждому пункту. Работы произведены очень качественно, все ровненько, аккуратно. Спасибо вам огромное, рекомендую эту компанию!

Огромное спасибо

Гость 31 октября, 2018 год
Огромное спасибо Компании YKproject, по ремонту квартир! Мы долго выбирали компанию для комплексного ремонта в новостройке. Приехали ко мне в квартиру, составили смету, заключили договор, у них самые адекватные цены на ремонт, в сравнении со многими компаниями. К работе приступили довольно быстро. Все отлично сделано, никаких косяков. Все выполнили в срок и качественно. Хотелось поблагодарить за оперативность и за ответственность... Читать отзыв Огромное спасибо Компании YKproject, по ремонту квартир! Мы долго выбирали компанию для комплексного ремонта в новостройке. Приехали ко мне в квартиру, составили смету, заключили договор, у них самые адекватные цены на ремонт, в сравнении со многими компаниями. К работе приступили довольно быстро. Все отлично сделано, никаких косяков. Все выполнили в срок и качественно. Хотелось поблагодарить за оперативность и за ответственность перед всеми нами высказанными пожеланиями. Спасибо Вам, ребята, за отличный ремонт. Желаем вам процветания и удачи.

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания