Компания Завод Балконов (окна и остекление балконов) отзывы

33 отзыва / 6321 просмотр

В целом неплохо, мы довольны (хотя были минусы)

Георгий 7 февраля, 2017 год
Хочу выразить благодарность компании "Завод Балконов"!
Делали внутреннюю отделку нашего балкона с остеклением номер договора №16-ЗБ-137516

Долго выбирали фирму, читали в интернет отзывы практически про все фирмы много негатива, пугают что делают не качественно...

Не знали куда обратиться и откладывали остекление практически пол года.

Про Завод Балконов нам сказал мой друг, который уже обращался к ним в середине 2016г.

Смутило, что нашли мало отзывов про... Читать отзыв
Хочу выразить благодарность компании "Завод Балконов"!

Не знали куда обратиться и откладывали остекление практически пол года.

Смутило, что нашли мало отзывов про эту фирму но положились на рекомендации моего знакомого, ведь он остался доволен, хотя сам работает в отрасли ремонта и всегда в подобных случаях придирается к качеству и контролирует весь процесс.

Сумму, которую нам посчитала по телефону менеджер была на несколько тысяч выше, чем в других кампаниях, но комплектация, фурнитура и профиль была значительно лучше. Решили не экономить копейки и заказать здесь. Честно говоря, расчеты других фирм в купе с плохими отзывами вызывали подозрение, решили что наши нервы дороже))

Замерщик Сергей произвел положительное впечатление в процессе еще консультировал нас помогая выбрать правильную конфигурацию, финальная стоимость в договоре оказалась еще немного дороже но при просчете по телефону не учли особенности нашего дома и проемов под окна. Кстати договор мы заключали у себя дома, так как не хотелось тратить время чтобы ехать в офис.

Установка

11 октября привезли окна и материаллы для отделки, немного напрягло что рабочие опоздали на целый час, сославшись на пробки - жена была дома, взяв выходной за свой счет, принимала рабочих.

В тот же день начали работу, было много шума и грязи, когда демонтировали старое деревянное остекление, но тут ничего не поделаешь.

С учетом того что требовалась еще и отделка все работы заняли несколько дней. По завершению рабочие вывезли строительный мусор. Нам выдали гарантийный талон на окна и отделку.

Через неделю заметили, трещину на подоконнике (в углу снизу где бортик) Позвонили - сказали гарантийный случай, без вопросов приехал мастер и заменил подоконник. Порадовало, что если что-то еще случится про нас не забудут - приедут и починят.

Мы в целом довольны нашим новым балконом, он смотрится стильно и современно!

Чуть позже приложу фотографии..

вышло на пару тыс дороже, чем при просчете по телефону
Качество, все устраивает, все честно!
Достоинства:
  1. Качественно сделали, дали гарантию, понравился сервис
Недостатки:
  1. чуть дороже (на пару тыс), опоздали с доставкой

Нормально

Елена Макарова 6 июля, 2017 год
Имели дело с этой компанией, что не понравилось: нам нужно было остеклить 2х комнатную квартиру, с окнами все хорошо – а вот балконный блок привезли не того размера! Правда очень извинялись что перепутали заказ на производстве и в тот же день доставили правильный и до вечера успели все смонтировать. В остальном все нормально, по качеству претензий нет.

Не советую

Гость 20 января, 2020 год
Судя по всему компания сама пишет себе хорошие отзывы :)

В целом, все было сделано неплохо (справедливости ради уточню, что окна были поставлены), не считая хамовитых менеджеров, которые бросают трубки. Или, общаясь по телефону с клиентом, консультируются параллельно с руководителем, на ходу придумывают, что ответить. Это все конечно смешно и очень непрофессионально.

Судя по всему компания сама пишет себе хорошие отзывы :)

Будьте бдительны! Конторка составляет договор так, чтобы потом разводить ручками и говорить, что мы Вам по договору ничем не обязаны. В нашем случае, конторка просто "трактовала" строки договора так, как им выгодно, потому что при заключении договора наобещали с три короба. Ну, как говорится, любишь обманывать, люби и в суд ходить.

Окна

Компания Завод Пласт