Покупка чердачной лестницы - Отзывы о Компания «Завод лестниц»

Компания «Завод лестниц»
Отзыв написан понедельник, 15 апреля 8 просмотров
Хочу поделиться опытом при приобретении надежной и качественной лестницы на чердак. Сразу решил, что приобретать буду металлическую конструкцию, потому что она высокопрочная и долговечная. Компания «Завод лестниц» предлагает широкий ассортимент разнообразной продукции, причем на момент выбора и приобретения мне очень повезло, потому как на лестницы действовала хорошая акционная скидка. Именно по этой причине удалось купить лестницу гораздо дешевле ее реальной цены. Лично мне сразу очень понравилась чердачная лестница Nozycowe Termo. Эта лестница выполнена из металла, имеет ножничную систему, благодаря чему она очень компактная, и при этом эта лестница рассчитана на высоту 290 см, благодаря чему идеально подходит для установки в мой дом. Понравилось то насколько быстро был оформлен заказ и доставлен товар. Эта лестница отличается простотой монтажа, поэтому благодаря комплектующим, которые идут в комплекте с лестницей ее совсем несложно установить самостоятельно. Самое сложное оказалось не закрепление лестницы к коробу и не монтаж самого короба, а запенивание его, которое исключит проникновение холодного воздуха внутрь дома. Эта раздвижная лестница работает по принципу сжатия, поэтому раскладывать, а тем более складывать ее совсем несложно. Для удобного открывания лестницы в ее комплектации есть специальный металлический стержень. Когда лестница находится в сложенном состоянии она практически незаметна и не занимает много места, ведь располагается со стороны чердака за люком. Крышка люка термоизоляционная, благодаря чему холодный воздух не проникает в дом с чердака. Эта крышка не только укомплектована пенопластом, который обеспечивает хорошую теплоизоляцию, но еще и облицована с обеих сторон ДВП белого цвета, поэтому саму крышку на потолке практически незаметно. Короб лестницы деревянный, он оснащен уплотнителем, который помогает плотному прилеганию крышки к коробу. Такой уплотнитель делает закрывание практически герметичным и не пропускает сквозняк внутрь дома. В разложенном состоянии лестница находится под удобным углом, благодаря чему подъем по ней и спуск легкий и безопасный. Боковые элементы с легкостью заменяют поручень и делают лестницу максимально безопасной. Ступеньки лестницы пусть и неглубокие, но при этом они оснащены антискользящими насечками и покрыты порошковой краской черного цвета, которая защищает их от появления ржавчины. Удобством и ценой лестницы, а также сотрудничеством с компанией «Завод лестниц» я остался доволен.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
3442 просмотра

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
Компания «Завод лестниц»
Компания «Завод лестниц» предлагает огромный выбор винтовых лестниц, деревянных лестниц, бетонных лестниц, каркасных лестниц, лестниц для дачи, чердачных лестниц, модульных лестниц, ограждений для лестниц, пристенного крепежа, поручней, металлических стоек, отделки бетонных лестниц деревом.

Адрес: Москва, м. Новогиреево
завод-лестниц.рф