Комплект Фламена отзывы

27 отзывов / 1061 просмотр

Фламена после радиоволн

Инна 29 июня, 2021 год
На фламене бысто заживили после радиоволн большую зону поражения.Понадобилось всего 5 аппликаторов.Эффект быстрый.Покупала через интернет

использовала фламену при эктропионе.

Юлия 28 мая, 2021 год
После родов,стремительных родов.образовался эктропион.Это,кто не знает,как выворот.Врач против хирургического вмешательства.Пробовали разные средства.Но,со слов врача,после Фламены все воспаление вокруг и краснота ушли,и как бы выворот этот чуть меньше стал.Сейчас продолжаю ее использовать,надеюсь,что еще уменьшится.

Отлично средство после вмешательств на шейке матки

Люся 24 марта, 2021 год
Очень довольна результатом.Назначили фламену после вмешательств на шейке.Сначала выписали депантол в свечах,началась жуткая аллергия.назначили фламену.Она конечно в разы дороже,но и работает,как выяснилось,она в разы лучше.Очень было все зажило.

использовала после конизации

Анастасия 20 января, 2021 год
Использовала фламену после конизации .Назначили для быстрого заживления,т.к участок был большой.Зажило все быстро и без проблем.Никаких выделений или боли у меня не было.

Фламена быстро заживляет

Елена 23 декабря, 2020 год
Отличное средство.Сделала "прижигание" после чего долго не заживало место поражения.Врач назначила фламену.5 дней,и все зажило.Гель сам по себе приятный,очень хорошо увлажнят.Применять удобно,ввел перед сном ,и все готово.

после молочницы

Гость 20 ноября, 2020 год
настиг недуг в виде молочницы после лечения пневмонии,вылечила пневмонию, наступила молочница,.вылечила молочницу началась другая проблема, беспокоил сильный зуд в итоге после появились трещинки в интимной зоне,которые досаждают еще больше чем зуд от молочницы и конечно обострилась эрозия, купила фламену по рекомендации врача,фламена быстро заживила ранки внутри влагалища так и на наружных местах.я использовала все 5 аппликаторов

При эррозии

ЭнниДи 13 ноября, 2020 год
Эрозия шейки матки! Диагноз при котором лечение всегда будет длительным а период восстановления потребует сил. Не буду тратить Ваше время на подробное описание курса лечения, так как он был стандартным, но вот Фламена заслуживает внимания!. Во первых препарат на рынке появился примерно год тому назад, в производстве используются новые технологии,а это значит что препарат обладает большей эффективностью. Назначили мне Фламену... Читать отзыв Эрозия шейки матки! Диагноз при котором лечение всегда будет длительным а период восстановления потребует сил. Не буду тратить Ваше время на подробное описание курса лечения, так как он был стандартным, но вот Фламена заслуживает внимания!. Во первых препарат на рынке появился примерно год тому назад, в производстве используются новые технологии,а это значит что препарат обладает большей эффективностью. Назначили мне Фламену на период восстановления после лазерного иссечения. Удобный формат-вагинальные аппликаторы в индивидуальной упаковке. Вводить необходимо один раз в день, я это делала перед сном (в инструкции указанно что после введения необходимо полежать 15 минут). Первое что отметила уменьшение неприятных симптомов, которые были после процедуры. Второе на что обратила внимание мой врач это то что Фламена снижает риск развития воспаления так как восстанавливает и сосудистую и слизистую ткань обеспечивая более быстрое выздоровление и повышение местного иммунитета. Из минусов, а точнее нюансов, только один- в аптеках сложно найти. Я заказывала через сайт Аптека ру. Здоровья Всем
Достоинства:
  1. Эффективность
  2. Удобный формат
Недостатки:

При атрофии прекрасное средство.

Светлана Викторовна 11 ноября, 2020 год
Атрофия влагалища меня мучает давно,т.к есть огромное количество сопутствующих заболеваний,которые к ней и привели.Мучилась я с ней очень давно,пока не встретила на просторах интернета информацию по Фламене .Все изучила сама,посоветовалась с врачом и купила.Это прекрасное средство,которое наконец-то мне облегчило состояние .Использовала ее 20 дней.Влетело в копеечку,но как говорится,на здоровье не экономят.После применения я чувствую такой комфорт и облегчения,которого давно не... Читать отзыв Атрофия влагалища меня мучает давно,т.к есть огромное количество сопутствующих заболеваний,которые к ней и привели.Мучилась я с ней очень давно,пока не встретила на просторах интернета информацию по Фламене .Все изучила сама,посоветовалась с врачом и купила.Это прекрасное средство,которое наконец-то мне облегчило состояние .Использовала ее 20 дней.Влетело в копеечку,но как говорится,на здоровье не экономят.После применения я чувствую такой комфорт и облегчения,которого давно не испытывала.Так что если у вас есть такая же проблема,не жалейте на себя денег,и не тратьте их в пустую на другие препараты. Фламена прекрасна.

Заживила шов после родов

Лика 14 октября, 2020 год
Фламену назначили чтобы заживить шов после родов,который никак не хотел заживать и доставлял мне массу неудобств.Постоянно трескался и все тут.Начала использовать фламену,уже на 3й день поняла,что никакого дискомфорта и боли нет.В итоге мне хватило 5 аппликаторов,чтоб заживить хорошо шов.good

от крауроза

Аноним 7 октября, 2020 год
Меня фламена спасла от развивающегося крауроза.Слава богу определили его на начальном этапе,и было назначено адекватное лечение,а именно гелем фламена.Результат был заметен практически сразу.Использовала,конечно ,не 5 дней,а дольше.И по деньгам это вышло прилично,но главное результат.

при эррозии

Гость 27 сентября, 2020 год
лечила эрозию шейки матки, так как был незначительный дефект шейки матки,прижигание не понадобилось,назначили только местную терапию,куда входил фламена, 5 дней использовала ,от эрозии не осталось и следа

Отличное заживление

Гость 23 сентября, 2020 год
Фламену тоже использовала после радиоволн и тоже когда долго не заживало,а с ней за 5 дней все зажило,так что врач сама была в шоке.,так быстро и так качественно.

при эрозии

Гость 13 августа, 2020 год
гинеколог порекомендовала при эрозии, в комплексной терапии, до деструкции дело не дошло,все зажило,эрозии нет, все лечение у меня составляло 5 дней,это шикарно.

при атрофии вульвы

Гость 9 августа, 2020 год
Это супер средство, такого эффекта я не встречала . У меня возрастные атрофические изменения. Как же я с ними намучилась и что только не использовала. И с гормонами и без. все становилось хуже.доктор назначила мне фламену, это чудо средство, оно мне помогло очень быстро, эффект я ощутила уже на 3-й день. Сухость, жжение, все исчезло практически моментально. Я использовала ее... Читать отзыв Это супер средство, такого эффекта я не встречала . У меня возрастные атрофические изменения. Как же я с ними намучилась и что только не использовала. И с гормонами и без. все становилось хуже.доктор назначила мне фламену, это чудо средство, оно мне помогло очень быстро, эффект я ощутила уже на 3-й день. Сухость, жжение, все исчезло практически моментально. Я использовала ее 20 дней, а результат присутствует после 3-х месяцев лечения . Я в полном восторге.
Достоинства:
  1. эффективность

Улучшила сексуальную жизнь

Галина Викторовна 5 августа, 2020 год
Почитала все отзывы,и именно благодаря им,спаслась моя семейная жизнь.Долго мучилась с сухостью и жжением в интимной зоне,и начались проблемы с сексом.Очень больно,неприятно,об удовольствии речь не шла.Муж моложе меня,и потребность в этом у него большая.стали постоянно ругаться.Врач назначила свечи и гель,но никакого толка не было,временное облегчение,а во время полового акта опять ужас.Я начала сама искать информацию в интернете и наткнулась на... Читать отзыв Почитала все отзывы,и именно благодаря им,спаслась моя семейная жизнь.Долго мучилась с сухостью и жжением в интимной зоне,и начались проблемы с сексом.Очень больно,неприятно,об удовольствии речь не шла.Муж моложе меня,и потребность в этом у него большая.стали постоянно ругаться.Врач назначила свечи и гель,но никакого толка не было,временное облегчение,а во время полового акта опять ужас.Я начала сама искать информацию в интернете и наткнулась на фламену. Изучила состав,проштудировала отзывы на разных сайтах,и нигде нет негативной отзывов,все только восхищались фламеной. Я купила.И теперь я тоже среди людей,которые остались очень довольны применением.Я использовала фламену 15 дней,по 1 аппликатору перед сном.Уже с первых дней был заметен результат,никаких зуда и жжения.И самое главное ,что теперь во время полового акта все идеально,я не испытываю неприятных ощущений,а только удовольствие.И после этого перестали ругаться с мужем.

Отличный эффект при лечении эрозии шейки матки

Н.И. 25 июля, 2020 год
У меня была эрозия шм. Но для оперативного лечения и прижиганий врач отговорила, так как в планах было родить ребенка , а все эти методики, со слов врача, могли отразится на состоянии шейки матки. Эрозия была не большая , с хорошими результатами гистологии и гинеколог предложила попробовать для заживления фламену в виде влагалищных аппликаторов. Прошла полный курс в 10 дней,... Читать отзыв У меня была эрозия шм. Но для оперативного лечения и прижиганий врач отговорила, так как в планах было родить ребенка , а все эти методики, со слов врача, могли отразится на состоянии шейки матки. Эрозия была не большая , с хорошими результатами гистологии и гинеколог предложила попробовать для заживления фламену в виде влагалищных аппликаторов. Прошла полный курс в 10 дней, потребовалось два комплекта. Эффектом очень довольна. Воспаление прошло, эрозия зажила.

фламена идеально при атрофии

Руслана 10 июля, 2020 год
дерматолог назначил фламену при атрофическом дерматозе вульвы,хорошо затягивает ранки после расчесывания ,использовала и гормоны и фламену 20 дней по одному аппликатору, на исследовании доктор не заметил замещение соединительной тканью, интимная зона остается более менее эстетичной.

фламена быстро заживляет после денструкции

Рия 10 июля, 2020 год
после деструкции на шейки матки использовала фламену аппликаторы вагинальные 5 дней, на 6 пришла к доктору, раневая поверхность затянулась , никакой соединитльной ткани,доктор в шоке сама.

Фламена-отличный выбор после деструкции.

Гость 27 июня, 2020 год
Мне гинеколог посоветовала Фламену после лазерной деструкции с диагнозом эктопия шейки матки,для более быстрого заживления эпителия. Применять начала уже на второй день после операции 10 дней курсом , на повторном приеме, врач меня порадовала результатом -эпителий восстановился полностью, за что ей огромная благодарность! Состав геля натуральный, удобный аппликатор, легко вводила сама. Не дешевый,но эффективный, и к... Читать отзыв Мне гинеколог посоветовала Фламену после лазерной деструкции с диагнозом эктопия шейки матки,для более быстрого заживления эпителия. Применять начала уже на второй день после операции 10 дней курсом , на повторном приеме, врач меня порадовала результатом -эпителий восстановился полностью, за что ей огромная благодарность! Состав геля натуральный, удобный аппликатор, легко вводила сама. Не дешевый,но эффективный, и к сожалению в наличии его в аптеках нет, поэтому заказывала через интернет-аптеку.
Достоинства:
  1. Эффективность, безопасность, натуральный состав.
Недостатки:
  1. Не дешевый, нет в наличии в аптеках.

Помог при атрофии

Анастасия Анатольевна 25 июня, 2020 год
С возрастом проявились атрофические изменения.Много всего перепробовала.Помогает,но не надолго.Назначили фламену.И это оказалось моим спасением.Все симптомы ушли быстро,дня за 3,никакой сухости.Использовала 10 дней,эффект держится больше месяца.Хорошая штука.

Чудо средство для заживления

Ирина Игнатова 11 июня, 2020 год
Давно в ожоговом центре мне прописали фламену для заживления, результат был отличный. В этом году в женской консультации при деликатной проблеме врач прописал гель фламену. Я была приятно удивлена, что фламену теперь выпускают в аппликаторах. Очень удобно применять в домашних условиях. Я довольна результатом!!!
Достоинства:
  1. Быстрый эффект
  2. Удобство приема
  3. Натуральный состав

Нет краурозу

Ирина Викторовна 10 июня, 2020 год
К сожалению,давно мучаюсь с краурозом.Постоянно на гормональных мазях.Толку особо нет.Снимает все симптомы ненадолго и все возвращается на круги своя.На последем приеме врач сказала,что появился новый гель-фламена,говорит,давай попробуем,но цена кусается.Мне,если честно,уже все равно какая цена,если у тебя постоянно нестирпимый зуд.Купила я эту фламену.За 15 дней использования,как же мне стало лучше,такого эффекта я никогда не ощущала ране.Нет зуда,сухости,покраснения!!!!я очень рада появлению этого... Читать отзыв К сожалению,давно мучаюсь с краурозом.Постоянно на гормональных мазях.Толку особо нет.Снимает все симптомы ненадолго и все возвращается на круги своя.На последем приеме врач сказала,что появился новый гель-фламена,говорит,давай попробуем,но цена кусается.Мне,если честно,уже все равно какая цена,если у тебя постоянно нестирпимый зуд.Купила я эту фламену.За 15 дней использования,как же мне стало лучше,такого эффекта я никогда не ощущала ране.Нет зуда,сухости,покраснения!!!!я очень рада появлению этого геля,и что моя врач мне его посоветовала.очень хорошая штука.

Отлично помог

Свтлана 29 мая, 2020 год
Мне назначили в женской консультации после удаления эрозии на 10 дней. После лечения все отлично зажило и не осталось не следа!
Достоинства:
  1. Натуральный состав
  2. Помог
  3. Удобно принимать
Недостатки:
  1. Дорого
  2. Сложно найти - только в интернет аптеке.

фламена это лучшее средство при предраковом состоянии шейки матки

Карантина 22 мая, 2020 год
Вообщем-то столкнулась с такой вот бякой,как предраковое состояние шейки матки,точнее уже перешел в 1 стадию,но писать о диагнозе не буду, так как пишу отзыв о продукте. Была проведена операция, замечательным врачом из Москвы, и после назначено лечение комплексное, куда и входила фламена. Доктор сама мне наносила-вводила фламену внутрь, и хочу сказать мое пребывание в стационаре сократилось ровно в двое от... Читать отзыв Вообщем-то столкнулась с такой вот бякой,как предраковое состояние шейки матки,точнее уже перешел в 1 стадию,но писать о диагнозе не буду, так как пишу отзыв о продукте. Была проведена операция, замечательным врачом из Москвы, и после назначено лечение комплексное, куда и входила фламена. Доктор сама мне наносила-вводила фламену внутрь, и хочу сказать мое пребывание в стационаре сократилось ровно в двое от планируемого, заживление быстро пошло. Теперь остается наблюдение и контроль каждые пол года,потом реже.
Достоинства:
  1. удобен при введении,быстрое восстановление после операции
Недостатки:
  1. цена,мне понадобилось несколько упаковок

Восстановление после радиоволн.

Гость 20 мая, 2020 год
Делали радиоволновое прижигание.Назначили сразу после этого гель фламена.Хочу сказать,что это недешевый гель оказался.Врач назначила по 1 введению в сутки.Я пришла на прием через 2 недели и пишу слова врача после осмотра-Я такого не видела!!!!Рубцевание отличное!!!!Столько цилиндрического эпителия!!!Прям супер!!!
Именно ее восторг,ее искреннее удивление и радость,сподвигли меня написать отзыв про вагинальные аппликаторы Фламена.
Достоинства:
  1. Быстрое рубцевание,удобство применения
Недостатки:
  1. стоимость

быстро заживляющий гель фламена

Саша 29 апреля, 2020 год
гель фламена это вообще какой-то уникум продукт, который быстро устранил воспаление после деструкции на слизистой шейки матки, ранка затянулась за один-два дня без рубцовой ткани, самое главное после свечей депантенола все зудело жгло, нанесла гель и все утихомирилось. Рекомендую
Достоинства:
  1. натуральный состав
  2. удобный в применении
  3. быстрый результат
  4. антисептик местный,утраняет зуд и воспаление моментально
Недостатки:
  1. дороговат немного,поэтому беру в интернет аптеках, там бывают скидки

Лейкоплакия. Радиоволновая деструкция.

Екатерина 27 апреля, 2020 год
После радиоволновой деструкции был назначен ,для ускорения процесса заживления,гель фламена,в вагинальных аппликаторах.Идеальное средство,сработало очень быстро.Со слов врача,эпитализация произошла в кратчайшие сроки.Сам гель уже содержится в подготовленных для введения ,аппликаторах.все очень продумано и удобно.Использовала один раз в сутки десять дней.

Гинекология

Миостимулятор Tonis