При эррозии - Отзывы о Комплект Фламена

Отзыв написан 13 ноября, 2020 год 31 просмотр
Эрозия шейки матки! Диагноз при котором лечение всегда будет длительным а период восстановления потребует сил. Не буду тратить Ваше время на подробное описание курса лечения, так как он был стандартным, но вот Фламена заслуживает внимания!. Во первых препарат на рынке появился примерно год тому назад, в производстве используются новые технологии,а это значит что препарат обладает большей эффективностью. Назначили мне Фламену на период восстановления после лазерного иссечения. Удобный формат-вагинальные аппликаторы в индивидуальной упаковке. Вводить необходимо один раз в день, я это делала перед сном (в инструкции указанно что после введения необходимо полежать 15 минут). Первое что отметила уменьшение неприятных симптомов, которые были после процедуры. Второе на что обратила внимание мой врач это то что Фламена снижает риск развития воспаления так как восстанавливает и сосудистую и слизистую ткань обеспечивая более быстрое выздоровление и повышение местного иммунитета. Из минусов, а точнее нюансов, только один- в аптеках сложно найти. Я заказывала через сайт Аптека ру. Здоровья Всем
Достоинства:
  1. Эффективность
  2. Удобный формат
Недостатки:

Гинекология: отзывы

Отзывы в разделе Гинекология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гинекология

Гинекология

Вартоцид