Комплект тренажеров 4 в 1 Sport Set отзывы

Отзывы пользователей
1 отзыв / 53 просмотра

Тренируйтесь в удовольствие!

Гость 2 февраля, 2021 год
Рекомендую всем — комплект тренажеров 4 в 1 Sport Set. Подтянутые мышцы бедер, красивая попа, руки, мышцы ног и спины, рельефный пресс, это не мечта, а реальность. Четыре тренажера работают практически на все группы мышцы, чтобы вы получили красивое тело после регулярных тренировок. Занимаясь около двух месяцев на моих весах стало минус 7 килограмм. И это снижение веса без диет... Читать отзыв Рекомендую всем — комплект тренажеров 4 в 1 Sport Set. Подтянутые мышцы бедер, красивая попа, руки, мышцы ног и спины, рельефный пресс, это не мечта, а реальность. Четыре тренажера работают практически на все группы мышцы, чтобы вы получили красивое тело после регулярных тренировок. Занимаясь около двух месяцев на моих весах стало минус 7 килограмм. И это снижение веса без диет и огромных нагрузок. Я радуюсь, как дитя. Важна регулярность занятий. Вот я брала этот наборчик спортивный даже в отпуск. А что, он не тяжелый, компактный. По утром 15 минут тратила, и вечером тоже. Всего полчаса в день, а я вижу, как в лучшую сторону поменялось мое тело. Также и чувствую, как улучшилось здоровье, я стала выносливее, прекратились головные боли. Лучшая моя покупка!!
Достоинства:
  1. Выгодная цена за такой большой набор из 4-х тренажеров
Недостатки:
  1. не обнаружены
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Спорт