Компьютерный сервис Скоро будем отзывы

Москва, ул. Народного Ополчения, 34
Ремонт компьютеров в Москве
Компьютерный сервис Скоро будем

Компьютерный сервис "Скоро будем"

Гость 20 июля, 2016 год
Муж позвонил в фирму, чтобы узнать стоимость системы охлаждения ноутбука с нанесением термопласта ноутбука Dell. Оператор сказала, что чистка с нанесением термопласта стоит 990 рублей, а обычная - 450. Рассчитывая на эту сумму, мы вызвали мастера. Мастер пришёл, разобрал комп, провёл чистку, собрал и объявил, что всё это стоит 3000!!! Мы были конечно в шоке. Он нам стал объяснять, что... Читать отзыв Муж позвонил в фирму, чтобы узнать стоимость системы охлаждения ноутбука с нанесением термопласта ноутбука Dell. Оператор сказала, что чистка с нанесением термопласта стоит 990 рублей, а обычная - 450. Рассчитывая на эту сумму, мы вызвали мастера. Мастер пришёл, разобрал комп, провёл чистку, собрал и объявил, что всё это стоит 3000!!! Мы были конечно в шоке. Он нам стал объяснять, что разборка и сборка стоит 1500! и показал прайс (там это услуга стоит от 960, но он нам пояснил, что у нас "сложная" модель) + чистка нашей "сложной" модели с нанесение термопласта стоит тоже 1500. Слов у нас просто не было, да и этой суммы тоже. Пришлось оформить часть в рассрочку. Но мы в полном недоумении, почему оператор полностью не проконсультировала нас по поводу фактической стоимости услуги и не сказала, что разборка тоже обойдётся нам не дёшево (я думаю, случаи, когда клиенты сами разбирают и собирают ноутбуки являются исключением). Мастером предварительно тоже ничего сказано не было. Ощущение было, что мы столкнулись с каким-то "скользким" сервисом.

Ремонт компьютера Скоро будем

Гена 20 июля, 2016 год
Мне нужен был срочно ремонт компьютера поскольку тот сломался в самый неподходящий момент. Я работаю в интернете и мне просто необходим постоянно работающий компьютер. Помогли мне в этом сложном вопросе мастера из компьютерного сервиса Скоро будем. Оперативно приехали, осмотрели, починили и все заработало. Я такому сервису благодарен и рекомендую компанию Скоро будем!

мошенники

Гость 10 декабря, 2016 год
Мошенники.
На сайте много заманушек про бесплатное и про скидки 10% и 15%

Все цены указаны от 150р
Установка антивируса бесплатно.Но это все на сайте...
Специалист приехал через 2 час после вызова как и договаривались.
Мошенники.
На сайте много заманушек про бесплатное и про скидки 10% и 15%

Все цены указаны от 150р
Установка антивируса бесплатно.Но это все на сайте...
Специалист приехал через 2 час после вызова как и договаривались.
Излечить нашу проблему предложили заменой операционки( 3500 и жесткого диска(от 6 000р) Я отказалась.Сказала,что таких денег пока нет. Попросила почистить вирусы и установить новый антивирусник. Мне озвучили 350р. На что я сослалась на сайт,где озвучено БЕСПЛАТНО. Мне сказали-это при выполнении хоть какой то работы. Ок. Давайте почистим внутри, от грязи-пыли. По телефону обещали,что не более 300р стоит. Почистили и убрали вирусы и установили антивирусник.
в счете антивирусник все- таки указали 350р.Почему? так он бесплатный только если меняете операционку.Надо было уточнять у оператора!!! В итоге разборка и сборка и очистка+ установка из интернета бесплатного антивируса обошлись нам в 5190!!!!!!!!!!!!!!!!
Мошенничество и ничего более.

Мошенники!!!

Гость 29 мая, 2017 год
Только что приходил мастер. Мне нужно было переустановить ОС на ноутбуке. По телефону сказила 490р, а специалист когда пришел, !!!! поставил прайс передо мной, и молча работал. А в итоге насчитал 11600р!!!!!!! за просто установку ОС с моими же ключами от Майкрософт (ключи взяли со старого ноутбука, которым не пользуюсь). В итоге, пустой ноут, даже не установлен Майкрософт Офис, нет... Читать отзыв Только что приходил мастер. Мне нужно было переустановить ОС на ноутбуке. По телефону сказила 490р, а специалист когда пришел, !!!! поставил прайс передо мной, и молча работал. А в итоге насчитал 11600р!!!!!!! за просто установку ОС с моими же ключами от Майкрософт (ключи взяли со старого ноутбука, которым не пользуюсь). В итоге, пустой ноут, даже не установлен Майкрософт Офис, нет антивируса. Ничего, пустой ноут. Мы долго спорили, что входит в эту стоимость, что для установки ОС надо сначала установить БИОС (690р), потом предустановку Виндоус (490р), настройка Винда (890р), форматирование разделов (780р), разбивка разделов (980р), установка 20 драйверов. Итого 11600р. На мои комментарии о том, что это нужно было согласовывать заранее, он сказал, что перед вами был прайс лист, он четко по нему работал и заранее никогда неизвестен обьем работы. Я отказалась платить, он сказал, вызывайте полицию. У него все четко по прайсу. Пришлось заплатить. Просто жесть!!! Пустой ноут и 11600р!!!! Его комментарии были также - что его 2 часа работы стоят 6тр, что парковка в Москве стоит 300р, а каких еще 490р вообще может идти речь!!!! По документам компания значится как ООО "Мега", тет 8(495)6459358, сайт: https://new.skoro-budem.ru/

Развод на деньги

Евгений 17 сентября, 2017 год
Договор № 31632377 от 16.09.2017. Купил новый системный блок, начал устанавливать Windows 10, комп перестал загружаться, вызвал мастера из ООО «Баланс» ИНН 7733892315 www.skoro-budem.ru. Мастер два часа перезагружал комп, прежде чем догадался, что SSD диск умер. Да и то по моей подсказке. Продолжили установку на второй диск. Все обошлось в 16780 рублей. Из них за установку драйверов 13x490=6370 руб, притом... Читать отзыв Договор № 31632377 от 16.09.2017. Купил новый системный блок, начал устанавливать Windows 10, комп перестал загружаться, вызвал мастера из ООО «Баланс» ИНН 7733892315 www.skoro-budem.ru. Мастер два часа перезагружал комп, прежде чем догадался, что SSD диск умер. Да и то по моей подсказке. Продолжили установку на второй диск. Все обошлось в 16780 рублей. Из них за установку драйверов 13x490=6370 руб, притом что комп новый, а с ним и все драйвера. Надо только вставить диск в привод и нажать кнопку «Установить». Сказать, что я был в шоке — ничего не сказать. После разговора с менеджером на повышенных тонах, сумма была снижена до 6000 рублей. Не связывайтесь с этими мошенниками. Отрицательных отзывов в интернете — воз и маленькая тележка.

отмечу

Gek 22 сентября, 2017 год
На планшете был просто заменен экран, я слышал, что они вообще раз плюнуть для мастера, но тем не менее стекло заменили качественно, что я и хочу отметить свои отзывом.

благодарен

Тимофей 21 сентября, 2017 год
Благодарен сервисному центру за наастройку интернета на моем ноутбуке рабочем. Начальство только требовало от меня, а помочь никто не хотел, будто я помимо бухгалтерии еще должен быть компьютерным гением. А тут меня еще и научили как ворд настроить и 1 с. спасибо

пока пила кофе)

Лена 19 сентября, 2017 год
Цены здесь нормальные, сдавала ноут в понедельник, пока с подругой кофе попила - уже позвонили что переустановили виндоус.

продуктивность возросла.

Гость 18 января, 2018 год
Нам всем в офисе мастер из этой фирмы вирусы убрал с компьютеров, и антивирусы установил. Кто бы мог подумать что это так упростит жизнь, зависания исчезли, и продуктивность возросла.

за виндой сюда хотел

Гость 22 февраля, 2018 год
С виндоусом я что-то не разобрался, ноут новый с десяткой, вызывал спеца , чтоб мне переустановил на знакомую 7 версию виндоуса. Теперь красота, спасибо что установили.

Кому срочно -не вызывайте!

Гость 27 февраля, 2018 год
Выезд специалиста на утро оформили, утром сообщают, что все специалисты заняты, но к вечеру точно кто-то подъедет. Вечером снова сообщают, что все заняты, предлагают на следующий день перенести!! Вместо скоро будем назнание надо заменить на НЕСКОРО БУДЕМ!

ремонт по мелочи

Гость 25 октября, 2017 год
Вроде и мелочь, а значение какое) просто мне тут наушники сделали, точнее разьем на наушники. Я доволен, без музыки ноут совсем бесполезен.

чистка и винда на 5!

Вовчик 10 октября, 2017 год
Обращался сюда за ремонтом ноутбука, необходимо было почистить и систему переустановить. Сделали все замечательно, очень благодарен!

молодцы

Ирина 12 октября, 2017 год
Никаких сложных ремонтов у меня не было, просто на ноутбуке поменяли ПО, и работать он стал после этого отлично. Спасибо) я все удивляюсь ну как же они определяют что именно поломалось, молодцы!

мастер то прав

Гость 16 февраля, 2018 год
Благодарю за выезд по заказу 114335476, сначала просто хотела чтоб клавиатуру почистили, но мастер убедил что и ноут надо от пыли спасать. Послушала, спасибо, сейчас гуглю и убеждаюсь, что мастер прав.

проблема с вирусами и драйверами

Гость 12 февраля, 2018 год
Звали мастера на дом. Ноутбук надо было настраивать, чтото с драйверами случилось. Оказалось там вирусы поработали, драйвера поели. Мастер мне все устранил, спасибо ему большое!

помощь что надо

Гость 25 ноября, 2017 год
В этом сц мне ноутбук еле откачали от вирусов, заразы сейчас очень сильные и все новые. Ктото ж их придумывает, а мы мучаемся потом, благо есть специалисты!

не для детей

Жорик 14 января, 2018 год
Планшет сдавал в ремонт после ребенка, что-то он там наделал, работало все очень плохо, а после мастерской стало как раньше. Сказали ребенку не давать больше, если нет желания постоянным клиентом стать.

незадача с планшетом

Олеся 8 декабря, 2017 год
Планшет перестал включаться, обратилась сюда, мне после диагностики давай выспрашивать, когда и чем его обливала! А я его не мочила! Это брат уронил в лужу один раз, но мы высушили его сразу и в чехле он был и работал после этого уже пол года, лишь бы свалить с больной головы на здоровую! Наорала и ушла от них, хамы! Правда ремонт... Читать отзыв Планшет перестал включаться, обратилась сюда, мне после диагностики давай выспрашивать, когда и чем его обливала! А я его не мочила! Это брат уронил в лужу один раз, но мы высушили его сразу и в чехле он был и работал после этого уже пол года, лишь бы свалить с больной головы на здоровую! Наорала и ушла от них, хамы! Правда ремонт все ж у них произвела. Хоть и хамы, но дело свое знают.

довольна

Гость 8 февраля, 2018 год
Здесь мне сделали качественный ремонт ноутбука , сервисом довольна, заказ 11435665.

ремонт без обмана

Гость 21 ноября, 2017 год
Могу сказать, что обмана тут нет. Мастер реально приезжает быстро. Последнмй раз он что-то даже без предупреждения прикатил, ну в смысле без звонка перед выездом, но название свое тут оправдывают полностью.

мелкие радости

Гость 16 ноября, 2017 год
Такую мелочь мне сделали - юсб выходы поменяли, но какой же кайф что все работает быстро!! Спасибо большое вам!

случайно вскрылось)

Артур 19 октября, 2017 год
Ноут честно мог бы и не сдавать в ремонт, тк всего то веб камера забарахлила, но нет. Перфекционист во мне не дремлет. Так что понесло меня в сервис. Камеру то заменили, но главное- пыль убрали! Там оказывается уже не справлялся кулер, так что успешно все сложилось.

тут они молодцы!

Благодарный 17 октября, 2017 год
Тут они молодцы, восстановили мой ноут тогда, когда в другом сервисе сказали восстановлению не подлежит. Я решил проверить и вот, не зря, спасибо вам огромное!

настроили!

Givi 26 сентября, 2017 год
Ноут вдруг перестал с принтером сотрудничать, а мне это крайне важно, работа то не ждет. Вызвал мастера-настройщика из сервиса с интересным названием "Скоро будем", и очень рад)

быстро взялись

Гость 16 марта, 2018 год
Год примерно назад я сюда обращалась за чисткой ноута, надо было , грелся сильно. А на днях залила ноут и в Скоро будем сразу, мастер оч оперативно отреагировал, вычистил все, даж шлейфы менять не пришлось.

проверено

Вовик 27 ноября, 2017 год
Скоро будем - наш постоянный помощник во всех проблемах с ноутом. Пыль сюда ношу чистить,не боюсь что при разборе напортачат. И поломка была с синим экраном - тоже сюда носил. В общем для меня этот сервис уже проверенный!

без претензий

Кирилл 6 октября, 2017 год
Заглюсчил планшет так, что я в обеденный перерыв понес его мастерам, благо они тут рядом у меня. На следующий день забрал его уже перепрошитым и без каких либо замечаний к его работе и к ремонту. Спасибо.

быстросервис

Гость 20 апреля, 2018 год
Спасибо за качественную работу и оперативность. Планшет уронил я, и он включаться перестал. В чем проблема я не понял, а они на диагностике определили быстро. Детали в наличии были, ремонт завершился быстро)

выполняют обещания

Андрей 24 декабря, 2017 год
"Скоро будем" , так мне сказали когда, я позвонил и пожаловался на плохую работу ноутбука. Были и правда скоро! И починили скоро, все скоро) спасибо)
Адрес: Москва, ул. Народного Ополчения, 34
Телефон: +7 495 545-58-12