Компьютерный сервис Скоро будем отзывы

Москва, ул. Народного Ополчения, 34
Ремонт компьютеров в Москве

было чего ждать)

Вован 16 июля, 2018 год
С новым роутером вай фай на ноутбуке отказался работать наотрез. Ну я правда и специалист не большой, так что... Вызвали мастера, он чуток опоздал, но блин, я б его днями ждал, потому как он все настроил отлично) в кратчайшие сроки причем!

спасибо за все

Гость 20 июня, 2018 год
Ноутбук надо было давно чистить, но пока я собрался уже вентилятор сломался. В итоге не только чистку делали, но и вентилятор меняли. Теперь бдю конечно) Спасибо и за работу и за консультацию.

ремонт под присмотром

Гость 19 июня, 2018 год
Ноутбук мне ремонтировали на дому. Все на глазах, так что мои сомнения что что-то выкрутят- не оправдались,все прошло достойно и хорошо.

немного о сервисном центре и мастере

Гость 14 июня, 2018 год
Мастер из этого сервисного центра мне понравился тем, что не стал темнить вообще, стоимость ремонта озвучил сразу, и она четко с прайсом совпадает как я потом выяснил. Сам ремонт тоже прошел хорошо, ноутбук снова работает эффективно.

хоть и ученик но починили

Гость 13 июня, 2018 год
На срочный вызов к ноту прибыли 2 мастера, видимо один ученик, он смотрел в основном как работает с ноутом первый мастер. Не очень люблю учеников, но с ноутом норм все сделали.

шлейфы заменили после залития

Гость 5 июня, 2018 год
Поставили мне тут оригинальный шлейф на клавиатуру. Залил ноутбук и он перестал работать. Точнее клавиатура и тачпад не работали, но мне уже это починили в фирме этой.

сервис проверен не раз.

Гость 28 мая, 2018 год
Компьютерный сервис хороший, у нас как-то начальство пригласило мастеров отсюда на ремонт ноутбуков, точнее на профилактику, и с тех пор я сам домой вызываю только их. Четко и по делу все говорят.

простая замена динамика, но показала мне как работают в этом сц.

Гость 25 мая, 2018 год
На динамик ноутбука попала у меня вода, и все, шипело пока не заменил. Хоть с этим проблем не было, быстро сделали, ну и всего то динамик, не дорого)

все устроило.

Гость 21 мая, 2018 год
Обращался в этот сервисный центр когда ноутбук перестал включаться. Понравилось оперативность работы и цена вполне устроила.

чистили охлаждение

Гость 17 мая, 2018 год
Сюда я обратилась чтобы почистить систему охлаждения на ноутбуке асер. Он загремел страшно, я все выдернула и к ним сразу. Все оказалось в порядке, даже вентилятор не пострадал. Просто чистить пора уже было капитально, что мне и сделали.

все по срокам прям.

Гость 14 мая, 2018 год
Обращался сюда за ремонтом ноутбука, меняли матрицу монитора. Цены нормальные, в сроки заявленные уложились. Хороший сервис.

уважают клиента

Гость 12 мая, 2018 год
На ремонт не жалуюсь. Все по закону и еще начальство у них строгое и заставляет клиента уважать, что собственно мне и на руку.

ноут не гудит совсем)

Гость 25 апреля, 2018 год
Мне провели ремонт системы охлаждения ноутбука на дому. Отличный сервис, дали нормальную цену, ну и ноутбук теперь не слышно вообще, будто только куплен он.

быстросервис

Гость 20 апреля, 2018 год
Спасибо за качественную работу и оперативность. Планшет уронил я, и он включаться перестал. В чем проблема я не понял, а они на диагностике определили быстро. Детали в наличии были, ремонт завершился быстро)

быстропомощь

Гость 16 апреля, 2018 год
Название крутое у компании, так еще и рабочее! Реально мастер после моего звонка через час уже был, ноутом моим занимался) классно так, быстро помогают, рекомендую!

хоть и далеко, нот только к вам!

Гость 13 апреля, 2018 год
Я к вам уже года два хожу, а теперь переехал и совсем не удобно стало это. Но что делать, за качеством можно и далеко пойти)

работа тут не дорого, детали как везде.

Гость 9 апреля, 2018 год
Ноутбук сделали в этом сц. Не рассчитывал я что так дорого мат плата стоить будет, но это не вопрос сервиса, дело в стоимости детали. Вот за работу немного заплатил я, в документе все расписано и видно куда и на что сколько ушло.

меняли внутренности и корпус.

Гость 2 апреля, 2018 год
В ремонте в этом сервисе у меня ноут был.Меняла некоторые внутренности и корпус. Спасибо, что ни слова против не сказали, я не рационально все делала, но все именно как я сказала сделали, как и хотелось.

система охлаждения..

Гость 28 марта, 2018 год
Затарахтел ноутбук, меня насторожило это сразу. Позвонил в сервис- мои тревоги усилили тк может быть неисправность в системе охлаждения. Выехал мастер, разобрал.нашел засорившийся но исправный кулер, почистил его и все ок)Спасибо за помощь, и за то что мне нафиг не надо знать технику)

удобно нынче в сервисном

Гость 27 марта, 2018 год
Увидев черный экран ноутбука- вызвал отсюда мастеров. Классно что все на дому щас делают. Так быстрее и менее проблематично для меня. Спасибо, ну и наверн для любого клиента.

нашли редкую деталь.

Гость 25 марта, 2018 год
Очень рад что нашел этот сервисный центр, уже три месяца до этого носил ноут по сервисам, здесь же за неделю нашли деталь и заменили, просто супер!

чувствуешь себя важным клиентом.

Гость 22 марта, 2018 год
Вот тщательная компания, четкая. Мастер мне на каждом этапе ремонта отзванивался, договаривались обо всем от цены до того, откуда родом комплектующие на наш ноут ставить. Чувствовался отклик, а это всегда приятно.

непривычно хороший ремонт

Гость 20 марта, 2018 год
Планшет мне обновили с программным обеспечением. Спасибо. Зависал он уже прилично, вызвал мастера вашего и все . Он наладил. Здорово когда получаешь качественную услугу , в наше время это даже както непривычно.

быстро взялись

Гость 16 марта, 2018 год
Год примерно назад я сюда обращалась за чисткой ноута, надо было , грелся сильно. А на днях залила ноут и в Скоро будем сразу, мастер оч оперативно отреагировал, вычистил все, даж шлейфы менять не пришлось.

Кому срочно -не вызывайте!

Гость 27 февраля, 2018 год
Выезд специалиста на утро оформили, утром сообщают, что все специалисты заняты, но к вечеру точно кто-то подъедет. Вечером снова сообщают, что все заняты, предлагают на следующий день перенести!! Вместо скоро будем назнание надо заменить на НЕСКОРО БУДЕМ!

за виндой сюда хотел

Гость 22 февраля, 2018 год
С виндоусом я что-то не разобрался, ноут новый с десяткой, вызывал спеца , чтоб мне переустановил на знакомую 7 версию виндоуса. Теперь красота, спасибо что установили.

мастер то прав

Гость 16 февраля, 2018 год
Благодарю за выезд по заказу 114335476, сначала просто хотела чтоб клавиатуру почистили, но мастер убедил что и ноут надо от пыли спасать. Послушала, спасибо, сейчас гуглю и убеждаюсь, что мастер прав.

проблема с вирусами и драйверами

Гость 12 февраля, 2018 год
Звали мастера на дом. Ноутбук надо было настраивать, чтото с драйверами случилось. Оказалось там вирусы поработали, драйвера поели. Мастер мне все устранил, спасибо ему большое!

довольна

Гость 8 февраля, 2018 год
Здесь мне сделали качественный ремонт ноутбука , сервисом довольна, заказ 11435665.

продуктивность возросла.

Гость 18 января, 2018 год
Нам всем в офисе мастер из этой фирмы вирусы убрал с компьютеров, и антивирусы установил. Кто бы мог подумать что это так упростит жизнь, зависания исчезли, и продуктивность возросла.
Адрес: Москва, ул. Народного Ополчения, 34
Телефон: +7 495 545-58-12