Комсомольская правда - kp.ru отзывы

Отзывы и мнения
Комсомольская правда - kp.ru

невозможно оставлять комментарии к новостям

Гость 19 апреля, 2017 год
Не удается разместить комментарий к новости на КП. Текст не отправляется, блокируется и нигде разъяснений никаких нет? Зарегистрироваться на сайте Комсомольская правда, тоже неизвестно как - все ссылки закрыты!

Образование спасать

Гость 3 апреля, 2017 год
Здравствуйте! До каких пор будут издеваться над школьниками? Вновь заговорили о вводе в школьную программу предмета «Основы православной культуры». С 1-11 кл., аж 600 часов. А почему именно «православной»? Это явно ведет к розни национальностей. И это в то время, когда мы говорим об «ИГИЛ»?. И, по какому праву, церковь вмешивается в светскую систему образования, отнимает часы у более... Читать отзыв Здравствуйте! До каких пор будут издеваться над школьниками? Вновь заговорили о вводе в школьную программу предмета «Основы православной культуры». С 1-11 кл., аж 600 часов. А почему именно «православной»? Это явно ведет к розни национальностей. И это в то время, когда мы говорим об «ИГИЛ»?. И, по какому праву, церковь вмешивается в светскую систему образования, отнимает часы у более значимых дисциплин таких, как русский, математика, география, биология, литература…? Может быть «новаторы» не знают, что такое интегрированные уроки и требуют отдельные часы, увеличивая перегрузку учащихся? Ведь уже поняли к чему привело внедрение 3-его часа физкультуры. Основы нет. Дети занимаются в коридорах, рекреациях, на улице и иногда по 2-3 класса в спорт. зале. Что можно получить от таких занятий? Ввели второй ин. язык. А везде ли есть линг. кабинеты или учитель языка, который хочет изучать ребенок, а не тот, который навязывает школа? При желании ребенок сам найдет где, когда и с кем выучить тот язык, который он хочет. Зачем же это навязывать всем ученикам? Ведь многие лишаются возможности посещать муз., худ., спорт. школы, кружки, ... Рабочий день ребенка составляет 8-12 часов. На уроках математики изучают интегралы, логарифмы, вычисляют вероятность бросков игровых шариков, в то время, когда учитель, элементарно, не имеет времени основательно научить школьников вычислять стоимость того или иного товара или находить нужный процент… потому, что все часы отработки забраны на не значимые, изучаемые «Голопом по Европам» темы . А с 9-11 кл. обучение вообще заканчивается. Здесь школа превращается в контрольный орган. Тесты, контрольные тематические, четвертные, полугодовые, годовые, срезы департамента на муниципальном, региональном, федеральном уровнях, пробники, ВПР, наконец, ЕГЭ. Как же правительство не может понять, что зарабатывать на детях опасно. Дошло до того, что ребенка стало невозможно перевести из одной школы в другую, если даже эти школы находятся через дорогу. А причина в разных программах и учебниках. В СССР всё было выверено, проверено, подтверждено сан. пинами и прочее. Был четкий стандарт + факультатив любимого предмета + профориентация. А для одаренных детей были спец. школы. Зачем всё сломали? Зачем впустили в нашу стабильную, умную, осмысленную жизнь погонщиков за деньгами? Причем, добывающими их любыми способами, даже в ущерб будущему поколению страны. Кому же это нужно, вместо усовершенствования убивать всё лучшее? Надо было, просто, всё поставить на высокие технические рельсы.

Берегите Землю.

Гость 27 марта, 2017 год
2017 год объявлен годом экологии. Призыв выключить электричество на 1 час думаю, бесполезный. Гораздо эффективнее было бы собрать каждому по мешку мусора, а богатым построить перерабатывающий завод и не один. Но, властелины мира заняты войнами, где можно зарабатывать деньги, не думая о последствиях и будущих поколениях. Я, Безгодова Татьяна Григорьевна, пенсионерка и мало что могу. Поэтому обращаюсь к... Читать отзыв 2017 год объявлен годом экологии. Призыв выключить электричество на 1 час думаю, бесполезный. Гораздо эффективнее было бы собрать каждому по мешку мусора, а богатым построить перерабатывающий завод и не один. Но, властелины мира заняты войнами, где можно зарабатывать деньги, не думая о последствиях и будущих поколениях. Я, Безгодова Татьяна Григорьевна, пенсионерка и мало что могу. Поэтому обращаюсь к властьимущим:
Остановитесь, прекратите войны!
Ну сколько может вытерпеть Земля?
Ей выдержать бы численность народов,
Её страданиям не счесть конца.

Изранена, отравлена, изрыта
Она из кожи лезет чтобы жить.
А жизнь эту властелины мира.
Пытаются отнять и задушить.

Беречь бы надо "как зеницу ока"
Земля нам жизнь дает, не глядя на чины.
И если вдруг она умрет до срока,
То виноваты будут только те,

Кто разум ради денег потеряли,
И те, кто грабили и рвали на куски.
В конце-концов все вместе пострадали
И вот, почти не бьется сердце у Земли.

Она тихонько стонет погибая,
Надеется на разум и Любовь,
Но эти чувства люди потеряли.
Их злоба обуяла, как наркоз.

Сажать леса, сады бы надо.
Оружие и танки - в забытье.
Ракеты же пусть в Космос запускают,
Чтоб Землю защитить и от него.

А Космос, тот не дремлет в ожидании.
Уже готов он Землю поглотить.
И, бедная, сгорая на прощанье
Земля кричала: "Я хотела жить!"

Отзыв на выступление гл.редактора 28.01.21г.

Владимир 29 января, 2021 год
Здравствуйте, Вы прекрасно понимаете, что народ вышел не за Навального, а от без исходности! И не надо врать про социализм, жили прекрасно: без страха ходили по улицам (они были полны людей) и были уверены в своём завтрашнем дне, что не скажешь в наше время, деньги во главу угла не ставили, а ценили отношения, старших уважали и пенсионеры жили достойно. И... Читать отзыв Здравствуйте, Вы прекрасно понимаете, что народ вышел не за Навального, а от без исходности! И не надо врать про социализм, жили прекрасно: без страха ходили по улицам (они были полны людей) и были уверены в своём завтрашнем дне, что не скажешь в наше время, деньги во главу угла не ставили, а ценили отношения, старших уважали и пенсионеры жили достойно. И не недо притворяться, что не понимаете о чём идёт речь, когда говорят о перераспределении материальных благ. Какой это благотворительностью занимаются наши олигархи? Как не стыдно? Каждый день по ТВ многочисленные каналы показывают нуждающихся в помощи, а наши олигархи погрязли в роскоши и воровстве!!! Почему Вы молчите о 12 приватизациях, когда разделили всю страну Потанин, Дерепаско, Фридман и т. д., которые приобретали предприятия за банковские кредиты и до сих пор их не вернули? По сути они воры, А как Путин процитировал киногероя:"Вор должен сидеть в тюрьме" Вместо этого они строят дворцы, про главного вора, обворовавшего всю страну,говорить не хочу, надоело. Заявляете Путин трудоголик, а мы кто? Он занимается спортом: плавает по утрам, играет в хоккей, борется на татами, посещает баню и т. п.Пользуется всеми благами цивилизации и своего положения. В Советское время мы тоже имели возможность посещать секции,(они были бесплатными), сейчас это многим не по карману. Я пенсионер, супруга-врач, у нас малолетняя дочь (7 лет). Так вот, чтобы обеспечить семье более-менее сносное существование супруга вынуждена работать в две смены (ребёнок не видит мать) и брать дежурства!!! Так кто трудоголик? Мы очень любим посещать театр, раньше делали это постоянно, но в последнее время не можем себе это позволить из-за цен на театральные билеты. Теперь театр только для избранных. Вот вам и искусство в массы.И при чём тут Навальный? И хватит врать1

В Молдову не пустили Киркорова...

ЮСТАС 29 июля, 2022 год
Так они могут добраться до всей "линейки" нашей современной культуры.Не пустят ещё и Баскова, и Пенкина, и Шуру, и Галкина, и Зверева-паркмахера и даже Моисеева!! Беспредел какой-то - да и только! Эти люди наши всенародно любимые.Для нашего поколения - это, как Бернес, Шульженко,Воронец,Гнатюк и прочие, для поколения наших бабушек и дедушек. Очень сожалею по этому поводу. Может в Молдове ввели... Читать отзыв Так они могут добраться до всей "линейки" нашей современной культуры.Не пустят ещё и Баскова, и Пенкина, и Шуру, и Галкина, и Зверева-паркмахера и даже Моисеева!! Беспредел какой-то - да и только! Эти люди наши всенародно любимые.Для нашего поколения - это, как Бернес, Шульженко,Воронец,Гнатюк и прочие, для поколения наших бабушек и дедушек. Очень сожалею по этому поводу. Может в Молдове ввели какую-нибудь статью?

Роспотребнадзор доложил, что идеология режима проигрывает

Псих Ненормальный 19 ноября, 2021 год
А роспотребнадзор взял и заблокировал, делов то. И никакие другие органы власти никаких нарушений в этом не усматривают потому, что никаких нарушений со стороны роспотребнадзора и других органов власти и быть не может, все нарушения от россиян. hi
Достоинства:
  1. Наша правда правдивее всех правд и наша честность честнее всех!
Недостатки:
  1. Возможно, что это глубочайшее заблуждение и надо этот мусор выносить!

СПАСИБО !!!!! ребятам из "Комсомольской прады" за ПРАВДУ!

Подписчики 14 июня, 2019 год
Задрали эти безпредельщики. То они В пугачеве калечат местных жителей то воруют газ в саратовской области. Причем самопроизвольно делаю.т назаконные врезки в газовые трубы и СОСУТ.ю Причем никому ничего не платят. Криминал в Этих местах где они селятся ШКАЛИ. Они ходят сножами и другим оружием. Они наглые агрессивные криминальные безпредельщики.
И как всегда наши правоохранители вообще не субются туда где... Читать отзыв
И как всегда наши правоохранители вообще не субются туда где они они обретаются видимо боятся. Вообще не понятно чем занимаютс яэти рпвоохрианители в стране в которой этнический криминал шкалит а они как всегда тихо УПОЛЗАЮТ от проблем . Этнические преступные группировки когда нибудь прекратят существовать в России?
"Поводом стала драка местных жителей с цыганами накануне, 13 июня. Как указывала местная «Комсомольская правда», в соцсетях жители писали, что на пруд в Чемодановке «пришли цыгане и стали приставать к детям». Жители в свою очередь пришли к пруду с ножами и топорами. Такую же версию событий дает местное издание «Пенза-Взгляд». В конфликте принимали участие порядка 150 человек, уточняет 1pnz.ru со ссылкой на источники в силовых

Подробнее на РБК:

самая продвинутая газета

Сергей 10 июля, 2016 год
молодцы что зарегистрировали свою газету в WeChat. подписался уже как пол года назад. с удовольствием читаю новый формат. для тех кто в прошлом веке(пользуется браузером. facebook, vk) рекомендую подписаться в WeChat. в поиске набрать их логин: kpru
нажать СЛЕДИТЬ и ты в тренде. вичат тебя всегда оповещает лично о выпуске нового выпуска. Спасибо ребята - все супер
Комсомольская правда - kp.ru
Комсомольская правда - это самое стаое ежедневное издание на России. Она выходит с 1925 года. В свое время в Комсомльскую Правду писали известные личности, в частности Владимир Маяковский, Аркадий Гайдар, Борис Минаев.
В свое время КП была современным и новаторским изданием, она первая стала печататься цветным тиражом и выпускала приложение "Современник", который... подробнее