konfik.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
konfik.ru

Торгуют подделкой.

Андрей 7 ноября, 2023 год
Заказал жене духи , перед этим звонил. Менеджер уверяла что духи оригинал. Жена проверила и оказалось подделка, так как раньше несколько раз заказывала в золотом яблоке, ривгоше и были оригинал. Очень расстроены и больше на Конфике ру заказывать не будем и вам не советуем. Обнынывают покупателей.

Не оригинал

Андрей 12 апреля, 2022 год
Будете тут проходите мимо этого мутного товара!
Купил себе Terre D'Hermes зря я это сделал , понимал , что обтегорят так и вышло до оригинала тут , что до солнца
При этом брал у них как (Euro) 🤣аж самому смешно повёлся как ребёнок

Товар на 2 дня

Ольга 26 ноября, 2021 год
Покупала сумку, за 9500 руб. На второй день использования, ручки у сумки просто "развалились" выпали штыри, как оказалось там даже резьбы нет, а приклеено просто на клей. После информации, о том что сумка просто ужасного качества, был ответ, "ну я же приняла ее у курьера и осмотрела внешний вид". Да внешний вид мне понятен, но в использовании??
Предложили сносить в... Читать отзыв
Предложили сносить в ремонт.
Больше никогда не буду ничего у них покупать а уж советовать точно, только отговаривать.
Теперь я понимаю, почему оплата только наличными, чтоб не было потом никакой информации, что я них что-то купила.
Я направлю в соответствующую службу (благо там есть связи) информацию, чтоб их как следует проверили)
Достоинства:
  1. доставка
Недостатки:
  1. запах, качество и обратная связь

Все просто ужасно

Гость 16 мая, 2019 год
Заказывала первый раз на этом сайте духи лет 6 назад.Все было ок! Но сейчас все изменилось...Товар - Грубая подделка!!!Не ведитесь на этот лохотрон!!!Заказывала 10 мая по Акции:2 наименования берёшь-3-й в подарок

Грубая подделка

Гость 14 ноября, 2018 год
Конечно же ничего общего с настоящим парфюмом. Взяла на пробу несколько флаконов известных мне ароматов по (!) 15 мл, зная, что нет таких вариантов у известных брендов. Абсолютная ложь и обман. Не заказывайте.

Обман и наглость

Александр 28 октября, 2018 год
Заказал муж. туалетную воду Creed созвонился подтвердили,что хорошего качества. Получил на почте посылку с флаконом с запахом нефтепродуктов,пользоваться не возможно.На обращение заменить-попросили прислать претензию.Высылал несколько раз-в ответ ничего не получали,а потом пришло письмо, что ничего менять мне не собираются. Совет ничего у них не заказывайте. А хвалебные отзыва пишут сами себе.

подделка

Гость 13 февраля, 2018 год
подделка! и косметика,и сумки. Спасибо только,что разрешили посмотреть,пощупать и понюхать товар, курьер был любезен и помогал аккуратно вскрыть упаковку. кто-то может пользоваться такого качества товарами, но в переходе и на развалах можно найти дешевле... зловонный запах преследовал меня весь день после ознакомления...

Подделка

Гость 21 июня, 2017 год
Мне прислали явную подделку. В место туалетной воды, нечто пахнущее машинным маслом. Но денежки забрали. Упаковка хорошо подделана.

Максим

Гость 21 июня, 2017 год
Это ЛОХОТРОН. Заказал свою любимую туалетную воду Антонио. Пользуюсь ею несколько лет. KONFIK прислал мне непонятную жидкость с запахом машинного масла и рыбьего жира. Но бутылек и упаковка подделаны идеально. Надеюсь хозяин KONFIK подавится моими деньгами.

Ужасный магазин

Алина 8 декабря, 2016 год
Ни за что больше не обращусь !!Заказывала духи Ланком, пришёл спиртовой растворчик, воняют ужасно !!чистый спирт , никакого запаха духов !!!вот что значит экономия , самая настоящая подделка

разочарование

Гость 14 октября, 2016 год
Заказала свои любимые духи на этом сайте а получила я совсем другой аромат! Очень разочарована, врядли еще обращусь

Качество товара.

Гость 13 июля, 2016 год
Заказала 4 флакона мужской туалетной воды разной фирмы.запах. один разбодяженый тройной одеколон,ну уж очень далек от оригинала.Сильно разачарована,порадовала быстрая доставка.....

СПЛОШНАЯ НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ПОДДЕЛКА!!

Елена 24 декабря, 2015 год
Заказала в этом интернет-магазине сумку - конверт Chanel на цепочке, самую популярную модель этого сезона и была от нее в восторге! Но через полтора месяца, обнаружила потертости и дырки при нерегулярном и очень аккуратном ношении. На сайте указано, что сумка из кожи, а на деле, это прессованная покрашенная бумага и вся у них продукция такая. Я даже боюсь представить,... Читать отзыв Заказала в этом интернет-магазине сумку - конверт Chanel на цепочке, самую популярную модель этого сезона и была от нее в восторге! Но через полтора месяца, обнаружила потертости и дырки при нерегулярном и очень аккуратном ношении. На сайте указано, что сумка из кожи, а на деле, это прессованная покрашенная бумага и вся у них продукция такая. Я даже боюсь представить, какого качество у них косметика и парфюмерия, для жизни опасно!!!
Магазин торгует контрафактным и некачественным товаром. Деньги за такой товар возвращать не хотят, не отвечают на звонки, спорят, ведут себя, по-хамски. Телефоны, которые указаны на сайте, часто не доступны, нет ни офиса, ни склада. Руководство - семейная пара, которая занимается так называемом «бизнесом» из частной квартиры. Друзья, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ничего НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ в этом магазине, если не хотите потерять деньги и испортить себе настроение!!!

духи просто ужас

Гость 16 мая, 2015 год
сегодня получила посылку, взглянув на коробочку, сразу поняла, что очень дешевая подделка, а когда брызнула от запаха была в шоке,он даже близко не соответствует.Никому не советую покупать, решила позвонить оператору, чтобы оформить отказ, но трубку разумеется никто не взял, а потом и вовсе абонент стал недоступен.
Гость 14 августа, 2014 год
Продукция поддельная, вообще не понятно, откуда они ее везут - туалетная вода и по запаху, и по внешнему виду отличается от оригинала. Карандаш для глаз вообще не рисует, а тушь YSL оказалась пустая и без щеточки. Отвратительно! Никому не рекомендую.
konfik.ru
konfik.ru – это интернет-магазин, в котором продаются товары иностранного производства, которые уже прошли таможенный контроль в России. Поэтому, заказывая здесь, нет необходимости ждать доставки месяц а то и несколько месяцев, как обычно происходит с подобными предложениями. Современный выбор товаров очень большой. И есть брендовые товары, которые производятся только за пределами... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru