Благодарность за услугу - Отзывы о Консультант Диплом

Консультант Диплом
Отзыв написан 27 марта, 2024 год 13 просмотров
Здравствуйте, видно у этого автора раньше было без предоплаты, а теперь стало с предоплатой – споловиной оплаты за работу. В общем у меня времени совсем не было этой весной писать работу, мне посоветовали этого автора. Тема диплома у меня: «Современные тенденции развития муниципального управления в российской и зарубежной практике. Пути совершенствования». Заплатила половину стоимости, Аня работу мне выслала во время, полностью готовую, даже раньше срока, процент по Etxt был 81,14 %. Преподавателю в целом работа понравилась, были кое какие замечания, АнЯ их исправила за четыре дня. Потом я заплатила оставшуюся сумму, за всё без всяких дополнительных доплат у меня вышло 10 тыс. как изначально и договаривались. Защитила на 4, всем довольна, а студентам советую, Аня действительно дипломы качественные пишет.
Достоинства:
  1. В работе всё логично, расчеты сделаны правильно, везде выводы
Недостатки:
  1. Длительно по времени, высокая сумма, антиплагиат пришлось поднимать дополнительно

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование