Контакт-центр Well-com отзывы

Контакт-центр Well-com
3 отзыва / 4162 просмотра
Геннадий 3 февраля, 2015 год
Well-com является нашим call-центром. Мы работаем с большим потоком недорогих заказов, поэтому оборудовать свой центр обработки звонков и содержать штат операторов не можем. Well-com позволяет арендовать удаленные операторские места вместе с операторами, которые и занимаются обработкой вызовов для нас.
Владислав 19 января, 2015 год
Насколько я понял, Well-com достаточно молодая компания по меркам рынка, поэтому цены не дерут. Нам было необходимо организовать мини-колл-центр. Компьютеры и аппаратура были в наличии, операторов набрать не проблема, но нужен был рабочий софт для обработки звонков (запись разговоров, каталогизация и т.д.) и грамотная организация процесса. Чтоб решить эту проблему, обратились в Well-com. Оттуда к нам в офис приехал специалист,... Читать отзыв Насколько я понял, Well-com достаточно молодая компания по меркам рынка, поэтому цены не дерут. Нам было необходимо организовать мини-колл-центр. Компьютеры и аппаратура были в наличии, операторов набрать не проблема, но нужен был рабочий софт для обработки звонков (запись разговоров, каталогизация и т.д.) и грамотная организация процесса. Чтоб решить эту проблему, обратились в Well-com. Оттуда к нам в офис приехал специалист, работа по настройке и отладке оборудования заняла один рабочий день. Сейчас с обслуживанием справляется наш сисадмин, но всегда есть возможность обратиться за консультацией в головной офис Well-com. Тем более, что провайдером у нас служат они же. Два месяца система работает без серьезных сбоев, с мелкими неполадками легко справляется наш системный администратор. Колл-центр Well-com у нас сделал на базе Asterisk. Не исключаю, что нам еще потребуются услуги этой компании.
Александр 15 января, 2015 год
Недавно открыл свое кафе, дело пошло неплохо, набралась база своих постоянных клиентов. Под новогодние праздники решил провести скидочную акцию специально для постоянных посетителей. Встала проблема – как их всех предупредить. Социальные сети не годились, потому что акция «закрытая», нужно было чтобы сообщение о ней попало адресно к каждому конкретному человеку. Тогда я подумал о смс-рассылке. Естественно, сам ее я организовать... Читать отзыв Недавно открыл свое кафе, дело пошло неплохо, набралась база своих постоянных клиентов. Под новогодние праздники решил провести скидочную акцию специально для постоянных посетителей. Встала проблема – как их всех предупредить. Социальные сети не годились, потому что акция «закрытая», нужно было чтобы сообщение о ней попало адресно к каждому конкретному человеку. Тогда я подумал о смс-рассылке. Естественно, сам ее я организовать не мог, поэтому обратился в специализированную компанию. В моем случае ей стал центр Well-com. По переписке договорились с менеджером о сотрудничестве, я выслал базу клиентов с именами и телефонами. Рассылка была ими организована в течение двух суток, что меня вполне устраивало. По цене вышло столько, насколько я и рассчитывал.
Контакт-центр Well-com
Контакт-центр Well-com может стать вашим незаменимым помощником в ведении бизнеса. Well-com – это команда, которая квалифицируется как провайдер ip-телефонии, интернет-коммуникаций и call-центр в одном лице.

Телекоммуникации и связь

Телфин