Кораген, КС для томатов отзывы

Хорошее новое средство

Ольга 13 июля, 2020 год
Выращиваю томаты на своем огороде в большом количестве и для меня всегда очень страшно, когда на мои растения нападает хлопковая совка. Предыдущие годы моя борьба с ней была не эффективной, а вот в этом году, когда попробовала на деле новое средство Кораген, КС Expert Garden, то успешно уничтожила всех вредителей на томатах. Причем важно, что такое средство уничтожает и яйцекладки,... Читать отзыв Выращиваю томаты на своем огороде в большом количестве и для меня всегда очень страшно, когда на мои растения нападает хлопковая совка. Предыдущие годы моя борьба с ней была не эффективной, а вот в этом году, когда попробовала на деле новое средство Кораген, КС Expert Garden, то успешно уничтожила всех вредителей на томатах. Причем важно, что такое средство уничтожает и яйцекладки, и личинок, и взрослых особей.

Уникальный препарат

Петр 19 июня, 2020 год
Если хотите найти средство от хлопковой совки - смело берите Кораген Expert Garden. Оно в этом году уже успело помочь. Увидел, что совка напала и обработал Корагеном. Все вредители очень быстро погибли, а новые не появились из-за того, что Кораген на все этапы развития вредителей действует. А помидоры растут и радуют

Подходящее средство против совки

Мария 16 июня, 2020 год
Выращиваю помидоры на огороде и никак не могла найти подходящее средство против совки, которая доставала меня последние годы. Потом нашла в сети новый препарат Кораген, КС Expert Garden и взвесив все плюсы и минусы решила его попробовать на деле. В итоге он обеспечивает качественную защиту от совки растениям на 3 недели. Несколько раз в сезон обрабатываю помидоры и на них... Читать отзыв Выращиваю помидоры на огороде и никак не могла найти подходящее средство против совки, которая доставала меня последние годы. Потом нашла в сети новый препарат Кораген, КС Expert Garden и взвесив все плюсы и минусы решила его попробовать на деле. В итоге он обеспечивает качественную защиту от совки растениям на 3 недели. Несколько раз в сезон обрабатываю помидоры и на них совка даже не садится.

Хороший результат

Римма 16 июня, 2020 год
Кораген нам порекомендовали знакомые еще в прошлом году. Купить было не просто, потому что препарат новый, мало где продавался. Мы обработали препаратом кусты томатов всего 1 раз. Расход экономичный, в применении простой. На кусты не нападали никакие вредители, урожай мы собрали хороший - все помидоры были целые. В этом году купить КС от фирмы Expert Garden было проще, я уже... Читать отзыв Кораген нам порекомендовали знакомые еще в прошлом году. Купить было не просто, потому что препарат новый, мало где продавался. Мы обработали препаратом кусты томатов всего 1 раз. Расход экономичный, в применении простой. На кусты не нападали никакие вредители, урожай мы собрали хороший - все помидоры были целые. В этом году купить КС от фирмы Expert Garden было проще, я уже кустики обработала.

Мои смелые рекомендации!

Юлианна 9 июня, 2020 год
Действительно эффективный препарат. Мы еще в прошлом году с ним познакомились. Супругу на работе коллега подсказал купить. Обрабатывали им помидоры на даче. Урожай хороший получили, что даже на продажу хватило. В этом году тоже собираемся его покупать. Он абсолютно безопасный для окружающей среды и действует на всех стадиях развития хлопковой совки. Так что советую всем дачникам его приобрести.

Очень надежно и качественно

Василий Миленин 9 июня, 2020 год
Впервые пишу отзыв о чем-либо. Настолько сильно впечатлен действием Корагена Эксперт Гарден. Хлопковая совка не такой известный вредитель, как, например, колорадский жук, но проблем доставляет ничуть не меньше. Бились несколько лет, пытаясь с ней разобраться, пока в руки не попал Кораген Expert Garden. В прошлые годы от нее страдало процентов 30 урожая. В том году мы ее не видели после... Читать отзыв Впервые пишу отзыв о чем-либо. Настолько сильно впечатлен действием Корагена Эксперт Гарден. Хлопковая совка не такой известный вредитель, как, например, колорадский жук, но проблем доставляет ничуть не меньше. Бились несколько лет, пытаясь с ней разобраться, пока в руки не попал Кораген Expert Garden. В прошлые годы от нее страдало процентов 30 урожая. В том году мы ее не видели после протравки. В этом году хочу купить еще и Кораген этой же фирмы, но от колорадского жука. Верю в его точно такую же сильную эффективность.
Достоинства:
  1. Сильный эффект, отсутствие возможности привыкания вредителей
Недостатки:

Товары для дома