Кореана отзывы

Запчасти для корейских автомобилей

Разводилы, и машеники

Андрей 14 октября, 2022 год
Ужасный сервис завышены ценны на запчасти в два, а то и в три раза, в сервисе разводят на замену якобы не рабочей детали, потом выставляю счёт космических денег,перед этим не оговаривая это, меняют запчасти не согласовав с заказчиком, поясняя это тем что мы якобы увидели что деталь не работает

купить в кореане

Гость 26 июня, 2021 год
Если в этом магазине запчасти нет в наличии лучше не заказывать, запчасть если и придет то не через три-пять дней, а не известно через сколько времени.

Koreana

Валерий 5 ноября, 2018 год
Покупал блок предохранителей для DAEWOO Nubira Орион в магазине Кореана. Посылку доставляли не долго. Блок как и ожидалось был рабочий, при чем результат давал лучше чем оригинальный, который я заменил.

Отличный магазин.

Елена 14 сентября, 2018 год
На свою Киа заказываю все детали именно здесь, с этим тут проблем нет, всегда все в наличии и по отличным ценам. Магазин с хорошим сервисом, впечатления от сотрудничества только положительные.

Рекомендую

Андрей 7 сентября, 2018 год
На KIA приобретать стал запчасти именно в Кореане. В наличии всегда есть все, что необходимо мне.

Ремонт ходовой на СТО Кореаны.

Юрий Иванов 31 августа, 2018 год
В Кореане ремонтировал ходовую на KIA и менял масло и фильтра. Сделали всё очень быстро и качественно, и все запчасти были в наличии.

Кореана в СПБ не ходите к ним на Московское шоссе

Гость 26 апреля, 2018 год
Центр открыли, а работать как полагается не научили, что мастера, что продавцы
Центр открыли, а работать как полагается не научили, что мастера, что продавцы
не ходите к ним туда и будете спокойны. Поменяла колодки, появился скрип—скрежет в подвеске. Вчера заешхала Купить запчасть — отказали в Продает аже аналога, утверждая что на мой автомобиль не продают аналогов. Продавец не спросил ни вин, не документ на авто, бросил на стол запчасть со словами: смотрите свою запчасть, а потом хамил и говорил, что его коллега продавец, который ранее мне все норм посмотрел и посчитал, не компетентен и не соображает, уехала вчера оттуда в ужасном настроении и без результата. Сегодня по вин сама нашла на сайте Кореана запчасть необходимую — аналог. Ну и как по вашему работает вновь открывшийся центр, клиенты вам не нужны? Ах, да, мы же женщины ничего в этом не понимаем..... Вообщем первичное посещение было хорошо, но результат замены колодок, дискомфортный скрип, а запчасть которую надо было купить не продали, а лишь на хамили...
Данный отзыв оставила в ВК, в результате попала в чс их группы, до смешного, звонил от них какой-то мужчина, весёлый такой, я была на встрече обещал перезвонить в 16.00, прошло три часа ни ответа ни привета.
Куда смотри вообще руководство, обучают ли вас клиентоориентированности? Или такие сотрудники не подлежат никакому обучению, не способные....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не компетентны, хамят, отдел контроля качества сам и ставит в чс

Обман

Андрей 17 мая, 2017 год
Добрый день.
Начну с начала. Полетели тормоза. Заехал на Мала Балканскую 59, чтобы отремонтировать.
Естественно я не записывался и поэтому мне сказали, что слесарей свободных нет.
Добрый день.
Естественно я не записывался и поэтому мне сказали, что слесарей свободных нет.
Я согласился, чтобы подождать до завтра (мне не горело). Но тут оказалось, что есть один слесарь свободный и он посмотрит. Старший мастер сказал, чтобы прошли к машине и Вам покажут саму поломку. Поломка была в том , что лопнула трубка на правом переднем колесе. Слесарь сказал, что отремонтирует за час или полтора. Нас это насторожило и сказал , что лучше медленно , но качественно, чем быстро и кое как (мне не горело срочно). Но мне сказал слесарь, что тут всё как обычно и нечего сложного нет. Я согласился, но в глубине души чувствовал, что будет не АЙС.
Через час мне позвонили и сказали, что машина готова. Я приехал, был вечер, темно было. Заплатил и поехал.... Мне показалось с начала , что тормоза стали хуже и грешил на колодки.
Но тут менял колёса и проверил колодки, они нормальные ( но тормоза становились хорошими после второго качка). И тут я увидел всё творчество слесаря «быстродела».
1. Трубка была длиннее и поэтому он её сделал петлю (хотя сняв родную трубку он мог сделать как по шаблону). Зачем взял 2 метра не понятно, может побольше продать?!...
2. До ремонта трубка была закреплена на клипсах (теперь их нет). Болтается.
3. Снять поставить локер, теперь некоторых клипс вообще нет.
4. Снять поставить корпус воздушного фильтра(под крепёж зажали провода от фары (наверное чтобы перетерлись и замкнуло).
5. Смазать два штуцера 100гр. Медной смазки(Круто таким количеством можно смазать все подшипники, ну ладно бох сним). Но чтобы их (два штуцера) отвернуть надо вылить 300мл. очистителя и 200мл. преобразователя ржавчины (он наверное блевал машину с верху).
6. И самое главное прокачка тормозной системы 850руб. это оказывается прокачка одного колеса (правое переднее). Я это видел когда менял колёса (на правом переднем суппорте не было колпачка) было водно, что прокачивали, а вот остальные три колеса были как прежде покрыты грязью. Когда я привозил машину в «сервис» бачок с тормозной жидкостью был пуст, значит вся система завоздушена (тормоза со второго качка). Это 850 руб. за одно колесо? А за четыре 3400 руб. «крутой сервис». Хотя бы предупреждали, что одно колесо прокачали, а то написали, что «Прокачка тормозной системы».
7. Залили тормозной жидкости аж 700 мл. хотя тех регламенте написано, что при прокачке всей системы (четыре колеса) требуется 350мл. Что так скромно, написали бы, что 2 литра залили.

Самое главное (взяли за этот сервис 4400руб.), что тормоза плохие от этого зависит жизнь водителя пассажира и Ваш тоже. Кто из Вас (или из Ваших близких) хочет встретить машину в бло. Или Вы думаете, что выживите?
Сервис на уровне «гаража» , а деньги дерут как в «сервисе» М.Балканская 59.
Буду не рекомендовать Этот «сервис»

P.S.
Я выложил эту жалобу на сайте кореаны в службу контроля качества обслуживания и мне
через день перезвонили.
Начали утверждать, что достаточно прокачать одно колесо.
В разговоре прозвучала фраза, что бывают у них перегибы с расходными материалами
( это признали). Так же признали , что взяли деньги за прокачку всей системы, а
прокачали только одно колесо. Потом перестали выходить на связь.
Ещё про плохие отзывы, что это пишут конкуренты (мы хорошо работаем) скажу
честно, что эта дежурная фраза у всех бракоделов.

Обман и грубое общение переходящее на "ТЫ" Компании Кореана

Гость 4 августа, 2016 год
Пришел в магазин предворительно 2"пробив" артикул , попросив эту деталь по цене как указана на сайте и где я могу ее купить за 920 рублей мне была озвучена цена 1200 , после того как указал что даный артикул фирмы At стоит 920 рублей , а не 1200 подумал что продовец ошибся артикулом спросив окончание "666" ? он мне сказал что... Читать отзыв Пришел в магазин предворительно 2"пробив" артикул , попросив эту деталь по цене как указана на сайте и где я могу ее купить за 920 рублей мне была озвучена цена 1200 , после того как указал что даный артикул фирмы At стоит 920 рублей , а не 1200 подумал что продовец ошибся артикулом спросив окончание "666" ? он мне сказал что это не мое дело и номеров может быть множество , просле чего перешел на "ты" и начал общение в грубой форме , после чего я купил даную деталь в маршале на жукова в простой секции где со мной не были столь грубы и отдали данную деталь этой фирмы за 1 000 рублей , я имею также Santa fe думал начать обслуживать у вас , после данной ситуации не намерен не покупать детали там где клиента обманываю не обсуживаться в данной сети , друзей тоже буду отговорать пускай лучше в маршале спросят , там хоть не нагрубят и не попытаются нагло обмануть.Выделил и скопировал артикул и что написано у вас с тем что мне сказали , точнее наорали и сказали что это не мое дело в ариклы деталей лесть.....

Валера 4 августа, 2016 год

Автозапчасти