Покупка в ЛАЖА ЦЕНТРЕ - Отзывы о Корпорация центр

Корпорация центр
Отзыв написан 9 июля, 2021 год 120 просмотров
Такого "ЧУДА ЦЕНТРА", давно не видел.
Приобрел ребенку джойстик + переходник к нему для игры на компьютере, через неделю переходник вышел из строя. Я конечно же пошел в отдел где приобретал все вышеуказанное, с запросом ОБМЕНА на работающее оборудование.
Вначале их представитель сообщил мне что обменять ПРОСТО ТАК они не могут даже при наличии чека, они не несут ответственность по гарантийным обязательствам вышедшего из строя оборудования и предложили связаться с производителем, позвонив на горячую линию.
ВРОДЕ БЫ ВСЕ ЛОГИЧНО, но
- На эту горячую линию дозвониться невозможно, работает автоответчик
- Они сами могут только принять заявление и ВОЗМОЖНО, ПОСЛЕ рассмотрения юристами данного заявления ответят могут это они сделать или нет в течении 10 дней
- Да и еще представитель при разговоре сообщил что это вообще оборудование, которое не подлежит ОБМЕНУ в рамках их компании
- Я позвонил на горячую линию "ЧУДА ЦЕНТРА" мне сказали так все же хорошо, заявление написали рассмотрим ответим....
Напомню покупал ребенку для игры
ЧТО СЕЙЧАС 10 дней делать,
ВИДИМО джойстик можно использовать орехи колоть и т.п.
ПОЧЕМУ я не могу использовать купленное оборудование по назначению. А если бы телевизор за 200 т.р купил, то ВИДИМО ИСТОРИЯ была бы такая же
ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛ МОЛОДЕЦ, а дальше не наша забота
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБЩАТЬСЯ С ТАКИМ НЕНАДЕЖНЫМ ПОСРЕДНИКОМ

Отзывы о магазинах бытовой техники

Корпорация центр
Все крупные покупки для обустройства своего жилища можно приобрести в одном месте, и оно называется Корпорация центр. Тут продается бытовая техника (холодильники, стиральные машины, пылесосы идр.), электроника (мобильные телефоны, компьютеры, фотоапараты и дрю) а также мебель для любой комнаты. Корпорация центр полюбился жителям России благодаря ответственному подходу к любой поставленной... подробнее

Бытовая техника

Uruzan74