Кортексин помогает мозгам! - Отзывы о Кортексин

Кортексин
Отзыв написан 15 октября, 2019 год 152 просмотра
Когда на фоне постоянных стрессов начались проблемы с памятью и концентрацией, я поняла, что мне нужна помощь. Поход к неврологу и обследование сосудов показало нарушенное мозговое кровообращение, врач посоветовал пересмотреть режим, а также посоветовал отдых и курс уколов кортексин. О котексине я знала много хорошего, так как в разное время колола его своим детям и он всегда помогал при неврологических диагнозах.
Мне назначили дозу 10 мг, нужно было разводить 1 фл в 1-2 мл новокаина или воды для инъекций и ставить по 1 уколу в день в течение 10 дней. Укол делается предпочтительно утром, так как он обладает бодрящим действием. Порошок во флаконе быстро растворяется, немного пенится, но пена быстро уходит, есть дать флакону спокойно постоять. Уколы мне ставил супруг, ничего сложного в этом нет. Уколы не болезненные, вполне терпимо переносятся.
Теперь что касается результатов моего 10-дневного лечения кортексином: эффект есть и его сложно не заметить. Первое, что ощущается – это просветление в голове и спокойствие, я стала просыпаться свежей и хорошо отдохнувшей. Память стала работать полноценно, новая информация хорошо запоминается, повысилась трудоспособность. Такое классное чувство, когда все успеваешь, все контролируешь и при этом не устаешь. Конечно, стараюсь больше отдыхать, спать, но с кортексином мне удалось очень быстро восстановиться и перезагрузиться. Препарат однозначно рекомендую!
Кортексин - Кортексин помогает мозгам!

Мозговая деятельность: отзывы

Отзывы в разделе Мозговая деятельность, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Мозговая деятельность

Мозговая деятельность

Пантогам