Korting Сушильные машины отзывы

3 отзыва / 51 просмотр

Незаменимая бытовая техника в доме

Нонна 19 октября, 2023 год
Взяли с мужем сушилку модели KD 60L97. Очень удобная, предусматривает бережную сушку деликатных тканей. Вместительная, при этом одежду достаю практически без заломов, гладить её быстро и просто теперь. Даже не представляю сейчас, как вообще можно жить без такой техники. Она экономит колоссальное количество времени.

Техника супер

Ольга 4 октября, 2023 год
Впервые купила бытовую технику этого бренда. Очень довольна, цена на 100% оправдана функционалом. Я купила сушилку, это практичное решение многих бытовых вопросов. Её можно использовать даже для одежды из деликатных тканей. Такая машинка экономит массу времени, потому что утром я достаю полностью сухие вещи, которые легко гладятся, так как нет сильных заломов на материале. И больше никакого развешивания одежды по... Читать отзыв Впервые купила бытовую технику этого бренда. Очень довольна, цена на 100% оправдана функционалом. Я купила сушилку, это практичное решение многих бытовых вопросов. Её можно использовать даже для одежды из деликатных тканей. Такая машинка экономит массу времени, потому что утром я достаю полностью сухие вещи, которые легко гладятся, так как нет сильных заломов на материале. И больше никакого развешивания одежды по все квартире.

Удобство и комфорт.

Анна Н 21 августа, 2023 год
Как только приобрели дом, мне сразу захотелось сушильную машину. У бренда нашли модель KD 60L97. Машиной просто управлять с помощью поворотного регулятора, наглядно понятно какая выбрана программа. А программ там много, от деликатной сушки до смешанных тканей и сушки по времени. И работает машина тихо, запускаем даже ночью.

Бытовая техника

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316

Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100