Настя Солдатова Отзыв написан 26 апреля, 2015 год3065 просмотров
У меня достаточно жирная кожа.К концу дня лицо блестит как масленный блин. Подружка посоветовала попробовать косметику мон платин (я у нее ночевала на выходных) и использовала ее косметику 2 раза в день. И что я могу сказать: результат видень сразу же.Причем, это словно нано косметика ) тк у моей подружки не жирная кожа, однако косметика и ей идеально подходит. Я целый день ходила с очень свежей и гладкой кожей.Вот думаю о покупке своего личного чемоданчика.
Мон Платин - это израильский бренд косметики, работающий на международном рынке с начало 90-х годов. В 2005 году бренд вышел на рынок СНГ и с 2011 года предоставляет возможность приобрести косметику премиум класса с экстрактом черной икры, коллоидного золота и т.д. Компания имеет более 50 представителей во всем мире, активно... подробнее
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ - Отзывы о Косметика Mon Platin
Подружка посоветовала попробовать косметику мон платин (я у нее ночевала на выходных) и использовала ее косметику 2 раза в день. И что я могу сказать: результат видень сразу же.Причем, это словно нано косметика ) тк у моей подружки не жирная кожа, однако косметика и ей идеально подходит. Я целый день ходила с очень свежей и гладкой кожей.Вот думаю о покупке своего личного чемоданчика.
отзыв
Комментарии к отзыву