Косметика Mon Platin отзывы
с оценкой «Плохо»

Косметика Mon Platin
Гость 27 ноября, 2014 год
Впечатления после первого раза от самой косметики положительные. Мои волосы блестят, как никогда. Мыть еще не пробовала. А вот впечатление от их бизнеса настораживает. Персонал: порадовал только стилист, вежливая, профессиональная. Остальные хамки, особенно на ресепшене, когда спросила, накой им сдался мой паспорт, что уже само по себе насторожило. Идя в салон, ничего о них не знала, а тут прям... Читать отзыв Впечатления после первого раза от самой косметики положительные. Мои волосы блестят, как никогда. Мыть еще не пробовала. А вот впечатление от их бизнеса настораживает. Персонал: порадовал только стилист, вежливая, профессиональная. Остальные хамки, особенно на ресепшене, когда спросила, накой им сдался мой паспорт, что уже само по себе насторожило. Идя в салон, ничего о них не знала, а тут прям с порога - 129 000 т.р., не желаете ли? Пусть и на год, но не много ли просят для человека, который пришел на бесплатную процедуру? Потом вспомнилось, что в объявлении указано, что салон устраивает эти процедуры в честь своего открытия. На месте узнаю, что работают несколько лет, стены увешаны фото знаменитостей с их кейсами. Доверие улетучилось, особенно когда заговорили про кредит и договор с банком, причем мне так и не дали взглянуть на образец договора.
В итоге, остался очень неприятный осадок, что меня разводили на деньги, и не малые, да еще и на кредит на непонятных условиях. Сразу стало понятно, зачем паспорт. Они еще акцент делают, что берут на бесплатные консультации только граждан РФ с паспортом.
Вообще жаль, в начале все было ок, я прониклась проблемой, но слишком много несостыковок. Доверия 0.
Наталья Анатольевна 9 июля, 2014 год
На день рождения мне сделали подарочек!!! Типа моя подруга оставила на моё имя подарочный сертификат на процедуру по уходу за кожей лица. Позвонили спросили, когда я могу прийти и воспользоваться услугой. Я дурёха согласилась. Про паспорт сказали, ну подумала для прохода через КПП, так везде сейчас. Прождала в салоне полчаса, дали анкету заполнить. Потом прошли на представление .Косметика ужасная очень... Читать отзыв На день рождения мне сделали подарочек!!! Типа моя подруга оставила на моё имя подарочный сертификат на процедуру по уходу за кожей лица. Позвонили спросили, когда я могу прийти и воспользоваться услугой. Я дурёха согласилась. Про паспорт сказали, ну подумала для прохода через КПП, так везде сейчас. Прождала в салоне полчаса, дали анкету заполнить. Потом прошли на представление .Косметика ужасная очень не понравилась.
Косметика Mon Platin Ответ представителя Косметика Mon Platin 7 августа, 2014 год
Наталья благодарим Вас за отзыв. Нам действительно жаль и компания осознает, что данная ситуация могла доставить Вам неудобства и повлияла на Ваше отношение к продукции. Можно ли с Вами как-то связаться, мы бы хотели задать Вам пару вопросов о сложившейся ситуации? Из Вашего отзыва не совсем понятно что именно Вас не устроило. Благодарим за проявленный интерес.
Косметика Mon Platin
Мон Платин - это израильский бренд косметики, работающий на международном рынке с начало 90-х годов. В 2005 году бренд вышел на рынок СНГ и с 2011 года предоставляет возможность приобрести косметику премиум класса с экстрактом черной икры, коллоидного золота и т.д. Компания имеет более 50 представителей во всем мире, активно... подробнее