Косметика Mon Platin отзывы

Косметика Mon Platin

развод на деньги за некачественную и вредную косметику.

Татьяна 1 сентября, 2016 год
Пригласили в салон, обработали, попалась на удочку и дурочка оформила кредит.
Все выбросила через неделю от грех подальше, тщательно изучив состав.
Очень жаль, что таким аферистам позволяют одуривать население, понятно, что свои мозги должны быть, но все-таки такой беспредел позволять устраивать в стране не нужно.
1 не согласен Показать 1 ответ

Не идите туда!!!! Развод и только

Юлия 7 сентября, 2015 год
Мое знакомство с Mon Platin произошло тогда, когда я искала работу, которую можно совмещать с учебой. Нашла вакансию оператора call-центра и пошла на собеседование, где мне и открылась правда об их процедурах и приглашениях. Но обо всем по подробнее:
1. Операторы или те, кто обзванивают людей приглашая на бесплатную процедуру.
Нам (претендентам на работу) почти открыто... Читать отзыв
1. Операторы или те, кто обзванивают людей приглашая на бесплатную процедуру.
Нам (претендентам на работу) почти открыто заявили не будет нормы приглашенных не будет денег. Так как там зарплата мизерный оклад при выполнении плана + дополнительно мелочь за каждого приглашенного. Так что если вам активно названивают и приглашают это лишь потому, что у них горят сроки и нужно чтобы вы пришли. На рабочих местах много мотивированных речей для вашего отвлечения и уговоров на посещение.
2. Откуда номера. Операторам рассказывают сказки, что номера от клиентов, которые хотели поделится таким чудом с друзьями, но это не так. На мой вопрос о том, на кого ссылаться как на приглашающего когда звоним мне не ответили. На мой повторный вопрос, а если человек не против, чтобы на него ссылались при прозвоне, тоже не сказали ничего конкретного, отсюда вывод - база куплена и именно их клиентов будет 2-3 из 1000.
3. Косметологи. Когда я отказалась от работы оператором, так как не хотела быть со всем этим замешана, то случайно жизнь опять свела меня с этой компанией. Нашла вакансию помощника косметолога,где значилось держать место в чистоте и проведение не профессиональных процедур(я подумала наверное работа подай-принеси-убери плюс мыть волосы или что-то такое) , но нет. Телефон был абсолютно тот же да и адрес куда приглашали. Причем требования для моей работы с профессиональной точки зрения не соответствует тому, что описывают те, кто бывал там. Поэтому не ходите туда, туда берут тех кто готов вас дурить и не заботится о вашем здоровье,если за это ему дадут деньги.
4. Почему нельзя найти вакансии туда на любом сайте?
А все просто! Они не пишут куда именно вас готовы принять. Когда я устраивалась оператором, я лишь на 2-ом собеседовании узнала,что это за компания, так как все держалось в тайне. При второй их вакансии я просто сразу узнала адрес куда меня отправили, если бы даже адрес был другой я бы вообще не сразу узнала,что от меня требуется.
1 не согласен Показать 1 ответ

Развод и мошенничество, хамское отношение.

Гость 6 сентября, 2015 год
Я работала маркетологом в этой конторке. Работала по договору. Отработала 2 недели, но даже за этот короткий промежуток времени впечатлений хватит на всю жизнь. Мне нужно было обзванивать клиентов и приглашать их на процедуры. Список номеров из холодной базы и интернет заявок. Система у них не отработана. Неоднократно бывало так, что звонишь и оказывается что до тебя звонили уже раз... Читать отзыв Я работала маркетологом в этой конторке. Работала по договору. Отработала 2 недели, но даже за этот короткий промежуток времени впечатлений хватит на всю жизнь. Мне нужно было обзванивать клиентов и приглашать их на процедуры. Список номеров из холодной базы и интернет заявок. Система у них не отработана. Неоднократно бывало так, что звонишь и оказывается что до тебя звонили уже раз 20 на этот номер, либо человек посетил уже данную процедуру. Очень много жалоб со стороны клиентов, например, «сожгли» лицо гиалуроновой кислотой, слишком дешевая косметика за большие деньги и т.д. Проработав 2 недели, я поняла, что не могу «впаривать» людям эту косметику, подвергая риску их внешность и здоровье. Про начальство это вообще отдельный разговор. Начальница отдела маркетологии Юлия Олеговна вообще не знакома с таким понятием как, корпоративная этика. Общение на повышенных тонах, в сочетании с ненормативной лексикой. Иными словами, быдлизм и хамство, полное неуважение к подчиненным. Когда я оттуда уволилась, я долго не могла забрать свою зарплату. Когда я звонила в день зарплаты, трубку сначала не брали, либо скидывали. Когда наконец дозвонилась, мне сказали что зарплату уже всем выдали, и что приехать за ней можно теперь только в следующий раз. Когда в следующий раз я позвонила, повторилось то же самое. Я решила поговорить по этому поводу с ген. директором, на имя которого был составлен трудовой договор. Предварительно, я написала два заявления- в прокуратуру и в городскую гос. Инспекцию труда. Эти заявления я взяла с собой. Я объяснила, что отработала 2 недели. Изначально зарплату мне обещали в размере 28 тыс. рублей. Поэтому я рассчитывала получить 14 тыс. рублей. Но в итоге мне на стол кинули просто смешные деньги. 1500 тыс. рублей! На мои вопросы, мне ответили, что это из расчета того, сколько пришло клиентов в салон по моему приглашению. Я показала 2 заявления, которые написала, и сказала что этого так не оставлю. Но ген. директор просто усмехнулся, сказав что понял, что ему следует ждать проверку. Затем спросил, уйду ли я сама или меня проводить с охраной. Поэтому хочу сказать каждому: прежде чем устроиться на работу в какую-либо компанию, или же просто придти за услугами данной компании, внимательно читайте про саму компанию и отзывы о ней.!
1 не согласен Показать 1 ответ

Хамское поведение и подлое отношение к клиентам

Гость 2 марта, 2015 год
Мне несколько раз звонили и настойчиво приглашали в салон "Mon Platin" попробовать косметику по уходу за волосами. Я сказала, что была в салоне 2 года назад, но мне ответили, что ничего страшного, и уговорили прийти. Через пару дней позвонили еще раз и напомнили про дату и время посещения салона. Мы все согласовали. И вот я прихожу в салон, и меня... Читать отзыв Мне несколько раз звонили и настойчиво приглашали в салон "Mon Platin" попробовать косметику по уходу за волосами. Я сказала, что была в салоне 2 года назад, но мне ответили, что ничего страшного, и уговорили прийти. Через пару дней позвонили еще раз и напомнили про дату и время посещения салона. Мы все согласовали. И вот я прихожу в салон, и меня просят заполнить анкету и немного подождать. Я заполнила анкету и стала ждать. Через 40 минут  мне говорят, что не могут меня принять, так как я уже была на процедуре 2 года назад. Я им отвечаю:"Я же вам об этом говорила, и вы ведь меня сами настойчиво приглашали посетить ваш салон еще раз". На что мне сказали:"Нам очень жаль, мы ничего сделать не можем".
Даже не принесли свои извинения!
После этого я попросила у них книгу отзывов и предложений. Дали не охотно. Она была новая, в ней было пару отзывов и жалоб. Оставила свою. Обещали обязательно перезвонить и уладить ситуацию. Спустя 2,5 месяца никто так и не перезвонил.
Сервис просто на "отлично"! Никому не советую данное место. Очень хамское поведение и подлое отношение.
Оказывается, я была не одна. Рядом со мной стояла девушка, которую тоже сначали пригласили, а потом ей отказали в процедуре по причине большого количества посетителей.
Из предыдущего посещения помню, что сначала тебя обхаживают, потом давят, чтобы ты купил косметику, а если не покупаешь, то начинают высказывать свое недовольство.
Мария С. 11 декабря, 2014 год
Очередное разводилово типа дешели! нерусские консультанты с ботоксными губищами втирают непонятно что за жуткие деньги, можно в кредит, пытаются облапошить на месте. Не повелась и вам не советую. Жаль,Ю мой отзыв утонет в потоке заказных похвал..
Марго 5 декабря, 2014 год
Уважaeмый клиент! Cтyдия Kpаcoты нaпoминaeт, 11.11 в 12-30 Bы зaпиcaны нa пpoцeдyрy по уходу за волосами, м.Пoлянкa, Бpoдникoв пepeyлoк д.4, один выxoд из мeтpо, пpямo к дорoгe, налeво, opиeнтиp кpacнaя цepкoвь c чacaми.Пacпopт PФ oбязaтeльнo! 8(925)09657** 8(902)35925**, а это 8(926)877*****- личный Номер аферистки Ксения Б****, она презентует себя как специалист))) Врунья законченная!!! я ее фото размещу под этим письмом!

... Читать отзыв

С этих слов начинается их бесстыдное коварство. Они смс отправляют накануне записи на процедуру, чтобы клиент заранее не смог залесть в интернет и поинтересоваться этой щедрой процедурой в заветной студии , в нескольких шагах от Спасской Башни.
Красота не стоит таких жертв. Люди это не стоит потраченного вами вашего времени. Я тоже попалась на эту удочку... пришла, персонал по отношению ко мне был весьма обходительным, располагающая атмосфера, "специалист" Ксения (не факт, что это ее настоящее имя) мне причесала волосы, и повела меня к якобы врачу, трихологу, как именует себя безграмотная личность непонятной национальности в белом халате, та посмотрев мне голову, озвучила, что у меня якобы скоро будет облысение, всю суть проблемы "специалист" Ксения поняла, и повела меня обрабатывать дальше, помыли голову, пригласили какую-то толстую бабу (как сейчас в глазах ее губы неприлично накаченные, с которых стекала губная помада, имя не помню точно нерусская )предложили приобрести абонемент в рассрочку, я соглашаюсь, ну а дальше все припоминается с трудом, подписываю бумажки, киваю головой, помню была какая-то суета. Потом та высушила волосы и всучила пакет с говно-вонючей косметикой д волос. Приехав домой я открываю пакет и понимаю, что я попалась на удочку , в интернет было страшно смотреть, боялась всей правды отзывов об этой конторе. За ночь перелопатила интернет, поняла, что это мошенники, и с ними якобы бороться сложно, тут же высвечиваются рекламы бесплатной консультации по данной ситуации, т е как вернуть косметику и расторгнуть договор, юристы предлагают помощь прямо на их сайте. Задумайтесь!!!Юристы тоже к ним относятся, и они заодно!!!вкратце написала им и оставила номер. Созвонилась утром с грамотным знакомым юристом, он сразу сказал, что все вернем без проблем (пузырьки не открывала). Прихожу к ним, тактично попросила пригласить их юриста для беседы, меня провели, и попросили дождаться, ждала недолго, вышел юрист Дима еще нематёрый в этом ремесле – видно; причину своего визита я ему пояснила, он взял все мои бумажки , и глядя на них сделал умную и задумчиваю гримасу, делая вид что он столкнулся впервые с этой ситуацией, и как говорили его глаза - он пытается разобраться! Они пытались меня снова облапошить, но я пришла конкретно с ними разбираться!!! Пытались водить за нос, говорят, то что нужно оставить претензию, рассматривать будут 10 дней и не факт, что положительно, как сказал мне он, потом возможно еще 10 дн., (10+10) ДАМЫ, СЛОЖНЕЕ БУДЕТ ВОЗВРАЩАТЬ ЧЕРЕЗ 14 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, то косметика не подлежит обмену и возврату, (потом подключилась еще одна "юрист фирмы"- уже такая "уставшая", т е не такая молодая, имя не помню, тоже какое-то нерусское, обманывать уже обучена, ну а хамить это ее ремесло), в общем всякими способами пытались повесить лапшу. Имейте ввиду, что договора купли-продажи они вам не давали в день процедуры (мне его не давали точно, думаю у всех его нет – схема мошенничества одна), а дают бумажку, где указаны реквизиты этой конторы и имя ген директора. (накладная) УВАЖАЕМЫЕ, НУЖНО ПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ НА ИМЯ ФИРМЫ, КАК СКАЗАЛ МНЕ МОЙ ЮРИСТ, пишите причину расторжения кредитного договора, все причины какие только можно , аллергия, нечем платить, пишите в претензии что вас ввели в заблуждение. Меня пытались выгнать, пытались унизить, в общем делали все чтобы меня запутать и выставить за дверь НИКУДА НЕ УХОДИТЕ, ОНИ НЕ ИМЕЮТ НИ МАЛЕЙШЕГО ПРАВА ВАС ВЫГОНЯТЬ, САМИ В КОНФЛИКТ НЕ ВСТУПАЙТЕ! ДЕЙСТВУЙТЕ УВЕРЕННО!!! Кроме этого мне постоянно звонил какой-то человек, представившийся юристом (видимо по моей заявке на сайте) спросил нужна ли помощь, я ему вкратце объяснила проблему и свои действия, он мне сказал, что я делаю все неправильно. я повесила трубку, стало ясно от куда он звонит и на кого работает... Они должны подписать вам претензию, и как правило вы отправляетесь в полицию, прокуратура. Но как правило до этого не доходит, они все-таки идут вам навстречу и тоже в интересах расторгнуть договор, главное пытайтесь с ними договорится. У вас на руках обязательно остаются Акт о возврате косметических средств и Акт о расторжении кредитного договора, оба в двойном экземпляре с печатями их фирмы, Через неделю они перечисляют денежную сумму на расч счет банка, но только придется заплатить первоначальный взнос. И если давали телефоны своих знакомых и друзей, когда приходили на "процедуру", немедленно сообщите им об этом.
1 не согласен
Пострадавшая 8 октября, 2014 год
Ужас! Стыд и срам таким компаниям! Одурманивать и впаривать людям кредиты! Совесть есть вообще! Ужасная косметика, ужасное обслуживание, ужасный сервис. Хотите потратить время, деньги и нервы, вперед в "прекрасное" заведение!
Гость 27 ноября, 2014 год
Впечатления после первого раза от самой косметики положительные. Мои волосы блестят, как никогда. Мыть еще не пробовала. А вот впечатление от их бизнеса настораживает. Персонал: порадовал только стилист, вежливая, профессиональная. Остальные хамки, особенно на ресепшене, когда спросила, накой им сдался мой паспорт, что уже само по себе насторожило. Идя в салон, ничего о них не знала, а тут прям... Читать отзыв Впечатления после первого раза от самой косметики положительные. Мои волосы блестят, как никогда. Мыть еще не пробовала. А вот впечатление от их бизнеса настораживает. Персонал: порадовал только стилист, вежливая, профессиональная. Остальные хамки, особенно на ресепшене, когда спросила, накой им сдался мой паспорт, что уже само по себе насторожило. Идя в салон, ничего о них не знала, а тут прям с порога - 129 000 т.р., не желаете ли? Пусть и на год, но не много ли просят для человека, который пришел на бесплатную процедуру? Потом вспомнилось, что в объявлении указано, что салон устраивает эти процедуры в честь своего открытия. На месте узнаю, что работают несколько лет, стены увешаны фото знаменитостей с их кейсами. Доверие улетучилось, особенно когда заговорили про кредит и договор с банком, причем мне так и не дали взглянуть на образец договора.
В итоге, остался очень неприятный осадок, что меня разводили на деньги, и не малые, да еще и на кредит на непонятных условиях. Сразу стало понятно, зачем паспорт. Они еще акцент делают, что берут на бесплатные консультации только граждан РФ с паспортом.
Вообще жаль, в начале все было ок, я прониклась проблемой, но слишком много несостыковок. Доверия 0.
Наталья Анатольевна 9 июля, 2014 год
На день рождения мне сделали подарочек!!! Типа моя подруга оставила на моё имя подарочный сертификат на процедуру по уходу за кожей лица. Позвонили спросили, когда я могу прийти и воспользоваться услугой. Я дурёха согласилась. Про паспорт сказали, ну подумала для прохода через КПП, так везде сейчас. Прождала в салоне полчаса, дали анкету заполнить. Потом прошли на представление .Косметика ужасная очень... Читать отзыв На день рождения мне сделали подарочек!!! Типа моя подруга оставила на моё имя подарочный сертификат на процедуру по уходу за кожей лица. Позвонили спросили, когда я могу прийти и воспользоваться услугой. Я дурёха согласилась. Про паспорт сказали, ну подумала для прохода через КПП, так везде сейчас. Прождала в салоне полчаса, дали анкету заполнить. Потом прошли на представление .Косметика ужасная очень не понравилась.
Косметика Mon Platin Ответ представителя Косметика Mon Platin 7 августа, 2014 год
Наталья благодарим Вас за отзыв. Нам действительно жаль и компания осознает, что данная ситуация могла доставить Вам неудобства и повлияла на Ваше отношение к продукции. Можно ли с Вами как-то связаться, мы бы хотели задать Вам пару вопросов о сложившейся ситуации? Из Вашего отзыва не совсем понятно что именно Вас не устроило. Благодарим за проявленный интерес.

качество

Марина Иванова 23 октября, 2015 год
приобрела чемоданчик с кремами ,попробую,минус конечно цена,пока всё нормально
Людмила 23 декабря, 2014 год
Что-то я почитала отзывы. Хорошие аж ТОШНИТ!!!.
Что-то я почитала отзывы. Хорошие аж ТОШНИТ!!!.
Сегодня ходила в салон красоты Мон Платин в г.Белгороде .Ну что!? Психологический прессинг!!! В тот момент, когда я осталась сидеть в кресле с полумокрой головой и без пальто (его у меня забрали при входе) у меня кое-где сжалось. И оказалось не зря: "трихолог" вместе с "парикмахером" начали меня обрабатывать и разводить на 90 тр. Предлагались разные варианты, вплоть до кредита. Из обещанных 1 час 40 мин, меня задержали на почти 3 часа!!! Применяют техники продаж и НЛП. Неприятно. Не могу ничего сказать о качестве процедуры, но подход к клиенту еще тот. Ставлю 3 звезды лишь потому, что волос не лишили, а вот кошелек у слабонервных там точно худеет.
Татьяна 30 октября, 2014 год
Неплохая косметика. Раньше была довольна, но в последнее время появилась аллергия на запах. Не знаю, может, это мне так кажется, но запах действительно резкий и слегка раздражает. Из-за этого не могу пользоваться этой косметикой, раздарила подружкам. Раньше все было нормально, нравилось, покупала. У подруг пока таких проблем, как у меня, нет. В целом была бы довольна, если бы что-нибудь сделали... Читать отзыв Неплохая косметика. Раньше была довольна, но в последнее время появилась аллергия на запах. Не знаю, может, это мне так кажется, но запах действительно резкий и слегка раздражает. Из-за этого не могу пользоваться этой косметикой, раздарила подружкам. Раньше все было нормально, нравилось, покупала. У подруг пока таких проблем, как у меня, нет. В целом была бы довольна, если бы что-нибудь сделали с запахом.
Варвара 30 октября, 2014 год
Неожиданным сюрпризом для меня стал подарочный сертификат на посещение процедур по косметическому уходу за внешностью от Академии красоты. Думала увидеть какие-то секреты и новые приемы косметических процедур. К моему сожалению проведенные процедуры были однообразны и похожа на примеры работ любого другого салона красоты. Косметика академии оставила некоторые неприятные ощущения после проведенных процедур. Хотелось бы отметить непонятный цвет и запах косметических... Читать отзыв Неожиданным сюрпризом для меня стал подарочный сертификат на посещение процедур по косметическому уходу за внешностью от Академии красоты. Думала увидеть какие-то секреты и новые приемы косметических процедур. К моему сожалению проведенные процедуры были однообразны и похожа на примеры работ любого другого салона красоты. Косметика академии оставила некоторые неприятные ощущения после проведенных процедур. Хотелось бы отметить непонятный цвет и запах косметических средств, которые наносят вам на кожу, и во время нанесения напоминали слизь непонятного происхождения. Если бы косметику еще и немного ароматизировали и покрасили натуральным красителем. Просто первая процедура оставляет устойчивое дальнейшее впечатление. Косметолог выручила, объяснив, что косметика натуральна и не подразумевает маскировки своих форм и состава. Но, по моему мнению, должно быть и приятно во время процедур.
Виктория Машкина 16 октября, 2014 год
Здравствуйте! Почитала ваши отзывы и тоже решила написать свое личное впечатление от посещения салона. Меня пригласили по телефону, я долго отказывалась, но девушка которая звонила, меня уговорила). Тем более процедура бесплатная и никто не заставляет вас ничего после неё покупать. Ходила в салон с подругой, ну чтоб не очень скучно было). Пришли туда и меня практически сразу, минут через 5... Читать отзыв Здравствуйте! Почитала ваши отзывы и тоже решила написать свое личное впечатление от посещения салона. Меня пригласили по телефону, я долго отказывалась, но девушка которая звонила, меня уговорила). Тем более процедура бесплатная и никто не заставляет вас ничего после неё покупать. Ходила в салон с подругой, ну чтоб не очень скучно было). Пришли туда и меня практически сразу, минут через 5 приняли. Мастера звали Наталья, сразу она спросила нету ли у меня аллергии и все расспросила. Потом приступили к процедуре, делали мне маски для лица. Процедура очень приятная, я чуть не уснула). Расстроило то, что нельзя купить по отдельности всё, а только в наборе. Но Наталья убедила меня в том что нужно проводить комплекс процедур, чтобы был желаемый результат. Кстати, лицо мое стало просто как у младенца, нежное и шелковистое! Сидеть правда было прохладно как-то, окна были открыты, а уже как бы не лето. Но в целом я осталась довольна. Теперь подумываю о приобретении.
Ashley Bloodshed 13 октября, 2014 год
Добрый день. Недавно получила приглашение в Вашу Академию красоты на презентацию косметики. В целом все прошло неплохо. Персонал хороший, доброжелательный. У Вас работают настоящие профессионалы. Консультант подобрала косметику для меня, все подробно рассказала. В общем меня это заинтересовало и мне захотелось ее приобрести, но цена меня, к сожалению, остановила. Да, я понимаю, что косметика действительно высокого качества и поэтому... Читать отзыв Добрый день. Недавно получила приглашение в Вашу Академию красоты на презентацию косметики. В целом все прошло неплохо. Персонал хороший, доброжелательный. У Вас работают настоящие профессионалы. Консультант подобрала косметику для меня, все подробно рассказала. В общем меня это заинтересовало и мне захотелось ее приобрести, но цена меня, к сожалению, остановила. Да, я понимаю, что косметика действительно высокого качества и поэтому у нее такая стоимость. Было бы неплохо, если бы ее можно было покупать не набором, а по отдельности. Я думаю, многие меня поддержат, ведь не все имеют возможность купить набор.
Мариша Кичигина 8 октября, 2014 год
Доброго времени суток! Недавно я была приглашена в Академию по сертификату! Огромное спасибо мастеру-консультанту, все очень подробно рассказала, наглядно продемонстрировала. Да и выбор тут действительно очень неплохой, что-то понравилось, что-то не очень, минус в том, что в продаже исключительно наборы. Ну что сказать, цены тоже немаленькие, мягко говоря кусаются, но, кое-что я все же приобрела для себя и для мамы... Читать отзыв Доброго времени суток! Недавно я была приглашена в Академию по сертификату! Огромное спасибо мастеру-консультанту, все очень подробно рассказала, наглядно продемонстрировала. Да и выбор тут действительно очень неплохой, что-то понравилось, что-то не очень, минус в том, что в продаже исключительно наборы. Ну что сказать, цены тоже немаленькие, мягко говоря кусаются, но, кое-что я все же приобрела для себя и для мамы и осталась в принципе довольна. Спасибо огромное за приглашение.
Дарья 7 октября, 2014 год
Получила сертификат. пришла на презентация, да, к все интересно показывали, рассказывали, но ничего нового не рассказали.
Наталя Лакурина 25 сентября, 2014 год
Моя сестра подарила мне сертификат на презентацию косметики,она очень долго рассказывала про преимущества Mon Platin, и мне было интересно проверить так ли это.
Действительно косметика хорошая,но меня огорчил тот момент что косметика продается только в наборе и нельзя купить что-то отдельно. Я очень хотела приобрести гель для умывания,но мне сказали что нужно приобрести весь набор. И все бы ничего,но меня не устроила цена, хотелось бы что б она была немного ниже, а то не всегда хватает денег побаловать себя:)
Спасибо.
Косметика Mon Platin Ответ представителя Косметика Mon Platin 25 сентября, 2014 год
Наталья благодарим Вас за отзыв. Продажа косметическими наборами является политикой компании. Подробнее вы можете прочитать в нашем официальном блоге:echomsk.spb.ru/blogs/MonPlatin/22102.php
Анна Колосова 10 сентября, 2014 год
Здравствуйте. Меня пригласили на тестирование косметики в салон по подарочному сертификату, и я решила что будет плохо что упущу такую возможность и я решила пойти. Мне не понравилось то что косметика продаётся только в наборах, потому что мне понравился только крем для лица. Если была бы стоимось набора ниже то я бы купила. Так что сделайте стоимость ниже.
Kristina 28 июля, 2014 год
Добрый день, хотела бы рассказать свою историю о косметики Mon Platin. Пользуюсь косметикой уже больше двух месяцев, и хочу сказать, что результаты довольно таки не плохие, мужчинам мой макияж нравится, но вот запах у них просто убойный, немного бывает голова моя кружиться, но это все терпимо. Что касается цены, все таки немножко завышена. Можно сделать и дешевле процентов на 10,... Читать отзыв Добрый день, хотела бы рассказать свою историю о косметики Mon Platin. Пользуюсь косметикой уже больше двух месяцев, и хочу сказать, что результаты довольно таки не плохие, мужчинам мой макияж нравится, но вот запах у них просто убойный, немного бывает голова моя кружиться, но это все терпимо. Что касается цены, все таки немножко завышена. Можно сделать и дешевле процентов на 10, что составит еще больший спрос на рынке. Само обслуживание довольно таки хорошее, на счет этого претензий никаких не имею.
Кристина благодарим Вас за отзыв. При приобретения товара Вам выдается карта Vip-клиента, благодаря ей Все последующие покупки осуществляются с 30% и 50% скидкой. Аромат косметики зависит от линии которую Вы приобретаете. Вам стоит поменять линейку на другую, свяжитесь со специалистам и он посоветует Вам как это сделать. Ждем Вас снова!
Анна 9 июля, 2014 год
Всем привет! Случайно попала в Академию по сертификату, что б протестировать косметику Мон-Платин! Желающих попробовать косметику не мало там было, но дождалась своей очереди! Значит, там девушки нанесли мне косметику на лицо, мне немного стало жутковато от запаха, но вытерпела! Процедура длилась не очень долго, существенных изменений кожи не увидела, ну если только чуть! Ещё не задумывалась приеобретать её!

Хорошая косметика

Василиса Фролова 30 июня, 2017 год
Перед тем как заказать косметику Мон Платин, я решила почитать отзывы в интернете, и не увидев ничего плохого, сделала заказ. Получила крем для лица не совсем быстро. Пришлось подождать доставку, но ничего страшного. Пользуюсь на протяжении месяца и мне очень нравится. Кожа стала выглядеть намного лучше, Надо будет обязательно заказать что нибудь еще из серии для волос. Спасибо!

про монт платин

Гость 17 февраля, 2015 год
Девочки не ведитесь на этот развод. Предлагают приобрести косметику за большие деньги. Сама попалась, пришлось обращаться к юристу. Почему у нас нет управы на них?В этом вопросе главное вовремя обращаться за помощью. Сама хотела, так нахамили. Вот номер юриста 89886697469 Илья
Olga Sherina 18 декабря, 2014 год
Недавно посетила салон Мон Платин, как раз попала на бесплатную процедуру восстановления волос. Мастер использовала восстанавливающую маску для волос. Если честно, запах немного меня смутил, немного раздражающий для меня. Но про этот недостаток сразу же забываешь, стоит только провести рукой по волосам. Они стали такие мягкие, гладкие и, вообще, просто фантастические...Словами не передать, это нужно только самой попробовать. Короче, впечатлений... Читать отзыв Недавно посетила салон Мон Платин, как раз попала на бесплатную процедуру восстановления волос. Мастер использовала восстанавливающую маску для волос. Если честно, запах немного меня смутил, немного раздражающий для меня. Но про этот недостаток сразу же забываешь, стоит только провести рукой по волосам. Они стали такие мягкие, гладкие и, вообще, просто фантастические...Словами не передать, это нужно только самой попробовать. Короче, впечатлений о посещения салона хватило на неделю, единственное - там такое яркое освещение, аж в глазах рябит. Видимо это сделано специально, чтобы клиенты лучше видели результат.
Мария 18 декабря, 2014 год
Мне позвонили и предложили прийти на бесплатную процедуру в салон Мон Платин, понравилось общение по телефону, разговаривают вежливо и отвечают на все вопросы. Обстановка в салоне расслабляющая, не громко играет музыка. Процедурой осталась довольна, эффект заметен сразу, кожа становится гладкая и блестящая, проходят воспаления и шелушения. Косметологом тоже осталась довольна, рассказывала все свои действия, что и зачем наносит на... Читать отзыв Мне позвонили и предложили прийти на бесплатную процедуру в салон Мон Платин, понравилось общение по телефону, разговаривают вежливо и отвечают на все вопросы. Обстановка в салоне расслабляющая, не громко играет музыка. Процедурой осталась довольна, эффект заметен сразу, кожа становится гладкая и блестящая, проходят воспаления и шелушения. Косметологом тоже осталась довольна, рассказывала все свои действия, что и зачем наносит на лицо, как работает каждое средство. Подход индивидуальный, одна процедура длится, на мой взгляд долго, примерно 1,5 часа. В общем всё понравилось, все советую посетить салон Мон Платин.
Вероника Силантьева 16 декабря, 2014 год
Попала я в салон Мон Платин вместе со своей подругой. Она постоянный клиент этого салона. Очень понравился персонал, работающий в Мон Платин! Действительно профессионалы своего дела: подсказали, объяснили и разъяснили. Подобрали косметику под мой тип кожи, а подруге под ее тип кожи. Это все в приятной обстановке салона! Всё так уютно, светло и комфортно в салоне. Единственно изменила бы музыкальное... Читать отзыв Попала я в салон Мон Платин вместе со своей подругой. Она постоянный клиент этого салона. Очень понравился персонал, работающий в Мон Платин! Действительно профессионалы своего дела: подсказали, объяснили и разъяснили. Подобрали косметику под мой тип кожи, а подруге под ее тип кожи. Это все в приятной обстановке салона! Всё так уютно, светло и комфортно в салоне. Единственно изменила бы музыкальное сопровождение, а так все изумительно. Обязательно приду снова в этот салон, возьму еще свою маму, чтобы она тоже оценила;) и месторасположение салона удобное-близко к моему дому и работе тоже.
Любовь 16 декабря, 2014 год
Решилась пойти в салон Мон Платин по совету своей мамы. Попав в салон сразу настроилась на приятную процедуру, благодаря приветливому персоналу. Мою кожу тщательно очистили лосьоном, сделали маску и нанесли крем. У меня проблемная кожа, но после крема покраснения ушли, цвет лица стал ровный, кожа бархатная. Конечно, такого моментального эффекта я не ожидала. Очень понравилось как косметолог очень аккуратно ухаживал... Читать отзыв Решилась пойти в салон Мон Платин по совету своей мамы. Попав в салон сразу настроилась на приятную процедуру, благодаря приветливому персоналу. Мою кожу тщательно очистили лосьоном, сделали маску и нанесли крем. У меня проблемная кожа, но после крема покраснения ушли, цвет лица стал ровный, кожа бархатная. Конечно, такого моментального эффекта я не ожидала. Очень понравилось как косметолог очень аккуратно ухаживал за моим лицом. Хотелось бы только, чтобы в салоне играла какая-то более живая музыка, а то от расслабляющей я впала в такое блаженство, что ещё чуть-чуть и уснула бы прямо там!
Лидия 10 декабря, 2014 год
Сестру пригласили в салон Mon Platin по телефону на презентацию процедур. Она любит такие мероприятия и решила пойти, ну, и я с ней. В салоны красоты хожу редко: времени нет. Этот салон мне очень понравился. Нас встретила общительная девушка, которая проводила нас к специалистам - тоже вполне вежливым девушкам. Занимались мной долго: девушка сначала представила несколько косметических линий (косметика дорогая),... Читать отзыв Сестру пригласили в салон Mon Platin по телефону на презентацию процедур. Она любит такие мероприятия и решила пойти, ну, и я с ней. В салоны красоты хожу редко: времени нет. Этот салон мне очень понравился. Нас встретила общительная девушка, которая проводила нас к специалистам - тоже вполне вежливым девушкам. Занимались мной долго: девушка сначала представила несколько косметических линий (косметика дорогая), потом ответила на мои вопросы, выспросила о моих пожеланиях и предложила процедуру по уходу за волосами. После сеанса результат увидела сразу: волосы стали шелковистыми, легкими, очень блестящими. Вывод: салон хороший, но дороговат. Однако, было очень приятно там побывать. Думаю, если соберусь - пойду именно к ним.
Юля 9 декабря, 2014 год
Когда меня по телефону пригласили на бесплатную презентацию, отнеслась к этому довольно-таки скептически. Но попав в академию красоты сразу обо всем забыла. Было несколько невест и их подружек, возможно поэтому пришлось подождать, пока разберутся с этой шумной компанией. Результат стал заметен сразу, волосы заиграли на свету, да и голове стало как-то легко. Пока ждала поизучала цены в прайсе, уровень выше... Читать отзыв Когда меня по телефону пригласили на бесплатную презентацию, отнеслась к этому довольно-таки скептически. Но попав в академию красоты сразу обо всем забыла. Было несколько невест и их подружек, возможно поэтому пришлось подождать, пока разберутся с этой шумной компанией. Результат стал заметен сразу, волосы заиграли на свету, да и голове стало как-то легко. Пока ждала поизучала цены в прайсе, уровень выше среднего. Косметика вся профессиональная, наверно. еще поэтому. В итоге в качестве извинений за ожидание, предложили перед уходом чашечку чая с шоколадкой, как от такого отказаться)
Марина 9 декабря, 2014 год
Подружка пригласила меня на презентацию косметики в Академию красоты Мон Платин и я составила ей компанию. Мои волосы нуждаются в профессиональном уходе, и прежде всего мне нужна была консультация грамотного специалиста.
Мы недолго подождали своей очереди, заполнили анкету и прошли в зал. Персонал салона настоящие профессионалы своего дела. Девушка - консультант, которая со мной работала презентовала мне линию по уходу за волосами, ответила на все мои многочисленные вопросы. Эффект от применения мне понравился, волосы стали гладкими и шелковистыми. Косметика очень хорошая, не спорю, но стоимость очень высока.
Косметика Mon Platin
Мон Платин - это израильский бренд косметики, работающий на международном рынке с начало 90-х годов. В 2005 году бренд вышел на рынок СНГ и с 2011 года предоставляет возможность приобрести косметику премиум класса с экстрактом черной икры, коллоидного золота и т.д. Компания имеет более 50 представителей во всем мире, активно... подробнее