Косметика Mon Platin отзывы

Косметика Mon Platin
Ирина 10 сентября, 2013 год
Была на пробной процедуре в академии красоты. Сначала мне делали пробную процедуру с использованием крема увлажняющего и потом питательного, проверили на аллергическую реакцию, вроде без аллергии обошлось, косметика подошла. Но вот обработали только половину лица и все пытались мне внушить что изменения видны уже сейчас присмотритесь только. Изменений не увидела если честно. Косметика довольно дорогая, мне ее даже в кредит... Читать отзыв Была на пробной процедуре в академии красоты. Сначала мне делали пробную процедуру с использованием крема увлажняющего и потом питательного, проверили на аллергическую реакцию, вроде без аллергии обошлось, косметика подошла. Но вот обработали только половину лица и все пытались мне внушить что изменения видны уже сейчас присмотритесь только. Изменений не увидела если честно. Косметика довольно дорогая, мне ее даже в кредит пытались продать, но я в кредиты не влажу. Потом разговорились и они мне рассказали о средствах для волос, вот тут они меня заинтересовали, средства на основе черной икры. В ассортименте есть маска для волос, несколько видов шампуней, крем и кондиционер. Кондиционерами я не пользуюсь а вот шампунь и крем для волос заинтересовали. Я купила комплекс по уходу за волосами - шампунь для жирных волос, кондиционер, крем и маску. Стоило это не малых денег но лично я не жалею. Волосы стали намного мягче и не так жирнеют. Я даже кондиционером пользуюсь с довольствием.
6 согласны 2 не согласны
Леночка 7 мая, 2014 год
Мон Платин это отличный Салон. Пришла, как и все на бесплатную процедуру, со мной созвонились и назначили время. Читая отзывы, у меня создается впечатление что негатив, который оставляются якобы «посетителями», специально пытается целенаправленно дискредитировать компанию.
Персонал очень дружелюбный, со мной работала очень опытный косметолог Наташа, которая презентовала мне линию ухода по волосам. Мне очень понравилось, запах у косметики потрясающий. Волосы после процедуры, не смотря на то, что на голову нанесли различные крема и средства, не утяжелились. Косметика продается в наборе, который хватает на год, за тем можно в дальнейшем покупать средства с 50% скидкой.
Не покупайте косметику в интернете, от нее волосы лезут. Я сама решила с экономить в начале и заказала на сайте. После недели пользования пришлось выкинуть шампунь и идти в Академию.
Косметика Mon Platin Ответ представителя Косметика Mon Platin 7 августа, 2014 год
Елена благодарим Вас за отзыв. В Интернете участились случаи продажи некачественных косметических средств Mon Platin Black Caviar Collection и Mon Platin Professional. Обращаем ваше внимание, что наша компания не продает косметические средства вышеуказанных линий через интернет-магазины. Будьте бдительны! Неправильное хранение, подделки, переделанные сроки годности продукции могут нанести вред вашей красоте и здоровью.
Emiliya Alieva 30 июля, 2014 год
Хочу выразить благодарность своей подруге, которая пригласила меня в салон Мон Платин! Также хочу поблагодарить косметолога, Александру, которая работала со мной. Очень грамотная и внимательная девушка, подобрала мне уход именно для моего типа кожи, было очень приятно!
Что касается самой косметики, да, надо признать эффект меня очень удивил и порадовал, я тестировала серию с черной икрой. Но запах косметических средств меня немного смутил, даже оттолкнул. Я бы не смогла пользоваться кремами с таким запахом постоянно!!! К тому же, цена слишком завышена, по моему скромному мнению! Хотя крем для глаз и шеи, и сыворотку для лица я бы хотела приобрести, но увы, средства продаются только наборами! В целом осталось положительное впечатление и я очень рада, что попала в такой шикарный салон!!!
Эмилиа благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших специалистов. Мы принимаем Ваши замечания, есть рекомендованная цена продажи товара в России, как и в любой другой стране. Продукция премиум класса не может стоить одну тысячу рублей за весь набор. Глобальная политика компании Мон Платин в мире – это честность перед клиентом и качество косметики. Именно поэтому средства «Мон Платин» реализуются в собственных представительствах. Такой принцип работы гарантирует отсутствие контрафакта и дает возможность контролировать всю сеть, от производства до розницы. Обращаем ваше внимание, что наша компания не продает косметические средства вышеуказанных линий через интернет-магазины. Будьте бдительны! Неправильное хранение, подделки, переделанные сроки годности продукции могут нанести вред вашей красоте и здоровью. Благодарим Вас за проявленный интерес, каждая линейка обладает своим уникальным ароматом. Показать 1 ответ
Irina 29 июля, 2014 год
Добрый день всем! Всегда происходит много споров из-за косметики , какая же всё-таки лучше! Ну , разве можно долго об этом спорить, ведь суть одна, узнать подходит ли косметика тебе или нет.Недавно услышала о косметике Мон Платин, и конечно захотела о ней побольше узнать. Информация мне понравилась, и что она натуральная ,... Читать отзыв Добрый день всем! Всегда происходит много споров из-за косметики , какая же всё-таки лучше! Ну , разве можно долго об этом спорить, ведь суть одна, узнать подходит ли косметика тебе или нет.Недавно услышала о косметике Мон Платин, и конечно захотела о ней побольше узнать. Информация мне понравилась, и что она натуральная , ну пускай немного дороговатая , и что продаётся только в специализированных местах , где подделки не делают. Теперь дело осталось за малым , проверить ,подходит ли она мне . Так же по отзывам в интернете вычитала, что проводятся презентации . Мечта моя сбылась, и я приобрела сертификат в вашу Академию красоты. Непринуждённая обстановка , вежливое обращение мастера Татьяны, и её профессиональные услуги пришлись по душе. Запах косметики немного специфический ,но в полной мере я осталась довольна такой процедурой . Конечно разовая процедура -не показатель, но судя по моему внешнему виду и ощущениям я доверилась этой косметике. Моя кожа очень капризная , а тут эффект меня поразил , и я купила и сыворотку и несколько пробников маски , чтобы поделиться с подругами. Немного было холодно от кондиционера , но это впечатление не испортило . Всё понравилось! Спасибо за такие презентации!
Ирина благодарим Вас за отзыв. Скорее всего вы посетили открытие нашего салона. Мы будем рады увидеть Вас снова.
Kristina 28 июля, 2014 год
Добрый день, хотела бы рассказать свою историю о косметики Mon Platin. Пользуюсь косметикой уже больше двух месяцев, и хочу сказать, что результаты довольно таки не плохие, мужчинам мой макияж нравится, но вот запах у них просто убойный, немного бывает голова моя кружиться, но это все терпимо. Что касается цены, все таки немножко завышена. Можно сделать и дешевле процентов на 10,... Читать отзыв Добрый день, хотела бы рассказать свою историю о косметики Mon Platin. Пользуюсь косметикой уже больше двух месяцев, и хочу сказать, что результаты довольно таки не плохие, мужчинам мой макияж нравится, но вот запах у них просто убойный, немного бывает голова моя кружиться, но это все терпимо. Что касается цены, все таки немножко завышена. Можно сделать и дешевле процентов на 10, что составит еще больший спрос на рынке. Само обслуживание довольно таки хорошее, на счет этого претензий никаких не имею.
Кристина благодарим Вас за отзыв. При приобретения товара Вам выдается карта Vip-клиента, благодаря ей Все последующие покупки осуществляются с 30% и 50% скидкой. Аромат косметики зависит от линии которую Вы приобретаете. Вам стоит поменять линейку на другую, свяжитесь со специалистам и он посоветует Вам как это сделать. Ждем Вас снова!
Ирина Коваль 10 июля, 2014 год
Салон просто замечательный, не знаю, как можно быть не довольным этим местом???Во-первых, косметика!!! Про нее можно говорить и говорить) Она качественная, приятная и результат после нее меня реально удивил. После первой процедуры есть отличный результат и хочется записать на постоянные сеансы такого релакса =) Во-вторых, обслуживание) Девочки дейсвтительно очень разбираются в своей работе, опытные, светлые и добрые люди!!! Они и... Читать отзыв Салон просто замечательный, не знаю, как можно быть не довольным этим местом???Во-первых, косметика!!! Про нее можно говорить и говорить) Она качественная, приятная и результат после нее меня реально удивил. После первой процедуры есть отличный результат и хочется записать на постоянные сеансы такого релакса =) Во-вторых, обслуживание) Девочки дейсвтительно очень разбираются в своей работе, опытные, светлые и добрые люди!!! Они и общаются со мной во время сеанса, и о косметике говорят, и успевают делать свою работу на отлично!!!Огорчает только одно очень большая стоимость косметики. Всем искренне рекомендую это место, кто хочет преобразиться и расслабиться.
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова. Мы с радостью ждем Вас снова.
Довелось посетить Академию красоты Мон Платин и оценить её возможности на собственном опыте. К моей радости пробная процедура по очистке лица оказалась бесплатной, но вот стоимость при покупке на мой взгляд явно завышена, да и к чему закупать целые наборы, если надо всего лишь подкорректировать мелкие недостатки, лучше б сделали отдельные вещи большим объемом. Кожа действительно приобрела более свежий вид,... Читать отзыв Довелось посетить Академию красоты Мон Платин и оценить её возможности на собственном опыте. К моей радости пробная процедура по очистке лица оказалась бесплатной, но вот стоимость при покупке на мой взгляд явно завышена, да и к чему закупать целые наборы, если надо всего лишь подкорректировать мелкие недостатки, лучше б сделали отдельные вещи большим объемом. Кожа действительно приобрела более свежий вид, как и говорилось представителями Мон Платин перед сеансом. Буду следить за новинками израильских косметологов.
Анастасия благодарим Вас за отзыв. Презентация проходит абсолютно бесплатно во всех городах России. Косметика продается в наборе по рекомендации специалистов, каждый набор рассчитан на год использования, после приобретения мы предоставляем скидку 30% и 50% на продукцию. Ждем Вас снова!
Наталья Анатольевна 9 июля, 2014 год
На день рождения мне сделали подарочек!!! Типа моя подруга оставила на моё имя подарочный сертификат на процедуру по уходу за кожей лица. Позвонили спросили, когда я могу прийти и воспользоваться услугой. Я дурёха согласилась. Про паспорт сказали, ну подумала для прохода через КПП, так везде сейчас. Прождала в салоне полчаса, дали анкету заполнить. Потом прошли на представление .Косметика ужасная очень... Читать отзыв На день рождения мне сделали подарочек!!! Типа моя подруга оставила на моё имя подарочный сертификат на процедуру по уходу за кожей лица. Позвонили спросили, когда я могу прийти и воспользоваться услугой. Я дурёха согласилась. Про паспорт сказали, ну подумала для прохода через КПП, так везде сейчас. Прождала в салоне полчаса, дали анкету заполнить. Потом прошли на представление .Косметика ужасная очень не понравилась.
Наталья благодарим Вас за отзыв. Нам действительно жаль и компания осознает, что данная ситуация могла доставить Вам неудобства и повлияла на Ваше отношение к продукции. Можно ли с Вами как-то связаться, мы бы хотели задать Вам пару вопросов о сложившейся ситуации? Из Вашего отзыва не совсем понятно что именно Вас не устроило. Благодарим за проявленный интерес.
Анна 9 июля, 2014 год
Всем привет! Случайно попала в Академию по сертификату, что б протестировать косметику Мон-Платин! Желающих попробовать косметику не мало там было, но дождалась своей очереди! Значит, там девушки нанесли мне косметику на лицо, мне немного стало жутковато от запаха, но вытерпела! Процедура длилась не очень долго, существенных изменений кожи не увидела, ну если только чуть! Ещё не задумывалась приеобретать её!

Эффект есть

Анна 1 июля, 2017 год
Мне отзывы Mon Platin, в целом, понравились. У меня проблемная кожа, пробовала средства масс-маркета, но от них толку особого не было. Решила купить уходовые средства этого бренда. Заказала сыворотку для жирной кожи и пилинг-крем. Надеялась, что посылка придет быстро, но пришлось ждать неделю. Использовать начала сразу же все средства. Первые результаты стали заметны через 10 дней - кожа стала ровнее,... Читать отзыв Мне отзывы Mon Platin, в целом, понравились. У меня проблемная кожа, пробовала средства масс-маркета, но от них толку особого не было. Решила купить уходовые средства этого бренда. Заказала сыворотку для жирной кожи и пилинг-крем. Надеялась, что посылка придет быстро, но пришлось ждать неделю. Использовать начала сразу же все средства. Первые результаты стали заметны через 10 дней - кожа стала ровнее, черные точки и воспаления на лице исчезли. Кроме того, кожа приобрела матовый оттенок - раньше блестела постоянно. В целом довольна, эффект от применения заметный. Буду продолжать использовать.

Спасибо огромное!

У меня с детства проблемы с кожей лица, поэтому я пользуюсь косметикой Mon Platin . Впервые про эту косметику я прочитала в интернете, очень много положительных отзывов и решила попробовать. Она правда высокого качественная, с натуральных компонентов, никаких побочных действий нет. Я применяла продолжительное время и как говорится - результат на лицо, кожа стала более... Читать отзыв У меня с детства проблемы с кожей лица, поэтому я пользуюсь косметикой Mon Platin . Впервые про эту косметику я прочитала в интернете, очень много положительных отзывов и решила попробовать. Она правда высокого качественная, с натуральных компонентов, никаких побочных действий нет. Я применяла продолжительное время и как говорится - результат на лицо, кожа стала более свежее, эластичней, красивее и здоровее. Я счастлива)

Хорошая косметика!

Александра Синицина 8 июля, 2017 год
Хочу сказать, что косметика Mon Platin очень высокого качества, мне она просто спасла волосы, они стали на много здоровее и гуще. Я и дальше планирую пользоваться этими средствами!

Средства для лица

Гость 11 июля, 2017 год
Я Мон Платин давно и нежно люблю, для проблемной кожи - это идеальная косметика. Не сушит, успокаивает, после месяца применения крема лицо выглядит как после косметических процедур.

Отличный результат

Нюша 13 июля, 2017 год
Косметика Мон Платин меня очень порадовала своими свойствами, а была б она чуть подешевле, цены б ей не было :) Мои волосы после этих уходовых средств словно ожили, с каждым применением они выглядят все лучше и лучше, даже мой молодой человек заметил, а это знаете ли, о многом говорит. Одним словом, девочки, попробовать стоит однозначно, это просто бомба!

Хорошая косметика

Анна 9 июля, 2017 год
Второй месяц, как пользуюсь косметикой Mon Platin и очень хочу оставить о ней свой положительный отзыв. Нравится витаминный крем для рук который очень хорошо увлажняет кожу на руках. Так же пользуюсь маской для лица, которая так же очень хорошо увлажняет кожу. Все крема, которыми пользовалась - абсолютно все эффективны и очень приятно пахнут. По цене эта косметика не дорогая.

Эффективно!

Дарья 6 июля, 2017 год
Читала разные отзывы Mon Platin. Поскольку сама люблю косметику, решила составить о ней собственное мнение и заказала только нектар для лица (тот, что для умывания). Мне понравилось, как он очищает кожу лица, не сушит ее. Кожа стала матовой. Поэтому взяла полный комплект для жирной кожи лица. Пользуюсь месяц. Эффективно работают все препараты - убедилась сама.
Дарья Нагиева 27 июня, 2014 год
Отличная косметика! Приобрела у представителей «Мон Платин», после пробной процедуры. Порадовала не только косметика, но также специалисты. Средства для волос просто отличные.... запах потрясающий!
Дарья благодарим Вас за отзыв. Мы так же будем рады видеть Вас снова.

советую!

Лиза Кучеренко 10 июля, 2017 год
Я уже продолжительное покупаю косметику Mon Platin, именно благодаря ей мои волосы вернули былую силу и красоту, перестали выпадать. Я и дальше буду покупать эту косметику и вам советую!

советую!

Ирина Веч 12 июля, 2017 год
Я уже долго покупаю косметику Mon Platin и рекомендую вам! Моя кожа лица стала на много здоровее, выровнялся цвет лица, так же у нее нет побочных действий, приятный запах, я довольна!
Ольга Смирнова 9 июля, 2014 год
Несколько раз мне звонили из Академии. Я выкроила время и всё-таки решила посетить это заведение. Приехала в Академию на Киевской (здание-кораблик прямо у самого метро). Все красиво, все вежливые и услужливые. Чай, кофе, все дела. Очень симпатичный мастер по имени Елена Александровна провела процедуру по уходу за волосами, процедура мне очень понравилась, как и косметика Мон Платин, разочаровало только,... Читать отзыв Несколько раз мне звонили из Академии. Я выкроила время и всё-таки решила посетить это заведение. Приехала в Академию на Киевской (здание-кораблик прямо у самого метро). Все красиво, все вежливые и услужливые. Чай, кофе, все дела. Очень симпатичный мастер по имени Елена Александровна провела процедуру по уходу за волосами, процедура мне очень понравилась, как и косметика Мон Платин, разочаровало только, что она продаётся набором, а купить отдельное средство невозможно!
Ольга благодарим Вас за отзыв, к сожалению использование косметики предполагает комплексный уход. Благодарим Вас за проявленный интерес и высокую оценку специалистов.
Наталия 9 июля, 2014 год
Добрый день, я попала на вашу продукцию через своих подруг . Очень красиво показали косметику, но она (мне кажется ) не каждому подходи . Я обожаю косметику без запаха , потому что когда есть любимые духи , а ты не можешь их использовать через радугу запахов своей косметики . Было бы очень , класно на каждом экземпляре сделать... Читать отзыв Добрый день, я попала на вашу продукцию через своих подруг . Очень красиво показали косметику, но она (мне кажется ) не каждому подходи . Я обожаю косметику без запаха , потому что когда есть любимые духи , а ты не можешь их использовать через радугу запахов своей косметики . Было бы очень , класно на каждом экземпляре сделать надпись со слабым запахом или вообще без запаха . Логики не вижу в использование парфюмов в самой косметике , ибо каждая женщина должна иметь свои любимые духи и не забывать о них через запах своей косметики. А моя подруга очень рада что приобрела вашу косметику и очень благодарна , а я сижу в раздумьях почему же я сразу не увидела косметику своей подруги )
Благодарю Вас за отзыв. Вам стоит попробовать новую линию Mon Platin Gold Edition.
Евгения 9 июля, 2014 год
Не так давно меня пригласили на демонстрацию косметики. Я выкроила время и пришла попробывать так как не по наслыщке знаю об этой косметике только хорошое, много моих подруг ею пользуются и все супер. После зделаного мне макияжа я поняла что косметика мне не совсем подходит, наверно потому что кожа очень нежная. Ну а так все супер, персонал профи. Рекомендую
elena999 28 июля, 2014 год
Здравствуйте. Меня пригласили по специальному сертификату на презентацию этой новой женской косметики. Был полный и подробный рассказ и показ. Мне вполне понравилась эта замечательная и качественная косметика. Хорошая структура, ровно ложится на кожу и красиво смотрится. Но презентация, прямо скажу - не удивила. Хотелось бы, только уменьшить время ожидания, а то слишком уж с этим затянуто. А так вообще, всё... Читать отзыв Здравствуйте. Меня пригласили по специальному сертификату на презентацию этой новой женской косметики. Был полный и подробный рассказ и показ. Мне вполне понравилась эта замечательная и качественная косметика. Хорошая структура, ровно ложится на кожу и красиво смотрится. Но презентация, прямо скажу - не удивила. Хотелось бы, только уменьшить время ожидания, а то слишком уж с этим затянуто. А так вообще, всё понравилось. Всё грамотно и информативно. Главное то, что косметика продаётся исключительно в наборах. Это только подтверждает высокий статус этого продукта и высокое качество.
Елена благодарим Вас за проявленный интерес.
Юлия Пушман 9 сентября, 2014 год
Меня примерно месяц назад пригласили по сертификату в Вашу организацию. Было представлено много косметики, всё подробно рассказали о ней. Продукция и правда очень качественная. Понравилось очень средство по уходу за волосами, но оно продаётся только в наборе, и, соответственно, цена от этого выше. А средство очень хорошее, мастер молодец, всё рассказала и показала, побольше бы таких! Сделали ли бы стоимость... Читать отзыв Меня примерно месяц назад пригласили по сертификату в Вашу организацию. Было представлено много косметики, всё подробно рассказали о ней. Продукция и правда очень качественная. Понравилось очень средство по уходу за волосами, но оно продаётся только в наборе, и, соответственно, цена от этого выше. А средство очень хорошее, мастер молодец, всё рассказала и показала, побольше бы таких! Сделали ли бы стоимость пониже, обязательно приобрела бы, даже и набор, вдруг после второго рассмотрения понравится.
Olga Klimova 29 сентября, 2014 год
Добрый день. Меня пригласили по сертификату в вашу Академию. Презентовали косметику. Заинтересовали. Тем более, это израильская косметика! В целом, мне понравилась косметика, но запах её слишком сильный. Возможно, это моё личное восприятие, так как я чувствительна к запахам. Было бы замечательно, если бы он был более нейтральным. И ещё оказалось, что вся косметика продаётся только в наборах. В данный момент... Читать отзыв Добрый день. Меня пригласили по сертификату в вашу Академию. Презентовали косметику. Заинтересовали. Тем более, это израильская косметика! В целом, мне понравилась косметика, но запах её слишком сильный. Возможно, это моё личное восприятие, так как я чувствительна к запахам. Было бы замечательно, если бы он был более нейтральным. И ещё оказалось, что вся косметика продаётся только в наборах. В данный момент для меня это накладно, поскольку Mon Platin - довольно недешёвая косметика. Очень неловко себя чувствовала, когда сказала, что в следующий раз обязательно куплю набор.
Татьяна 30 сентября, 2014 год
День добрый!Попала в вашу Академию по сертификату.Косметика, к сожалению, удивила своим запахом!Лично мне нравится косметика без запаха, ведь я плачу за косметику, а не за духи! Тем более цена не очень и мала.Еще хотела зацепить тему объемов. Продается косметика только в наборах, а я мне понравилось что-то определённое. В здании было прохладно, даже очень! По-моему из-за форточки. Но мастер молодец,... Читать отзыв День добрый!Попала в вашу Академию по сертификату.Косметика, к сожалению, удивила своим запахом!Лично мне нравится косметика без запаха, ведь я плачу за косметику, а не за духи! Тем более цена не очень и мала.Еще хотела зацепить тему объемов. Продается косметика только в наборах, а я мне понравилось что-то определённое. В здании было прохладно, даже очень! По-моему из-за форточки. Но мастер молодец, он старался.
Хотелось бы пожелать уменьшения стоимости на ваши продукты ( немного завышена), ускорить работу(пришлось долго ждать) и закрывать форточки в прохладную погоду ). Всего хорошего!
dawa660 29 июля, 2014 год
Добрый день, меня пригласили по сертификату в вашу Академию. Презентовали косметику, но она мне не подходит. К сожалению, запах очень отталкивает, не мой вкус. Было бы хорошо, если придумали косметику вообще без запаха. Не понимаю, почему,… не уже ли человек, который может себе позволить купить дорогую косметику, не потратится на запах, который ему нужен. Поэтому я за косметику без запаха.... Читать отзыв Добрый день, меня пригласили по сертификату в вашу Академию. Презентовали косметику, но она мне не подходит. К сожалению, запах очень отталкивает, не мой вкус. Было бы хорошо, если придумали косметику вообще без запаха. Не понимаю, почему,… не уже ли человек, который может себе позволить купить дорогую косметику, не потратится на запах, который ему нужен. Поэтому я за косметику без запаха. Но мастер молодец, мне даже стало неудобно, что я ее не приобрела.
Дарья благодарим вас за внимание.
джулия 10 июля, 2014 год
Довелось мне недавно попробовать косметику Мон Платин. До этого я тоже о ней слышыла, но не придавала особого значения этому. А тут вот пригласили на бесплатную процедуру в Академию красоты, я и согласилась. И там мне наглядно продемонстрировали на что эта косметика способна. Конечно, нельзя сказать, что прям вот с первого раза проявляется какой-то волшебный эффект, но положительное влияние заметно.... Читать отзыв Довелось мне недавно попробовать косметику Мон Платин. До этого я тоже о ней слышыла, но не придавала особого значения этому. А тут вот пригласили на бесплатную процедуру в Академию красоты, я и согласилась. И там мне наглядно продемонстрировали на что эта косметика способна. Конечно, нельзя сказать, что прям вот с первого раза проявляется какой-то волшебный эффект, но положительное влияние заметно. Я рещила купить косметику, и после нескольких использовнаий результат становится все более выраженным, кожа подтягивается, приобретает здоровый и сияющий цвет.
Джулия благодарим Вас за отзыв. Мы рады работать для Вас. Ждем Вас снова!!
Олеся Субботина 30 июля, 2014 год
Всем привет! Меня пригласили по сертификату в Академию красоты Мон платин. Все подробно объяснила, показала, но ничем новым не удивили, обычная дорогая косметика, да и к тому же запах очень приторный, а хочется чего-то нежного. Катюше хочу сказать большое спасибо, очень грамотно и вежливо проконсультировала меня.
Олеся благодарим Вас за отзыв. Советуем попробовать новую линию Gold Edition Mon Platin, наши специалисты разработали универсальный запах, он менее терпкий. Мы благодарим Вас за проявленный интерес.
Maria 28 июля, 2014 год
Добрый день. Меня пригласили по сертификату в вашу Академию
Добрый день. Меня пригласили по сертификату в вашу Академию
Меня обслуживала мастер Александра. Так все ловко и профессионально она обрабатывала мои волосы, что я обомлела и чуть не уснула. Потом все ярко и четко объяснила о моих проблемах. Я всегда говорила, что за хорошую косметику надо платить хорошие деньги. Это как раз тот случай. Выражаю благодарность всему коллективу Мон Платин, ну и самой косметике, конечно.
Однако, хотелось бы, чтобы цены на косметику были несколько более щадящими.
Мария благодарим Вас за отзыв. Цена на косметику устанавливается единой во всех странах. Но мы обязательно примем ваши замечание во внимание.
Косметика Mon Platin
Мон Платин - это израильский бренд косметики, работающий на международном рынке с начало 90-х годов. В 2005 году бренд вышел на рынок СНГ и с 2011 года предоставляет возможность приобрести косметику премиум класса с экстрактом черной икры, коллоидного золота и т.д. Компания имеет более 50 представителей во всем мире, активно... подробнее