Косметика Mon Platin отзывы
с оценкой «Хорошо»

Косметика Mon Platin

Хорошая косметика

Василиса Фролова 30 июня, 2017 год
Перед тем как заказать косметику Мон Платин, я решила почитать отзывы в интернете, и не увидев ничего плохого, сделала заказ. Получила крем для лица не совсем быстро. Пришлось подождать доставку, но ничего страшного. Пользуюсь на протяжении месяца и мне очень нравится. Кожа стала выглядеть намного лучше, Надо будет обязательно заказать что нибудь еще из серии для волос. Спасибо!

про монт платин

Гость 17 февраля, 2015 год
Девочки не ведитесь на этот развод. Предлагают приобрести косметику за большие деньги. Сама попалась, пришлось обращаться к юристу. Почему у нас нет управы на них?В этом вопросе главное вовремя обращаться за помощью. Сама хотела, так нахамили. Вот номер юриста 89886697469 Илья
Olga Sherina 18 декабря, 2014 год
Недавно посетила салон Мон Платин, как раз попала на бесплатную процедуру восстановления волос. Мастер использовала восстанавливающую маску для волос. Если честно, запах немного меня смутил, немного раздражающий для меня. Но про этот недостаток сразу же забываешь, стоит только провести рукой по волосам. Они стали такие мягкие, гладкие и, вообще, просто фантастические...Словами не передать, это нужно только самой попробовать. Короче, впечатлений... Читать отзыв Недавно посетила салон Мон Платин, как раз попала на бесплатную процедуру восстановления волос. Мастер использовала восстанавливающую маску для волос. Если честно, запах немного меня смутил, немного раздражающий для меня. Но про этот недостаток сразу же забываешь, стоит только провести рукой по волосам. Они стали такие мягкие, гладкие и, вообще, просто фантастические...Словами не передать, это нужно только самой попробовать. Короче, впечатлений о посещения салона хватило на неделю, единственное - там такое яркое освещение, аж в глазах рябит. Видимо это сделано специально, чтобы клиенты лучше видели результат.
Мария 18 декабря, 2014 год
Мне позвонили и предложили прийти на бесплатную процедуру в салон Мон Платин, понравилось общение по телефону, разговаривают вежливо и отвечают на все вопросы. Обстановка в салоне расслабляющая, не громко играет музыка. Процедурой осталась довольна, эффект заметен сразу, кожа становится гладкая и блестящая, проходят воспаления и шелушения. Косметологом тоже осталась довольна, рассказывала все свои действия, что и зачем наносит на... Читать отзыв Мне позвонили и предложили прийти на бесплатную процедуру в салон Мон Платин, понравилось общение по телефону, разговаривают вежливо и отвечают на все вопросы. Обстановка в салоне расслабляющая, не громко играет музыка. Процедурой осталась довольна, эффект заметен сразу, кожа становится гладкая и блестящая, проходят воспаления и шелушения. Косметологом тоже осталась довольна, рассказывала все свои действия, что и зачем наносит на лицо, как работает каждое средство. Подход индивидуальный, одна процедура длится, на мой взгляд долго, примерно 1,5 часа. В общем всё понравилось, все советую посетить салон Мон Платин.
Вероника Силантьева 16 декабря, 2014 год
Попала я в салон Мон Платин вместе со своей подругой. Она постоянный клиент этого салона. Очень понравился персонал, работающий в Мон Платин! Действительно профессионалы своего дела: подсказали, объяснили и разъяснили. Подобрали косметику под мой тип кожи, а подруге под ее тип кожи. Это все в приятной обстановке салона! Всё так уютно, светло и комфортно в салоне. Единственно изменила бы музыкальное... Читать отзыв Попала я в салон Мон Платин вместе со своей подругой. Она постоянный клиент этого салона. Очень понравился персонал, работающий в Мон Платин! Действительно профессионалы своего дела: подсказали, объяснили и разъяснили. Подобрали косметику под мой тип кожи, а подруге под ее тип кожи. Это все в приятной обстановке салона! Всё так уютно, светло и комфортно в салоне. Единственно изменила бы музыкальное сопровождение, а так все изумительно. Обязательно приду снова в этот салон, возьму еще свою маму, чтобы она тоже оценила;) и месторасположение салона удобное-близко к моему дому и работе тоже.
Любовь 16 декабря, 2014 год
Решилась пойти в салон Мон Платин по совету своей мамы. Попав в салон сразу настроилась на приятную процедуру, благодаря приветливому персоналу. Мою кожу тщательно очистили лосьоном, сделали маску и нанесли крем. У меня проблемная кожа, но после крема покраснения ушли, цвет лица стал ровный, кожа бархатная. Конечно, такого моментального эффекта я не ожидала. Очень понравилось как косметолог очень аккуратно ухаживал... Читать отзыв Решилась пойти в салон Мон Платин по совету своей мамы. Попав в салон сразу настроилась на приятную процедуру, благодаря приветливому персоналу. Мою кожу тщательно очистили лосьоном, сделали маску и нанесли крем. У меня проблемная кожа, но после крема покраснения ушли, цвет лица стал ровный, кожа бархатная. Конечно, такого моментального эффекта я не ожидала. Очень понравилось как косметолог очень аккуратно ухаживал за моим лицом. Хотелось бы только, чтобы в салоне играла какая-то более живая музыка, а то от расслабляющей я впала в такое блаженство, что ещё чуть-чуть и уснула бы прямо там!
Лидия 10 декабря, 2014 год
Сестру пригласили в салон Mon Platin по телефону на презентацию процедур. Она любит такие мероприятия и решила пойти, ну, и я с ней. В салоны красоты хожу редко: времени нет. Этот салон мне очень понравился. Нас встретила общительная девушка, которая проводила нас к специалистам - тоже вполне вежливым девушкам. Занимались мной долго: девушка сначала представила несколько косметических линий (косметика дорогая),... Читать отзыв Сестру пригласили в салон Mon Platin по телефону на презентацию процедур. Она любит такие мероприятия и решила пойти, ну, и я с ней. В салоны красоты хожу редко: времени нет. Этот салон мне очень понравился. Нас встретила общительная девушка, которая проводила нас к специалистам - тоже вполне вежливым девушкам. Занимались мной долго: девушка сначала представила несколько косметических линий (косметика дорогая), потом ответила на мои вопросы, выспросила о моих пожеланиях и предложила процедуру по уходу за волосами. После сеанса результат увидела сразу: волосы стали шелковистыми, легкими, очень блестящими. Вывод: салон хороший, но дороговат. Однако, было очень приятно там побывать. Думаю, если соберусь - пойду именно к ним.
Юля 9 декабря, 2014 год
Когда меня по телефону пригласили на бесплатную презентацию, отнеслась к этому довольно-таки скептически. Но попав в академию красоты сразу обо всем забыла. Было несколько невест и их подружек, возможно поэтому пришлось подождать, пока разберутся с этой шумной компанией. Результат стал заметен сразу, волосы заиграли на свету, да и голове стало как-то легко. Пока ждала поизучала цены в прайсе, уровень выше... Читать отзыв Когда меня по телефону пригласили на бесплатную презентацию, отнеслась к этому довольно-таки скептически. Но попав в академию красоты сразу обо всем забыла. Было несколько невест и их подружек, возможно поэтому пришлось подождать, пока разберутся с этой шумной компанией. Результат стал заметен сразу, волосы заиграли на свету, да и голове стало как-то легко. Пока ждала поизучала цены в прайсе, уровень выше среднего. Косметика вся профессиональная, наверно. еще поэтому. В итоге в качестве извинений за ожидание, предложили перед уходом чашечку чая с шоколадкой, как от такого отказаться)
Марина 9 декабря, 2014 год
Подружка пригласила меня на презентацию косметики в Академию красоты Мон Платин и я составила ей компанию. Мои волосы нуждаются в профессиональном уходе, и прежде всего мне нужна была консультация грамотного специалиста.
Мы недолго подождали своей очереди, заполнили анкету и прошли в зал. Персонал салона настоящие профессионалы своего дела. Девушка - консультант, которая со мной работала презентовала мне линию по уходу за волосами, ответила на все мои многочисленные вопросы. Эффект от применения мне понравился, волосы стали гладкими и шелковистыми. Косметика очень хорошая, не спорю, но стоимость очень высока.
Елена 5 декабря, 2014 год
Эту косметику тестила на презентации в салоне. Попала как-то случайно туда. Специально не искала... Позвонили сами и сказали, что подруга оставила мне сюрприз))) не поняла сначала, что за ерунда, а оказалось, бесплатная процедура по восстановлению волос)) очень было кстати, так как я и сама собиралась, но в другой салон. И я согласилась, девушка, которая звонила, знает свое дело))) В салоне... Читать отзыв Эту косметику тестила на презентации в салоне. Попала как-то случайно туда. Специально не искала... Позвонили сами и сказали, что подруга оставила мне сюрприз))) не поняла сначала, что за ерунда, а оказалось, бесплатная процедура по восстановлению волос)) очень было кстати, так как я и сама собиралась, но в другой салон. И я согласилась, девушка, которая звонила, знает свое дело))) В салоне мне понравилось, миленько, уютно. Волосы мои "мучали" минут 40, но результат лучше, чем я ожидала. Гораздо. Конечно предлагали купить всю линейку косметики, но у меня денег с собой не было так много. Кредит я брать отказалась... Купила только маску. А жаль... Может и стоило всю линейку взять.
Ирина Бабаева 31 октября, 2014 год
Доброго времени суток всем. На роботе подруга дала мне сертификат на презентацию косметики Mon Platin. Во время презентации мастер (забыла как звать), показала все наборы и по каждому очень точно обьяснила, но мне не понравилось то что вся косметика продается только наборами и цена их уж не очень приятная. Было б хорошо, если можна было куплять отдельно то что тебе... Читать отзыв Доброго времени суток всем. На роботе подруга дала мне сертификат на презентацию косметики Mon Platin. Во время презентации мастер (забыла как звать), показала все наборы и по каждому очень точно обьяснила, но мне не понравилось то что вся косметика продается только наборами и цена их уж не очень приятная. Было б хорошо, если можна было куплять отдельно то что тебе понравилось, без остальных частей набора или сделать цену немножко ниже. А так презентация от мастера очень понравилась, жалко что ничего не прикупила.
Marta Markiv 31 октября, 2014 год
Несколько слов о презентации Мон платин. Удалось попасть сюда с помощью моей подруги, она фанат косметики. Продукция израильских косметологов однозначно заслуживает похвалу. Радует и ширина ассортимента, и качество косметики. Одним словом, и глаза, и душа радуется увиденным на презентации. Несколько необычным считаю резкий запах, его любит довольно ограниченный контингент потребителей. Еще один нюанс: косметику предлагают в наборах, а, исходя... Читать отзыв Несколько слов о презентации Мон платин. Удалось попасть сюда с помощью моей подруги, она фанат косметики. Продукция израильских косметологов однозначно заслуживает похвалу. Радует и ширина ассортимента, и качество косметики. Одним словом, и глаза, и душа радуется увиденным на презентации. Несколько необычным считаю резкий запах, его любит довольно ограниченный контингент потребителей. Еще один нюанс: косметику предлагают в наборах, а, исходя из ее цены, не каждый сможет приобрести полный комплект. Чаще всего хочется купить один или два предмета. Надеюсь, представители Мон платин учтут этот небольшой минус. А вообще-то, презентация прошла удачно, ждать пришлось недолго, обстановка и обслуживание на высоте. Даже слишком открытая форточка не смогла испортить настроение.
Татьяна 30 октября, 2014 год
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями. Раньше была в восторге от косметики Мон Платин, дарили подруги в наборах. Но побывав несколько дней назад на презентации, не то что бы изменила мнение, стала относиться к их косметике менее восторженно. При этом все на уровне. Не идеально, но хорошо. Не очень понравилось, что товар продается в наборах. Женщина на презентации все так красиво рассказывала,... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями. Раньше была в восторге от косметики Мон Платин, дарили подруги в наборах. Но побывав несколько дней назад на презентации, не то что бы изменила мнение, стала относиться к их косметике менее восторженно. При этом все на уровне. Не идеально, но хорошо. Не очень понравилось, что товар продается в наборах. Женщина на презентации все так красиво рассказывала, что хотелось купить, но целиком дорого для меня. Мне бы хотелось покупать по частям. Штучно я бы купила. В комплекте с другой косметикой - нет. Почитала отзывы: девушки тоже от этом же говорят. Значит, я не одна так считаю.
Катя 30 октября, 2014 год
Всем привет. На днях попала в салон Мон Платин и была немного ошарашена ценами на продукцию. Попала к ним по случайным обстоятельствам со знакомой, которая мне его так рекомендовала. Конечно все очень изящно и красиво, и косметика вся из натуральных природных компонентов но цены кусаются, думаю на сегодняшний день это для меня большая роскошь, ходить по таким салоном. Желаю удачи... Читать отзыв Всем привет. На днях попала в салон Мон Платин и была немного ошарашена ценами на продукцию. Попала к ним по случайным обстоятельствам со знакомой, которая мне его так рекомендовала. Конечно все очень изящно и красиво, и косметика вся из натуральных природных компонентов но цены кусаются, думаю на сегодняшний день это для меня большая роскошь, ходить по таким салоном. Желаю удачи вашему проекту.
Лиана Булатова 30 октября, 2014 год
Всем привет. Пару дней назад была по приглашению на презентации косметики Мон Платин. Купила там наборчик, жаль конечно что надо брать именно наборами, а не отдельными единицами,это конечно минус. Я может и хотела бы набрать сестрам и подругам подарочки, но штучно, а не наборами, сумма то получается была бы уже кругленькой.Хочу отметить девушку которая работала со мной, она конечно подготовлена... Читать отзыв Всем привет. Пару дней назад была по приглашению на презентации косметики Мон Платин. Купила там наборчик, жаль конечно что надо брать именно наборами, а не отдельными единицами,это конечно минус. Я может и хотела бы набрать сестрам и подругам подарочки, но штучно, а не наборами, сумма то получается была бы уже кругленькой.Хочу отметить девушку которая работала со мной, она конечно подготовлена информационно, очень красиво рассказала, отвечала на вопросы, было видно что она действительно разбирается в своем деле.
Лина Тофан 29 октября, 2014 год
Добрый день, побывала на презентации израильской косметике MON PLATIN (пригласили по сертификату). Встретили и обслужили на высшем уровне, хотя косметика сама не удивила, раньше слышала отличные отзывы о данной торговой марке. В предложенных вариантах наборов понравилось несколько моментов, но купить отдельные крема не получилось. Запах отталкивающим не нахожу. Цены высокие, но качественный товар этого достоин. Немного удивило время... Читать отзыв Добрый день, побывала на презентации израильской косметике MON PLATIN (пригласили по сертификату). Встретили и обслужили на высшем уровне, хотя косметика сама не удивила, раньше слышала отличные отзывы о данной торговой марке. В предложенных вариантах наборов понравилось несколько моментов, но купить отдельные крема не получилось. Запах отталкивающим не нахожу. Цены высокие, но качественный товар этого достоин. Немного удивило время потраченное на ожидание в очереди. В целом впечатления хорошие от посещения. Удачи и процветания.
Гость 29 октября, 2014 год
Добрый день! Случайно попала на презентацию Mon Platin, пригласила коллега по работе. Косметика понравилась, красиво упакована, приятный запах, но немного смутили цены. Лично для меня цены высокие, так как я пользуюсь шампунями в среднем ценовом диапазоне. Презентация прошла на высшем уровне, процедуры были сделаны бесплатно, консультант доступно объяснила как правильно наносить гель шампунь. Впечатление от презентации остались приятные, единственное в... Читать отзыв Добрый день! Случайно попала на презентацию Mon Platin, пригласила коллега по работе. Косметика понравилась, красиво упакована, приятный запах, но немного смутили цены. Лично для меня цены высокие, так как я пользуюсь шампунями в среднем ценовом диапазоне. Презентация прошла на высшем уровне, процедуры были сделаны бесплатно, консультант доступно объяснила как правильно наносить гель шампунь. Впечатление от презентации остались приятные, единственное в помещение было очень душно.
Лилия Шемякова 28 октября, 2014 год
Здравствуйте! Посетила презентацию элитной косметики Мон платин. В общем и целом, впечатление об этой израильской косметике положительное. Богатый выбор, прекрасный ассортимент. Честно говоря немного смутили цены. Высоковаты они и еще не очень хорошо то, что нельзя купить по одной единице, то, что нужно и подходит. Жаль, что косметика продается только в наборах. Мне очень понравился гель шампунь. Но купить... Читать отзыв Здравствуйте! Посетила презентацию элитной косметики Мон платин. В общем и целом, впечатление об этой израильской косметике положительное. Богатый выбор, прекрасный ассортимент. Честно говоря немного смутили цены. Высоковаты они и еще не очень хорошо то, что нельзя купить по одной единице, то, что нужно и подходит. Жаль, что косметика продается только в наборах. Мне очень понравился гель шампунь. Но купить их не смогла. Этим самым Вы снижаете свои доходы, так как не все могут себе позволить купить набор.
Ольга Яковенко 17 октября, 2014 год
Добрый день!
Добрый день!
На презентацию пошли вместе с подругой. КОсметикой пользуюсьдавно, удивить меня сложно. Консультант ознакомила нас с набором косметики. Первое впечатление - косметика качественная, с приятным запахом. Но, к сожалению, именно это меня оттолкнул, так как на я предпочитаю кометику без запаха, ибо не люблю когда в аромат моего парфюма добавлены незнакомые и часто неуместные нотки. Подруге понравились два продукта, но к сожалению, отдельно они не продаются. Нужно покупать весь набор.
Консультант - очень приветливая, грамотная девушка.Ушли с чувством легкого сожаления - так как ничего не приобрели, а так хотелось отблагодарить за профессионализм.
Всем привет!!))на днях решила посетить салон по сертификату,подаренному мне на день рождения. Презентация была на высоте,но к сожалению ни чем удивить меня не смогли. Качество представленной косметики хорошее с этим не поспоришь,но я бы предложила снизить цену,так как каждая женщина хочет выглядеть отлично,но не каждая сможет себе это позволить с Mon platinum. В целом осталась довольна.Советую и вам посетить презентацию... Читать отзыв Всем привет!!))на днях решила посетить салон по сертификату,подаренному мне на день рождения. Презентация была на высоте,но к сожалению ни чем удивить меня не смогли. Качество представленной косметики хорошее с этим не поспоришь,но я бы предложила снизить цену,так как каждая женщина хочет выглядеть отлично,но не каждая сможет себе это позволить с Mon platinum. В целом осталась довольна.Советую и вам посетить презентацию косметики Mon platinum!!!!
Екатерина Кузнецова 16 октября, 2014 год
На прошлой неделе посетила салон с моей лучшей подругой Аней и побывала на бесплатной процедуре, могу сказать, что нам обеим понравилось. Атмосфера приятная, предрасполагающая, сам персонал очень внимательный и аккуратный. Специальные благодарности Сергею, приятно было побыть в "его руках"! Набор пока не купила, но обязательно возьму!
P.S. Сейчас действительно кожа лица выглядит гораздо свежее и это не только мое мнение, друзья тоже заметили.
Виктория Минеева 16 октября, 2014 год
Здравствуйте. Недавно меня пригласили в Академию (по сертификату). В целом, мне косметика очень понравилась, и захотелось приобрести один крем, но он продавался только в наборе, а сам набор был дороговат, что я считаю небольшим минусом. Так что сейчас думаю, подкопить на сам набор или не стоит… может, когда приду сюда в следующий раз (а я уже решила, что это сделаю),... Читать отзыв Здравствуйте. Недавно меня пригласили в Академию (по сертификату). В целом, мне косметика очень понравилась, и захотелось приобрести один крем, но он продавался только в наборе, а сам набор был дороговат, что я считаю небольшим минусом. Так что сейчас думаю, подкопить на сам набор или не стоит… может, когда приду сюда в следующий раз (а я уже решила, что это сделаю), присмотрю себе что-нибудь другое. Также отмечу ещё один небольшой минус: время ожидания в очереди было немного затянуто… впрочем, ради знакомства с такими высококачественными косметическими продуктами можно и подождать.
Вероника 15 октября, 2014 год
Доброго времени суток всем!Пару недель назад, мне знакомые подарили сертификат на посещение презентации одной, очень элитной косметики MON PLATIN. Ничего не могу сказать, косметика, конечно, великолепная, и, естественно, достаточно дорогая. Далеко не каждый может ее себе позволить. Но, если быть до конца откровенной, я не была особо удивлена представленным. Плохо то, что она продается, исключительно, в наборе, а не по... Читать отзыв Доброго времени суток всем!Пару недель назад, мне знакомые подарили сертификат на посещение презентации одной, очень элитной косметики MON PLATIN. Ничего не могу сказать, косметика, конечно, великолепная, и, естественно, достаточно дорогая. Далеко не каждый может ее себе позволить. Но, если быть до конца откровенной, я не была особо удивлена представленным. Плохо то, что она продается, исключительно, в наборе, а не по отдельным элементам, да и запах, хотя и очень приятный, но довольно резкий, как для женщины. Да и цена, конечно, может быть на много ниже, учитывая то, что объемы продаваемого, весьма скромны. Мастер по нанесению макияжа, естественно, была, как говорят, на "своем месте". Я даже сама не ожидала, что можно так качественно и грамотно макияж наносить. Но , к сожалению, от покупки набора мне пришлось отказаться -если честно, то это не то, что мне нужно. А вот форточки можно иногда и закрывать, так как сидя в очереди, было достаточно прохладно.
Анжела Васильева 14 октября, 2014 год
Здравствуйте! Давно хотелось побывать на презентации вашей косметики. И вот наконец меня приглашают к вам и я по сертификату оказываюсь в Академии красоты. Здесь мне всё подробно объяснили, показали продукцию. Но не могу сказать, что я оказалась довольна тем, что мне предложили... А предложили - покупать косметику в наборах. Я даже расстроилась. Мне понравился состав косметики, его натуральность... Но меня... Читать отзыв Здравствуйте! Давно хотелось побывать на презентации вашей косметики. И вот наконец меня приглашают к вам и я по сертификату оказываюсь в Академии красоты. Здесь мне всё подробно объяснили, показали продукцию. Но не могу сказать, что я оказалась довольна тем, что мне предложили... А предложили - покупать косметику в наборах. Я даже расстроилась. Мне понравился состав косметики, его натуральность... Но меня как потенциального клиента на данный момент времени больше интересуют шампуни для волос, чем, к примеру, кремы для лица. Тем более, что состояние моих волос сейчас требует особого внимания в уходе, поскольку после родов и длительного кормления грудью их состояние сильно ухудшилось (стали чрезмерно выпадать). Но мне очень понравилась сама презентация и мне даже было неловко уходить без покупки. Единственное, что давало о себе знать - это открытая форточка в помещении. Было прохладно и дома перед походом на презентацию нужно было теплее одеваться, дабы не прозябнуть. Но кто знал?.. Ну а в общем - желаю компании процветания и побольше довольных клиентов!
Елена Резина 14 октября, 2014 год
Добрый вечер, меня пригласили по сертификату в вашу Академию. Хотелось бы сразу отметить мое хорошее настроения в проведенном месте с профессионалами. Очень хочется, чтобы таких заведений стало еще больше. Мне там все понравилось, особенно уход за моей кожей лица. Запах крема изумительный, даже на некоторое время представилось, что я лежу на море. Ну хотелось бы пожелать еще, чтобы скидочек было... Читать отзыв Добрый вечер, меня пригласили по сертификату в вашу Академию. Хотелось бы сразу отметить мое хорошее настроения в проведенном месте с профессионалами. Очень хочется, чтобы таких заведений стало еще больше. Мне там все понравилось, особенно уход за моей кожей лица. Запах крема изумительный, даже на некоторое время представилось, что я лежу на море. Ну хотелось бы пожелать еще, чтобы скидочек было побольше. А так я через месяц уже с подругой к вам придем. Я своим подругам рассказала о вашем салоне, но их почему-то ничем я не удивила. Видима я отстала от жизни. но когда они прийдут туда со мною, посмотрим как они заговорят.
Анастасия 14 октября, 2014 год
Доброе время суток,меня пригласили по сертификату в вашу Академию.На презентацию мне все подробно объяснили,но есть один минус мне не понравился запах крема,уж очень он резкий. Было бы хорошо если бы запаха не было,или придумали бы побольше запахов!Еще было не много прохладно,была открыта форточка. Ну а так мне все понравилось,они молодцы,хоть из-за неприятного запаха все ровно я косметику приобрела!
Спасибо вам... Читать отзыв
Спасибо вам Большое!
Гость 14 октября, 2014 год
Спасибо вам... Читать отзыв
Спасибо вам большое!
Алина Логинова 13 октября, 2014 год
Меня пригласили на презентацию в Мон Платин 10 октября. Все красиво и четко объясняли... особенно мне понравились разные ароматы во всех флакончиках.
У мастера Сергея очень большой талант! Единственное, что мне хотелось бы, что бы продавали отдельно все, а не только в наборах! Всем девушкам советую попасть в такое прекрасное место как МОН ПЛАТИН!
Наташа 12 октября, 2014 год
Добрый день.На днях мы ходили с подругой на презентацию косметики Мон Платин в целом остались довольны.Нам все подробно рассказали о разных кремах а также о гелях для укладки волос остались очень доволен. Единственно не понравилось что Маленькие объемы крема были,и было немножко прохладно А так все понравилось.Всем советуем.
Екатерина 11 октября, 2014 год
Доброго времени суток!Я хочу поделится с вами своими эмоциями полученными от презентации и от косметики "Mon Platin" в целом!Мне сказочно повезло потому что сертификат в Академию красоты подарил мне мой любимый муж и благодаря ему у меня теперь есть чудесный набор таких полезных вещей,мне конечно очень приятно получать подарки,но ведь есть очень много женщин ,которые не в состоянии оплатить... Читать отзыв Доброго времени суток!Я хочу поделится с вами своими эмоциями полученными от презентации и от косметики "Mon Platin" в целом!Мне сказочно повезло потому что сертификат в Академию красоты подарил мне мой любимый муж и благодаря ему у меня теперь есть чудесный набор таких полезных вещей,мне конечно очень приятно получать подарки,но ведь есть очень много женщин ,которые не в состоянии оплатить такие дорогостоящие наборы,поэтому я считаю что было бы неплохо продавать косметику не только наборами,а также и поштучно.Возможно кто то сможет себе приобрести весь набор лишь постепенно,также неплохо было бы ввести в продажу маленькие пробники.Хотя сама косметика того конечно стоит и меня очень радует то что цена соответствует качеству!Мне очень понравилась маска для лица,так как она не вызывает аллергических реакций,а у меня проблемная кожа и не каждая маска по своему составу приносит ей пользу,а еще меня понравился крем для лица у него такой приятный запах и нежная текстура что после него моя кожа как у младенца.В целом я очень рада что мне посчастливилось там побывать,ведь даже горничная выглядела так же красиво и опрятно как консультанты и девушки на рецепшне,хотелось бы пожелать что бы фоновую музыку в зале сменили на какую нибудь более релаксичную что бы можно было расслабится,а также включили отопление и поставили надежные окна и двери в зале что бы сосредоточится на релаксе и получать удовольствие и пользу от косметики,а не отвлекаться на сквозняки!
Косметика Mon Platin
Мон Платин - это израильский бренд косметики, работающий на международном рынке с начало 90-х годов. В 2005 году бренд вышел на рынок СНГ и с 2011 года предоставляет возможность приобрести косметику премиум класса с экстрактом черной икры, коллоидного золота и т.д. Компания имеет более 50 представителей во всем мире, активно... подробнее