Косметика Mon Platin отзывы
с оценкой «Хорошо»

Косметика Mon Platin
Лиза Тиховод 11 октября, 2014 год
Меня подруга потащила можно сказать на презентацию косметики Мон Платин, я не очень хотела.( хотя теперь думаю, хорошо что пошла!) К нам на презентации сразу подошла девушка, специалист видимо, Марина, такая вежливая, ненавязчивая, все так рассказала хорошо, показала. Ну мы и купили по набору косметики, дорого конечно, но потом понятно стало, что есть за что платить - крем просто за... Читать отзыв Меня подруга потащила можно сказать на презентацию косметики Мон Платин, я не очень хотела.( хотя теперь думаю, хорошо что пошла!) К нам на презентации сразу подошла девушка, специалист видимо, Марина, такая вежливая, ненавязчивая, все так рассказала хорошо, показала. Ну мы и купили по набору косметики, дорого конечно, но потом понятно стало, что есть за что платить - крем просто за несколько дней лицо преобразил, шампунь шикарный, жаль только, что в наборе продается все, крем для рук у меня свой например есть, любимый, другой фирмы. А презентация конечно прошла тяжеловато, такое помещение маленько нашли, а людей много - не продуманно! Косметика все же стоящая, качественная, решила пользоваться постоянно.
Алена Ланетова 10 октября, 2014 год
Здравствуйте! Вчера меня пригласили по сертификату в Академию красоты. Мне все
Здравствуйте! Вчера меня пригласили по сертификату в Академию красоты. Мне все
рассказали и показали, и нашли мне подходящий крем для сухой кожи но его продавали в наборе с другой косметикой, а карман у меня не бесконечный. Все показывала консультант Ирина но ее перекрикивала музыка, которая ей очень мешала и местами Ирине приходилось орать. Еще один минус было прохладно, и очень не удобно когда тебе холодно и у тебя нету теплого с собой.
Лида 10 октября, 2014 год
Всем добрый день! На днях меня пригласили в академию красоты по сертификату. Впечатления положительные, девушка-консультант продемонстрировала действие различных продуктов,все рассказала и показала. Очень хороший мастер,умеющий заинтересовать. Косметика очень качественная, никаких претензий не имею, кроме, на мой взгляд, завышенности цен. Хотя возможно это соответствует "цене-качеству". К сожалению, позволить себе не смогла, хотя очень хотелось проверить действие этой косметики на себе. Но... Читать отзыв Всем добрый день! На днях меня пригласили в академию красоты по сертификату. Впечатления положительные, девушка-консультант продемонстрировала действие различных продуктов,все рассказала и показала. Очень хороший мастер,умеющий заинтересовать. Косметика очень качественная, никаких претензий не имею, кроме, на мой взгляд, завышенности цен. Хотя возможно это соответствует "цене-качеству". К сожалению, позволить себе не смогла, хотя очень хотелось проверить действие этой косметики на себе. Но тем не менее мне все очень понравилось! Думаю через некоторое время вернуться и все-таки приобрести себе что-нибудь!
Наташа Славина 7 октября, 2014 год
Довелось и мне посетить Академию красоты Мон Платин. Меня пригласили по сертификату специального вида на презентацию новой женской косметики и попросили оценить возможности её на собственном опыте. Пробная процедура по очистке лица оказалась к моей радости бесплатной. Все подробно объяснили, показали, но меня это не удивило. Не понравилось то что продается косметика только в наборах, а мне нужен только... Читать отзыв Довелось и мне посетить Академию красоты Мон Платин. Меня пригласили по сертификату специального вида на презентацию новой женской косметики и попросили оценить возможности её на собственном опыте. Пробная процедура по очистке лица оказалась к моей радости бесплатной. Все подробно объяснили, показали, но меня это не удивило. Не понравилось то что продается косметика только в наборах, а мне нужен только один продукт, да и к чему закупать наборы целые, если нужно подкорректировать всего лишь недостатки мелкие, хорошо было бы если бы сделали вещи отдельные большим объемом, да и стоимость уж слишком высокая. Буду в будущем следить за новинками израильских косметологов, может быть услышат пожелание.
Гость 7 октября, 2014 год
Как и у любой продукции есть свои плюсы и минусы.К основным плюсам можно отнести то что вся косметика Мон Платин является качественной и эффективной.Пользуюсь уже на протяжении трёх месяцев,пока что всё устраивает.Особенно на высшем уровне ставлю набор по уходу за волосами.Волосы после процедур становятся шелковистей и мягче.А вот к минусам данной продукции можно отнести то,что нельзя купить тот или иной... Читать отзыв Как и у любой продукции есть свои плюсы и минусы.К основным плюсам можно отнести то что вся косметика Мон Платин является качественной и эффективной.Пользуюсь уже на протяжении трёх месяцев,пока что всё устраивает.Особенно на высшем уровне ставлю набор по уходу за волосами.Волосы после процедур становятся шелковистей и мягче.А вот к минусам данной продукции можно отнести то,что нельзя купить тот или иной шампунь или крем отдельно от набора.Т.е приходится приобретать весь набор целиком.Так что всем желающим начать пользоваться данной продукцией,желаю грамотно подбирать средства для тех или иных процедур.
Светлана 7 октября, 2014 год
Анна 5 октября, 2014 год
Добрый день, в вашу Академию я попала по совету лучшей подруги. Презентовали косметику, я осталась довольна. Девушка проводившая презентацию, была мила, общительная и знала свое дело, к тому же ответила на все мои вопросы, и объяснила все что мне было не понятно. Единственное что бы я хотела, так это сделать цену дешевле, ибо не каждая женщина сможет ее приобрести, а... Читать отзыв Добрый день, в вашу Академию я попала по совету лучшей подруги. Презентовали косметику, я осталась довольна. Девушка проводившая презентацию, была мила, общительная и знала свое дело, к тому же ответила на все мои вопросы, и объяснила все что мне было не понятно. Единственное что бы я хотела, так это сделать цену дешевле, ибо не каждая женщина сможет ее приобрести, а так я довольна всем.
Ольга 3 октября, 2014 год
Добрый день! Когда меня пригласили на презентацию косметики в салон Mon Platin я очень обрадовалась, многие мои подруги советовали мне его, а тут такая удача!
Персонал салона очень вежливый, презентация была на высшем уровне! И косметика мне в целом очень понравилась. Однако, маленький объем баночек в наборе слегка смущает, ведь цена за него не малая. Я все равно не удержалась и сделала покупку. И очень рада этому. Приятно, когда после посещения салона есть желание оставить о нем отзыв и поблагодарить за возможность участия в презентации косметики. Спасибо! Буду постоянным клиентом.
Настя Машкина 3 октября, 2014 год
Решила все же написать и свой отзыв. Была в Петербурге в Академии красоты Мон Платин, что на Всильевском острове. Выбрала комплекс по уходу за кожей лица. Процедура понравилась, эффект ощутила. Не шокирующий и моментальный, но визуально кожа стала симпатиШнее. Насколько я поняла из пояснений косметолога, такие основательные процедуры надо делать один раз в неделю.Да, сказали мне, что одной этой серии... Читать отзыв Решила все же написать и свой отзыв. Была в Петербурге в Академии красоты Мон Платин, что на Всильевском острове. Выбрала комплекс по уходу за кожей лица. Процедура понравилась, эффект ощутила. Не шокирующий и моментальный, но визуально кожа стала симпатиШнее. Насколько я поняла из пояснений косметолога, такие основательные процедуры надо делать один раз в неделю.Да, сказали мне, что одной этой серии хватает месяцев на 8-9. Если разобраться то по цене получается нормально. Правда запах косметики немножко отталкивающий, можно было сделать вообще без запаха же, за такие деньги... Отдельное спасибо косметологу Татьяне, она мастер своего дела. В целом процедурой осталась довольна.
Екатерина Кузнецова 30 сентября, 2014 год
Добрый день, мне мой парень подарил приглашение на презентацию косметики и бесплатную процедуру. В целом мне понравилось но есть минуси о которых я хотела расказатью Не было соответствуюшего крема для моей типа кожи. Все продавалось только в наборах что крайне неудобно, я хотела купить гель но они отказались продовать ее отдельно. Oбьязательно надо сказать, что у косметики запах какой та... Читать отзыв Добрый день, мне мой парень подарил приглашение на презентацию косметики и бесплатную процедуру. В целом мне понравилось но есть минуси о которых я хотела расказатью Не было соответствуюшего крема для моей типа кожи. Все продавалось только в наборах что крайне неудобно, я хотела купить гель но они отказались продовать ее отдельно. Oбьязательно надо сказать, что у косметики запах какой та не стандартный, по моему будет гораздо лучше если вы ее вообше уберете.
Мне еше хочется что цены были чуть по ниже
Татьяна 30 сентября, 2014 год
День добрый!Попала в вашу Академию по сертификату.Косметика, к сожалению, удивила своим запахом!Лично мне нравится косметика без запаха, ведь я плачу за косметику, а не за духи! Тем более цена не очень и мала.Еще хотела зацепить тему объемов. Продается косметика только в наборах, а я мне понравилось что-то определённое. В здании было прохладно, даже очень! По-моему из-за форточки. Но мастер молодец,... Читать отзыв День добрый!Попала в вашу Академию по сертификату.Косметика, к сожалению, удивила своим запахом!Лично мне нравится косметика без запаха, ведь я плачу за косметику, а не за духи! Тем более цена не очень и мала.Еще хотела зацепить тему объемов. Продается косметика только в наборах, а я мне понравилось что-то определённое. В здании было прохладно, даже очень! По-моему из-за форточки. Но мастер молодец, он старался.
Хотелось бы пожелать уменьшения стоимости на ваши продукты ( немного завышена), ускорить работу(пришлось долго ждать) и закрывать форточки в прохладную погоду ). Всего хорошего!
Olga Klimova 29 сентября, 2014 год
Добрый день. Меня пригласили по сертификату в вашу Академию. Презентовали косметику. Заинтересовали. Тем более, это израильская косметика! В целом, мне понравилась косметика, но запах её слишком сильный. Возможно, это моё личное восприятие, так как я чувствительна к запахам. Было бы замечательно, если бы он был более нейтральным. И ещё оказалось, что вся косметика продаётся только в наборах. В данный момент... Читать отзыв Добрый день. Меня пригласили по сертификату в вашу Академию. Презентовали косметику. Заинтересовали. Тем более, это израильская косметика! В целом, мне понравилась косметика, но запах её слишком сильный. Возможно, это моё личное восприятие, так как я чувствительна к запахам. Было бы замечательно, если бы он был более нейтральным. И ещё оказалось, что вся косметика продаётся только в наборах. В данный момент для меня это накладно, поскольку Mon Platin - довольно недешёвая косметика. Очень неловко себя чувствовала, когда сказала, что в следующий раз обязательно куплю набор.
Оксана Латыпова 29 сентября, 2014 год
Доброго времени суток!!! Хочу поделится с вами о том, как меня пригласили на презентацию косметики Мон Платин))) Презентовали косметику, все Супер, НО...она продается в наборах...я хотела приобрести одну из серий, а оказывается так нельзя, надо приобретать полностью набор, не понимаю вот почему так?! мне так неудобно было,так как приличненькая сумма выходила)))
Наталья 29 сентября, 2014 год
Доброе время суток! Хочу поделиться с Вами моими впечатлениями о косметическом салоне Академия Красоты и косметике Мон Платин. Моя встреча с этой косметикой произошла около года назад. По совету ближайшей родственницы (которая очень требовательная ко всему хорошему и качественному, и самое главное безопасному для здоровья). Так вот: первым делом я решила записаться на процедуру очистки лица и правильному нанесению макияжа.... Читать отзыв Доброе время суток! Хочу поделиться с Вами моими впечатлениями о косметическом салоне Академия Красоты и косметике Мон Платин. Моя встреча с этой косметикой произошла около года назад. По совету ближайшей родственницы (которая очень требовательная ко всему хорошему и качественному, и самое главное безопасному для здоровья). Так вот: первым делом я решила записаться на процедуру очистки лица и правильному нанесению макияжа. В назначенное время меня встретила очень доброжелательный консультант Евгения. После окончания процедур мне предложили приобрести набор косметических средств по уходу за кожей. Конечно же, я сразу согласилась, так как цена набора соответствовала качеству, а родственнице в подарок взяла маску для лица по хорошей скидке! Очень довольна, что в нашем городе есть такой замечательный салон. К недостаткам могу отнести только то, что салон находиться далековато от моего дома. Хочется так же что бы косметика немножко подешевела.
Елизавета Юрьева 28 сентября, 2014 год
В Академии красоты в Санкт-Петербурге была не один раз. Обслуживание на высоте, комфортные условия для клиентов, каждый раз ухожу с салона помолодевшей и довольной) Здесь всегда встретят замечательные мастера, знающие на отлично свою работу и любящие ее. Косметика 100% натуральная и проверенная, про ее свойства могу сказать только положительные слова, чего не скажешь о ее стоимости. Конечно, результат все-таки... Читать отзыв В Академии красоты в Санкт-Петербурге была не один раз. Обслуживание на высоте, комфортные условия для клиентов, каждый раз ухожу с салона помолодевшей и довольной) Здесь всегда встретят замечательные мастера, знающие на отлично свою работу и любящие ее. Косметика 100% натуральная и проверенная, про ее свойства могу сказать только положительные слова, чего не скажешь о ее стоимости. Конечно, результат все-таки этого стоит, но хочется хотя бы небольшого понижения цены, либо возможности покупать средства не наборами, а отдельно. Думаю, меня поддержат многие поклонницы Мон Платин в этих пожеланиях. Ведь это бы дало нам возможность чаще покупать косметику или чаще бывать на процедурах в салоне... Ну а тем, кто еще не знаком со всеми прелестями Мон Платин, могу сказать, что вы многое потеряли и посоветовать обязательно наверстать упущенное))
Оксана Войтас 28 сентября, 2014 год
Мой муж мне принес приглашение на презентацию косметики и бесплатную процедуру в Академию Mon Platin.Я решила пойти и посмотреть. Мне понравилось в Академии Мон Platin. Мастер Светлана показалась приятной в общении на протяжении всей процедуры. Всё объяснила о косметике, которую использовала для волос.Волосы приобрели гладкость, шелковистость, но это меня не удивило.Косметика очень качественная и красиво смотрится,... Читать отзыв Мой муж мне принес приглашение на презентацию косметики и бесплатную процедуру в Академию Mon Platin.Я решила пойти и посмотреть. Мне понравилось в Академии Мон Platin. Мастер Светлана показалась приятной в общении на протяжении всей процедуры. Всё объяснила о косметике, которую использовала для волос.Волосы приобрели гладкость, шелковистость, но это меня не удивило.Косметика очень качественная и красиво смотрится, но очень маленькие объемы. Говорят, что раньше была возможность приобрести средства по отдельности, а сейчас только наборами. Это немного смущает в плане денег.Есть конечно же пожелания, чтобы стоимость стала ниже и не продавайте наборами, поштучно у вас купят больше людей. Это выгодно будет и вам и всем нам, желающим выглядеть красивыми и привлекательными.
Анна 26 сентября, 2014 год
Добрый день. Меня пригласили по сертификату в вашу Академию. Там презентовали новую коллекцию косметики. Специалист Людмила все доступно обьяснила. Выбор и разнообразие впечатлили сразу же, но, к сожалению, она мне не подходит. К сожалению запах мне не подходит, было бы хорошо, если придумали косметику вообще без запаха. Да и цену можно было бы немного ниже сделать.
Евгения 25 сентября, 2014 год
Здравствуйте! Меня пригласили по сертификату в вашу Академию Mon Platin. Косметика действительно качественная, но на мой счёт сильно отличается от тех брендов, которыми я пользовалась раньше. Моей подруге данная косметика нравится, а как по мне она слишком пахучая, так или иначе, у каждого своё мнение и вкус. Конечно, пользоваться этой косметикой приятно и всё равно, что-то говорит мне, что это... Читать отзыв Здравствуйте! Меня пригласили по сертификату в вашу Академию Mon Platin. Косметика действительно качественная, но на мой счёт сильно отличается от тех брендов, которыми я пользовалась раньше. Моей подруге данная косметика нравится, а как по мне она слишком пахучая, так или иначе, у каждого своё мнение и вкус. Конечно, пользоваться этой косметикой приятно и всё равно, что-то говорит мне, что это не моё. Почему не могут придумать косметику без запаха, чтобы не было аллергии или другого дискомфорта?
Инна 25 сентября, 2014 год
Здравствуйте! Моя знакомая пригласила меня в вашу Академию. Там презентовали косметику, новую коллекцию. Выбор и разнообразие впечатлили сразу же, но, к сожалению, она мне не подходит. Почти у всего товара запах то слишком резкий, то чересчур зыбкий, меня отталкивает подобная косметика, не моё это. Обидно, что нет элементарно косметики без запаха. Было бы хорошо, если придумали подобную косметику. Не понимаю,... Читать отзыв Здравствуйте! Моя знакомая пригласила меня в вашу Академию. Там презентовали косметику, новую коллекцию. Выбор и разнообразие впечатлили сразу же, но, к сожалению, она мне не подходит. Почти у всего товара запах то слишком резкий, то чересчур зыбкий, меня отталкивает подобная косметика, не моё это. Обидно, что нет элементарно косметики без запаха. Было бы хорошо, если придумали подобную косметику. Не понимаю, почему… Неуж-то человек, который может себе позволить купить дорогую косметику, не потратится на запах, который ему нужен. Само собой, у каждого свои вкусы и предпочтения, но я за косметику без запаха. Однако мастер и вправду знает толк в косметике, мне даже стало немного неудобно, что я ее не приобрела.
Анжелика Власова 24 сентября, 2014 год
Добрый день, меня пригласили по сертификату в вашу Академию. Презентовали косметику, но она мне не подходит. К сожалению, запах очень отталкивает, не мой. Было бы хорошо, если придумали косметику вообще без запаха. Не понимаю, почему,… не уже ли человек, который может себе позволить купить дорогую косметику, не потратится на запах, который ему нужен. Поэтому я за косметику без запаха. Но... Читать отзыв Добрый день, меня пригласили по сертификату в вашу Академию. Презентовали косметику, но она мне не подходит. К сожалению, запах очень отталкивает, не мой. Было бы хорошо, если придумали косметику вообще без запаха. Не понимаю, почему,… не уже ли человек, который может себе позволить купить дорогую косметику, не потратится на запах, который ему нужен. Поэтому я за косметику без запаха. Но мастер молодец, мне даже стало неудобно, что я ее не приобрела.
vita 24 сентября, 2014 год
Меня пригласили по сертификацию на презентацию косметики.все очень понравилось,отличные цены, и выбор достойныйю.Спасибо за вниманиЯ!!!
Наталия Разумова 24 сентября, 2014 год
Буквально на днях,подруга затащила меня в салон красоты Академии Mon Platin. Там проходила презентация косметики по омоложению и уходу за волосами. У меня всегда были определенные проблемы с волосами и я решила попробовать. В целом,косметика мне не очень понравилась и,особенно,средства по уходу за волосами: уж очень неприятный,на мой взгляд, запах! Но,это как говорится,дело вкуса.А вот сама процедура мне понравилась! Волосы... Читать отзыв Буквально на днях,подруга затащила меня в салон красоты Академии Mon Platin. Там проходила презентация косметики по омоложению и уходу за волосами. У меня всегда были определенные проблемы с волосами и я решила попробовать. В целом,косметика мне не очень понравилась и,особенно,средства по уходу за волосами: уж очень неприятный,на мой взгляд, запах! Но,это как говорится,дело вкуса.А вот сама процедура мне понравилась! Волосы сразу стали мягкими,какими-то воздушными и легкими,уже не секутся,как раньше! Вообщем,косметику я пока приобретать не стала (возможно со временем и передумаю),но за процедуру ухода за волосами огромное спасибо! Рекомендую всем,у кого есть проблемы.
Екатерина Рыбак 11 сентября, 2014 год
Всем приветики ребятки! Недавно посетила Презентацию новой косметики! Всё мне показали всё объяснили спасибо большое консультанту Татьяне! Очень понравилась косметика хорошая качественная! Поэтому ставлю четыре балла! Это всё мне очень понравилось, а вот есть то что не понравилось! Время ожидания немного задерживают! Ещё хочу пожелать Вам сделать стоимость меньше чтобы товар сразу расходился моментально!
Маша Стандник 10 сентября, 2014 год
Доброго времени суток, меня пригласили по сертификату в вашу Академию. Мастер презентовали косметику, но она мне не подходит. К сожалению, маленькие объемы. Было бы неплохо, если придумали косметику с объемом побольше. Не могу никак понять, не уже ли женщина, которая может себе позволить купить дорогую косметику, захочет покупать в маленьком объеме . Поэтому я за косметику с объемом побольше. Но... Читать отзыв Доброго времени суток, меня пригласили по сертификату в вашу Академию. Мастер презентовали косметику, но она мне не подходит. К сожалению, маленькие объемы. Было бы неплохо, если придумали косметику с объемом побольше. Не могу никак понять, не уже ли женщина, которая может себе позволить купить дорогую косметику, захочет покупать в маленьком объеме . Поэтому я за косметику с объемом побольше. Но все же мастер молодец, мне очень понравилась подготовка мастеров и я очень благодарна за презентацию. Спасибо вам!
Юлия Пушман 9 сентября, 2014 год
Меня примерно месяц назад пригласили по сертификату в Вашу организацию. Было представлено много косметики, всё подробно рассказали о ней. Продукция и правда очень качественная. Понравилось очень средство по уходу за волосами, но оно продаётся только в наборе, и, соответственно, цена от этого выше. А средство очень хорошее, мастер молодец, всё рассказала и показала, побольше бы таких! Сделали ли бы стоимость... Читать отзыв Меня примерно месяц назад пригласили по сертификату в Вашу организацию. Было представлено много косметики, всё подробно рассказали о ней. Продукция и правда очень качественная. Понравилось очень средство по уходу за волосами, но оно продаётся только в наборе, и, соответственно, цена от этого выше. А средство очень хорошее, мастер молодец, всё рассказала и показала, побольше бы таких! Сделали ли бы стоимость пониже, обязательно приобрела бы, даже и набор, вдруг после второго рассмотрения понравится.
Марина Островская 9 сентября, 2014 год
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о салоне красоты «Mon Platin»! Была в гостях и мне родственники подарили сертификат на бесплатную процедуру.
Впечатления от процедуры отличные. Даже спустя сутки я все еще чувствовала эффект на своем лице. Это круто! Всем рекомендую посетить салон. Спасибо большое руководителям за отличный подбор персонала! Специалист Елена очень понравилась, не только профессионал, но я с ней и посекретничала. Жаль только что я в гостях и у меня такого салона нет в поселке!
Один минус что моя зарплата маленькая не позволила бы ходить на платные процедуры - дороговато, к тому же ехать далеко.
Если предлагают бесплатную процедуру обязательно соглашайтесь!
Наталья Сирук 9 сентября, 2014 год
Здраствуйте. Была я както по приглашению по сертификату в вашей Академии. Всё вроде бы хорошо косметика заслуживает внимания, и я бы себе приобрела, но она продаётся только в наборах, это очень расстраивает. Разве нельзя просто продавать по отдельности для пробы? Мне кажется это отталкивает клиентов. А в целом всё так себе, ничего нового, но и ничего плохого. Мастер хороший,... Читать отзыв Здраствуйте. Была я както по приглашению по сертификату в вашей Академии. Всё вроде бы хорошо косметика заслуживает внимания, и я бы себе приобрела, но она продаётся только в наборах, это очень расстраивает. Разве нельзя просто продавать по отдельности для пробы? Мне кажется это отталкивает клиентов. А в целом всё так себе, ничего нового, но и ничего плохого. Мастер хороший, качественно всё сделал.
Emiliya Alieva 30 июля, 2014 год
Хочу выразить благодарность своей подруге, которая пригласила меня в салон Мон Платин! Также хочу поблагодарить косметолога, Александру, которая работала со мной. Очень грамотная и внимательная девушка, подобрала мне уход именно для моего типа кожи, было очень приятно!
Что касается самой косметики, да, надо признать эффект меня очень удивил и порадовал, я тестировала серию с черной икрой. Но запах косметических средств меня немного смутил, даже оттолкнул. Я бы не смогла пользоваться кремами с таким запахом постоянно!!! К тому же, цена слишком завышена, по моему скромному мнению! Хотя крем для глаз и шеи, и сыворотку для лица я бы хотела приобрести, но увы, средства продаются только наборами! В целом осталось положительное впечатление и я очень рада, что попала в такой шикарный салон!!!
Косметика Mon Platin Ответ представителя Косметика Mon Platin 7 августа, 2014 год
Эмилиа благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших специалистов. Мы принимаем Ваши замечания, есть рекомендованная цена продажи товара в России, как и в любой другой стране. Продукция премиум класса не может стоить одну тысячу рублей за весь набор. Глобальная политика компании Мон Платин в мире – это честность перед клиентом и качество косметики. Именно поэтому средства «Мон Платин» реализуются в собственных представительствах. Такой принцип работы гарантирует отсутствие контрафакта и дает возможность контролировать всю сеть, от производства до розницы. Обращаем ваше внимание, что наша компания не продает косметические средства вышеуказанных линий через интернет-магазины. Будьте бдительны! Неправильное хранение, подделки, переделанные сроки годности продукции могут нанести вред вашей красоте и здоровью. Благодарим Вас за проявленный интерес, каждая линейка обладает своим уникальным ароматом. Показать 1 ответ
Олеся Субботина 30 июля, 2014 год
Всем привет! Меня пригласили по сертификату в Академию красоты Мон платин. Все подробно объяснила, показала, но ничем новым не удивили, обычная дорогая косметика, да и к тому же запах очень приторный, а хочется чего-то нежного. Катюше хочу сказать большое спасибо, очень грамотно и вежливо проконсультировала меня.
Олеся благодарим Вас за отзыв. Советуем попробовать новую линию Gold Edition Mon Platin, наши специалисты разработали универсальный запах, он менее терпкий. Мы благодарим Вас за проявленный интерес.
Ольга Петрова 30 июля, 2014 год
Лично мне понравилось в Академии Мон Платин! Результат отличный : секущие кончики исчезли, волосы более утолщенные, имеют естественный блеск, что раньше мне не удавалось добиться. Появился объем волос, волосы упругие и шелковистые. Спасибо Вам большое за качественную процедуру! Единственное, что мне не понравилось - это сквозняк; я понимаю, что кому-то было "жарко", но клиент по-моему должен стоять на первом месте!... Читать отзыв Лично мне понравилось в Академии Мон Платин! Результат отличный : секущие кончики исчезли, волосы более утолщенные, имеют естественный блеск, что раньше мне не удавалось добиться. Появился объем волос, волосы упругие и шелковистые. Спасибо Вам большое за качественную процедуру! Единственное, что мне не понравилось - это сквозняк; я понимаю, что кому-то было "жарко", но клиент по-моему должен стоять на первом месте! А так и за чемоданчик от мамы Вам "привет",-)
Ольга Благодарим Вас за отзыв. Мы примем во внимание ваши замечание. Ждем Вас снова!
Косметика Mon Platin
Мон Платин - это израильский бренд косметики, работающий на международном рынке с начало 90-х годов. В 2005 году бренд вышел на рынок СНГ и с 2011 года предоставляет возможность приобрести косметику премиум класса с экстрактом черной икры, коллоидного золота и т.д. Компания имеет более 50 представителей во всем мире, активно... подробнее