Косметология №1 отзывы

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Владимир 3 марта, 2023 год
МОЯ ДОЧКА У МНИМОГО КОСМЕТОЛОГА Сухачёвой Марины г.Рыбинск ул. Плеханова 33 Студия ЯГУАР провела коррекцию лица но всё испортила т.к. не имея ни лицензии ни прочих документов что позволяет ей уклоняться от уплаты налогов что является преступлением.Дочке пришлось поехать в Москву и всё переделывать за деньги.Возмещать ущерб и вернуть деньги Сухачёва отказывается.У неё нет книги жалоб и предложений также как... Читать отзыв МОЯ ДОЧКА У МНИМОГО КОСМЕТОЛОГА Сухачёвой Марины г.Рыбинск ул. Плеханова 33 Студия ЯГУАР провела коррекцию лица но всё испортила т.к. не имея ни лицензии ни прочих документов что позволяет ей уклоняться от уплаты налогов что является преступлением.Дочке пришлось поехать в Москву и всё переделывать за деньги.Возмещать ущерб и вернуть деньги Сухачёва отказывается.У неё нет книги жалоб и предложений также как и пайс листа на оказание услуг.За деньги она просто калечит людей и ведёт себя по хамски нагло.Настоятельно прошу принять меры воздействия на Сухачёву М.и прекратить её не законную деятельность !!!  Я обратился в РОСМИНЗДРАВ но они не принимают мер воздействия.Остаётся обратиться в суд.<p>Источник: https://pismo-prezidentu.info</p>

Обман и одурманивание

Гость 29 октября, 2021 год
После процедур или тоже при диагностике наносятся нарк.вещества,от которых падает бдительность и логика.так и я подписала контракт на 60 тыс .лучше вообще не рисковать и не приходить

Мошенники!!!!!

Надежда Н. 12 мая, 2022 год
Мошенники!!!!! Посетила данную клинику по приглашению через интернет -на бесплатную процедуру. Обещали сделать процедуру по подтяжке лица. Но по итогу сделали маску для лица- и все!. В процессе врач очень тонко выявляет ваши финансовые возможности, а после процедуры начинает активно оказывать давление и уговаривать приобрести процедуры. В итоге я согласилась и заключила договор на 40 000 руб., но... Читать отзыв Мошенники!!!!! Посетила данную клинику по приглашению через интернет -на бесплатную процедуру. Обещали сделать процедуру по подтяжке лица. Но по итогу сделали маску для лица- и все!. В процессе врач очень тонко выявляет ваши финансовые возможности, а после процедуры начинает активно оказывать давление и уговаривать приобрести процедуры. В итоге я согласилась и заключила договор на 40 000 руб., но обстоятельства изменились. И данные процедуры мне не нужны были. Воспользоваться услугами данной клиники я не успела, написала заявление на возврат денег, но деньги так и не вернули. Сразу перестали выходить на связь, на звонки не отвечают. На лицо, чистое воровство и обман!!!! Будьте осторожны при посещении данной клиники!!!!

Вообще ужас!!

Зуева Рина 20 января, 2023 год
Начала ходить туда когда переехала в другой район Москвы. Вообще всегда ходила во Фрауклиник в Лефортово. Но тут решила чтобы на дорогу не тратить схожу познакомлюсь с этой клиникой. В итоге постоянно заморочки с записью, косметологи через одного даже не улыбаются, цены бешеные и вообще не оправданные. На первой же процедуре я разочаровалась. И теперь 100 % поняла что я... Читать отзыв Начала ходить туда когда переехала в другой район Москвы. Вообще всегда ходила во Фрауклиник в Лефортово. Но тут решила чтобы на дорогу не тратить схожу познакомлюсь с этой клиникой. В итоге постоянно заморочки с записью, косметологи через одного даже не улыбаются, цены бешеные и вообще не оправданные. На первой же процедуре я разочаровалась. И теперь 100 % поняла что я лучше буду ездить по пробкам в свою любимую. Фрауклиник, но за то всегда с уверенностью что будет шикарный результат и всегда порадуют акциями и скидками.

Спасибо ей большое

Наталья 17 марта, 2022 год
Много подружки говорили о клинике этой. Нашла их в инете и на прием пошла. Я чистку давно хотела сделать, но я этого дела всегда боюсь. Мне мастер хороший попался, у меня болевой порок низкий, так что аж слезы пошли,а она меня успокаивала, салфеточки давала и максимально аккуратно все сделала уж поверьте мне есть с чем сравнить . Спасибо ей большое

Достоинства инъекционной косметологии !

Jamal75 9 апреля, 2021 год
Косметология это наука, предметом исследования которой являются эстетические проблемы тела человека. Косметологи не только корректирую внешность, но и занимаются исследованием причин, которые повлекли за собой те или иные виды патологических изменений. Достоинства инъекционной косметологии. У современного человека есть возможность пользоваться различными средствами и методиками, которые позволяют ему поддерживать свою красоту и молодость долгие годы. Сложно представить себе более эффективное... Читать отзыв Косметология это наука, предметом исследования которой являются эстетические проблемы тела человека. Косметологи не только корректирую внешность, но и занимаются исследованием причин, которые повлекли за собой те или иные виды патологических изменений. Достоинства инъекционной косметологии. У современного человека есть возможность пользоваться различными средствами и методиками, которые позволяют ему поддерживать свою красоту и молодость долгие годы. Сложно представить себе более эффективное средство, чем специальные процедуры, которые сегодня может пройти каждый желающий . Выражаю безмерную благодарность профессионализму, такту всем вам ! Вы вернули мою жену молодость , здоровье , это чудо ! https://botoxclub.com.ua/

Отличная косметология

Наталья 11 марта, 2022 год
Хожу сюда на лазерную эпиляцию. Подруга тоже к вам ходит, так что мы теперь вместе залетаем. Недавно еще записалась на чистку к косметологу, попробовать хочу. Мой любимый центр, делают все классно👍

Обращалась месяц назад

Елена 9 февраля, 2022 год
Обращалась месяц назад в эту клинику. Расположение удобное прям в самом центре города Краснодара. Когда я посещала процедуры то до и после мне понравилось прогуливаться по красивым скверам в близи медцентра. Мне посоветовала её подруга. Проходила там сама процедуры омоложения и ей понравилось. Мне врач Марина назначила ультралифт S.E.A. на три зоны. Клиника располагает самыми современными аппаратами и использует новейшие... Читать отзыв Обращалась месяц назад в эту клинику. Расположение удобное прям в самом центре города Краснодара. Когда я посещала процедуры то до и после мне понравилось прогуливаться по красивым скверам в близи медцентра. Мне посоветовала её подруга. Проходила там сама процедуры омоложения и ей понравилось. Мне врач Марина назначила ультралифт S.E.A. на три зоны. Клиника располагает самыми современными аппаратами и использует новейшие технологии. Процедуру там дорогие, но и и эффект этого стоит. А ещё там прекрасные люди работают, всегда приветливые и вежливые. В данный момент всем нравится как я стала выглядеть.

Обратилась в данную клинику к трихологу Софии.

Мария 7 апреля, 2021 год
Когда нашла, не знала, что за клиника, а потом подруга рассказала, что это бывшие Кубань плаза, поменяли название. София на первичном приеме мне сказала, какие обследования пройти, чтобы перед началом лечения волос выявить причины ухудшения их состояния. И уже после ознакомления с результатами на втором приеме она мне прописала курс витаминов , уход и также процедуру капсульного восстановления волос ниже... Читать отзыв Когда нашла, не знала, что за клиника, а потом подруга рассказала, что это бывшие Кубань плаза, поменяли название. София на первичном приеме мне сказала, какие обследования пройти, чтобы перед началом лечения волос выявить причины ухудшения их состояния. И уже после ознакомления с результатами на втором приеме она мне прописала курс витаминов , уход и также процедуру капсульного восстановления волос ниже плеч. Сейчас комплекс всё ещё прохожу, постепенно помогает, так что результатом я довольна)

Юлия 9 марта, 2022 год
Меня позвали девочки по телефону в свою клинику на бесплатные процедуры для лица. Сначала на ресепшене анамнез заполнили, потом на диагностику, а потом проводили на СПА к доктору-косметологу Татьяне. Мне понравилось)

Результат меня потешил

Елена 17 ноября, 2021 год
Принимала в клинике процедуры лазерной шлифовки лица, которые мне посоветовал врач после проведенной диагностики и сдачи всех стандартных анализов. Особо проблем у меня не было, но кожа начала увядать и появились мелкие некрасивые морщинки. Сама процедура довольно приятная, никаких неприятных ощущений я не чувствовала, очень приятная сама врач Татьяна, которая работала со мной. Результат меня потешил, ведь кроме исчезновения рубца... Читать отзыв Принимала в клинике процедуры лазерной шлифовки лица, которые мне посоветовал врач после проведенной диагностики и сдачи всех стандартных анализов. Особо проблем у меня не было, но кожа начала увядать и появились мелкие некрасивые морщинки. Сама процедура довольно приятная, никаких неприятных ощущений я не чувствовала, очень приятная сама врач Татьяна, которая работала со мной. Результат меня потешил, ведь кроме исчезновения рубца на щеке, кожа вообще стала нежной и гладкой, в прекрасном жизненном тонусе. Попасть в клинику можно, хотя график у них достаточно плотный, много клиентов.
Косметология №1 Ответ представителя Косметология №1 9 декабря, 2021 год
Елена, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение наших пациентов, потому что мы стараемся для Вас! Приятно, что Вы смогли оценить эффект от пройденных процедур. Желаем крепкого здоровья и красоты!

Дарья 11 ноября, 2021 год
Недавно узнала о клинике в нашем городе, где работают хорошие специалисты в области косметологии, в общем работают над женской красотой, решила записаться, так как меня давно заботили проблемы с кожей лица, ну и на массаж бы тоже не отказалась сходить, спина после работы уже начинает сигнализировать о том, что нужно уже что-то делать. Нашла для себя удобное время для первого... Читать отзыв Недавно узнала о клинике в нашем городе, где работают хорошие специалисты в области косметологии, в общем работают над женской красотой, решила записаться, так как меня давно заботили проблемы с кожей лица, ну и на массаж бы тоже не отказалась сходить, спина после работы уже начинает сигнализировать о том, что нужно уже что-то делать. Нашла для себя удобное время для первого посещения, несмотря на то, что в клинику плотная запись. На первом посещении заполнила анкету. смогла переговорить с косметологом, на дальнейших посещениях выработали программу процедур, и результат посещения клиники меня полностью устраивает, ну и на расслабляющий массаж заглянула, просто классно!

К таким людям приятно ходить

Ольга 3 июля, 2021 год
К таким людям приятно ходить. Работают без агрессивного маркетинга и выкачивания денег. Общение лёгкое, атмосфера расслабленная и процедуры проводятся строго по графику. Кстати, очень полюбилась мне косметолог Зухра :-)

Хорошая клиника

Алла 9 апреля, 2021 год
Хорошая клиника, очень рекомендую специалиста Софью, делала у нее контурную пластику скул, сделала очень органично и натурально. Практически безболезненная, так как наносят обезболивающий крем.

Довольна всем

Татьяна 8 апреля, 2021 год
Хожу сюда уже больше полугода на чистку лица и биоревитализацию, привыкла уже, мне тут нравится. Процедуры эти проводит Ашхен, у неё руки золотые, всегда всё хорошо проходит) Когда узнала, что они имя своё меняют, боялась, чтобы специалистов не убрали, но всех оставили, так что довольна этим. Уже привыкла ко всем. Недавно для чистки лица какой-то новый заграничный аппарат привезли, думаю... Читать отзыв Хожу сюда уже больше полугода на чистку лица и биоревитализацию, привыкла уже, мне тут нравится. Процедуры эти проводит Ашхен, у неё руки золотые, всегда всё хорошо проходит) Когда узнала, что они имя своё меняют, боялась, чтобы специалистов не убрали, но всех оставили, так что довольна этим. Уже привыкла ко всем. Недавно для чистки лица какой-то новый заграничный аппарат привезли, думаю попробовать. Молодцы, что развиваются!

Все отлично!

Елена 8 апреля, 2021 год
В данной клинике прошла курс антицеллюлитного массажа. Его проводил массажист Евгений. У него большой опыт работы в этой сфере, что и помогло мне получить желаемый результат. Кожа стала более гладкой ровной. Даже объемы немного ушли. Чтобы результат закрепить, продолжаю и дальше сюда ходить на массаж. У них, как я поняла, название и руководство поменялись, но все специалисты старые остались. Слава... Читать отзыв В данной клинике прошла курс антицеллюлитного массажа. Его проводил массажист Евгений. У него большой опыт работы в этой сфере, что и помогло мне получить желаемый результат. Кожа стала более гладкой ровной. Даже объемы немного ушли. Чтобы результат закрепить, продолжаю и дальше сюда ходить на массаж. У них, как я поняла, название и руководство поменялись, но все специалисты старые остались. Слава богу, а то, когда что-то меняют, то и сотрудников новых могут набрать, а здесь ребята хорошие были, так что руководство адекватно поступило.

Прекрасная клиника

Ольга 5 марта, 2022 год
Приходилось обращаться в эту клинику за разными процедурами. Делала тут микротоковое воздействие на кожу с использованием аппарата S.E.A.I у врача косметолога Зухры. Мне она понравилась, так как видно что есть большой опыт и человек она отзывчивый и всегда в хорошем настроении. А до этого приходила на чистку лица к Ашхен, результат был впечатляющий.

Люба 18 ноября, 2021 год
Делала палазмолифтинг кожи головы месяц назад в этой клинике. Попала на прием к трихологу Дарье. Претензий нет, замечательный врач. Здание клиники оформлено очень красиво, в стиле барокко, везде чистенько. Но больше понравилось отношение к клиентам. Здесь от тебя не отмахиваются как от мухи. Общаются вежливо. Перед процедурой внимательно осматривают, дают рекомендации.
Косметология №1 Ответ представителя Косметология №1 9 декабря, 2021 год
Люба, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение наших пациентов, потому что мы стараемся для Вас! Приятно, что Вы смогли оценить эффект от пройденных процедур. Желаем крепкого здоровья и красоты!

Результативно!

Ирина 1 октября, 2021 год
Из-за сидячей работы в офисе начала болеть область шеи. Конечно толком это не лечится. Максимум, что врачи делают, так это прописывают лекарства. И после очередного обращения к ним, решила совместить препараты и массаж шейно-воротниковой зоны. И для этого в нашем городе выбрала данную клинику. В ней массажист Евгений после осмотра и консультации назначил шесть сеансов массажа. На каждом из них... Читать отзыв Из-за сидячей работы в офисе начала болеть область шеи. Конечно толком это не лечится. Максимум, что врачи делают, так это прописывают лекарства. И после очередного обращения к ним, решила совместить препараты и массаж шейно-воротниковой зоны. И для этого в нашем городе выбрала данную клинику. В ней массажист Евгений после осмотра и консультации назначил шесть сеансов массажа. На каждом из них ситуация становилась все лучше и лучше. Процедура проводится в уютно кабинете, который хорошо оснащен. Мастер по массажу с большим опытом работы, за счет чего результат есть и он меня порадовал.

Все как родные стали))

Алла 9 сентября, 2021 год
Очень люблю и клинику и их сервис, и своих любимых девчонок косметологов! Уже год хожу на разные процедуры, все как родные стали)) Делаю и пилинги разные, и чистки, и спа (антицеллюлитный массаж кстати тоже отменный!). Вот как раз только недавно была у Зухры на уходиках и уже активно готовлюсь к сезону, с осени планируем начать курс лазерной эпиляции и лазерной... Читать отзыв Очень люблю и клинику и их сервис, и своих любимых девчонок косметологов! Уже год хожу на разные процедуры, все как родные стали)) Делаю и пилинги разные, и чистки, и спа (антицеллюлитный массаж кстати тоже отменный!). Вот как раз только недавно была у Зухры на уходиках и уже активно готовлюсь к сезону, с осени планируем начать курс лазерной эпиляции и лазерной шлифовки.

рекомендую

Ольга 11 апреля, 2021 год
В данной клинике косметолог Катя провела мне антикуперозную процедуру для чувствительной кожи. Во время сеанса не было никакого дискомфорта. Немного непривычные ощущения, но эффект порадовал.

Клиника нравится

Валентина 10 апреля, 2021 год
Клиника нравится своим сервисом и качеством услуг. Выглядит современно,а внутри стиль под барокко. Единственное, что могу отметить из недочётов-мало парковочных мест,считаю для такого уровня должно быть больше. косметологи тут хорошие,чаще всего хожу на чистки и скульптурный массаж лица к Зухре, последнюю делает обалденно, очень приятная по ощущениям, а результат как говорится на лицо-кожа гладкая и упругая.

Пошла в эту клинику к доктору-трихологу - Дарье

Алла 10 марта, 2022 год
Испортились волосы ещё осенью это заметила от окрашивания на дому (неправильно сама делала и сожгла) и потом ещё солнце их за лето добило. А сейчас за зиму вообще превратились в мочалку, обрезать жалко. Пошла в эту клинику к доктору-трихологу - Дарье, она сделал мне коллагенирование и вернула мне этим человеческий облик) Благодарна ей и позже пойду ещё на СПА (озон+маска).

Наталья 7 марта, 2022 год
Очень понравилась клиника тем, что сотрудники все очень внимательные к пациентам. Я приходила сюда к врачу косметологу Зухре на SPA в области кожи лица, шеи и декольте. Она такая умничка, сначала меня расспросила о здоровье, убедилась что нет никаких противопоказаний, а потом порекомендовала процедуры. Ходила к ней на курс, результатом вполне довольна.

Очень хорошие врачи

Екатерина 6 марта, 2022 год
Хочу сказать спасибо своему косметологу Татьяне в этой клинике. Она за год моих регулярных посещений сделала из меня настоящую красотку. Вот недавно у неё только делала процедуры контурной пластики на лице и преображение просто изумительное. В круговую подтянулись все морщины на лице, овал лица стал как был у мня в молодости. Очень хорошие врачи работают и сама клиника приятная.

рекомендую

Юлия 27 января, 2022 год
Ой, массажист Евгений – это лучшее что случалось с моей бедной спиной. Делаю у него классический медицинский массаж спины, делаю уже пятый раз и действительно вижу положительный эффект, хотя до окончания курса ещё далеко. Ушло большинство зажимов, я больше не чувствую ноющие боли в спине по утрам, больше ничего не трещит, если я неудачно повернулась или развернулась. Так что я... Читать отзыв Ой, массажист Евгений – это лучшее что случалось с моей бедной спиной. Делаю у него классический медицинский массаж спины, делаю уже пятый раз и действительно вижу положительный эффект, хотя до окончания курса ещё далеко. Ушло большинство зажимов, я больше не чувствую ноющие боли в спине по утрам, больше ничего не трещит, если я неудачно повернулась или развернулась. Так что я всем рекомендую этого массажиста. Ещё и клиника такая красивая – очень дорогая, богатая атмосфера, все эти украшения в стиле барокко дают понять, что это не просто обычная городская поликлиника. Удобное расположение, в центре города, тоже немаловажно для вечно занятых людей

Отличная клиника

Марина 9 января, 2022 год
Узнала об этой клинике и решила пройти консультацию косметолога. Меня как раз беспокоили возрастные изменения кожи. Клиника произвела приятное впечатление — современная, экспертная, на уровне как по части профессионализма персонала, так и по части сервиса. Косметолог Зухра все детально разложила. Предложила нитевой лифтинг (без операционная подтяжка лица). Противопоказаний у меня не обнаружилось. Процедуру я прошла, но в другой день. Запись... Читать отзыв Узнала об этой клинике и решила пройти консультацию косметолога. Меня как раз беспокоили возрастные изменения кожи. Клиника произвела приятное впечатление — современная, экспертная, на уровне как по части профессионализма персонала, так и по части сервиса. Косметолог Зухра все детально разложила. Предложила нитевой лифтинг (без операционная подтяжка лица). Противопоказаний у меня не обнаружилось. Процедуру я прошла, но в другой день. Запись в клинике плотная, но тем не менее удобный день и время нашлись. Процедура длительная, зато результат заметен сразу. Никаких швов и рубцов. Реабилитация быстрая. Проколы зажили за 2 дня.

Уровень сервиса на высоком уровне!

Мария 3 октября, 2021 год
Косметолог Татьяна провела мне лазерную деструкцию невуса. Я всегда боялась задеть эту родинку, еще она причиняла мне психологический дискомфорт. Сразу скажу, что процедуры боялась, а она заняла две минуты времени, я и опомниться не успела, боли также не чувствовала, так как мне поставили обезболивающую инъекцию. Работой косметолога, приятным персоналом я осталась довольна. В клинике приятно находится: интерьер здесь выполнен в... Читать отзыв Косметолог Татьяна провела мне лазерную деструкцию невуса. Я всегда боялась задеть эту родинку, еще она причиняла мне психологический дискомфорт. Сразу скажу, что процедуры боялась, а она заняла две минуты времени, я и опомниться не успела, боли также не чувствовала, так как мне поставили обезболивающую инъекцию. Работой косметолога, приятным персоналом я осталась довольна. В клинике приятно находится: интерьер здесь выполнен в стиле барокко, уровень сервиса на высоком уровне!

Хорошая клиника

Елена 6 сентября, 2021 год
В нашем городе наткнулась на рекламу данной клиники в социальных сетях. Мне понравился спектр услуг. Нужна была атравматическая чистка лица, а тут она представлена в нескольких видах. Записалась на прием к косметологу Софии. Немного не понравилось в клинике небольшое количество парковочных мест, а в остальном все хорошо. А от интерьера была в полном восторге. Он сделан в моем любимом стиле... Читать отзыв В нашем городе наткнулась на рекламу данной клиники в социальных сетях. Мне понравился спектр услуг. Нужна была атравматическая чистка лица, а тут она представлена в нескольких видах. Записалась на прием к косметологу Софии. Немного не понравилось в клинике небольшое количество парковочных мест, а в остальном все хорошо. А от интерьера была в полном восторге. Он сделан в моем любимом стиле Барокко.

Все получилось очень аккуратно и красиво

Оксана 24 июля, 2021 год
Решила добавить объем верхней губы для симметрии. Первый раз делала укол в этой клинике, осталась довольна результатом процедуры, поэтому второй раз тоже пришлю сюда. Не больно, слегка не приятно, анестезия действовала. Косметолог очень приватная женщина, хороший специалист. Филлер лег в губе без комочков, все получилось очень аккуратно и красиво.

Салон красоты

Art_pro_beauty