Косметология №1 отзывы

Косметология №1

Здесь мне действительно помогли и поддержали

Александра 24 июня, 2021 год
ПОНРАВИЛОСЬ:
Во-первых, ремонт. Он качественный и стильный. Плюс ощущается стерильность пространства, очень чисто.
Во-вторых, обслуживание. С той высотой сервиса, которую они взяли, вполне успешно справляются. Чувствуешь, что тебе действительно хотят помочь, а с моим запущенным лицом, такая поддержка была для меня крайне важна.
В-третьих, косметолог. Уверена, что там все девочки прекрасные, но Зухра это просто какой-то подарок для меня. Большая... Читать отзыв
ПОНРАВИЛОСЬ:
В-третьих, косметолог. Уверена, что там все девочки прекрасные, но Зухра это просто какой-то подарок для меня. Большая умничка!!
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: Мало парковочных мест, несколько раз приходилось ставить машину в другом месте, а до клиники идти пешком.

Будем пользоваться услугами

Марина 16 апреля, 2021 год
Не являюсь приверженцем посещения клиник по звонку и приглашению, но в это все же записалась на прием так, как слышала о ней положительные отзывы, да еще и была обещана первая бесплатная процедурп. Прием вела моя теска - Марина, она и давала рекомендации по нужным для моей кожи, уходовым программам. Но сам список был составлен, уже после сдачи всех анализов. Первую... Читать отзыв Не являюсь приверженцем посещения клиник по звонку и приглашению, но в это все же записалась на прием так, как слышала о ней положительные отзывы, да еще и была обещана первая бесплатная процедурп. Прием вела моя теска - Марина, она и давала рекомендации по нужным для моей кожи, уходовым программам. Но сам список был составлен, уже после сдачи всех анализов. Первую же бесплатную процедуру проверили и был это - криотерапия.

Эффект на лицо

Арина 13 апреля, 2021 год
Трихолог Дарья из данной клиники делала мне процедуру коллагенирования волос. Они у меня длинные, поэтому пришлось потратить на процедуру довольно много времени. Но волосы после нее стали заметно лучше.

Эффект порадовал

Елизавета 12 апреля, 2021 год
Нужна была чистка лица, но чтобы подходила для чувствительной кожи . Мне на первичном приеме косметолог Ашхен сказала, что обычная чистка испортит кожу, нужна атравматическая чистка. Именно ее она мне и делала во время следующего визита. Понравилось, что во время сеанса не было боли, жжения и прочего дискомфорта. Эффект меня порадовал. Кожа стала чистой, свежей, красивой.

Светлана 8 марта, 2022 год
Была на процедурах по контурной пластике в этой клинике, результат просто бомба! Мне сделали увеличение губ, скорректировали форму и контур, увлажнили и устранили возрастные изменения. Делала Ашхен, спасибо ей огромное!

Косметология №1 мой отзыв

Гость 2 марта, 2022 год
Мне очень нравится эта клиника с самого первого посещения. Само здание красивое, особенно внутри с современным ремонтом. Всегда на ресепшене встречают три радушные девушки очень опрятно одетые и вежливо разговаривают. Первый раз пришла за компанию с подругой нас по телефону пригласили на бесплатную процедуру и в этот день мы прошли криотерапию. Но сначала доктор Наташа убедилась, что у нас нет... Читать отзыв Мне очень нравится эта клиника с самого первого посещения. Само здание красивое, особенно внутри с современным ремонтом. Всегда на ресепшене встречают три радушные девушки очень опрятно одетые и вежливо разговаривают. Первый раз пришла за компанию с подругой нас по телефону пригласили на бесплатную процедуру и в этот день мы прошли криотерапию. Но сначала доктор Наташа убедилась, что у нас нет противопоказаний. Теперь часто здесь бываем.

очень доволен

Андрей 7 февраля, 2022 год
С детства имел неприятные явления на коже в виде папиллом в разных местах, до последнего момента откладывал посещение врачей, боялся. В клинике удалили папилломы без боли и осложнений, все зажило быстро. Работу выполнили профессионально, удалили все за один раз (было 4 штуки). Огромная благодарность косметологу Марине за рекомендации. Клиника в целом понравилась, внутри необычный интерьер. Приветливый персонал.

Наталья 12 января, 2022 год
Приходила в клинику две недели назад на коллост терапию. Получилось, что специалист был занят, пришлось подождать. Немного получилось скорректировать свои планы, но оно того стоит. По времени это не долго поучилось, девочки пока мне сделали вкусный чай. Наносится коллост гель и он выравнивает кожу. Довольна результатом таким результатом, рекомендую.

рекомендую

Катя Сенчева 10 января, 2022 год
Хорошая клиника. Экспертный подход. Профессиональный персонал. Косметолог Екатерина продиагностировала мою кожу и порекомендовала мне дерматологический пилинг. Прошла его. Нравится, что были учтены индивидуальные особенности кожи. Пилинг мне отлично подошел. Оболденный эффект.

Приятное отношение персонала

Анна Карпова 3 января, 2022 год
Неделю назад делала лазерное удаление папиллом. Процедуру сделали довольно быстро, безболезненно. Перед этим врач Дарья спрашивал о заболеваниях, попросила сдать анализы. В общем, очень довольна, что решилась удалить папилломы, так как очень мешали жить. Буду определенно обращаться к вам еще не раз, так как кроме этого, есть и косметологические процедуры, разговаривала с посетительницами, все хвалят эту клинику.

Надежда 12 ноября, 2021 год
Удаляла в клинике папилломы, очень благодарна косметологу Мире за внимательный и профессионализм. Вообще весь персонал здесь дружелюбный, располагающий к себе, сервис на высочайшем уровне, чистота вокруг, интерьер безумно красивый в стиле барокко. Спасибо всему коллективу клиники за приятное времяпровождение и отличный результат! Теперь записалась на контурную пластику, хочу убрать носогубные складки, с нетерпением жду встречи!

Рекомендую всем

Татьяна 6 августа, 2021 год
Кто боится делать лазерную шлифовку лица? не бойтесь. Главное найти хорошую клинику и отличного специалиста. Хочу порекомендовать косметолога Софию в клинике. У нее золотые руки. Она отличный специалист, и приятный человек.Шлифовку проводила мне в несколько сеансов, потому что кожа была уже сильно запущена. Все проходило под анестезией, замораживающим кремом, так что совсем не больно, ну немного не приятно. Восстановление конечно... Читать отзыв Кто боится делать лазерную шлифовку лица? не бойтесь. Главное найти хорошую клинику и отличного специалиста. Хочу порекомендовать косметолога Софию в клинике. У нее золотые руки. Она отличный специалист, и приятный человек.Шлифовку проводила мне в несколько сеансов, потому что кожа была уже сильно запущена. Все проходило под анестезией, замораживающим кремом, так что совсем не больно, ну немного не приятно. Восстановление конечно занимает время, но результат того стоит. кожа подтянулась, рельеф более стал контурным, исчезли рубцы. Поэтому рекомендую эту процедуру всем, у кого есть проблемы с кожей лица

Результатом я довольна!

Ира Неделина 19 июля, 2021 год
О клинике узнала из соцсетей и пришла сюда с желанием очистить кожу лица от рубцов и следов от угрей. Одна из трех девушек ресепшена заполнила мою анкету. В кабинет к косметологу Татьяне я зашла уже с картой здоровья. В первый же день мне провели сеанс безиньекционной мезотерапии. С помощью специального аппарата обогатили кожу лечебным составом. Процедура безболезненная и эффективная. Всего... Читать отзыв О клинике узнала из соцсетей и пришла сюда с желанием очистить кожу лица от рубцов и следов от угрей. Одна из трех девушек ресепшена заполнила мою анкету. В кабинет к косметологу Татьяне я зашла уже с картой здоровья. В первый же день мне провели сеанс безиньекционной мезотерапии. С помощью специального аппарата обогатили кожу лечебным составом. Процедура безболезненная и эффективная. Всего курс включал 10 таких сеансов. Результатом я довольна: рубцы расправились, кожа стала чистой, овал лица подтянулся.

Рекомендую

Ирина 8 июня, 2021 год
Хотела бы написать отзыв об обращении к косметологу данной клиники. Екатерина понравилась мне как человек и как врач. Квалифицированная и видно, что мастер своего дела. Сначала пришла на первичный прием. Обговорили все нюансы. Записалась на глубокую чистку лица. Не очень болезненной. Все терпимо, а главное, что результат отличный. Так что рекомендую.

Специалисты!

Юлия 14 апреля, 2021 год
Хорошая клиника, могу рекомендовать смело. Нужно было привести кожу лица в порядок после карантина, пришла на комбинированную чистку лица и врач посоветовала дополнительно ещё миндальный пилинг сделать. Курс состоял из 4 процедур, так как кожа у меня чувствительная, ходила к Люде. Сами процедуры приятные, лежишь и тебя мажут в несколько этапов, эффект неплохой-обновляется кожа, глубокие камедоны выходят наружу.

Все устраивает

Татьяна 3 марта, 2022 год
У меня свадьба была в эти выходные. Я когда к ней готовилась, то первым делом занялась своей кожей, чтобы выглядеть безупречно и в жизни и на свадебных фото. Несколько месяцев косметолог Тататьяна занималась мрим лицом, спасибо ей, ведь результат был очевидный! Клиника понравилась, пойду туда ещё!

Все просто замечательно!

Ксения 31 января, 2022 год
Уже несколько раз здесь была и осталась под впечатлением. Проходила курс массажа у Евгения, отличный специалист и качественная процедура. На ресепшене три милых девочки мне завели карточку нового пациента и помогли заполнить анкету о состоянии моего здоровья. Противопоказаний не было и мне назначили процедуры. Клиника в центре Краснодара, ремонт современный и аппаратура тоже.

Мне всё понравилось

Алена 29 января, 2022 год
На праздниках ходили в гости с мужем к моим подругам и там я увидела как они все похорошели за последнее время?! Расспросила что делали, сказали что проходили разные косметические процедуры в этой клинике в центре Краснодара, которая у у ТРЦ Галерея. Мне тоже загорелось улучшить свою внешность. Записалась по телефону, когда пришла к ним, то девочки на ресепшене составили мне... Читать отзыв На праздниках ходили в гости с мужем к моим подругам и там я увидела как они все похорошели за последнее время?! Расспросила что делали, сказали что проходили разные косметические процедуры в этой клинике в центре Краснодара, которая у у ТРЦ Галерея. Мне тоже загорелось улучшить свою внешность. Записалась по телефону, когда пришла к ним, то девочки на ресепшене составили мне карту клиента и отвели к врачу. Доктор Ашхен осмотрела меня и выслушала все мои пожелания, потом предложила сразу же пройти безиньекционную мезотерапия. Результат хороший, мне всё понравилось и я записалась на курс процедур.

положительный результат

Елена 11 января, 2022 год
С первых шагов в этой клинике косметологии мне сразу здесь понравилось. Ремонт красивый, богато сделано. Меня на ресепшне встретила риветливая девушка, пригасила оформить картачку пациента. Там я заполнила ответы о своём здоровье. Меня проводили к трихологу Дарье, мне нужно было полечить волосы (перхоть, выпадение). После осмотра врач мне назначила плазмолифтинг кожи головы и газожидкостный пилинг кожи головы. Мне помогло, спаисбо.

Процедура понравилась, комфортное ощущение.

Инга 7 января, 2022 год
Остались тёплые впечатления от посещения косметолога. Была в медучреждении в центре Краснодара, там удобное расположение для подъезда на автомобиле. Первое, что бросилось в глаза - это качественный ремонт с стиле барокко. Обращалась к врачу Людмиле сделать безиньекционную мезотерапию. Процедура понравилась, комфортное ощущение. Теперь я намного лучше стала выглядеть.

рекомендую

Диана 4 января, 2022 год
В клинику приезжала на протяжении двух месяцев. Прошла у косметолога Натальи 5 процедур газожидкостного пилинга с интервалом 7 дней и курс общего массажа у Евгения. Атмосфера и высокий сервис клиники понравились, результат пилинга даже превысил мои ожидания: с лица ушли пигментные пятна, морщины расправились, кожа стала упругой, равномерного здорового цвета, исчезли «мешки» под глазами. После массажа стала чувствовать себя энергичной,... Читать отзыв В клинику приезжала на протяжении двух месяцев. Прошла у косметолога Натальи 5 процедур газожидкостного пилинга с интервалом 7 дней и курс общего массажа у Евгения. Атмосфера и высокий сервис клиники понравились, результат пилинга даже превысил мои ожидания: с лица ушли пигментные пятна, морщины расправились, кожа стала упругой, равномерного здорового цвета, исчезли «мешки» под глазами. После массажа стала чувствовать себя энергичной, бодрой.

Удаление прошло без осложнений

Екатерина 13 ноября, 2021 год
За результатами первичной консультации в клинике Татьяна, которая впоследствии и вела мои процедуры и лечение по поводу новообразования на шее, посоветовала сделать лазерную деструкцию. Невус диаметром достигал диаметром до 1 см, сказали, что лучше удалять, а то все равно невус будет расти и может даже пустить корни. Благодарна, что в клинике мне помогли решить этот вопрос. Удаление прошло без осложнений,... Читать отзыв За результатами первичной консультации в клинике Татьяна, которая впоследствии и вела мои процедуры и лечение по поводу новообразования на шее, посоветовала сделать лазерную деструкцию. Невус диаметром достигал диаметром до 1 см, сказали, что лучше удалять, а то все равно невус будет расти и может даже пустить корни. Благодарна, что в клинике мне помогли решить этот вопрос. Удаление прошло без осложнений, место удаления не заметно.

Качественные услуги

Ульяна 13 октября, 2021 год
Обращалась в данную клинику за чисткой лица, пошла по рекомендации друзей, врач-косметолог Марина, сделала все качественно, работой врача осталась довольна, небольшая очередь на запись, будьте готовы!

Услугами довольна!

Лариса 8 октября, 2021 год
Меня пригласили в клинику. Я решила как минимум проконсультироваться. Осталась приятно удивлена уровнем компетентности персонала и серьезностью подхода. Уже после прошла ультразвуковой пилинг лица на аппарате УЗТМ с альгинатной маской. Заняла процедура около 50 минут. Думала, что буду как на иголках, но чувствовала себя спокойно и комфортно. Результат на 5+. Косметологу Софии огромное спасибо.

Программа тут продуманная

Елена 6 октября, 2021 год
Уже год пользуюсь услугами данной клиники и всегда в восторге от того, как помогает моей коже косметолог Марина. Во время последнего моего визита сюда я прошла курс удаления пигментации на коже лица. Правда мне пришлось подождать несколько месяцев, пока не закончится ГВ, а потом спокойно прошла курс. Программа тут продуманная, плюс косметолог посоветовала просто замечательный уход.

Уже есть эффект.

Нина Ермакова 2 октября, 2021 год
Попала на прием к трихологу Дарье, проблема была в выпадении волос. После родов выпадали пучками, появились залысины! Мне рекомендовали массаж головы и капсульное лечение стержня волоса. Процедуры безболезненные, а от массажа можно такой кайф, что я засыпаю. Эффект есть, но прошла только половину курса. Посмотрим, что будет по итогу. Но есть и минусы, здесь беда с парковками, очень мало мест.

Всё сделали хорошо

Юлия 29 сентября, 2021 год
С юности остался неприятный шрам на лице, давно хотела его удалить как-то, но не попадались толковые специалисты. Увидела рекламу клиники в соцсетях, решила наведаться. Девочки на ресепшене очень вежливые, вели подробный опрос о состоянии здоровья, потом доктор тоже тщательно обследовал. Посоветовал мне пройти курс процедур лазерной шлифовки . Я прошла уже 3 процедуры - шрам стал очень тонким, едва заметным.

Мне в целом все понравилось

Яна 4 сентября, 2021 год
В этой клинике я была на первичном приеме у косметолога Ашхен. Мне в целом все понравилось. Сейчас буду проходить курс дерматологического пиллинга, который она назначила. Прием она вела в чистом уютном кабинете, интерьер которого прекрасно сочетается с оформлением остальных помещений в стиле барокко. Очень понравилась обстановка.
Достоинства:
  1. Очень понравилась обстановка
Недостатки:

Евгения 30 августа, 2021 год
Я была в данной клинике пока только один раз на приеме у косметолога Татьяны. Ничего плохого о заведении сказать не могу. Оно мне понравилось. Первое, что меня привлекло, это большой опыт. Компания много лет на рынке и имеет международный статус. В ней работают прекрасные специалисты. По крайней мере косметолог Катя является именно таким. Мне с ней повезло. Прием длился полчаса,... Читать отзыв Я была в данной клинике пока только один раз на приеме у косметолога Татьяны. Ничего плохого о заведении сказать не могу. Оно мне понравилось. Первое, что меня привлекло, это большой опыт. Компания много лет на рынке и имеет международный статус. В ней работают прекрасные специалисты. По крайней мере косметолог Катя является именно таким. Мне с ней повезло. Прием длился полчаса, но этого времени было вполне достаточно, чтобы оценить ее профессионализм и начать полностью доверять. На следующем приеме она будет делать лазерную шлифовку кожи. Надеюсь все пройдет хорошо без негативных последствий.

Людмила 9 августа, 2021 год
Хочу выразить благодарность массажисту Евгению. У мена ушли боли в спине и пояснице. Выравнилась осанка. Очень хороший и внимательный специалист как и все сотрудники клиники.

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA