Костромские Срубы отзывы

строительство дачного дома

Гость 21 ноября, 2022 год
Не заказывайте здесь не какие постройки sruby-iz-kostromy.ru , строят из гнилого и плесневелого леса, кое как. Я являюсь заказчиком этой компании построили дом 8х10 из бруса 145х195 , строители безрукие, безответственные, лес плохо обработанный. руководитель не контролирует своих рабочих, объем по договору не выполняют Не обращайтесь к ним ищите других.

Негативный

Николай 4 мая, 2020 год
Описываю данную компанию Костромские Срубы.
Прежде всего не совершайте ошибок которые совершили мы,заказав дом в данной компании.
На начальном этапе всё вроде было хорошо,но только заключили договор с Сергеем Крюковым,и тут началось.
1) не профессионализм бригады.
2) множество внутренних перегородок оказалось что за них нужно оплачивать отдельно.
3)Не хватило строй материала на дом,пришлось дакупать своими силами,и средствами.
4) Руководитель Сергей просто вышел из связи,на что бригада... Читать отзыв
Описываю данную компанию Костромские Срубы.
1) не профессионализм бригады.
4) Руководитель Сергей просто вышел из связи,на что бригада ответила что Сергей просто ушёл в загул.
5) Оказалось в процессе строительства что фундамент был залит на 30 см меньше,и дом соответственно должен быть 9х9 мм, а оказался 8.70 х 8.70 мм.
Наша семья долго собирала средства на данный дом,и в итоге мы просто сделали не правильный выбор.
От нашей семьи остался только негатив о данной компании под руководством Крюкова Сергея Евгеньевича и компании Костромские Срубы.
Недостатки:
  1. Огромные минусы.
Костромские Срубы Ответ представителя Костромские Срубы 12 августа, 2020 год
Добрый день. Подскажите какой номер договора, адрес строительства и по какому проекту. Таких случаев в нашей компании никогда не было. Хочется убедиться. Больше похоже на отзыв конкурентов.
sruby-iz-kostromy.ru
Перейти на сайт