Котлеты деревенские Троекурово отзывы

Котлеты деревенские Троекурово

Готовое блюдо на скорую руку

Эмиля Опубликовано среда, 16 октября
Вряд ли существуют фанаты полуфабрикатов, но без них наша жизнь была бы сложнее. Несколько месяцев назад я купила котлеты деревенские фирмы Троекурово и теперь всегда держу их упаковку про запас. К нам часто неожиданно приходят гости, часто приезжают на выходных в Омск, и накормить их надо быстро и сытно, так что полуфабрикаты самое то. А котлеты деревенские при этом ещё...  Читать отзыв Вряд ли существуют фанаты полуфабрикатов, но без них наша жизнь была бы сложнее. Несколько месяцев назад я купила котлеты деревенские фирмы Троекурово и теперь всегда держу их упаковку про запас. К нам часто неожиданно приходят гости, часто приезжают на выходных в Омск, и накормить их надо быстро и сытно, так что полуфабрикаты самое то. А котлеты деревенские при этом ещё и вкусные. В лотке лежит 4 штуки, даже взрослому мужчине 1 котлеты с гарниром хватает «за глаза». Жарятся они минут за 10, можно также приготовить в духовке, но это займёт немного больше времени. Сами котлеты ни в чем не обваляны, в них только куриный фарш и ещё какие-то ингредиенты, но все равно состав мне показался не самый натуральный. Но так и едим мы их не каждый день. Как-то раз я передержала их на сковороде и они стали жёсткими, так что важно жарить не до бетонной корочки, а слегка подрумянить. Лучше всего они получаются на водяной бане, сухари могут немного отойти, зато котлеты выходят нежнейшими. Котлеты деревенские Троекурово - Готовое блюдо на скорую руку
Достоинства:
  1. быстры в приготовлении
Недостатки:
  1. состав

Вкусные котлеты

Марина Опубликовано 2 октября, 2019 год
В гипермаркете Глобус в Москве купила деревенские котлетки Троекурово, чтобы сэкономить свое время и успеть сделать все домашние дела, помимо готовки. Котлетки солидные и увесистые, упаковка добротная, а производителя я давно знаю, уже много раз брала их продукты. Состав нормальный, выглядит тоже хорошо – понравилось, что были без панировки, просто фарш и приправы. Котлеты потушила в духовке, заняло это около...  Читать отзыв В гипермаркете Глобус в Москве купила деревенские котлетки Троекурово, чтобы сэкономить свое время и успеть сделать все домашние дела, помимо готовки. Котлетки солидные и увесистые, упаковка добротная, а производителя я давно знаю, уже много раз брала их продукты. Состав нормальный, выглядит тоже хорошо – понравилось, что были без панировки, просто фарш и приправы. Котлеты потушила в духовке, заняло это около 20 минут. На вкус получилось хорошо, каждому члену досталась котлета и гарнир, детям котлеты вообще понравились, мне тоже, мужу были солоноваты, но он часто вообще без соли ест.
Достоинства:
  1. быстро, состав
Недостатки:
  1. не всем нравится соль

Хорошие котлетки

Инесса Опубликовано 17 сентября, 2019 год
Вот и начался учебный год, Дети ходят в школу и после нее очень хотят есть. Успеть все в динамичном ритме жизни в Москве нереально. На дорогу можно полдня потратить!) Поэтому дети растут самостоятельными и учатся готовить. Начали с полуфабрикатов. Больше остальных понравились мне котлеты деревенские от Троекурово. Их не надо размораживать – продукт охлажденных. Просто кинул на сковородку, перевернул несколько...  Читать отзыв Вот и начался учебный год, Дети ходят в школу и после нее очень хотят есть. Успеть все в динамичном ритме жизни в Москве нереально. На дорогу можно полдня потратить!) Поэтому дети растут самостоятельными и учатся готовить. Начали с полуфабрикатов. Больше остальных понравились мне котлеты деревенские от Троекурово. Их не надо размораживать – продукт охлажденных. Просто кинул на сковородку, перевернул несколько раз и ешь. На них нет сухарей, только куриный фарш и приправки. Очень достойный продукт, да и детям понравились на вкус.
Котлеты деревенские Троекурово - Хорошие котлетки
Достоинства:
  1. легко готовить
Недостатки:
  1. мои домашние котлеты вкуснее