Котлеты деревенские Троекурово отзывы

Всегда лежат в холодильнике

Елизавета 18 декабря, 2019 год
У нас в Тюмени дикие морозы, работаю я из дома и выхожу на улицу редко. Гонять каждый день за едой или в кафе не резон, так что спокойно покупаю полуфабрикаты и не парюсь. Тем более, что есть прекрасные образцы в магазине у дома. Часто покупаю деревенские котлеты от Троекурово. По сути это куриный натуральный фарш с приправами, которому придал и... Читать отзыв У нас в Тюмени дикие морозы, работаю я из дома и выхожу на улицу редко. Гонять каждый день за едой или в кафе не резон, так что спокойно покупаю полуфабрикаты и не парюсь. Тем более, что есть прекрасные образцы в магазине у дома. Часто покупаю деревенские котлеты от Троекурово. По сути это куриный натуральный фарш с приправами, которому придал и форму котлет и разложили по лоткам. Состав вполне хороший. И получаются котлеты аппетитными и вкусными. Фарш действительно на уровне.
Достоинства:
  1. хороший фарш
Недостатки:
  1. жаль, что есть приправы, не поэкспереминтрируешь

Супер за такую цену

Виктория 4 декабря, 2019 год
В супермаркете Билла у нас в Калуге купила отличные котлеты. Называются деревенские, производства Троекурово. Сама я котлеты делать не умею, вот и покупаю полуфабрикаты. Есть не очень, а есть отличные, как эти. Никаких лишних добавок нет, только фарш и приправы. Жарятся очень быстро, главное добавить побольше масла, чтобы фарш не прилип. На вкус хорошо, чувствуется, что натуральные. Мясо сочное.
Достоинства:
  1. быстро
  2. вкус хороший
Недостатки:
  1. могут прилипнуть к сковородке

Готовое блюдо на скорую руку

Эмиля 16 октября, 2019 год
Вряд ли существуют фанаты полуфабрикатов, но без них наша жизнь была бы сложнее. Несколько месяцев назад я купила котлеты деревенские фирмы Троекурово и теперь всегда держу их упаковку про запас. К нам часто неожиданно приходят гости, часто приезжают на выходных в Омск, и накормить их надо быстро и сытно, так что полуфабрикаты самое то. А котлеты деревенские при этом ещё... Читать отзыв Вряд ли существуют фанаты полуфабрикатов, но без них наша жизнь была бы сложнее. Несколько месяцев назад я купила котлеты деревенские фирмы Троекурово и теперь всегда держу их упаковку про запас. К нам часто неожиданно приходят гости, часто приезжают на выходных в Омск, и накормить их надо быстро и сытно, так что полуфабрикаты самое то. А котлеты деревенские при этом ещё и вкусные. В лотке лежит 4 штуки, даже взрослому мужчине 1 котлеты с гарниром хватает «за глаза». Жарятся они минут за 10, можно также приготовить в духовке, но это займёт немного больше времени. Сами котлеты ни в чем не обваляны, в них только куриный фарш и ещё какие-то ингредиенты, но все равно состав мне показался не самый натуральный. Но так и едим мы их не каждый день. Как-то раз я передержала их на сковороде и они стали жёсткими, так что важно жарить не до бетонной корочки, а слегка подрумянить. Лучше всего они получаются на водяной бане, сухари могут немного отойти, зато котлеты выходят нежнейшими. Котлеты деревенские Троекурово - Готовое блюдо на скорую руку
Достоинства:
  1. быстры в приготовлении
Недостатки:
  1. состав

Вкусные котлеты

Марина 2 октября, 2019 год
В гипермаркете Глобус в Москве купила деревенские котлетки Троекурово, чтобы сэкономить свое время и успеть сделать все домашние дела, помимо готовки. Котлетки солидные и увесистые, упаковка добротная, а производителя я давно знаю, уже много раз брала их продукты. Состав нормальный, выглядит тоже хорошо – понравилось, что были без панировки, просто фарш и приправы. Котлеты потушила в духовке, заняло это около... Читать отзыв В гипермаркете Глобус в Москве купила деревенские котлетки Троекурово, чтобы сэкономить свое время и успеть сделать все домашние дела, помимо готовки. Котлетки солидные и увесистые, упаковка добротная, а производителя я давно знаю, уже много раз брала их продукты. Состав нормальный, выглядит тоже хорошо – понравилось, что были без панировки, просто фарш и приправы. Котлеты потушила в духовке, заняло это около 20 минут. На вкус получилось хорошо, каждому члену досталась котлета и гарнир, детям котлеты вообще понравились, мне тоже, мужу были солоноваты, но он часто вообще без соли ест.
Достоинства:
  1. быстро, состав
Недостатки:
  1. не всем нравится соль

Хорошие котлетки

Инесса 17 сентября, 2019 год
Вот и начался учебный год, Дети ходят в школу и после нее очень хотят есть. Успеть все в динамичном ритме жизни в Москве нереально. На дорогу можно полдня потратить!) Поэтому дети растут самостоятельными и учатся готовить. Начали с полуфабрикатов. Больше остальных понравились мне котлеты деревенские от Троекурово. Их не надо размораживать – продукт охлажденных. Просто кинул на сковородку, перевернул несколько... Читать отзыв Вот и начался учебный год, Дети ходят в школу и после нее очень хотят есть. Успеть все в динамичном ритме жизни в Москве нереально. На дорогу можно полдня потратить!) Поэтому дети растут самостоятельными и учатся готовить. Начали с полуфабрикатов. Больше остальных понравились мне котлеты деревенские от Троекурово. Их не надо размораживать – продукт охлажденных. Просто кинул на сковородку, перевернул несколько раз и ешь. На них нет сухарей, только куриный фарш и приправки. Очень достойный продукт, да и детям понравились на вкус.
Котлеты деревенские Троекурово - Хорошие котлетки
Достоинства:
  1. легко готовить
Недостатки:
  1. мои домашние котлеты вкуснее

Мясная продукция

Фарш Самсон Говяжий