Коуч Максим Павлович Котляренко отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Коуч Максим Павлович Котляренко

Помог решиться на новую жизнь

Ксения 9 февраля, 2021 год
Максим Котляренко помог мне принять важное решение. После 10 сессий я все финально приняла решение уехать и начать новую жизнь - новое место, новые люди и новая профессия. Было сложно. Спасибо Максиму, что оставался на связи даже между сессиями и помогал справиться в тяжелые для меня моменты

Впечатление положительное

Юлия 2 февраля, 2021 год
Прошла несколько коуч-сессий. Максим очень позитивный и приятный собеседник. Внимательно слушает, не упускает деталей, которые ты сама можешь и не заметить. Помогает найти решение внутри себя.

Минутка благодарности

Елена П 19 ноября, 2020 год
Хочу поблагодарить Максима Павловича за проведенную работу. Я рада, что обратилась именно к нему со своей проблемой. Не думала, что мне будет так легко разговаривать и делиться своими проблемами с незнакомым человеком. Он замечательный психолог, чуткий и тактичный. За курс мы совместно проработали проблемную ситуацию, обсудили детали. Я нашла в себе силы жить дальше. После полного восстановления планирую найти работу,... Читать отзыв Хочу поблагодарить Максима Павловича за проведенную работу. Я рада, что обратилась именно к нему со своей проблемой. Не думала, что мне будет так легко разговаривать и делиться своими проблемами с незнакомым человеком. Он замечательный психолог, чуткий и тактичный. За курс мы совместно проработали проблемную ситуацию, обсудили детали. Я нашла в себе силы жить дальше. После полного восстановления планирую найти работу, а пока что мне хватает поддержки моей семьи и хобби, которое мне действительно доставляет удовольствие:)

Систематизация жизненных ценностей и заряд мотивации для любых начинаний

Кристина 13 ноября, 2020 год
Максим не научит зарабатывать миллионы, сколько бы курсов ты не прошёл. А вот понимание жизни, своих желаний и мощнейший заряд мотивации для реализации поставленных целей обеспечит. Лично для меня это был хороший пинок, чтобы я перестала бояться и жалеть себя, а начала уже хоть что-то делать. До предпринимательской деятельности мне ещё далеко, но сейчас я начинаю прорабатывать собственный бизнес-план, каждый... Читать отзыв Максим не научит зарабатывать миллионы, сколько бы курсов ты не прошёл. А вот понимание жизни, своих желаний и мощнейший заряд мотивации для реализации поставленных целей обеспечит. Лично для меня это был хороший пинок, чтобы я перестала бояться и жалеть себя, а начала уже хоть что-то делать. До предпринимательской деятельности мне ещё далеко, но сейчас я начинаю прорабатывать собственный бизнес-план, каждый день расписываю для себя цели, которых должна достичь завтра. Пусть даже самые маленькие и незначительные, Максим Павлович сказал, что это важно. Фиксировать всё, чтобы была наглядная картинка чтобы понять, чего достиг, а почему что-то не получилось

Классный коуч

Ирина 5 ноября, 2020 год
Мне нравится блог Максима Котляренко, у него много полезной информации и размышлений на этот счет. Тем более, он многого добился - успешный предприниматель, дипломированный психолог, коуч. Думаю, многим из его подписчиков, как и мне, хочется добиться хотя бы чего-то схожего)) Читала отзывы о его работе и индивидуальных лайф-коучах. Надеюсь, удастся договориться