Козы и компания (KO&CO) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Вкусно и качественно

Алена 30 ноября, 2022 год
Большое спасибо ko&co за качественные сыры. Дополнительно хотелось бы отметить то, что ребята предлагают и хороший сервис. Очень приятно сотрудничать с магазином, и есть их вкуснейшие сыры.

Рекомендовать могу смело.

Роман 30 ноября, 2022 год
Мечта попробовать настоящий пармезан сбылась благодаря «ko&co». Увидел сыр в их каталоге с пометкой, что выдерживается полтора года. Взял попробовать и остался в восторге. Даже несколько интересных блюд с сыром уже сделал, везде продукт отлично дополняет вкус.

Вкусные сыры

Сергей 19 октября, 2022 год
Являюсь фанатов сыров, поэтому периодически покупаю разные виды. Недавно открыл для себя, что фета может существовать в качестве самостоятельной закуски, например, с перчиками от «Ko&Co». Крайне необычное сочетание, которое мне пришлось по душе.

Супер вкусно

Алена 19 октября, 2022 год
Люблю конфитюры с сыром и каждый раз стараюсь попробовать какой-то новый вкус. В этот раз попробовала брусничный джем из магазина «Ko&Co» и оказалась приятно удивлена! Вкус ягоды прекрасно сочетается с пряностями, имеет кислые и горьковатые нотки. Очень советую!

Очень вкусно

Илья 5 октября, 2022 год
Ko&Co – настоящая находка для меня. Я как Рокфор из Чип и Дейла, обожаю сыр. Поэтому уже много чего перепробовал, все безумно вкусное! Еще в магазине есть и другие продукты, но я так, пару раз заказал.

Отличная находка магазина

Лаура 5 октября, 2022 год
В супермаркетах куда не сунься – сплошной сырный продукт. Да и разнообразия никакого. Повезло найти магазин Ko&Co. Сыров очень много, еле выбрала, что заказать. Попробовала чеддер и раклет) Ооочень вкусно!

Очень понравилось, буду пробовать дальше.

Ирина 5 октября, 2022 год
Три дня смотрела на сыр красная ведьма в каталоге Ko&Co. Очень привлекла фотография этого сыра, да и хотелось попробовать новое. Не сдержалась и заказала. Вкус очень удивил, сыр понравился. В следующий раз закажу еще что-то на пробу)

Попробовал продукцию магазина Козы и компания, и решил оставить отзыв, так как это просто восторг

Игорь 9 сентября, 2022 год
Попробовал продукцию магазина Козы и компания, и решил оставить отзыв, так как это просто восторг! Сами производят сыры, а еще дополнительно продают прочие вкусняшки типа мясных деликатесов. Брал и то, и другое для романтического ужина) И не прогадал!
koico.ru
Перейти на сайт