Обязателен к прочтению - Отзывы о Краска для зубов Hello Smiles

Краска для зубов Hello Smiles
Отзыв написан 15 августа, 2019 год 85 просмотров
Всем привет Я покупала этот лак примерно 2 месяца назад. Хочется написать ма Краска для зубов Hello Smiles - Обязателен к прочтению Краска для зубов Hello Smiles - Обязателен к прочтению Краска для зубов Hello Smiles - Обязателен к прочтению Краска для зубов Hello Smiles - Обязателен к прочтению ксимально честно для тех кто думает брать или нет. Я тоже купила в интернете и долго сомневалась поскольку я где то читала и плохие отзывы. Что можно неровно нанести и так далее . В обще Краска для зубов Hello Smiles - Обязателен к прочтению м когда первый раз увидела покрытие испугалась сделать что-то не так и разочароваться. Первый раз я сделала все неправильно. что нужно сделать? Сначала я чистила зубы. Это обязательно! поскольку на налет краска не ляжет и это вполне логично. Просто почистить! НЕ У ВРАЧА! А щеткой с пастой. Потом очень хорошо встряхнуть флакон и протереть зубы салфеткой . Потом аккуратно нанести на зубы тоооооненьким слоем. у можно еще одним слоем если хотите ооочень яркие. Я делаю когда как - по настроению. На самом деле краска достойная У меня никогда не было белых зубов. Для меня это чудо
Обновляю этот отзыв поскольку им попользовались и брат и мама и тетя и я

Косметические средства: отзывы