Люди вас обманывают!!!!! - Отзывы о Краска для зубов Hello Smiles

Краска для зубов Hello Smiles
Отзыв написан 18 августа, 2019 год 85 просмотров
Заказала краску на официальном сайте в инсте, их рекламой пестрит весь интернет, видимо хорошо на это потратились. Но а почему бы и нет если если минимум вложений и максимум прибыли от таких же доверчивых граждан как и я. Прислали обычный лак с непонятным запохом и содержанием. Ацетон и какая то вонючка. На зубы не красится не сохнет, ложится хлопьями. Прислали подарочный мешочек за 3 копейки и инструкцию напечатаную видимо на принтере в подвале. Ну и саму краску в тюбике из под лака. На мои притензии заблокировали. Читала другим вообще угрожали типо знают адрес и все данные. При наложеном платеже пишутся все паспортные данные. Люди сравните все отзывы, не поленитесь, прокрутите вниз. Всё отзывы написаны одной рукой мошенников и одни и те же фото. Надеюсь органы ими уже занялись и накажут. Ну и карма как говорится ударит по башке трижды!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лак за 3 копейки

Ирина 18 августа, 2019 год
здравствуйте Лена! давайте писать заявление на этих аферистов! нельзя так это оставлять! моей подруге тоже самое отправили! потом еще и угрожали, что знаю адрес!!
Ирен 18 августа, 2019 год
Спасибо, что не поленились написать отзыв) сберегли деньги многих

Косметические средства: отзывы