КрасТорг Красноярск отзывы

врут , как дышат

Быший сотрудник 26 марта, 2023 год
Искала работу и откликнулась на вакансию администратор . Позже мне написали на вацап и пригласили на собеседование , рассказали про мои обязанности , а это работа с документацией и входящими звонками с графиком 6\1 и с зп 45-50.000 , я согласилась . Позже сказали , что если я им подойду они наберут . После собеседование... Читать отзыв КрасТорг Красноярск - врут , как дышат КрасТорг Красноярск - врут , как дышат КрасТорг Красноярск - врут , как дышат Искала работу и откликнулась на вакансию администратор . Позже мне написали на вацап и пригласили на собеседование , рассказали про мои обязанности , а это работа с документацией и входящими звонками с графиком 6\1 и с зп 45-50.000 , я согласилась . Позже сказали , что если я им подойду они наберут . После собеседование я решила почитать отзывы о компании, а отзывы не так прекрасны , как оказались . Писали , что все это лохотрон , где проходите стражировку 3 дня с огромным потоком людей и позже нужно будет оплатить договор в сумме 2 тысячи и позже 5 тысяч . Я после отзывов решила , что мне такое счастье не нужно , но позже меня снова пригласили и здесь меня уже потянул интерес . Итог собеседование я снова прошла и уже назначили стажировку . После я решила поговорить с руководителем , который уверял меня , что ничего покупать не нужно и что на работу устраиваются для того , чтобы зарабатывать , а плохие отзывы пишут копирайтеры по заказу . Посмеялась от души . По итогу работу я нашла , но уже не в транс-пизд61234. Но транссервис был более настойчив и долбили они меня своей вакасией около месяца и некоторые даже не называли вакансии оправдывая это тем , что вакасий много и им нужна подробная информация и все это конечно же пиздеж . В итоге сегодня мне снова написали , но в этот рах менеджер оказался менее опытным и поэтому сама все рассказала и спалилась , в итоге мне сказали , что я им не подхожу ахахаха , ну и собственно работает хамло .

ТрансСервис

Гость 14 декабря, 2022 год
Мошенники будьте осторожнее! На 3 день стажировки начинают вымогать деньги! Хорошие отзывы пишут сами себе! Начинают писать в чат сап, якобы вы откликались на их вакансию, но когда спрашиваешь на какую именно начинают лить херню и соскакивать с прямого вопроса, неся ересь Не тратьте своё время на них

Мы продуктивно работаем с профессионалами КрасТорг Красноярск

Павловская Маргарита 17 августа, 2021 год
Мы продуктивно работаем с профессионалами КрасТорг Красноярск по производительной раскрутке нашего прекрасного маркетинг проекта в других регионах, а также новых, на российском рынке продуктов. Производим коллегиально промоакции, участвуем в выставках, организовываем вебинары и обучения. Результаты 2016 года вдохновляют: величина продаж на 95% по сопоставлению с 2017 годом. И благодаря исключительно выходу иных решений, сервисов и технологий мы твердо уверены на... Читать отзыв Мы продуктивно работаем с профессионалами КрасТорг Красноярск по производительной раскрутке нашего прекрасного маркетинг проекта в других регионах, а также новых, на российском рынке продуктов. Производим коллегиально промоакции, участвуем в выставках, организовываем вебинары и обучения. Результаты 2016 года вдохновляют: величина продаж на 95% по сопоставлению с 2017 годом. И благодаря исключительно выходу иных решений, сервисов и технологий мы твердо уверены на еще гораздо топовые показатели в будущем.

Лохотронио

Гость 19 мая, 2023 год
Ну что я вам скажу,МОШЕНННИКИ!!!
Ну что я вам скажу,МОШЕНННИКИ!!!
Я как дурочка повелась на это все,3 дня «стажировалась»,а уже после 3 стажировки меня подозвал СИЗОВ ДАНИЛ ДЕНИСОВИЧ,начал что то спрашивать,рассказывать что какой-то ID нужно,у него там знакомая есть которая по руке может определить заболевания и пишет мне на листке сумму 3000,говорит оплата наличкой или переводом,я говорю о том,что у меня нет денег,он начал давить на меня и просить чтобы я искала деньги,я сказала что не смогу,он начал снова давить на меня и говорить о том,что вот ты что будешь вот так сидеть просто сложа руки,я тебе там помогу,ты будешь зарабатывать и тд…
Я уехала очень расстроенная,денег конечно же не скинула,обидно что я потратила своё время на каких-то клоунов.

Я работаю с предприятием КрасТорг Красноярск с 2014 года.

Жукова Алиса 1 января, 2022 год
И в течение этих 6 лет меня исключительно радует то, что наша энергичная работа остаётся взаимовыгодным и успешным. Весь выписанный мной товар каждый раз поступает в не поврежденности в точно обговоренные период. До этого часа не бывало ни одного случайности, что предприятие мне что-либо не доставила, всё доставляют в вполне соответствии с моим заказом. Предприятие с профессионализмом подходит к работе... Читать отзыв И в течение этих 6 лет меня исключительно радует то, что наша энергичная работа остаётся взаимовыгодным и успешным. Весь выписанный мной товар каждый раз поступает в не поврежденности в точно обговоренные период. До этого часа не бывало ни одного случайности, что предприятие мне что-либо не доставила, всё доставляют в вполне соответствии с моим заказом. Предприятие с профессионализмом подходит к работе с клиентами, так же хочу похвалить их веселый и динамичный коллектив.

Заказывала у предприятии КрасТорг Красноярск товары для повседневного спроса

Севастьянова Анастасия 28 июля, 2021 год
Заказывала у предприятии КрасТорг Красноярск товары для повседневного спроса. Вначале сделала несколько некрупных заказов, всё довезли точно в срок. Комплектовка и состояние отгрузки тоже были на высоте, в общем-то никаких замечаний. Погодя некоторое время надобно было реализовать прочие покупки, заказала там же, в КрасТорг Красноярск, но следующая поставка уже получилась крупнейшая. Огромную следующую доставку доставили в сроки исполнения, все коробки... Читать отзыв Заказывала у предприятии КрасТорг Красноярск товары для повседневного спроса. Вначале сделала несколько некрупных заказов, всё довезли точно в срок. Комплектовка и состояние отгрузки тоже были на высоте, в общем-то никаких замечаний. Погодя некоторое время надобно было реализовать прочие покупки, заказала там же, в КрасТорг Красноярск, но следующая поставка уже получилась крупнейшая. Огромную следующую доставку доставили в сроки исполнения, все коробки неповрежденные. Очень рада, что компания так обстоятельно подходит к работе с бизнес-партнерами.

Агрессивный маркетинг - неадекватные люди

Анон 11 ноября, 2023 год
Звонят по не несколько раз в день каждый день! Вводят в заблуждение предлогают высокооплачиваемую работу и сказочные условия труда, люди не тратьте время и не стоит приезжать на собеседование, все обман, по итогу просто у безработных людей, вымогают последние деньги, оказывают психологическое давление и навязывают чувство вины,
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Минусы в том, что по каждому тюрма плачет

Лохотрон и не более

Андрей Новоселов 26 сентября, 2023 год
Имена руководителей меняют людей кидают спасибо, не надо, врать не буду.
Пришли я сразу подумал не ладное прогуглил адрес, сказал двум людям рядом, что это обман и вы ещё спасибо скажите меня вызвал так назовем умный Денис
Умный Денис задал вопрос.
Сколько вам полных лет смотря на мою дату рождения.
Я сказал зачем глупый вопрос задаёте
Он говорит вы называете меня глупым.
Я говорю не вас... Читать отзыв
Имена руководителей меняют людей кидают спасибо, не надо, врать не буду.
Умный Денис задал вопрос.
Сколько вам полных лет смотря на мою дату рождения.
Я сказал зачем глупый вопрос задаёте
Он говорит вы называете меня глупым.
Я говорю не вас а вопрос. Видимо не его что-то говорить.
Для красоты написал возраст когда я сказал, поломал ему шаблон что диалог виду я а не он.
Но как начал давить на психологию он сказал вы со мной поясничаете, почувствовав его слабость уничтожил и переиграл.
Тот аж говорить разучился высказывать мысли и вопросы корректно. Попросил порвать анкету при мне когда и попросил отдать( заранее провоцирующий так там написано что оно из стен не должно выходить) он трясущимися голосом сказал не, сразу сообразив что я прошу его нарушить правило.
Бедный мальчик тебе ещё учится в 25 лет у 18 летнего.
Какие глупые.

Развод полный

Я тот самый 11 марта, 2022 год
Не ведитесь наэто не идите туда работать особенно к тонких Елене Александровне. Попросят у вас 20000 тыс вы заплатите и им на нас пофиг станет
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Развод конкретный

С большим интересом мы навестили предприятие КрасТорг Красноярск.

Сорокин Сергей 7 ноября, 2021 год
Была выработана крайне превосходная идея, общедоступно, исключительно интересно поставлен в общем весь материал. Явственные парадигмы огромного спектра на все случаи жизни, острота, интонация повествования – оборачивают учредителя встреч уникальными! Развернуты целиком все подробности в работе. Есть доступ к материалу, даже спросить о котором я бы не сообразил. Квалитативные технологии самоанализа, опытность великолепная в неоднородных особенностях формированья рабочего процесса, никого не... Читать отзыв Была выработана крайне превосходная идея, общедоступно, исключительно интересно поставлен в общем весь материал. Явственные парадигмы огромного спектра на все случаи жизни, острота, интонация повествования – оборачивают учредителя встреч уникальными! Развернуты целиком все подробности в работе. Есть доступ к материалу, даже спросить о котором я бы не сообразил. Квалитативные технологии самоанализа, опытность великолепная в неоднородных особенностях формированья рабочего процесса, никого не сможет оставить безразличным. Спасибо большое инициаторам и ведущим за внушительный профессионализм, постоянное самосовершенствование а также разительную любовь к нестандартному делу! Ренате а также Марату, большое спасибо)))

Крас-Торг+Крас-Опт

Светлана 17 мая, 2023 год
Добавлю к предыдущему отзыву по данным компаниям-миражам! Сайт компании Крас-Опт существует, там все оформлено красиво с фотографиями счастливой корпоративной команды. Однако удивляет такое количество ( их 6: эл. коммерция, гост. бизнес, образование, биотехнологии, управление здоровьем и инвестиции и недвижимость) и разнонаправленность направлений их деятельности!!! При этом на сайте отсутствуют необходимые данные организации как юридического лица: организационная основа компании (ООО, ОАО... Читать отзыв Добавлю к предыдущему отзыву по данным компаниям-миражам! Сайт компании Крас-Опт существует, там все оформлено красиво с фотографиями счастливой корпоративной команды. Однако удивляет такое количество ( их 6: эл. коммерция, гост. бизнес, образование, биотехнологии, управление здоровьем и инвестиции и недвижимость) и разнонаправленность направлений их деятельности!!! При этом на сайте отсутствуют необходимые данные организации как юридического лица: организационная основа компании (ООО, ОАО и т.д.) ИНН/ОГРН, юридический адрес, отделы и руководство. Знакомство дополнительно никогда не помешает! Эти необходимые данные должны быть указаны либо на сайте, либо представлены иным доступным способом кандидату на вакансию, если организация в этом заинтересована. Будьте бдительны!

ТрансСервис

Гость 22 февраля, 2023 год
Собеседование на конкурсной основе. На должность администратора. Обучение на тему финансовой грамотности, хотя что к чему. О компании ни слово.
Спикеры безусловно молодцы ребята, хорошо втираются в доверие.
Достоинства:
  1. Если скучно, можно сходить посмотреть.
Недостатки:
  1. Мошенники, никакой работы нет.

Всем кто пошёл на собеседование

Максим 3 декабря, 2021 год
Хочу сказать одно, я прошел 3 дня стажировки. Если вы тоже лоханолись и прошли и не верите плохим отзывом просто попросите до завтра подумать как только они попросят 3т. рублей! Где их работники которые якобы документы заполняют?

Мы сотрудничаем со специалистами КрасТорг Красноярск

Савина Вероника 8 июня, 2021 год
Мы сотрудничаем со специалистами КрасТорг Красноярск по производительному развитию наших маркетинговых проектов в других регионах, а также малоизвестных, на российском рынке продуктов. Совершаем связанные пиар-акции, участвуем в выставках, генерируем вебинары и обучения. Успехи 2016 года ошарашивают: величина продаж на 60% по сопоставлению с 2018 годом. И благодаря выходу новых малоизвестных технологий, определений и сервисов мы полагаем на еще более максимальные... Читать отзыв Мы сотрудничаем со специалистами КрасТорг Красноярск по производительному развитию наших маркетинговых проектов в других регионах, а также малоизвестных, на российском рынке продуктов. Совершаем связанные пиар-акции, участвуем в выставках, генерируем вебинары и обучения. Успехи 2016 года ошарашивают: величина продаж на 60% по сопоставлению с 2018 годом. И благодаря выходу новых малоизвестных технологий, определений и сервисов мы полагаем на еще более максимальные коэффициенты в грядущем году.

Лохотрон обман

Гость 13 июля, 2023 год
Большое спасибо за отзыв, за сэкономленное время. На Мира 60 меня тоже предлогали и на Алексеева. Звонят с разных телефонов, несколько раз в день и предлагают придти, паспорт предлагают взять наверно кредит оформить.

РЕАЛЬНО ЛОХОТРОН

Мистер икс 27 мая, 2023 год
Написали мне также в ватсап, ничего не сказав об организации. Ну я подумала, съезжу и на месте уже все узнаю.
Прихожу, мне сразу же сыпятся комплименты, пытаясь внушить доверия, хотя это наоборот отталкивает, так как каждый из сотрудников хотя бы одно доброе слово сказал😂😂😂😂
Я удивилась, когда мне дали анкету и сказали о том, что у них КОНКУРСНАЯ ОСНОВА
Людей было еще предостаточно,... Читать отзыв
Я удивилась, когда мне дали анкету и сказали о том, что у них КОНКУРСНАЯ ОСНОВА
Людей было еще предостаточно, надеюсь, они не повелись на это…
Я начала заполнять анкету, заполнила, сдала ее. Сидела ждала, когда меня вызовут. Но потом решила, почитать вообще о компании, кто, что. И нашла отзывы, как хорошо, что вовремя.
Только хотела уйти, тут же меня позвали на собеседование. Думаю: «Ну ладно, послушаю хоть что в уши то льют».
Перед тем, как начать разговор, конечно же 10000 комплиментов. Задавали те же вопросы, что и в анкете, хотя анкета перед человеком лежала😂😂😂
Говорят проведем небольшой псих.тест. Выберете ту геом.фигуру, которая нравится больше, выбрала, говорят « А если бы ее не было, то что бы выбрали!», ответила. И все на этом тест закончился. Я спросила, что вы сможете узнать исходя из этого, на что мне ответили: «Секрет, вот если придете к нам потом, то расскажем😂😂😂😂😂»
Ну и все, также как по схеме, сказали вечером ответят. И КОНЕЧНО ЖЕ Я ПОДХОЖУ😨удивительно, правда?
Только они мне не подходят😂😂😂людей так обманывать я не собираюсь🤡

На*@балово

Аня 3 марта, 2022 год
Пришло сообщение на вацап,пригласили на 5 вечера, Пришла там кучу народов, молодёжь или пожилые, что меня и удивило, заполнила анкету как и все там,провели в другой кабинет, где других же и допрашивали одновременно, девушка которая меня и пригласила по вацапу и опросила, все то же, что и было в анкете,сказала что моя работа будет состоять в том что буду сидеть... Читать отзыв Пришло сообщение на вацап,пригласили на 5 вечера, Пришла там кучу народов, молодёжь или пожилые, что меня и удивило, заполнила анкету как и все там,провели в другой кабинет, где других же и допрашивали одновременно, девушка которая меня и пригласила по вацапу и опросила, все то же, что и было в анкете,сказала что моя работа будет состоять в том что буду сидеть в офисе, отвечать на звонки и тд,все идеально, и сказали что вечером сообщат, берут они меня или нет,в итоге написали что берут на стажировку, и я уже собиралась пойти, пока не узнала что знакомый там уже был, и его чуть на деньги не развели, решила проверить, в итоге нашла отзывы, и у всех так же как и было со мной, и та же девушка, написала, отказалась, та начала втирать что у меня нет своего мнения, раз другим верю, не ведитесь...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод

Равным образом сложившаяся структура организации требуют определения и уточнения модели развития.

Демин Дмитрий 26 декабря, 2021 год
Таким образом новая модель организационной деятельности требуют определения и уточнения системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Товарищи! постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности требуют от нас анализа дальнейших направлений развития. Равным образом новая модель организационной деятельности требуют определения и уточнения модели развития.

Энергичное сотрудничество с КрасТорг Красноярск

Людмила 27 мая, 2021 год
открывает для нас современные резервы материализации бизнес-проектов на основе доставленных продуктов из-за границы. КрасТорг Красноярск выражает себя как признанный эксперт на рынке совокупных бизнес дилемм. Мы убеждены, что наличие серьезного штата осведомлённых спецов, соответственно объемистое географическое присутствие нашего компаньона приведет к будущему росу на российском и международном рынке.

Указания в аппарат министров уже передано!

Путин Владимир Владимирович 8 ноября, 2023 год
Лохотрон полнейший, не ходите туда 😂
Звонили в течении часа 2 раза, сначала парень по имени Сергей, потом какая то девушка.. Пообещали все гуд! Как в сказке 😂
Оба толкали одну и ту же речь, чем занимаются не сказали, лишь только, что продают химию и какую-то хрень(тряпки-текстиль)..
Хорошо, что сейчас много комментариев в интернете по ним..

Не буду врать, однако КрасТорг Красноярск

Климова Маргарита 13 июля, 2021 год
Не буду врать, однако КрасТорг Красноярск можно именовать своим хорошим поставщиком. Мы сотрудничаем заодно вот уже на протяжении пяти лет, и целиком эти 5 лет КрасТорг Красноярск проявила себя как грамотный спец, надежный и аккуратный поставщик. До этого часа не бывало ни одного случая каких-то критических оплошностей. Товар доставляют в точности со сроком, просчетов в бумагах нет, неукомплектованности и повреждений... Читать отзыв Не буду врать, однако КрасТорг Красноярск можно именовать своим хорошим поставщиком. Мы сотрудничаем заодно вот уже на протяжении пяти лет, и целиком эти 5 лет КрасТорг Красноярск проявила себя как грамотный спец, надежный и аккуратный поставщик. До этого часа не бывало ни одного случая каких-то критических оплошностей. Товар доставляют в точности со сроком, просчетов в бумагах нет, неукомплектованности и повреждений товара не было. Полагаю, что КрасТорг Красноярск и далее будет придерживать такую максимально высокую планку качества.

Разводка «на лоха»

Мария 12 января, 2022 год
Написали мне в ватсап с предложением получить должность «помощника руководителя». Сразу насторожилась, поскольку для такое должности, писать смски- не лучший вариант. Проверила сначала ИП, потом уже адрес: я всё поняла верно.
Как-то уже с подобным сталкивалась, так что даже не поеду тратить своё время, и вам, друзья, не советую.

Соловьева Анна 29 декабря, 2021 год
Компания КрасТорг Красноярск много-много лет подряд проявляет себя как один из крупных снабженцев в России и СНГ и славится статусом "Партнер года". Возможность прогнозирования бизнеса, непрерываемое перевыполнение амбициозных сценариев, регулярное увеличение единомышленников и максимально высокий профессионализм команды справедливо принесли компании награду "Партнер 2016 года в категории "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год награждается высокими... Читать отзыв Компания КрасТорг Красноярск много-много лет подряд проявляет себя как один из крупных снабженцев в России и СНГ и славится статусом "Партнер года". Возможность прогнозирования бизнеса, непрерываемое перевыполнение амбициозных сценариев, регулярное увеличение единомышленников и максимально высокий профессионализм команды справедливо принесли компании награду "Партнер 2016 года в категории "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год награждается высокими наградами, и мы предпологаем, что со КрасТорг Красноярск наши партнёры всегда в авторитетных руках.

Я энергично сотрудничаю с предприятием КрасТорг Красноярск с 2017 года.

Пирогов Максим 21 декабря, 2021 год
И в течение этих трёх лет является моим беспрестанным и авторитетным поставщиком. Коллеги фирмы умные, славные и позитивные, ни разу меня не подводили. Товар ввозится четко в сроки почти что каждый раз. Надеюсь, будем и позже продолжать наше сотрудничество

Успешным сотрудничеством с фирмой КрасТорг Красноярск

Емельянов Даниил 11 августа, 2021 год
Успешным сотрудничеством с фирмой КрасТорг Красноярск в целом довольны. Чуть ли не все пожелания, выданные КрасТорг Красноярск, подействовали и продемонстрировали производительное достижение. Ребята наилучшие, ответственные и оптимистичные.

Энергичным сотрудничеством с партнером КрасТорг Красноярск

Симонов Герман 4 июня, 2021 год
Энергичным сотрудничеством с партнером КрасТорг Красноярск в общем-то довольны. Фактически все предложения, предоставленные КрасТорг Красноярск, подействовали и показали плодотворное достижение. Работники верные, ответственные, оптимистичные.

Лохатрон ничего замысловатого

Гость 10 ноября, 2023 год
Бла бла бла, очередные шарлатаны, разводят людей, люди не стоит верить, ездить, тратить свое время и деньги, речь не свящная, торопыги, мира 60 та же картина, старый дед с треммором рук будет предлогают вам пройти пстхогеометрический тест, настолько тошнит от увиденного!!!!

Обман. Это пирамида.

Гость 6 марта, 2023 год
Позвонила дама спросила ищу ли я работу. Хотя я не откликалась на подобную вакансию. Сказала приходить по времени на выбор. Понятно из разговора что массовые собирают собеседования. Звонок в 21.00 это сразу понятно что это не организация которой стоит доверять. Отдел кадров не работает по ночам. В общем я сразу отказалась. Не ходите не тратьте своё время.

Лохотрон, мошенники

Гость 7 декабря, 2022 год
Благодаря сайту с черным списком работодателей, чуть не попалась в их сети. Аж сразу по 2 адресам. На Мира 60 и Дубенского 4. Всё шито крыто. Обо всём и ни о чём. Очень стараются вас замотивировать, почитать книгу, посмотреть фильм.Была на 2х вводных занятиях , разговоры, темы, схемы один в один. Скорее всего есть... Читать отзыв Благодаря сайту с черным списком работодателей, чуть не попалась в их сети. Аж сразу по 2 адресам. На Мира 60 и Дубенского 4. Всё шито крыто. Обо всём и ни о чём. Очень стараются вас замотивировать, почитать книгу, посмотреть фильм.Была на 2х вводных занятиях , разговоры, темы, схемы один в один. Скорее всего есть ещё много адресов от этой секты. Все телефоны забанила и удалила. Сейчас буду стараться проверять работодателей на наличие их в ЧС и читать отзывы работников. Будьте бдительны!!! Всём pease🧡💪wacko

Мы сотрудничаем с компания КрасТорг 1года и 6 месяца стабильная компания

Мухаммад Юсуфи 6 октября, 2021 год
КрасТорг один из самых лучших компания который даёт возможность рости по карьерной лестнице даёт возможность быстро и легко самореализовать в компания и в жизне я сам как иностранец очень хорошо понимаю что такой самореализации в России или найти хорошую работу с хорошим коллективом.

Продукты который продаёт компания очень помогло мне и моим детям.

Логистика

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

СПб-Екатеринбург

Курьерская служба Телега
Курьерская служба Телега

Почта Global
Почта Global

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс