Бытовка для мамы - Отзывы о Краус

Краус
Отзыв написан 4 апреля, 2017 год 985 просмотров
Моя мама живет в Подмосковье. Давно планировал ей переложить крышу, потому что уже течет во всех комнатах. В итоге, нашел толковых ребят, которые занимаются кровлей, договорился с ними, что матери все переделают. Но им нужно было где-то жить. В доме матерью, как-то и страшно их оставлять, они люди мне не знакомые, но и оставить их на произвол судьбы, мол, ночуйте, где хотите, тоже не очень хорошая идея. Решили поставить во дворе бытовку, и маме потом останется как летняя кухонька, и строителям есть где спать, хранить вещи. Обратился в компанию Краус, мне предложили бытовку стандартную, рассказали из каких материалов она сделана, но мне нужен был размер поменьше. Договорились встретиться с представителем компании уже у нас во дворе, чтоб он все померил, и дальше мы уже будем решать, что делать. На следующий день приехал молодой человек, предложил поставить бытовку, только не 5,25м, а 4м*3м. Вариант хороший. Доставили ее быстро, подключили к электричеству и строители заселились. Краус - Бытовка для мамы Краус - Бытовка для мамы Краус - Бытовка для мамы

Ответ представителя Краус 17 апреля, 2017 год
Спасибо, Марик, за добрые слова и фотографии нашей работы) Нам очень важно Ваше мнение.

Производители Москва: отзывы

Отзыв о Производители Москва. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

МосСпецТехника

Производители, Москва, 3-й Балтийский переулок, владение 5
все отлично рекомендую надежную компанию потапенко спецтехники https://td-maximov.ru . Все понравилось , арендовали автокран

Компания Эко-Лес

Производители, Москва, ул. Выборгская, д. 16, к. 1
4.6
1552 просмотра
Отличные дрова Очень часто радуют низкими ценами. Заказали второй раз березу. Качество хорошее, дрова не гнилые, быстрая доставка.
Краус
Московская компания "КРАУС" является лидером-производителем бытовок, блок-контейнеров, модульных зданий, беседок, душевых, бань и т.д.

Адрес: Москва, Ижорская 6

Производители