Краус отзывы

Производство и продажа бытовок
Краус

Блок контейнеры (строительные)

Макар воскресенье, 22 ноября
Купили участок за городом, нужен был вариант для временного проживания. Заказали в Краус строительный комплект. Хорош БК тем, что он адаптирован под любые погодные условия. Утеплен. Есть верандочка, которая создает хорошую воздушную подушку и холод не тянет дальше. В комплекте предусмотрены даже двухъярусные кровати. Меньше заморачиваешься с мебелью.

Доволен сотрудничеством

Олег суббота, 21 ноября
Спасибо, ребята! Очень выручили с временным жильем. Сложилась такая ситуация, что было жить просто негде! Снимать дорого, да и зачем, когда дом свой строится. Заказал. Теперь живу). Жду окончания строительства.

Бытовка деревянная

Станислав пятница, 20 ноября
Не думал, что временное жилье может быть комфортным. Заказывали большую бытовку, семиметровую. Сразу попросили сделать ванную комнату, поэтому заказ не совсем стандартный. Подключили все коммуникации и можно смело зимовать.

Бытовка дачная семиметровая

Рома суббота, 14 ноября
Заказ выполнили вовремя, задержек не было. По доставке тоже никаких проблем не возникло. Заказывал бытовку по предоплате в 50%. Остальную сумму передал водителю уже после установки. Подключили все необходимые коммуникации. Спасибо.

Сотрудничать можно

Леонид четверг, 12 ноября
Заказывали модульное сборно-разборное оцинкованное здание из 2-х модулей. Понравилось то, что собирали на месте, уже при нас. Как по мне, это плюс. И с оплатой тоже хорошо получилось. Сразу в офисе, когда подписывали договор оплатили 30 тысяч, и потом водителю по факту сборки передали остальную сумму. Вместе с доставной и установкой нам обошелся такой модуль в 66 тысяч руб.

Баня из бруса

Мария вторник, 10 ноября
Три года назад со смотровой площадки привезли баню из бруса Краус. Хотелось взять вариант дешевле, но зато не нужно ждать, все проверено на прочность и ноль переживаний. Договорились о доставке, подготовили площадку и установили одним днём со всеми коммуникациями.

Хорошая беседка

Елена четверг, 29 октября
Заказывали самую простую беседку в Краус в позапрошлом году. Хороший брус, все стыки сделаны четко. Дерево пропитано, ни гниет, не темнеет.
Краус Ответ представителя Краус воскресенье, 1 ноября
Здравствуйте, Елена. Благодарим за отзыв. Уверенны, наша продукция вас не разочарует.

Баня Краус

Стас 24 октября, 2020 год
Баня Краус служит мне уже четвертый год и претензий не возникало ни разу. Главное давать возможность проветрится помещению. Там есть отдушники, все исправно, но я все равно после каждой баньки открываю все окна и двери, чтоб баня сохла.
Краус Ответ представителя Краус четверг, 29 октября
Добрый день! Благодарим за отзыв. Все продукты, изготовленные нашей организацией, имеют обязательный сертификат качества. Наша команда всегда готова помочь с выбором и реализацией правильного варианта.

Строительные вагончики

Роман Авдеев 7 октября, 2020 год
Строительные вагончики покупали еще в позапрошлом году. Вопросов не возникает по эксплуатации и по сей день. Заказом довольны.
Краус Ответ представителя Краус четверг, 29 октября
Добрый день. Все продукты, изготовленные нашей организацией, имеют обязательный сертификат качества. Бытовка гарантированно прослужит вам не менее 15 лет. Будем рады видеть вас снова.

В бытовке хорошие условия для проживания

Гость 24 сентября, 2020 год
Мы прорабу покупали бытовку с условиями. Все учтено и для круглогодичного проживания. Летом не грелась, комфортно
Краус Ответ представителя Краус 24 сентября, 2020 год
Добрый день. Благодарим за отзыв. Рады, что вам понравилась наша продукция.

Хорошее качество

Володя 22 сентября, 2020 год
Хорошее качество бруса, понравилась комплектация. Правда, дороговата доставка. Установили бытовку за несколько часов
Краус Ответ представителя Краус 24 сентября, 2020 год
Володя, добрый день. Благодарим за ваш выбор и доверие ООО "Краус".

Давно с ними работаю, проблем не было

Игорь 16 сентября, 2020 год
Сотрудничаем с Краус давно. Строить они умеют. Никогда не подводили. Последний раз штаб для строителей построили за месяц. Впечатляет
Краус Ответ представителя Краус 17 сентября, 2020 год
Игорь, добрый день. За приемлемую цену вы получаете качественную продукцию. Наш режим работы не изменился. Производство продолжает работу в прежнем режиме с соблюдением всех мер безопасности!
Краус Ответ представителя Краус 17 сентября, 2020 год
Александр, добрый день. Уточните ваши ФИО и номер договора, чтобы мы могли идентифицировать вас как нашего клиента и разобраться в сложившейся ситуации. Наши сотрудники обязательно с вами свяжутся. Надеемся на обратную связь.

Грамотно консультируют

Постыка 7 сентября, 2020 год
Кто не разбирается и не может определиться с выбором, советую съездить к ним на площадку, на Ижорскую. Грамотно консультируют, многая продукция представлена в качестве примера
Краус Ответ представителя Краус 8 сентября, 2020 год
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы работаем для вас!

Супер качество

Эльдар 21 августа, 2020 год
Ребята установили нам классную деревянную беседку. Качество супер – на материалах явно не экономили. Сборка заняла 4 дня – так и планировали
Краус Ответ представителя Краус 24 августа, 2020 год
Эльдар, добрый день! Благодарим за отзыв! Мы работаем для вас!

Бытовку после строителей поставил на дачу

Юрий 18 августа, 2020 год
У кума покупал бытовку в которой жили строители, пока строили дом. Бригада там полгода проживала и на условия не жаловались. Поставил на дачу – супер! Настоящий домик – на выходные теперь едем с ночевкой. Присмотрел у них на сайте беседку – надо будет узнать окончательную стоимость с доставкой и установкой
Краус Ответ представителя Краус 19 августа, 2020 год
Юрий, добрый день. Благодарим за теплые слова в адрес компании. Будем рады видеть вас снова.

Комфортно проживать

Петр 13 августа, 2020 год
Для прорабов покупал блок контейнер из сэндвич панелей БКСП. Плотный стык, уголок 150. Крыша и дно металлические, толщиной 0,7 мм. В этом блоке живут четверо, но мы так прикинули там и 6 спокойно поместится – просторно
Краус Ответ представителя Краус 15 августа, 2020 год
Петр, добрый день! Благодарим за отзыв! Мы работаем для вас!

Утепленная крыша. Заслуживает внимания

Игорь 4 августа, 2020 год
Когда узнавал цены на аренду помещения мягко говоря удивился и пришел к выводу, что целесообразней купить готовый блок из сэндвич панелей. Объехал несколько фирм. Выбрал Краус. То, что увидел у них на выставочной площадке действительно заслуживает внимания. Утеплена, крыша листовая сталь, потолок из пластиковой евро вагонки, линолеум, все под евро. Только ещё пришлось доплатить за доставку. А так доволен
Краус Ответ представителя Краус 4 августа, 2020 год
Игорь, добрый день. Благодарим за ваш выбор и доверие ООО "Краус".

Бытовка для дачи

Данил Истомин 31 июля, 2020 год
Заказывал дачную бытовку в зеленом цвете. Мне все нравится. Собрана качественно, не продувает нигде, влага не собирается, летом прекрасно держит прохладу.
Краус Ответ представителя Краус 4 августа, 2020 год
Данил, добрый день. Благодарим за отзыв. Уверенны, наша продукция вас не разочарует.

Легкая прохлада)

В этой компании покупали беседку Легкая прохлада в конце февраля, ну просто мы решили, что весна уже пришла, но не тут-то было. brЧто касается качества, оно полностью соответствует цене. Аккуратно собрана, сучкой нет, дерево обработано антисептиками, которые предотвращают гниение дереваbrМинус тоже был. Это касается доставки, беседку заказали 8го февраля, а доставили ее 20го февраля. Но тут сложно скандалить, когда за...
Краус Ответ представителя Краус 4 августа, 2020 год
Марина Александровна, добрый день. За приемлемую цену вы получаете качественную продукцию. Наш режим работы не изменился. Производство продолжает работу в прежнем режиме с соблюдением всех мер безопасности!

Отличная сборка бытовки

Роман Зубарев 20 июля, 2020 год
Заказывали дачную бытовку. Был в наличии вариант с печкой, он немного дороже, но дело даже не в цене. Мы на даче зимой не бываем, а если приезжаем осенью, быстро прогреваемся дуйчиком. Выбором довольны. По доставке вопросов не возникло.
Краус Ответ представителя Краус 20 июля, 2020 год
Роман, добрый день. Благодарим за ваш выбор и доверие ООО "Краус".

Трехсекционный хоз блок

Гога Крутов 18 июля, 2020 год
Заказывал под склад трехсекционный хоз блок , в заявке указывал, чтоб все блоки были с полками. Заказ выполнили за 8 дней. Качество меня устроило. Заказ делал по предоплате в 50%. Сначала оплатил 35 тыс, остальные 30 по факту доставки.
Краус Ответ представителя Краус 20 июля, 2020 год
Гога, добрый день. Все продукты, изготовленные нашей организацией, имеют обязательный сертификат качества. Хозблок гарантированно прослужит вам не менее 15 лет. Будем рады видеть вас снова.

Платная доставка, но все целое

Вячеслав 17 июля, 2020 год
Мы в Краус купили дачную бытовку полной комплектации. Удивился, что доставка у них платная. За доставку в Ногинск заплатили 10 000. Зато привезли вовремя и в целостности, сохранности
Краус Ответ представителя Краус 20 июля, 2020 год
Вячеслав, добрый день. Благодарим за отзыв. Уверенны, наша продукция вас не разочарует.

Качество сборки надежное

Александр 13 июля, 2020 год
У нас оказался узким подъезд к участку, и машина не смогла проехать. Пришлось дополнительно расчищать путь. Со второго раза установили без проблем. Бытовка, хоть и деревянная, но качество сборки надежное
Краус Ответ представителя Краус 14 июля, 2020 год
Александр, добрый день. Покупатель обязуется обеспечить удобный подъездной путь для доставки и места выгрузки товара, подготовить утрамбованную ровную площадку для маневровой работы ТС при выгрузки и установки товара, так же как и чистку подъездных путей от мусора. Доставка может быть приостановлена в случае препятствий, угрожающих безопасности движения транспортного средства. Именно поэтому пришлось перенести доставку и установку бытовки. Благодарим вас за понимание и оперативную расчистку подъездного пути!

Цены практически не изменились

Игнат 6 июля, 2020 год
Брал Дачную бытовку, использую 5 лет. Могу смело говорить, что делают на совесть. По ценам, сейчас немного дороже, чем когда я брал. Но не критично, если на доллар перевести, а моя модель в долларах на 10 баксов дешевле
Краус Ответ представителя Краус 7 июля, 2020 год
Игнат, добрый день. Все продукты, изготовленные нашей организацией, имеют обязательный сертификат качества. Бытовка гарантированно прослужит вам не менее 15 лет. Будем рады видеть вас снова.

Беседка получилась элегантной

Юлия 2 июля, 2020 год
Муж сделал нам подарок на годовщину свадьбы в виде беседки. Заказывал в Краус. С доставкой и установкой успели к дате. Правда при установке были небольшие проблемы – зарывался манипулятор, но водитель справился – видать опыт у него есть. Беседка мне нравится – элегантная
Краус Ответ представителя Краус 3 июля, 2020 год
Юлия, добрый день. Благодарим за отзыв. Уверенны, наша продукция вас не разочарует.

Надёжно. Невысокие цены

Борис 18 июня, 2020 год
Искал надежный оцинкованный сборно-разборный блок контейнер. В Краус предложили хороший вариант. Цена удивила – думал будет значительно дороже. С доставкой уложился в 50 тысяч. Как и хотел фундамент под него не нужен, достаточно ровной укрепленной поверхности
Краус Ответ представителя Краус 3 июля, 2020 год
Добрый день. За приемлемую цену вы получаете качественную продукцию. Наш режим работы не изменился. Производство продолжает работу в прежнем режиме с соблюдением всех мер безопасности!

Качество отличное

Сергей 15 июня, 2020 год
Родителям на дачу купил бытовку-хозблок всего за 30 тысяч. Качество отличное – оцинкованная крыша, снаружи вагонка. За такие деньги отличный вариант
Краус Ответ представителя Краус 16 июня, 2020 год
Сергей, добрый день. За приемлемую цену вы получаете качественную продукцию. Наш режим работы не изменился. Производство продолжает работу в прежнем режиме с соблюдением всех мер безопасности!

Лето рядом

Эдик 25 марта, 2020 год
Лето уже близко, пора подумать о стройках, дачах и дачном участке. У нас есть теплица, но совсем уже негодная. Нашли Краус, в офисе обговаривали заказ, и сразу решили поставить летний душ и туалет. С заказом не затягивали, на 8 день привезли и установили. Жена не может нарадоваться.
Краус Ответ представителя Краус 16 июня, 2020 год
Эдик, добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что наша продукция вас не разочаровала.

БК - 01 ДВП

Андрей 21 марта, 2020 год
В компании Краус мы покупали блок контейнер в Одинцово. Доставка обошлась в 12700р. И что мы заметили в офисе, не важно, оптовик ты, или разовый покупатель, отношение одно ко всем. Уважительное, внимательное, профессиональное. На вопросы ответили, мы без капли сомнения покидали офис внеся 50% предоплату.
Краус Ответ представителя Краус 16 июня, 2020 год
Андрей, добрый день. Благодарим за ваш выбор и доверие ООО "Краус".

Краус

Московская компания "КРАУС" является лидером-производителем бытовок, блок-контейнеров, модульных зданий, беседок, душевых, бань и т.д.

Адрес: Москва, Ижорская 6

Производители